Вы здесь

замена двигателя д-21 на д130 в тракторе т-25. Страница 8 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
311 сообщений
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

как не крути завода уже нет к сожалению , и запчасти новые будут только от хуйвэя

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Виталий 68 пишет:

wasili4 пишет:

интересно а т30 а80 были с д-21 кто нить в курсе ?

были.....завод много чего ставил.

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/zapchasti_i_aksessua...

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

да просто виталя в каждой теме про шины спрашивает вот я ему и скинул,а почему сдесь,потому что он свои сообщение ставит на удаление что бы его за язык не поймали за его высказывание,да и стукачество.

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789

Трахтористы, а какой водяной двиг можно впендюрить в Т 25? Или направьте в нужную сторону где есть инфа

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

на хтз вроде как ставились перкинсы дойцы и китай ские движки а так же MMZ 3 LD в Белоруссии вроде как собирать начали шассики со своими движками MMZ3LD вот только тоже нифига толком не могу инфы накопать scratch_one-s_head

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

[quote=Дмитрий Конев]где есть инфа

[/quote https://www.youtube.com/watch?v=CJdtN8TtHS0

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789
wasili4]<p>[quote=Дмитрий Конев пишет:

где есть инфа

[/quote https://www.youtube.com/watch?v=CJdtN8TtHS0

Это я видел, ничего конкретного

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Дмитрий Конев пишет:

Это я видел, ничего конкретного

у него на ютубе много видео , найди видео где он отвечает на вопросы , свяжись и всё будет конкретно ...

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789
wasili4 пишет:

Дмитрий Конев пишет:

Это я видел, ничего конкретного

у него на ютубе много видео , найди видео где он отвечает на вопросы , свяжись и всё будет конкретно ...

Направьте по возможности

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Дмитрий Конев пишет:

Направьте по возможности

https://www.youtube.com/watch?v=0WDhz2Sq6Hw
я так понимаю что бы задать на ютубе автору ролика вопрос надо там зарегистрироватся

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789
wasili4 пишет:

Дмитрий Конев пишет:

Направьте по возможности

https://www.youtube.com/watch?v=0WDhz2Sq6Hw

я так понимаю что бы задать на ютубе автору ролика вопрос надо там зарегистрироватся

Там походу бензилятор стоит, нужен дезилятор

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Дмитрий Конев пишет:

Там походу бензилятор стоит, нужен дезилятор

по креплению они будут одинаковы и водяная рубаха есть , всё как вы хотели

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Знакомый куботу с рефы продает, 4 силидра дизель! На т25 ставят такие.

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789
бродяга можайский пишет:

Знакомый куботу с рефы продает, 4 силидра дизель! На т25 ставят такие.

С самой установки?

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
Дмитрий Конев пишет:

бродяга можайский пишет:

Знакомый куботу с рефы продает, 4 силидра дизель! На т25 ставят такие.

С самой установки?

да с установки, там поддон еще такой огромный.

Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789
бродяга можайский пишет:

Дмитрий Конев пишет:

бродяга можайский пишет:

Знакомый куботу с рефы продает, 4 силидра дизель! На т25 ставят такие.

С самой установки?

да с установки, там поддон еще такой огромный.

Марку бы ещё узнать

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

вот статейка попалась на одном из фото остатки трактора с д-130 , сцуки всё в мартен пойдёт https://zen.yandex.ru/media/comdig/nashli-broshennye-traktora-na-zadvork...

Україна
: Івано Франківськ
22.06.2015 - 20:04
: 92

народ какой у кого расход топлива в час ??? у меня примерно такой как у МТЗ 82. как уменьшить ??? мотор д130. тндв Пукове.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
leshko92 пишет:

как уменьшить ???

проверь форсунки потом насос

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
Россия
: г. Северск
18.03.2018 - 15:15
: 789
сварчик пишет:

https://zen.yandex.ru/media/tractor/traktor-htz25-naslednik-sovetskogo-t... [изображение]

Походу ещё не скоро российские трактора вытеснят узкоглазые, т к тенденция по развалу всех производств продолжается

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878

laugh

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973

столько танцев с бубнами, ради чего? если ему нужен полноприводный и четырехгоршковый аппарат трактор т-40ам замечательный вариант под его задачи dntknw hi

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878

тут еще1человек тоже собирается ставить д130 с сака на т30ан с ведущим мостом laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878
путник1 пишет:

столько танцев с бубнами, ради чего? если ему нужен полноприводный и четырехгоршковый аппарат трактор т-40ам замечательный вариант под его задачи [изображение][изображение]

из за почво фрезы,родной перегруженный д120 долго не ходит wink

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Aleksej-1616 пишет:

путник1 пишет:

столько танцев с бубнами, ради чего? если ему нужен полноприводный и четырехгоршковый аппарат трактор т-40ам замечательный вариант под его задачи [изображение][изображение]

из за почво фрезы,родной перегруженный д120 долго не ходит [изображение]

потом вом будет мучить.проверено.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878
Виталий 68 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

путник1 пишет:

столько танцев с бубнами, ради чего? если ему нужен полноприводный и четырехгоршковый аппарат трактор т-40ам замечательный вариант под его задачи [изображение][изображение]

из за почво фрезы,родной перегруженный д120 долго не ходит [изображение]

потом вом будет мучить.проверено.

опять спорим ни о чем.,не раз уже участники говорили что все зависит от тракториста.тракторист-вот самая важная часть трактора. face

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3878

Нет ничего вечного. Всему рано или поздно наступает конец и все когда-нибудь закончится. От этого становится очень грустно. Но это есть и от этого никуда не деться. laugh super

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Aleksej-1616 пишет:

что все зависит от тракториста.тракторист-вот самая важная часть трактора.

с этим абсолютно согласен

Aleksej-1616 пишет:

Нет ничего вечного. Всему рано или поздно наступает конец и все когда-нибудь закончится.

и это не вызывает сомнений

Aleksej-1616 пишет:

из за почво фрезы,родной перегруженный д120

а вот тут начинается самое интересное, начинаем путать причину и следствие, вместо того, чтобы устранить причину сильного износа двигателя оказывается нужно заменить сам двигатель! почему родной мотор перегружен? с фрезой причин много, и почва и глубина обработки, и ширина и скорость, но если кроме скорости обработки мы не можем повлиять на остальные причины то может стоит убавить ширину обработки? но мы жешь не ищем легких путей, и вместо родного мотора ставим в двое(!) больший, и что получается, самая важная часть трактора, то бишь тракторист, на родном моторе при перегрузе принимал хоть какие то меры,то с новым мотором только радуется, трактор легко делает ту же работу, и даже можно увеличить скорость теша себя мыслью что мол я то хороший тракторист и знаю что делаю! но вся трансмиссия осталась прежней, и если в случае с родным мотором его "слабосильность" выступала в роли предохранителя, то с новым мотором вся трансмиссия становится расходником, и как верно сказал Михаил

Михаил Сычиков пишет:

Всё основное ещё впереди.

крышку на кпп придется делать не просто разрезную, ее придется делать на дверных шарнирах и с шпингалетом, потому как самая важная часть трактора будет торчать из кпп к верху каком очень часто кляня при этом почему то трактор! я совсем не против улучшения трактора и его характеристик, кому то может нужна турбина, кому то три цилиндра, тож за ради бога! но почему при фразе "легковой автомобиль" мы представляем себе лишь пяток человек с поклажей будь то ока или джип, а при слове трактор сразу представляем отвалы щебня и много тонные телеги, десятикорпусные плуга и поля до горизонта? почему все такие криворукие улучшатели потом брызжут слюнями на весь интернет и орут что трактор гавно? может не стоит на зеркало пенять? вон Женя "яуген" на топчике вытворяет немыслимое, но при поломках от перегруза я не разу не слыхал от него что трактор плох, бо человек знает на что идет, и если кто цепляет к топчику 2птс4 со щебнем а потом удивляется что трактор не тащит или сломался то может стоит почитать книженцию от трактора, или цепляй такой прицеп к своей легковушке, там лошадей больше. я, например, внимательно слежу за тем, как форумчане усовершенствуют свои трактора, честь и хвала мастеровым людям, но я четко знаю возможности своего трактора, и если он сломается по моей вине, то просто поставлю в кабину зеркало заднего вида побольше, чтоб лучше разглядеть того чудика что топиком тягается с к-700 laugh hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
путник1 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

что все зависит от тракториста.тракторист-вот самая важная часть трактора.

с этим абсолютно согласен

Aleksej-1616 пишет:

Нет ничего вечного. Всему рано или поздно наступает конец и все когда-нибудь закончится.

и это не вызывает сомнений

Aleksej-1616 пишет:

из за почво фрезы,родной перегруженный д120

а вот тут начинается самое интересное, начинаем путать причину и следствие, вместо того, чтобы устранить причину сильного износа двигателя оказывается нужно заменить сам двигатель! почему родной мотор перегружен? с фрезой причин много, и почва и глубина обработки, и ширина и скорость, но если кроме скорости обработки мы не можем повлиять на остальные причины то может стоит убавить ширину обработки? но мы жешь не ищем легких путей, и вместо родного мотора ставим в двое(!) больший, и что получается, самая важная часть трактора, то бишь тракторист, на родном моторе при перегрузе принимал хоть какие то меры,то с новым мотором только радуется, трактор легко делает ту же работу, и даже можно увеличить скорость теша себя мыслью что мол я то хороший тракторист и знаю что делаю! но вся трансмиссия осталась прежней, и если в случае с родным мотором его "слабосильность" выступала в роли предохранителя, то с новым мотором вся трансмиссия становится расходником, и как верно сказал Михаил

Михаил Сычиков пишет:

Всё основное ещё впереди.

крышку на кпп придется делать не просто разрезную, ее придется делать на дверных шарнирах и с шпингалетом, потому как самая важная часть трактора будет торчать из кпп к верху каком очень часто кляня при этом почему то трактор! я совсем не против улучшения трактора и его характеристик, кому то может нужна турбина, кому то три цилиндра, тож за ради бога! но почему при фразе "легковой автомобиль" мы представляем себе лишь пяток человек с поклажей будь то ока или джип, а при слове трактор сразу представляем отвалы щебня и много тонные телеги, десятикорпусные плуга и поля до горизонта? почему все такие криворукие улучшатели потом брызжут слюнями на весь интернет и орут что трактор гавно? может не стоит на зеркало пенять? вон Женя "яуген" на топчике вытворяет немыслимое, но при поломках от перегруза я не разу не слыхал от него что трактор плох, бо человек знает на что идет, и если кто цепляет к топчику 2птс4 со щебнем а потом удивляется что трактор не тащит или сломался то может стоит почитать книженцию от трактора, или цепляй такой прицеп к своей легковушке, там лошадей больше. я, например, внимательно слежу за тем, как форумчане усовершенствуют свои трактора, честь и хвала мастеровым людям, но я четко знаю возможности своего трактора, и если он сломается по моей вине, то просто поставлю в кабину зеркало заднего вида побольше, чтоб лучше разглядеть того чудика что топиком тягается с к-700 [изображение][изображение]

согласен.мы в том году купили плуг лемкен 7плюс1. Зацепили за к 744 и начали пробовать. Смотрим кировец буксует. Во говорб трактор дрянь. Померил глубину пахоты 52 см shok выставили 32 и трактор пошёл. В области есть армян фермер. Спрашиваю как дискатор бдм 6на4. Говорит хороший только корпуса подшипников слабые. Говорю купи хорошие. Говорит любые долго не ходят т.к. протираются о землю shok оказывается он на 28 см дискует. Корпусом по земле чертит. Говорит для земли хорошо.так и здесь. Да т 25 и тем хорош что мотор ровня коробке.это из той оперы лтз 60 с мотором мтз. Был такой. Крышку кпп и правда на рояльных петлях в пору делать. laugh