Вы здесь

Хряк три дня ничего не ест

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Заречный, Свердловская область
04.04.2011 - 23:03
: 192

Вьетнамскому Хряку год или немного больше, три дня уже отказывается от еды. Вообще не ест, но ртом что то чавкает как будто. Ходит вяло, немного шатается, идет как бы боком. Сегодня видела какахи - нормальные, но мало. Снег ест немного, когда гуляет.
Подобно ходил, когда выломал дверь в стайку и шеей застрял в ней, сколько просидел так не знаю, в обед проверяла - заметила, еле вытащила, он потом часа два ходил шатался, но потом прошло. Было это недели три назад.
Температуру не могу измерить, хряк дикий, подойти близко не могу, тем более потрогать


россия
: тверская обл
23.05.2016 - 12:17
: 188

Дак год.Режь.Вызовешь вет.спецов.думаю по сегодняшней политике задолбят тебя карантином.А у нас в Тверской вовсе не лечат свиней,запрет.

: Заречный, Свердловская область
04.04.2011 - 23:03
: 192
грин пишет:

Дак год.Режь.Вызовешь вет.спецов.думаю по сегодняшней политике задолбят тебя карантином.А у нас в Тверской вовсе не лечат свиней,запрет.

дак он должен еще свинку покрывать ((( жалко резать? где я другого то возьму? Она вот вот родит, кто ее покроет потом ((

: Заречный, Свердловская область
04.04.2011 - 23:03
: 192

ожил, стал нормально ходить и начал понемногу кушать. СЕгодня гулял с телятами и мне показалось, что он их мочу пытается сосать. Может он раньше мочи напился и от этого заболел??

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
Ната Геновна пишет:

что он их мочу пытается сосать

Это обычное дело, от этого не заболеет.

: Заречный, Свердловская область
04.04.2011 - 23:03
: 192
wasia habiboolin пишет:
Ната Геновна пишет:

что он их мочу пытается сосать

Это обычное дело, от этого не заболеет.

значит от чего то другого, ума не приложу....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах