Вы здесь

Как зарегистрировать самодельный трактор?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Калуга
21.12.2016 - 10:48
: 3

Дорогие друзья! Кто имел опыт регистрации самодельных минитракторов? Что нужно для этого? И вообще-реально ли это? Буду признателен за советы!


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Фото в студию. fotku mail

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
Дмитрий Якомульский пишет:

имел опыт регистрации самодельных минитракторов?

а что есть проблемы с эксплуатацией? или денги лишние завелись, как по мне так так я б и на машине номера снял)))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
владимир из холмогорского у-да пишет:

как по мне так так я б и на машине номера снял)))

У моего знакомого до фига автомобилей и только на одном номер.Так,что снять его вам не проблема,а если что так штраф всего лишь если на штрафплощадку не заберут.Он если передвигается то на старых номерах для транспортировки.

Россия
: Калуга
21.12.2016 - 10:48
: 3
Дмитрий Якомульский пишет:

Дорогие друзья! Кто имел опыт регистрации самодельных минитракторов? Что нужно для этого? И вообще-реально ли это? Буду признателен за советы!

Ясень пишет:

Фото в студию. fotku mail

Пока трактор в виде кучи железа,фотки будут позже.Обязательно!

Россия
: Калуга
21.12.2016 - 10:48
: 3

Переехал пять лет как с семьёй в сельскую местность(маленький посёлок в Калужской области). Ну и так как сам технарь-начал собирать себе трактор для подсобного хозяйства,чистки дороги,погрузки-разрузки,дров и т.п....сами понимаете-в деревне без трактора никуда!.... Тут с администрации предложили взять подряд на чистку посёлка зимой от снега.Договор они могут заключить со мной,как с физ-лицом.Как я буду чистить-им всё равно,хоть лопатой!Деньги небольшие,но всё же......НО! На посёлке иногда бывают Гайцы. Поэтому и интересуюсь.

россия
: прокопьевск
26.02.2015 - 16:21
: 645

зарегистрировать можно но это 100-140 тр. и по времени 3-6 мес.

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
Ясень пишет:

Так,что снять его вам не проблема,а если что так штраф

согласен)) но дело то в другом, зачем регистрировать транспорт что б потом платить налоги, страховки и т.д и т.п


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах