Вы здесь



Реально ли 20000голов реализовать?

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Санкт Питербург
12.02.2019 - 16:08
: 5

Думаю разводить 20000 голов пекинских уток, как реализовать посоветуете ?


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

В Пекин, здесь они нафиг никому не нужны.

Россия
: Санкт Питербург
12.02.2019 - 16:08
: 5
Гамов Иван пишет:

В Пекин, здесь они нафиг никому не нужны.

Почему же ? Хорошо, даже мулардов если разводить? То как интересно реализовать или же какие минусы и плюсы? Кто нибудь занимается в таких масштабах ?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Я же говорю что в таких объемах не выращивают потому что они не пользуются спросом. Никакие. На кур спрос выше.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

на фарш

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Еще как пользуются! И как раз сейчас, когда по всей стране открываются рестораны "Пекинская утка". Они ищут поставщиков на долгосрочной основе.

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

сайтов по продажам много - посмотрите спрос.
на вскидку: Агросервер, Митинфо...
Митинфо - чисто на мясо "заточен"...

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982
Садулаев пишет:

Гамов Иван пишет:

В Пекин, здесь они нафиг никому не нужны.

Почему же ? Хорошо, даже мулардов если разводить? То как интересно реализовать или же какие минусы и плюсы? Кто нибудь занимается в таких масштабах ?

Занимаются на акстар.
Но никто не делает сразу по столько. Вы должны начать, встать на ноги, чтобы вас узнали.
Я занимаюсь мулардом и откормом на фуа-гра.

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982
Ираида Иннокентьевна пишет:

Еще как пользуются! И как раз сейчас, когда по всей стране открываются рестораны "Пекинская утка". Они ищут поставщиков на долгосрочной основе.

Они муларда готовят, поверьте, я в рсетораны поставляю. Пекинка не то.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Alex Pauls пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Еще как пользуются! И как раз сейчас, когда по всей стране открываются рестораны "Пекинская утка". Они ищут поставщиков на долгосрочной основе.

Они муларда готовят, поверьте, я в рсетораны поставляю. Пекинка не то.

Не поверю. Еженедельно у меня фермерское хозяйство берет по 700 пекинских утят. Откармливают и сдают как раз в эти рестораны (СПб). Недавно мне самой звонили сетевики, просили пекинскую утку 2000 голов в неделю. Но я не занимаюь откормом, поэтому даю им контакты тех, кто занимается

россия
: г шадринск
14.12.2014 - 21:27
: 260
Alex Pauls пишет:

Они муларда готовят, поверьте, я в рсетораны поставляю. Пекинка не то.

В птицеводстве давно К уточкам присматриваюсь- интересен мулард и мускус. Предыдущие пару лет мало -помалу вырастили-продали. Спрос на утку появляется не только под Новый год. Утята мулардов и мускусов весной уходят влет и по хорошей цене Яйцо покупное Подскажите , прошу,кто инкубирует в промышленных инкубаторах,можно сделать так: Заложил партию МУЛАРДОВ ,а через неделю партию МУСКУСОВ в этот же шкаф и какой РЕЖИМ инкубирования. Буду признательна.
Гуляю по утиным темам-учусь Интересно у Александра в мускусах красиво,; в теме про фуа- гра. Объемы фермерского бизнеса интересуют

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах