Вы здесь

мой топчик. Страница 28 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1301 сообщение
Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486

Дима, посмотри варианты разные https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-...

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
маи бобино пишет:

Дима, посмотри варианты разные https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-...

я там все смотрел,зачетные есть сидушки тока цена кусается,пользуемся тем что есть нахаляву yes2

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 239

А это мой топчик,купил год назад за 73 тыс.руб без доков.За год привёл вроде в божеский вид. clap

Вложение
dscn2363.jpg
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Опег пишет:

А это мой топчик,купил год назад за 73 тыс.руб без доков.За год привёл вроде в божеский вид. [изображение]

прикольно dri ,тоже думаю будет похож на такого в сл.году,тоже диски хочу покрасить в серый цвет,уже начал некоторые элементы красить в такой цвет,кабину прикупил,правда без 3 стекол,без двери и форточки,вот зимой буду что то мудрить,может найдется у кого нибудь,с форточкой вроде попроще можно сделать,а дверь буду искать уж если не найду буду делать тогда

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 239

Конечно будет такой же,а может даже и лучше.Самое главное ведь желание,а остальное приложится. А 2 стекла я сделал из оргстекла,только они быстро все стали в царапинах. dntknw У нас в Туле продовали дверь в сборе за 5 тыс.руб,махом ушла.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

Доки сделали?? Или так ездите нелегально ??

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
kubinez пишет:

Доки сделали?? Или так ездите нелегально ??

опасно...поймают и отберут....мтз 80 15 лет гонял без доков....попал на совместный рейд и всё. История закончена shok

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Опег пишет:

Конечно будет такой же,а может даже и лучше.Самое главное ведь желание,а остальное приложится. А 2 стекла я сделал из оргстекла,только они быстро все стали в царапинах. [изображение] У нас в Туле продовали дверь в сборе за 5 тыс.руб,махом ушла.

да и 5тр жалко было бы за что,стекла у нас продают недорого,лобовое стоит 830 самое дорогое,а оргстекло еще нужно гдето поискать даже бу его продают недешево или с браком,уж лучше тогда родное поставить

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Виталий 68 пишет:

kubinez пишет:

Доки сделали?? Или так ездите нелегально ??

опасно...поймают и отберут....мтз 80 15 лет гонял без доков....попал на совместный рейд и всё. История закончена [изображение]

если вопрос ко мне то доки купил недорого от другого трактора,шильды все восстановил но на учет не ставил,пока нет времени да и денег этим заниматся,у нас там мало кто приезжает и проверяет,поселок котеджный,ферм нет,по сути одни дачи,так держат несколько тракторов для себя,огород,подработка и все такое,оно и понятно без доков никуда и такая техника сейчас должна стоить по сути как лом,а продают недешево многие shok

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 239

На авито вообще за 9 тыс.продавали.Мне из оргстекла не понравилось,царапины раз и вырезал на очень по размерам.Надо родные искать.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Виталий 68 пишет:

kubinez пишет:

Доки сделали?? Или так ездите нелегально ??

опасно...поймают и отберут....мтз 80 15 лет гонял без доков....попал на совместный рейд и всё. История закончена [изображение]

кстати можешь через суд восстановить право собственности на данный трактор,сделаешь договор,акт передачи,расписку на деньги,правда нужно покупателя найти на это и с этим идти к инспектору мол давайте мне акт на предмет угона,акт обследования,обязан выдать,по поводу псм нового упрется а акт должен выдать если отказывает то к начальству,после этого к юристу на оформление право собственности,если сумма до 50тр вроде сразу к мировому судьи,кстати инспектор будет тоже там на суде и суд обяжет его выдать новое,правда нужно свидетели человека 2-3 что данный трактор был у вас в собственности ,что находился у вас вы его ремонтировали для себя,комерческой подработкой не занимались,в общем себя нужно показать с хорошей стороны,и дело выгорит,вы не первый и не последний,я сам хотел именно так и поступать но на удачу купил доки и эту беготню избежал

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Опег пишет:

На авито вообще за 9 тыс.продавали.Мне из оргстекла не понравилось,царапины раз и вырезал на очень по размерам.Надо родные искать.

пускай продают если не найду подходящую то сделаю сам как ранее писал

Россия
: Рязанская область
24.09.2015 - 11:26
: 177

[quote=dimka-s]У нас в Туле продовали дверь в сборе за 5 тыс.руб,махом [
Я ее купил!А вот замок на ней стоял поганый-развалился! /quote]

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
dimka-s пишет:

да и 5тр жалко было бы за

и твоя цена на дверь,в какую сумму хотел бы купить новую дверь?

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 239

Вот что значит, Вячеслав, мир тесен. Но зато за 5. good

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Антон Фадеевич пишет:

dimka-s пишет:

да и 5тр жалко было бы за

и твоя цена на дверь,в какую сумму хотел бы купить новую дверь?

продавали за 1.5 рубля дверь без стекла но с замком,но нужно было ехать в соседний регион,попуткой и через тк он не смог отправить,посчитал дорога выходит под 3тр да еще дорога в такую погоду,не рискнул ехать,буду поближе искать,нашел вот в пригороде поеду смотреть на сл.неделе yes2 просит тыщу,тока рамка без стекла и замка

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
dimka-s пишет:

Антон Фадеевич пишет:

dimka-s пишет:

да и 5тр жалко было бы за

и твоя цена на дверь,в какую сумму хотел бы купить новую дверь?

продавали за 1.5 рубля дверь без стекла но с замком,но нужно было ехать в соседний регион,попуткой и через тк он не смог отправить,посчитал дорога выходит под 3тр да еще дорога в такую погоду,не рискнул ехать,буду поближе искать,нашел вот в пригороде поеду смотреть на сл.неделе [изображение] просит тыщу,тока рамка без стекла и замка

попроси пусть тебе домой принесут, наложенным платежом. Не понравится откажешся.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
бродяга можайский пишет:

dimka-s пишет:

Антон Фадеевич пишет:

dimka-s пишет:

да и 5тр жалко было бы за

[развернуть]

и твоя цена на дверь,в какую сумму хотел бы купить новую дверь?

продавали за 1.5 рубля дверь без стекла но с замком,но нужно было ехать в соседний регион,попуткой и через тк он не смог отправить,посчитал дорога выходит под 3тр да еще дорога в такую погоду,не рискнул ехать,буду поближе искать,нашел вот в пригороде поеду смотреть на сл.неделе [изображение] просит тыщу,тока рамка без стекла и замка

попроси пусть тебе домой принесут, наложенным платежом. Не понравится откажешся.

разве стоит такие железки чтоб за ними ехать не известно куда,какая гарантия вообще есть если вы туда приеде а там лежит дверь,да продал он ее тока вот сейчас перед вами или вообще забыл объявление снять да и пошутил он,не будешь же бить за это ему морду или похамить его,неизвестно какой он наружности,так что уж лучше что то поближе выбирать,выбор есть,хорошо если скажем наши коллеги предложат уж вроде все немного притерлись,а так не хочется связыватся и ехать за сраной дверью за 450 км

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
dimka-s пишет:

какая гарантия вообще есть если вы туда приеде а там лежит дверь,да продал он ее тока вот сейчас перед вами или вообще забыл объявление снять

ВЫ в каком веке живёте,есть мобильный телефон и перед тем как ехать можно созвонится и обсудить все мелочи или до сих пор пользуетесь голубиной почтой.

Россия
: Москва-Можайск
03.03.2017 - 09:01
: 324

dimka-s просто по приколу Вас разводит, аж на двух ветках форума, уже и читать нечего. А Вы ведетесь.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

Я например сам буду делать. Каркас из проф трубы и обшить.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Антон Фадеевич пишет:

dimka-s пишет:

какая гарантия вообще есть если вы туда приеде а там лежит дверь,да продал он ее тока вот сейчас перед вами или вообще забыл объявление снять

ВЫ в каком веке живёте,есть мобильный телефон и перед тем как ехать можно созвонится и обсудить все мелочи или до сих пор пользуетесь голубиной почтой.

вы знаете я так поехал за колесом всего за 70 км,перед отъездом позвонил и перед приездом минут за 20 тоже а когда приехал благо дом его был в начале поселка,долго не искал,подъехал к дому,посигналил вышел дедок( мол сынок извини за 10 минут до тебя приехал сосед из соседней деревни и все забрал запчасти cry ,в том числе твое колесо cry ,)а за колесо 4 тыщи просил,не хило,(так получилось,он говорит,а че мол звонить то он говорит,)если он все забрал,все запчасти этот сосед,кто первый тому и тапки,я думал ты не приедешь,это вот его ответ был)а вы говорите телефон,телефон,21 век

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Круиз Андрей пишет:

dimka-s просто по приколу Вас разводит, аж на двух ветках форума, уже и читать нечего. А Вы ведетесь.

никто никого не разводит dont ,здесь пишу все о своем,а если есть ответы и вопросы на других темах,так люди спрашивают и интересуются,кому что нужно,так что не нада ля ля dont не интересно не читай,просто когда нужно что то купить блин фиг найдешь,ранее трактора не было все те детали которые ищу сейчас на приемке лома валялись и не нужны были,как чем то обзавелся так и теперь и не найдешь,новое пожалуйста все есть,можно купить,тока я считаю что это не стоит этих завышенных денег,сегодня зашел в магазин там так рамка люка,т.е. форточка голая стоит 4850,ну не стоит рамка из уголка таких денег,а хочется восстановить своего тарапуньку их ссср запчастей,буду всем хвастать а тракторишка советский ни одной детали современной face

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

а то что предложили запчасти на сл.неделе поеду смотреть,может выберу что интересное вроде пообещал найти дверь и колесо в своих загашниках.А в чем засада мне обманывать себя в первую очередь,ну и вас конечно,я не думаю что от этого жить станет мне лучше,просто иногда удивляешся над некоторыми нашими людьми,думаю некоторых ОХ РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ,ОХ-ОХ РОНЯЛИ..... laugh laugh

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 239

Да цены карау стали cry Удачной поездки!

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Вчера прикупил колесо заднее 9.5-32 в хорошем состоянии только с одной трещинкой с хранения,с диском с камерой протектор как новый отдал 3860 вместе с доставкой через тк,вот теперь есть чем заниматся в праздники зимние dri родное еще как понял с завода вообще в хлам,протектор аж кусками отваливается с большими трещинами,через сосок травил воздух,все потрескалось,щас прям так рад что урвал,а то особо и нет ничего на рынке чтоб выбрать

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 239

Повезло тебе,цена очень даже норм.А второе колесо у тебя нормальное?

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Опег пишет:

Повезло тебе,цена очень

не факт, если с хранения и уже с трещиной то при установке на трактор может быстро пойти паутиной трещин, резина после длительного хранения всегда лотерея, буду очень рад если ошибаюсь, многих верст hi

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974

Если взорвется мало не покажется. Вот не пойму я,форум, то все холят и леелеют свои трактора, а то....

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
бродяга можайский пишет:

Если взорвется мало не покажется. Вот не пойму я,форум, то все холят и леелеют свои трактора, а то....

Кто для работы берет трактор тот не будет покупать шины с трещинами. А у кого трактор так лишь бы был ему по барабану, встанет он в сезон или нет.