Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 22 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Оля, президент гениально защищает свою власть как от внешних посягательств, так и от внутренних.
Политбюро тоже прекрасно умело бряцать оружием и гонять инакомыслящих, однако это не спасло страну от развала и хаоса.
Сама идея, что безопасность страны держится на "гении" одного человека не кажется Вам слишком абсурдной и опасной?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

и все наши соотечественники тоже за него были

это те которые там гражданство получили и лярды народных денег в песок закапывают?!!!

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
klubnichnik пишет:

не кажется Вам слишком абсурдной и опасной?

её не волнует, наверное, надеется не дожить до конца правления пу, чтобы не думать ,что потом будет со страной...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

В большинстве те, кто живет в своей безопасной Стране- Россия. Благодаря Президенту. Надеются только на себя и свои возможности и силы, и ни на кого другого.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак на Кипре были и где-то еще за рубежом во время выборов Президента РФ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Cколько угодно вы можете выискивать вбросов против политики Путина, но он единственный на сегодняшнее время гарант

Вот это и есть очень плохо. Если система зависит только от одного человека, то неуютно жить в такой системе. Может нахлобучить в любую секунду. Это, как у тебя, примерно. Есть богатый муж - катаешься с ним за его деньги по миру. Не станет его - куда поедешь, утиными яйцами торговать на МКАД или клубнику на плантациях у Грудинина собирать? Отсюда следует логичный женский вывод: надо еще и любовника такого же богатого иметь. А лучше двух.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Батрак пишет:

её не волнует, наверное, надеется не дожить до конца правления пу, чтобы не думать ,что потом будет со страной...

Хочется искренне пожелать Оле долгих лет жизни, чтобы она смогла наконец, осознать свою ошибочную позицию. Хотя, боюсь в случае большого шухера большинство "патриотов" Путина переедут в более безопасную страну, благо финансы им позволяют. А нам оставшимся "неудачникам" придётся идти с вилами наперевес против вражеских танков...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Кстати, про "молодись-не молодись"... Почему-то, когда какая-то звезда, звездень или звездуля нашего /или не нашего/ шоу-бизнеса обкалывается ботоксом или /о, ужас/ делает пластику... это вызывает очень народное и очень возмущение... Но когда это же самое делает Незаменимый... совсем другая реакция...
Как и то, когда какая-то звезда, звездень или звездуля нашего /или не нашего/ шоу-бизнеса... или (не дай, Бог) оппозиционный политик... для себя или своего родственника строит дом/дворец или покупает заграничную недвижимость... это вызывает очень народное и очень возмущение... Но когда это же самое делает Незаменимый или его приближенные... совсем другая реакция...
Прям, двойные стандарты какие-то....

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

В большинстве те, кто живет в своей безопасной Стране- Россия. Благодаря Президенту. Надеются только на себя и ...

пенсию, наработанную до ВВП,
недвижимость, полученную до ВВП /далеко не секрет, что много москвичей живут на дачах, сдавая квартиры и не платя при этом налоги/,
Ну и ,частично, надеясь на детей, работающих на хороших работах /благодаря прописке и доступному образованию/, или работающих и живущих во всяких Нидерландах

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы что свидетелем у нас на свадьбе были? Возомнили себя неизвестно кем. Спрошу вас, ваша жена и мать ваших детей, с каким уважением вы к ней относитесь? Как вы оцениваете ее любовь, ее труд и благополучие атмосферы в вашей семье? За себя скажу, меня муж ценит, любит и благодарит. Еще вопросы есть?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Возомнили себя неизвестно кем.

Это не я возомнил. Это вы возомнили, что без Путина в России жизнь исчезнет. Не исчезнет. Попробуйте абстрагироваться от себя, любимой, и от своей семьи. Представьте себе простую жизненную ситуацию, которых в нашей стране сотни ежедневно: умер скоропостижно мужик, которому от роду 67 лет. Бывает такое? Да сколько угодно. Представили? А теперь представьте, что ФИО этого мужика ВВП. И что? Всем ложиться и умирать? Да херушки. Как жили, так и будем жить.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Любааша и для вас. Мы настолько с мужем поработали.... Вам этого не понять.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я не знаю, когда я умру. А вы знаете? У меня жизнь сложилась, не зависимо от правителей, от родителей. Сами выбирали кем быть и с кем быть. И про Путина, я ничего не возомнила. На шесть лет благодаря ему, будет обеспечена безопасность страны. Я надеюсь, что и дальше так будет и замена будет достойной.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

Любааша и для вас. Мы настолько с мужем поработали.... Вам этого не понять.

Куда уж мне.... Вы тут самая-пресамая(((
Может, хватит уже нас всех тут "лечить"? Вам заняться не чем... В других темах не так интересно? Сколько можно одно и тоже повторять? Вам не надоело?
Вы хоть бы сколько-то напряглись и подумали над тем, что Вам говорят....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Лемех, я не знаю, когда я умру. А вы знаете?

Знаю. В 2023г.

OLG-5 пишет:

На шесть лет благодаря ему, будет обеспечена безопасность страны.

А вдруг он таки даст дуба, прислонясь к березе, что делать будете?

OLG-5 пишет:

Я надеюсь, что и дальше так будет и замена будет достойной.

С этого пункта подробнее. Что значит в вашем понимании есть достоинство такой фигуры? Держать и не пущщать? Отгружать бабло за бугор со стахановским энтузиазмом? Делать хорошую мину при плохой игре?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, если вы такой всезнайка... Вот и решайте все проблемы страны. И нечего на Путина пенять.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
OLG-5 пишет:

Послание

OLG-5 пишет:

В большинстве те, кто живет в своей безопасной Стране- Россия. Благодаря Президенту. Надеются только на себя и свои возможности и силы, и ни на кого другого.

В большинстве это те
Кто живёт не благодаря гаранту,а вопреки ему.
Как нестарается он с компашкой убить народ и страну а не удается)))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
OLG-5 пишет:

Любааша и для вас. Мы настолько с мужем поработали.... Вам этого не понять.

Ага работали только вы одни lol
А вы не думаете что вашу дочь которая тоже живёт у врагов Путин решил разбомбить .,веть кругом враги??)))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

Если Путин даст дуба
Мы все умрем lol

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Lyubasha пишет:
OLG-5 пишет:

Любааша и для вас. Мы настолько с мужем поработали.... Вам этого не понять.

Куда уж мне.... Вы тут самая-пресамая(((
Может, хватит уже нас всех тут "лечить"? Вам заняться не чем... В других темах не так интересно? Сколько можно одно и тоже повторять? Вам не надоело?
Вы хоть бы сколько-то напряглись и подумали над тем, что Вам говорят....

Думать самой это тяжело,это не метод поклонников гаранта,он думает за такую публикукак Ольга,точнее не он а политтехнологи ))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Семен я не вписываюсь со своим роялем в ансамбль балалаечников. Извини, консерватория...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
OLG-5 пишет:

Семен я не вписываюсь со своим роялем в ансамбль балалаечников. Извини, консерватория...

Это если перевести с путинского на человеческий,сказать как обычно не чего?
А вас здесь много с роялями,или вы это свое утверждение уже забыли? laugh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Подумалось... Чегой-то мы всё "6 лет... 6 лет..."
Когда-то же было 4 года... А потом, бабах... и 6... Кто даст гарантии, что 26 не бабахнет?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Заслуженная труженица-лётчица с роялем... это круть крутейшая)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Лемех, если вы такой всезнайка... Вот и решайте все проблемы страны. И нечего на Путина пенять.

Как только вы мне начнете за это платить. Много не прошу. Могу даже меньше брать, чем Путин. У него 15 лямов в день, я согласен на 10.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Это просто пи cen сец причём полнейший wacko2 Вот где солнечный удар поработал конкретно. wacko2

27.02.2014 - 22:11
: 141
Lyubasha пишет:

Вы хоть бы сколько-то напряглись и подумали над тем, что Вам говорят....

А когда это роботы думали , они запрограммированы, поэтому Оля здесь и пОрет дурку всем понятную.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

со своим роялем в ансамбль балалаечников

Всё хочу спросить - почему у Вас такое отношение к балалайке... пренебрежительное?
Не потому ли, что Путин на ней играть не умеет?
Вот было бы... если бы Гарант... да "С чего начинается Родина?"... да под балалаечку....

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Lyubasha пишет:

Кто даст гарантии, что 26 не бабахнет?

Неспроста по СМИ циркулирует предсказание бабы Ванги про великого правителя России на сорок лет! Так что он ещё и половины срока не отсидел...
И зря некоторые обвиняют Путина в каких-то коварных планах против народа, он также как и Оля на полном серьёзе верит в свою историческую правоту. А то что при этом произойдут некоторые потери - так это люди сами виноваты (почему вы ещё не переехали в Москву или Питер? почему не учитесь на пилота аэробуса?). Пока личность правит страной а не общество, мы постоянно будем оказываться в ситуации подавления народа для усиления государственной машины, обслуживающей интересы этой личности.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
klubnichnik пишет:

обслуживающей интересы этой личности.

если бы одной..это еще можно было стерпеть
ддак у гаранта кумовство на первом месте..

Тема закрыта