Вы здесь

Фелуцен К 2-4 вместо С 2-4

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
16.10.2018 - 22:56
: 3

Уважаемые форумчане, специалисты огромная просьба помочь.
Заказала на OZON в магазине Город животных Фелуцен С 2-4 для свиней энергетический. Вместо него прислали Фелуцеп К 2-4 для коров. Менять или оформлять возврат не хотят.
В связи с этим у меня вопрос.
Можно ли добавлять в корм свиньям и поросятам коровий премикс и в каком количестве?
Держу Вьетнамских вислобрюхих.
Комбикорм делаю сама: дроблю и смешиваю овес, пшеницу, ячмень, отруби, горох, кукурузу, просо, рожь, жмых подсолнечный, мел кормовой, рыбий жир, соль. Когда даю в сухом виде, когда запариваю.
Деть коровий премикс некуда. Выкинуть? Деньги жалко. Может быть можно как-то его скормить без вреда для моих пузатиков?


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Любава Геннадьевна пишет:

Может быть можно как-то его скормить без вреда для моих пузатиков?

Надо состав смотреть В фелуцене для телят есть соль. А свиньям соль вредна. Могут даже ослепнуть, если переборщить. И, насколько я знаю, фелуцен для свиней обычно в гранулах, а для телят - порошок. Лучше всего вернуть товар поставщику за его счет. И пусть пришлют то, что заказывали. Не нужно рисковать.

Россия
16.10.2018 - 22:56
: 3
Ираида Иннокентьевна пишет:

Надо состав смотреть В фелуцене для телят есть соль. А свиньям соль вредна.

Для свиней тоже есть соль, но на самих упаковках и нигде в инете я не нашла процентного содержания ингридиентов. Идет обычное перечисление состава.
Поэтому и обращаюсь к знатокам, может быть мне сможет ответить какой-нибудь технолог, как быть в этой ситуации.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Лучше всего вернуть товар поставщику за его счет. И пусть пришлют то, что заказывали.

Я бы с радостью им вернула бы добавку и заменила бы на то, что заказала. Вот только озон отказывается делать возврат, а магазин "Город животных" всю вину перекладывает на озон и заявляет, что я покупала не у них, а у озона, хотя на сайте озона я делала заказ на странице объявления от магазина "Город животных" и посылка пришла заклеенная скотчем с их названием. Вобщем 2 шарашкиных интернет магазина.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3096
Любава Геннадьевна пишет:

Я бы с радостью им вернула бы добавку и заменила бы на то, что заказала. Вот только озон отказывается делать возврат, а магазин "Город животных" всю вину перекладывает на озон и заявляет, что я покупала не у них, а у озона, хотя на сайте озона я делала заказ на странице объявления от магазина "Город животных" и посылка пришла заклеенная скотчем с их названием. Вобщем 2 шарашкиных интернет магазина.

Покупку делали через какой? Через тот и возвращается.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах