Вы здесь

Ищу главного ветеринарного врача

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Саратов
31.10.2017 - 09:45
: 1

Коллеги, добрый день!
Обращаюсь к Вам с просьбой порекомендовать ( а может кому то самому будет интересно) кандидата на должность Главного ветеринарного врача в свиноводстве. О нас: крупный свиноводческий комплекс (2 очереди) в Саратовской области. Более подробно отвечу в личном сообщении. буду очень благодарна за рекомендации.
Почта для связи: elenafed80@mail.ru


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
elenafed80 пишет:

Коллеги, добрый день!
Обращаюсь к Вам с просьбой порекомендовать ( а может кому то самому будет интересно) кандидата на должность Главного ветеринарного врача в свиноводстве. О нас: крупный свиноводческий комплекс (2 очереди) в Саратовской области. Более подробно отвечу в личном сообщении. буду очень благодарна за рекомендации.
Почта для связи: elenafed80@mail.ru

Рекомендация.Добрый день.Елена.
На сожаленье мой возраст не позволяет уже к переездам и к очень активному рабочему состоянию.Да могу сделать небольшой совет и не более,а когда то я сам бы с энтузиазмом поработал бы у вас.Советую вам попробовать с обязанностями главного ветврача объединить должность главного зоотехника и возможностью его подобрать заместителя и помощников в данном деле.Когда эта связка будет работать то и предприятие будет при всех наилучших параметрах.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах