Вы здесь

Хочу заняться свиноводством у себя в Азербайджане, покупать буду комбикорм из стран СНГ от производителя. Какой корм купить?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
12.02.2019 - 22:06
: 5

Добрый вечер, хочу занятся свиноводством у себя в стране в Азербайджане, покупать буду комбикорм из стран СНГ от производителя . Нужен совет какой комбикорм купить для того чтобы они росли хорошо и усваевались. Спасибо за помощь


12.02.2019 - 22:06
: 5
Кямиль Бабаев пишет:

Добрый вечер, хочу занятся свиноводством у себя в стране в Азербайджане, покупать буду комбикорм из стран СНГ от производителя . Нужен совет какой комбикорм купить для того чтобы они росли хорошо и усваевались. Спасибо за помощь

Поможет любой совет

12.02.2019 - 22:06
: 5

Скажу честно разведением не занимался , ну свой магазин был занимался продажей и доставкой мяса по ресторанам хочу сейчас открыть свою мини ферму тольуо для своего магазина клиентская база есть у меня

РОССИЯ
: Воронежская обл.
13.02.2019 - 20:51
: 415

А что тут подскажешь... Мы же не знаем, что у Вас в стране за корма в наличии, что можно ввезти...
Вы сначала узнайте, какие компании производят ( или ввозят ) у Вас корма и добавки для свиней. Потом отпишитесь на форум и тогда, возможно, знающие люди подскажут что лучше, что хуже.
А чтобы поросята хорошо и быстро росли, нужен не только хороший корм, но и хорошие поросята, и хорошие условия содержания.

12.02.2019 - 22:06
: 5
ГЕННАДИЙ 136 пишет:

А что тут подскажешь... Мы же не знаем, что у Вас в стране за корма в наличии, что можно ввезти...

Вы сначала узнайте, какие компании производят ( или ввозят ) у Вас корма и добавки для свиней. Потом отпишитесь на форум и тогда, возможно, знающие люди подскажут что лучше, что хуже.

А чтобы поросята хорошо и быстро росли, нужен не только хороший корм, но и хорошие поросята, и хорошие условия содержания.

спасибо большое за интерес Я узнаю отпишусь

Спасибо большое я узнаю ес

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3163

А кто кушать будет ??? ведь вы мусульманская страна

12.02.2019 - 22:06
: 5
Александр Фаерман пишет:

А кто кушать будет ??? ведь вы мусульманская страна

У нас есть спрос Я сам занимался продажей, просто меня подвёл поставщик привозил мяса всё в сале . Поэтому пришлось закрыть магазин( хочу сам выращивать и продавать

Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586
Кямиль Бабаев пишет:

У нас есть спрос Я сам занимался продажей, просто меня подвёл поставщик привозил мяса всё в сале . Поэтому пришлось закрыть магазин( хочу сам выращивать и продавать

Если вы хотите сами заняться разведением и откормом свиней то вам придется очень много прочитать информации.
Первое вам нужно найти где покупать поросят с родословной " Графы" - породистые, от "Дворян"- беспородных придется отказаться. Так как обычно у них и много сало.
Самое главное это кормление, без хорошего сырья ничего хорошего у вас не получится.
Список что вам нужно искать.
Ячмень - основной корм.
Пшеница, горох(все бобовые кроме сои), жмых/шрот подсолнечника и сои, рыбная мука, кормовые дрожжи, Премикс, БМВД(К), соль, мел, ТКФ, ЗОМ, ЗЦМ.
Плюс к этому сырью нужна будет хорошая зернодробилка.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах