Вы здесь

Хряк в одиночестве

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
09.03.2018 - 13:25
: 83

Здравствуйте уважаемые свиноводы.Такой вопрос.Есть у меня хрячек,ему почти пять месяцев.Есть свинки,им около трех мес.По весне ,если все будет хорошо,буду их сводить.Но сейчас содержатся они отдельно .И если свинкам жить весело,их несколько,и в стайке,у них тепло.То хрячка держу в другой стайке(сарае 3*4м.),одного.Совершенно одного,нет там больше никакой скотины.Собрата его,заколол неделю назад,и он остался один.Кроме того сарай холодный,сейчас там около 0,а когда на улице было-20,в стайке до -8 доходило. Перевести его в стайку,где свинки,не могу,нет места.Там еще другая скотина. Хочу спросить:перенесет ли хряк,одиночество и морозы,(у нас может кратковременно и за -30 быть,но в стайке,конечно , потеплее будет). Может к нему,две-три овцы подселить,отгородить.Малость теплее.Да и ему ,веселее наверно будет,они же свиньи, стадные животные.Хрячок 60-70 кг живком. Порода К.Б.+Ландрас (если продавец не соврал).


Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

А Вы ему телевизор поставьте и "Энимал плэнет" включите laugh

Россия
09.03.2018 - 13:25
: 83

Я так понял,зимнее одиночество,хряку особо не повредит.?

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434
ВладимирВасин пишет:

Я так понял,зимнее одиночество,хряку особо не повредит.?

одиночество никак не повредит
бывали случаи, когда хозяева планировали получить своих поросят и растили свинку с хрячком совместно, в итоге оставались с пустой свиноматкой
любовь с друзьями детства не всегда задаётся:)

Украина
: Винницкая обл
26.02.2014 - 14:47
: 292

у меня нет слов, о вашых жывотноводческих знаниях и содержании свиней

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах