Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 237 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
Амазонка пишет:

Перед матчем чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского продуктового ритейлера — компании Agrokor. Об этом пишут «Ведомости».
Как думаете случайно ?

Татьяна. а вы откуда это знаете?

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Елена Натальина пишет:

Татьяна. а вы откуда это знаете?

Об этом пишут Ведомости . Сумма около полутора миллиардов .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Амазонка пишет:

Как думаете случайно ? lol

Вы же вроде в бизнесе крутитесь? Такие вещи месяцами согласовываются.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Ритейлер, слово-то какое красивое. В СССРе были посто спекулянты.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Об уничтожении более 70 ведущих учёных в России, Наитемнейший не может защитить учёных своими омонами-росгвардиями (тогда зачем кормит нЕмощных нашими налогами?), или не хочет (то есть соучастник убийств?)? Ни одно убийство не раскрыто - полиция и ФСБ тоже никуда не годятся, как и сама власть в России: https://www.youtube.com/watch?v=M47wcG7jiZ8

Callisto
Нeфермер пишет:

Ритейлер, слово-то какое красивое. В СССРе были посто спекулянты.

Ну фермер тоже самое - при СССР мироедами звали и высылали без смены белья и теплой одежды куда подальше. А счас и субсидии им и гранты, соасем распоясались face

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Мы же терпим долго, до последнего. Зато потом начинается "бессмысленный и беспощадный". И летят "клочки по заулочкам". И припоминается всё и всем. И ямы на дорогах и кривые заборы. И не важно, что потом ямы так и остаются, заборы продолжают падать, главное - душу отвели.

good Сразу видно- наш человек. Русский. Зрите в корень.
Но русский бунт, хоть и считают бессмысленным, однако он самый беспощадный.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

laugh

OLG-5 пишет:

Лемех, Татьяна - это такой персонаж... К ее образу можно столько из песен.

Да, не то слово, Оленька. К моему персонажу ( точнее к моей персоне) можно не только песни подбирать, но и стихи мне слагать. air_kiss
Но я тебя всё равно лю, классная ты тетка, хоть еще и наивная как дитя во многом. Но наивность не порок.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

А как в ответку прилетает - истерить начинает вовсю, при этом объявляя, что это не у неё истерики.

В каком месте? lol Даже любопытно стало.Ибо ни одной эмоции кроме того, что вы все тут хорошие люди, но кто-то еще дурачок, кто-то наивный, кто-то слишком впечатлительный и доверчивый, кто-то никак не хочет признать свои заблуждения ибо не хватает ни силы воли, ни харизмы, и при этом продолжает цепляться за воздух, когда уже большинству очевидна какую мега аферу задумали с той же пенсионной реформой. Сейчас еще руПь обвалят, и все станут счастливы абсолютно.
Почему думаю, что обвалят? А наша замечательная Эльвира из ЦБ вместе с нашей замечательной властью решила вместо американских трежерис вложиться в китайский юань. Почему? Потому что Трамп объявил Китаю торговую войну и захотел ввести пошлины на многие китайские товары. После различных манипуляций и переговоров юань на бирже попер вверх. Наши решили "фортуна!", вытащили миллиарды долларов из американских ценных бумаг и вложили в юань.А 3 июля Трамп изменил свое решение ( как хороший биржевик), и юань резко обвалился. И продолжает падать. В результате биржевой игры нашего ЦБ наш резервный фонд потерял миллиарды. Как возмещать будут, когда резервы закончатся? Обвалят рубль, другого варианта у них нет. А вы затягивайте пояса сильнее.

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:

Но русский бунт, хоть и считают бессмысленным, однако он самый беспощадный.

Это от недалекого ума и кровожадности бунтующих.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Это от недалекого ума и кровожадности бунтующих

Вы сейчас сказали, что у русских людей недалекий ум и кровожадность.
Вы русофоб ( или русофобка)? Я не разобралась еще с Вашим полом, извините.
Читать некогда особо. Работа. Да, и с полом сейчас происходит у людей всяко.

Evgenya Sanina
Амазонка пишет:
Елена Натальина пишет:

Татьяна. а вы откуда это знаете?

Об этом пишут Ведомости . Сумма около полутора миллиардов .

почитайте http://www.yaplakal.com/forum35/topic1809986.html?hl=Agrokor
в комментах народ большинство не купился на заголовки, некоторые не только их читают)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Я же Вам говорила - интеллект либо есть, либо его нет. Ни общественно-полезным трудом, ни традиционным способом не разовьёшь, если развивать нечего. Расслабьтесь

То есть Вы в такой иезуитской форме попытались сказать Кузьмичу, что дескать у него интеллекта нет, а у Вас то бишь он есть. Правильно я Вас понимаю из Ваших слов? Тогда докажите, что у Вас интеллект в отличие от Кузьмича есть. Я как тритейский судья со стороны пока не заметила. Ни одного у Вас весомого аргумента и ничего по существу кроме того, что Вы слышите по зомбоящику. Всё как под копирку оттуда. wink

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:

Вы сейчас сказали, что у русских людей недалекий ум и кровожадность.

Нет я сказало о недалеком уме и кровожадности Бессмысленно и беспощадно бунтующих.

Татьяна- Мариана пишет:

Я не разобралась еще с Вашим полом, извините.

Ну слава Богу, значит будем жить! Не надо с нами разбираться )))
(прошу без подсказок, кто подскажет тот - дятел).

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

О, ералаш проснулся. Опять до двух ночи будете расшифровывать кузьмичовы опусы и гневаться на либерастов?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Обвалят рубль, другого варианта у них нет. А вы затягивайте пояса сильнее.

от того, что упадут продажи французской косметики нам пояса затягивать туже не придется) Проблемы компрадоров не есть проблемы большинства)))).

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Я не жила в сознательном возрасте при старом режиме, но кое-что можно подсмотреть в фильмах ставших народными.

Ах, вот оно в чем дело. Тоже соплюха из предвыборного штаба Путина? hi laugh
Это из области: "- Свидетели есть?
- Я свидетель. А шо случилось?" laugh good

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Напоминаю, здесь не обо мне, а о Путине, например, как он разоряет космическую промышленность и вообще плюёт на Конституцию https://www.youtube.com/watch?v=9GOD5bhBaQE

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:

Тоже соплюха из предвыборного штаба Путина?

Привет старым перечницам?
Я на выборы не ходила, если чо, там и без меня все как надо. А у меня работы дома не в проворот.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

от того, что упадут продажи французской косметики нам пояса затягивать туже не придется) Проблемы компрадоров не есть проблемы большинства)))).

Вы и правда так считаете? Так цены вырастут абсолютно на всё. Или у Вас с памятью совсем плохо, когда рубль валили несколько раз? Вы надеетесь, что у Вас всегда найдутся покупатели на Вашу баранину? Ну, те, что из Думы закупают не у таких, как Вы. А если Вы народу продаете, то у народа скоро денег не будет сАпсем. А посему своих баранов будете есть сами. После этого и у Вас денег не станет совсем. Это еще благоприятный сценарий, потому как если народу кушать нечего будет, то он лебедой питаться не станет. И если захочет баранины, то экспроприирует у Вас на законных основаниях и будет считать это справедливым.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Привет старым перечницам?

Ой, стараяяяя, не то слово, оттого такая экспрессия и энергия даже в моих постах. Но при СССР не только жила, но и закончила ВУЗ и работала еще. wink

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:
Callisto пишет:

Привет старым перечницам?

Ой, стараяяяя, не то слово, оттого такая экспрессия и энергия даже в моих постах. Но при СССР не только жила, но и закончила ВУЗ и работала еще. wink

Лишь бы клавиатура не треснула от экспрессии. А так все хорошо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Так цены вырастут абсолютно на всё.

Ну не мелите чепухи... Забыли, как в начале 90-х курс рубля в два раза за месяц падал? И даже в тех условиях жизнь не остановилась. А может советские времена вспомним, когда никакого курса вообще не было?) Потом, по Вашим же словам - юань рухнул (к доллару), рубль рухнет (к доллару)... а соотношение рубль-юань останется. Ваша французская косметика станет недоступной, а запчасти для моего китайского трактора останутся га месте... и мой китайский телефон не подорожает.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

О, ералаш проснулся. Опять до двух ночи будете расшифровывать кузьмичовы опусы и гневаться на либерастов?

Не проснулась, душечка, а я только недавно с работы приехала. Да, поздняя я птаха и спать ложусь поздно. Но зато и на работу мне к обеду. laugh
А насчет гнева, то он только праведный. То есть так же без эмоций, но если надо по куМполу, то легко.
Я живу в гармонии , Женя. А весь Ваш ералаш, как Вы выразились, для меня лишь развлекуха, ну и познание людей, а также своего рода моя личная статистика что происходит в головах нашего народа, насколько еще у наших людей загажены мозги, кто прозрел, а кто еще нет. Ну, в общем, любопытство. Считайте, некий психологический эксперимент и область для познания.
Учитывая колоритность персонажей на форуме, задержалась именно по этой причине. Любопытство одолело.
Так что там с Вашим интеллектом-то, Женя? Буду наблюдать дальше как Вы пытаетесь одолеть Кузьмича. Пока Вы проигрываете ему капитально. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

а запчасти для моего китайского трактора останутся га месте... и мой китайский телефон не подорожает.

lol Мда, у Вас не только с марксизмом в голове каша, но и с современной экономикой.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Так что там с Вашим интеллектом-то, Женя? Буду наблюдать дальше как Вы пытаетесь одолеть Кузьмича. Пока Вы проигрываете ему капитально. wink

Ну во-первых, Кузьмич сам замутил тему про зависимость интеллектуального развития от интенсивности махания тяпкой. Я лишь поддержала) Тему, в смысле.
Во-вторых, мне как-то ровно, чего Вы там "наблюдаете". Чел регулярно обращается - отвечаю.
Ну и если уж Вас так нервирует моя реакция, пожалуйста... я человек мирный, по большому счёту. Кузьмич идёт лесом) Да и Вы вместе с ним, пожалуй. Надоела.
Доброй ночки, ералаш.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Мда, у Вас не только с марксизмом в голове каша, но и с современной экономикой.

Ну у Вас даже каши нет... жидкий супчик.

Callisto
Татьяна- Мариана пишет:

ну и познание людей, а также своего рода моя личная статистика что происходит в головах нашего народа, насколько еще у наших людей загажены мозги, кто прозрел, а кто еще нет. Ну, в общем, любопытство. Считайте, некий психологический эксперимент и область для познания.

И какую статистику собрали? Или цифр нет, а только брожения пока в голове?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Ну у Вас даже каши нет... жидкий супчик.

И это все ваши контраргументы? laugh Негусто

Evgenya Sanina пишет:

Ну и если уж Вас так нервирует моя реакция, пожалуйста.

Нисколько. Но я за справедливость. И вижу, что Вы в подобных ответах проигрываете.
Также как сейчас Александр Кочурков проиграл мне. wink laugh

Evgenya Sanina пишет:

Доброй ночки, ералаш

Доброй. Если чО, то обращайтесь. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

И какую статистику собрали? Или цифр нет, а только брожения пока в голове?

Вижу, что в большинстве народ понимает происходящее и как над ним сейчас глумятся власти. Но есть отдельные элементы, которые либо не осознали еще, либо не прочувствовали на себе ( а это лучшее осознание), либо по инерции еще движутся, боясь самим же себе признаться в происходящем, либо "засланные казачки, отрабатывающие свои деньги".
Но в любом случае таких как Вы осталось уже немного.

Тема закрыта