Вы здесь

мой топчик. Страница 26 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1301 сообщение
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
бродяга можайский пишет:

dimka-s пишет:

Прикольно,может у него есть и дверь и форточка,мало ли [изображение]

Сам сделаешь, не так сложно. Денег кучу сэкономите.

если не найду в течение зимы буду делать сам,будет время на поиски и изготовление если что

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
dimka-s пишет:

Виталий 68 пишет:

dimka-s пишет:

маи бобино пишет:

есть, но цена тебе не понравится https://niva-traktor.ru/p313361462-dver-t3045013b-levaya.html

[развернуть]

у нас в городе в точности такая дверь в магазине стоит почти 9тр,дорого всеравно,а это как я понял самоделка они и двери делают и кабины

у вас киталия....из минусов метал фольга и замок не подходит.

нет не киталия привозят из набережных челнов теперь завод владимирский там стал,там и запчасти стали делать в новых корпусах,если только делают из китайского материалы и китайскими руками [изображение]

привести можно откуда угодно...дверь киталия 100 процентов. У нас такие московскими называли продавцы. laugh

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Почему киталия,она проста как велосипед,из лазерного раскроя лист разрезали,потом сварили и собралм здесь нет никого импорта,материал наш обычная сталь 3,толщиной наверное 1.5 лист,и стоит он недорого,проф.трубу согнули на гибочном,полюбому не китай ктобы не говорил ни так она дорого в изготовление будет,просто на такую дверь оказывается есть спрос вот и цены держат,кстати на новые двери хоть мтз хоть дт цена тоже не маленькая,а цена как говорится из многих факторов складывается думаю накрутка процентов 400 минимум

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

А можно сделать и толщиной 0.8 по хуже качество материл будет как фольга как говорят многие

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

Скажи прямо что делать лень и руки не под это чаточены,там гнуть не чего не надо,купить профтрубу 4метра и уголка 2 метра,а кусок железа думаю найти можно в огороде.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Антон Фадеевич пишет:

Скажи прямо что делать лень и руки не под это чаточены,там гнуть не чего не надо,купить профтрубу 4метра и уголка 2 метра,а кусок железа думаю найти можно в огороде.

хочется родного,настоящего,заводского, чтоб сделать новую теперь все покупать нужно запасов нет,в огороде загашников нет и тд,все равно попробую поискать дверь,кабину год искал,нашел от дома 1.5 часа езды,понятно шанс маленький но всеравно есть маловероятно но всеже

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Времени не всегда есть на мастерство,иногда бывает проще купить мне и доработать чтото по мелочи

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
dimka-s пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Скажи прямо что делать лень и руки не под это чаточены,там гнуть не чего не надо,купить профтрубу 4метра и уголка 2 метра,а кусок железа думаю найти можно в огороде.

хочется родного,настоящего,заводского, чтоб сделать новую теперь все покупать нужно запасов нет,в огороде загашников нет и тд,все равно попробую поискать дверь,кабину год искал,нашел от дома 1.5 часа езды,понятно шанс маленький но всеравно есть маловероятно но всеже

я 5 лет искал родную дверь....за это время купил китайскую..
.восстановил 2 рваных и продал shok

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

по крайней мере в течение зимы не найду,сделаю на работе

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
dimka-s пишет:

,сделаю на работе

дома чего вообще инструмента нет или желания,всё на работу тащишь.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

на работе и сварка,и гибочный,и окраска есть да и тепло присутсвует,а в гараже холодно victory

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

работа второй дом

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
dimka-s пишет:

на работе и сварка,и гибочный,и окраска есть да и тепло присутсвует,а в гараже холодно

что мешает принести всё на работу и сделать,или мужикам на работе проставится и они всё сделают,раз самому лень.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

не лень как раз,просто думал что не такая редкость эта дверь и форточка,думал что куплю кабину в сборе и не буду ничего искать,а здесь попался вариант не стал раздумывать сьездил и купил сразу

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1974
dimka-s пишет:

не лень как раз,просто думал что не такая редкость эта дверь и форточка,думал что куплю кабину в сборе и не буду ничего искать,а здесь попался вариант не стал раздумывать сьездил и купил сразу

Я думал что тоже раз и куплю заднюю рамку а фига. Самому пришлось делать. Правда сейчас заводскую нашел, но на это 5 лет ушло....

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

А я думал куплю трактор и деньги сами в карман посыпятся и в ложений не каких,а оказывается на нём работать приходится да и ремонтировать.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

я купил трактор для души,с детства мечтал иметь тракторенок,а деньги я на нем особо не собирался зарабатывать,у меня и так хорошая работа есть,если уж кто попросит вспахать или фрезой пройти,помогу,у нас у всех огороды небольшие,все мотоблоками там работают,но в этом году меня он выручил,песку привез когда штукатурил в доме 10-12т где то,земли привез, чтоб около дома все ямки засыпать,дровишек привез на баньку 2 поленницы собрал,и еще столько думаю будет,как морозец ударит,поколю,так что пока выручает он меня
а был субботник недавно в деревне так дорогу облагородили,плуг нацепил оставил старый корпус и им середину все разбил,чтоб не царапать днище на машинках,пока тренируюсь на всем,будет на следующий год работы у кого в огороде можно и сколымить,но много думаю не получится чисто на гсм,многие мотоблоками обзавелись а огороды небольшие

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Приветик всем,заметил некоторую особенность когда долго стоит скажем 2-3 недели заводишь идет синий дым,проходит пару минут и все ок,масло вроде не ест,наработал 12 мч,не добавлял ни капли так и держится на метке,может водяные пары на дне dntknw и все это засовается,хотя дым наверно белый должен быть,в чем может причина быть было у кого такое и считается ли какой неисправностью dntknw

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

думал что возможно конденсат так забор топлива снизу,а отстой не сливал когда полностью промыл бак и залил свеженькой соляры с лукойла и после этого не не пользовался сливом,

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Кстати в эти выходные дымок тоже был немного сек 30 потом перестал dntknw думал черным должен быть а он белый синий типа масло и воду жрет из двигателя и бака соответственно scratch_one-s_head

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
dimka-s пишет:

воду жрет из двигателя и бака соответственно

если вода была из бака то вы давно бы уже отвезли топливную в ремонт,в ней водички нужно не много что бы тнвд пришла хана.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

тогда почему белый дым а потом синий и работает как то с перебоями....ааааа наверно холодный scratch_one-s_head

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Ездил в лес за дровами и гдето задел сосок камеры,да еще в трещинах была до кучи старая уж камера,травит воздух,на шиномонтаже какой лучше клеить тракторный или автомобильный

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

тож как то отрывал но приклеил дома от авто нна суперклей-гель Момент уж года три норм

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Буду в любом случае разбирать приварю п-образную планку как на мтз чтоб защитить от повреждений,

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
dimka-s пишет:

,на шиномонтаже какой лучше клеить тракторный или автомобильный

в чём между ними разница? Знаю есть легковой и грузовой,на легковом шиномантаже нет заплаток по размеру и по большей части они работают по безкамерным шинам,на грузовом шиномонтаже оборудование и наличие запчастей больше соответствует данным камерам.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Наверное так hi

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 741
dimka-s пишет:

какой лучше клеить тракторный или автомобильный

а такие бывают?

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

А че не бывает,автомобильный короткий ниппель,а грузовой и короткий и длинный имеется,да еще изогнутый есть на некоторых тракторах

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Антон Фадеевич пишет:

dimka-s пишет:

,на шиномонтаже какой лучше клеить тракторный или автомобильный

в чём между ними разница? Знаю есть легковой и грузовой,на легковом шиномантаже нет заплаток по размеру и по большей части они работают по безкамерным шинам,на грузовом шиномонтаже оборудование и наличие запчастей больше соответствует данным камерам.

Добрый человек а не подскажешь всетаки какое лучше сиденье родное или от газ 3307,последнее досталось на халяву,просто когда кабину купил недавно,писал ранее см.выше, там было родное сиденье,а у меня небыло его когда трактор брал,лежали вообще доски shok ,в зиму загоню в гараж с улицы,буду кабину ставить,стекла вставлять,приборку новую ставить,и вот с сиденье хочу что то помудрить,обшить кож.замом его,поролончик заменить,да и с спинкой что то делать,больно высокая,бывает сдаешь назад прям как маятник туда сюда поворачиваешься,что скажешь твое мнение,доработать старую,или газоновскую