Вы здесь

Начинаю новый проект под названием Гибриды из Европы. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Прекращай хамничать Михаил. Тут тема только одного перца, озвучившего чуть ли не открытие новых фотонов. Затаился только, видимо его коллайдер забарахлил. Уже уж и восемь недель как, все тайна не раскрывается. Заинтриговал всех. Народ в отпуска поуходил, боится отчёт о Валериных цыплятах пропустить.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
sasha57 пишет:

Прекращай хамничать Михаил. Тут тема только одного перца, озвучившего чуть ли не открытие новых фотонов. Затаился только, видимо его коллайдер забарахлил. Уже уж и восемь недель как, все тайна не раскрывается. Заинтриговал всех. Народ в отпуска поуходил, боится отчёт о Валериных цыплятах пропустить.

Добрый вечер. Покажи птицу свою в настоящем времени,а не цыплёнка одного 3-х годичной давности. Тогда и не будет надобности хамничать у меня. А то трепете языком не имея птицы. Вот как то так. Вот Нор как школьник сунул нос в теме борковских. Ляпает,чтобы ляпнуть. Й

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

sasha57 пишет:

Прекращай хамничать Михаил. Тут тема только одного перца, озвучившего чуть ли не открытие новых фотонов. Затаился только, видимо его коллайдер забарахлил. Уже уж и восемь недель как, все тайна не раскрывается. Заинтриговал всех. Народ в отпуска поуходил, боится отчёт о Валериных цыплятах пропустить.

Добрый вечер. Покажи птицу свою в настоящем времени,а не цыплёнка одного 3-х годичной давности. Тогда и не будет надобности хамничать у меня. А то трепете языком не имея птицы. Вот как то так. Вот Нор как школьник сунул нос в теме борковских. Ляпает,чтобы ляпнуть. Й

борковские барвистые - двухлинейный кросс , направленный на увеличение яйценскости финального гибрида за счет гетерозиса.
не понимаю что тебя смущает то?
но если есть какая то другая инфрмация милости просим в соответствующую тему pie
Ю

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
натуралист пишет:

sasha57 пишет:

Прекращай хамничать Михаил. Тут тема только одного перца, озвучившего чуть ли не открытие новых фотонов. Затаился только, видимо его коллайдер забарахлил. Уже уж и восемь недель как, все тайна не раскрывается. Заинтриговал всех. Народ в отпуска поуходил, боится отчёт о Валериных цыплятах пропустить.

Добрый вечер. Покажи птицу свою в настоящем времени,а не цыплёнка одного 3-х годичной давности. Тогда и не будет надобности хамничать у меня. А то трепете языком не имея птицы. Вот как то так. Вот Нор как школьник сунул нос в теме борковских. Ляпает,чтобы ляпнуть. Й

А так есть надобность? Тут все ждут Валериных цыплят, при чем тут мои?

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

Наташень пишет:

Я лично вообще не поняла смысла создания новой темы.

Ну я тоже не собирался открывать новую тему, о не настоящих Брессах.

Наташень пишет:

А то как-то громко заявлено - новый проект, а по факту, как поняла, скромная попытка №2 Валерия завести синеногих.

Думаю ,что новый проект звучит громковато. Если в первой попытке ,я уже понял через 3 мес.,что имею дело не с породой ,то сейчас хочу спокойно и объективно проследить как птица покажет себя уже от другого заводчика. Самое главное ,что бы птица начала нести яйцо не ранее 5 мес. Птицу буду взвешивать первый раз в 8 недель. Если у кого будут предложения ,готов рассмотреть.

Валера, ау. Мужик сказал!....

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Валера, поморил цыплят? Сдохли?

Россия
: Москва
26.01.2016 - 15:13
: 141

Валерий, а чем проект-то закончился? Правда было интересно узнать.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Наташень пишет:

Валерий, а чем проект-то закончился? Правда было интересно узнать.

судя по всему удачно закончился. разведение бресса пошло полным ходом )

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах