Вы здесь

Как определить пол индоуток?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
02.05.2017 - 17:22
: 20

подскажите как определить пол красных индоуток им 4 месяца хочу самцов убрать а самок с новым самцом сделать семью в интернете не нашол ни каких признаков только когда вырастут а мне надо сейчас на мясо??????????????? huh


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

берете в руку утку под крылья. и отускате перед собой. если побежала - значит, утка. а если побежал - значит, селезень.

: М.О.
14.02.2015 - 19:26
: 452

Я не знаю поймете ли вы мое объяснение, у селезней более длинное тело, у них от спинки до хвоста более длинное расстояние, от перекреста крыльев по крокодильи удлиненная спинка до хвоста lol , а уточка скрещивает сзади крылья сразу на хвостике.
Ласты у селезней также больше, они и размерами намного крупнее самочек и выше их.

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
Посторонним В. пишет:

берете в руку утку под крылья. и отускате перед собой. если побежала - значит, утка. а если побежал - значит, селезень.

... если на взлёт пойдёт, значит гермафродит lol

Россия
: ст.Новотитаровская, Краснодарский край
21.11.2015 - 23:23
: 279

Элементарно: селезень крупнее утки.Их в три месяца уже резать можно и уже чётко видно, что селезни крупнее уток.Потом селезень как-бы шипит, у точки пищат отрывисто.

Россия
: Барнаул, Алтайский край
18.01.2018 - 17:29
: 16

Добрый день! У нас мускусные утки, мы определяли так:
берете утку за основание крыльев, если начинает крякать- то утка, если пищать, то селезень.

украина
: сумы
23.03.2018 - 18:30
: 55

Ещё к вышесказанному, у утаков над клювом большие красные наросты-шишки, и кожи красной вокруг глаза гораздо больше ,чем у уточек, да уточки более милообразней

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах