Вы здесь

Поросята сосуны поопускали пятачки,а у мамки мало молока

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
04.01.2018 - 14:57
: 1

Кароче, ребята, настал писец, поросята вьетнамцы из мамки вылезли, но признавать их она не собиралась, стоял вопрос об искусственном вскармливании если не одумается. Спустя Н ноет количество времени её отпустила тяжкая дипресия и начала давать кушать, но до этого времени я их подкармливала среди ночи детской смесью, а утром коровьим молоком. С 12 дня она их кормила. На утро поросятки поопускали пятачки и начался понос. Начали давать антибиотик по 0,1 млл, так назначил ветврач, фармазина. К вечеру один поросенок богу душеньку свою отдал... Остальные были поживее, поставила им воду, жадно набросились, поставила им раствор глюкоза , натрия хлорид карбонат и ещё чего то там (готовый раствор) тоже пили, но лучше им вроде не становится, возможно хуже тоже. Мамка плохо их кормит, они по выбегают к ней попищат, она их загонит в ящик обратно... Когда я захожу, они знают, что будет вкусная мамка и вылетают на встречу, я чухаю пузо, малышня кушает. Но при этом чувствуют себя не лучше, я ставила лотлчек с коровьим молоко некоторые тоже пили, но не особо много. Карочея в акте, я уже из велась вся третьи сутки сплю по два часа, бегаю поросятам марку чухать, а им лучше нет. Боюсь выздыхают все. Кто что может посоветовать? Мамкеокситоцин колода, вымя массажирую, на прогулку идти отказывается, даже под дулом граблей! Чем малышню ещё можнопичкать, чтоб вычухались, сегодня проколола им железо (третьи сутки нам)


Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586

Вам с эти вопросом в тему к вьетнамцам
https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/porody-i-krossy-svi...

Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах