Вы здесь

Переезды переезды... Страница 95 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Djim пишет:

А и в правду,что это вы Ольга Андреевна со своими "правильностями", А? Вы что хотите что бы люди думали головой,имели ответственность за свои поступки,продумывали все на перед или может вы задумали жить в таком скучном мире где всем хорошо?)

У вас ложные представления об идеальном мире,поверьте-идеально это когда у кого то еще хуже чем у тебя и есть в случае чего в кого то тыкнуть пальцем "вон мол не хуже чем у них!!!

Если все будет хорошо то что делать маститым гуру семейной жизни,кому тогда раздавать советы?

да и всякие "брошенки" "разведенки", чумачедшие мамашки,престарелые жалкие,скупые женишки это ведь весело!!!

Вы можете представить куда девать большое количество людей с их многогранными познаниями практически во всех сферах жизни? Страшно даже представить что кто то осмелился предположить что они наконец то займутся своей жизнью...ббррр! жуть берет как только предположил такое.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-01-2019 в 1:10:25
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

О как возбудились все, чью непогрешимость поставили под сомнение! Серпом да по Фаберже!!!
Вот это самооценочка!

Я так понимаю, повылезали именно те, кто люто чуют за собой вину. И шибко хочется доказать, что ее нет. lol

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

как там.. на вору шапка горит)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольга Афанасьева 1 пишет:

.. Серпом да по Фаберже!!!

good тока опять щас скажут - уголовнонаказуемоедеяние.... и начнут сроки выписывать....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21560
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ребенок умоляет не обнародовать ситуацию, а я не могу обмануть ее доверие.

И таким образом становишься соучастницей преступления. Такие вещи доказываются следователями на раз-два.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Радмила-П пишет:

Вы сами в данной ситуации попадаете под статью УК, скрываете факт насилия над ребенком, святоша, что бы в глазах ребенка выглядеть хорошей тетей

Так это и понятно, что такое соблюдение чужих интересов и сохранение чужого достоинства - вам неведомо. Привыкла с шашкой наголо, что желтая вода подскажет.

прикрываете свой страх, моралью. Страх того, что ребенок о вас плохо подумает. Пусть её мерзкий урод насилует, главное вы со своей моралью будете на коне.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Оля, надо с девочкой разговаривать и убедить ее идти с заявлением, да хоть с тобой вместе. Мотивировать тем, что может это делать и с другими, совсем маленькими знакомыми ему девочками. Как раз говорить о достоинстве, о своей чести, что бы поставить эту скотину на место. Да стыдно, да страшно, что не поверят, но постоять за себя НАДО! Она человек! И должна за себя постоять, если мама не может-не желает-не верит-не хочет. А если беременность?...

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Вообще начхать, как кто обо мне подумает, мне важно как обо мне думает мой сын, и как я оцениваю своё к нему отношение. Ну уж ни как интернетовские моралисты, которые сами такую мерзость прикрывают своей моралью , и ещё и кичатся этим

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Дамы... кто из Вас искренне желает пройти на себе тот путь , что предстоит беждяжке-подростку в случае похода в полицию.....???....кто в курсе всех зигзагов жизни.....?? как оно будет лучше ??
А если девочка не выдержит всего этого.....??.... кто с петли вытаскивать будет - в очередь.... thank_you
А ВЫ все про коней да лошадей тусуете......

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21560
Владислав Владимирович пишет:

Дамы... кто из Вас искренне желает пройти на себе тот путь , что предстоит беждяжке-подростку в случае похода в полицию.....???....кто в курсе всех зигзагов жизни.....?? как оно будет лучше ??

А если девочка не выдержит всего этого.....??.... кто с петли вытаскивать будет - в очередь.... [изображение]

А ВЫ все про коней да лошадей тусуете......

Ну пусть тогда дальше все терпит и помалкивает в тряпочку. А преступник продолжает свое грязное дело.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
Владислав Владимирович пишет:

А если девочка не выдержит всего этого.....??.... кто с петли вытаскивать будет - в очередь....

А как долго она сможет выносить насилие над собой? А если в руки оружие для защиты возьмет? Да вдруг не справится, а сама жертвой станет? А если сбежит из дома и попадет неизвестно куда? А если наступит совершеннолетие и эта скотина еще ее и обвинит перед матерью и людьми в провоцировании?... Надо идти в полицию! Процедура ужасная, но эту скотину надо посадить!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Одна из сторон "медали" - без отца.......даже "фаберже" отрезать некому.... scratch_one-s_head ( я б так вместе с головой серпанул бы)...

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

наказать гада нужно однозначно! такому уроду в аду гореть!
но нужно знать что за мамаша у ребенка и с каким уродом имеешь дело,хорошо если это тупорылый алкаш..а если это хитрая тварь которая настроит горе мамашку вместе с ней и ребенка затуркают и еще сам виноват будешь в клевете на "благополучную" семейку.
дело не простое и человеку который возьмется помощь бедному ребенку нужно будет все хорошо обдумать и посоветоваться в службе по защите детей,горячая линия и прочее..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21560
Владислав Владимирович пишет:

Одна из сторон "медали" - без отца.......даже "фаберже" отрезать некому.... [изображение] ( я б так вместе с головой серпанул бы)...

Владик, не утрируй. Такие случаи - не массовое явление.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Да я и не утрирую.... был бы у девочки папка - (а у мамки голова)....нам тут сейчас и обсуждать было б нечего.....свинтил бы ублюдку башку б и в болото....

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

в подобных ситуациях ребенку верят на слово! без всяких "улик". Негодяй сразу под стражу, начнется разбирательство. Ряд экспертиз все докажет и не надо писать чушь про подкладывание и замочную скважину! А по хорошему скотину эту найти бы с начало да отбить ему все ...

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Владислав Владимирович пишет:

Да я и не утрирую.... был бы у девочки папка - (а у мамки голова)....нам тут сейчас и обсуждать было б нечего.....свинтил бы ублюдку башку б и в болото....

у нас был случай лет 20 назад,как раз папка родной и вытворял такое,ребенок рассказал матери та обратилась к завучу в школе,вышли по тихому на минтов и закрыли эту тварь,только лет через 6 он освободился и живет в ус не дует huh
не знаю как там, что ,в дурке он был или на зоне ,только я бы таких стрелял как бешеных собак.
у меня дочке 12 лет

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

ребенок нуждается не в обсуждении а в помощи и защите

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

"ряд экспертиз" - заканчивается и начинается с обнаружения необходимого для ряда анализов количества биоматериала...годного для идентификации и сделать это спустя даже более чем 24 часа - нелегкая задача ( почти нереальная)...иначе принадлежность материала именно ему будет не доказать...
И это единственная прямая улика......Мегре у нас нету....И "на слово" не закроют.....

20.10.2018 - 02:45
: 705
Владислав Владимирович пишет:

"ряд экспертиз" - заканчивается и начинается с обнаружения необходимого для ряда анализов количества биоматериала...годного для идентификации и сделать это спустя даже более чем 24 часа - нелегкая задача ( почти нереальная)...иначе принадлежность материала именно ему будет не доказать...

И это единственная прямая улика......Мегре у нас нету....И "на слово" не закроют.....

А при чем тут биоматериал? Наличие "не целостности" уже сам по себе факт преступления и довольно суровый, этого достаточно что бы закрыть на время следствия а колоть там умеют, да и психологи с девочкой поработают. Этого там за глаза хватит для того что бы закрыть, в этом случае особо не церемонятся

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

для возбуждения уголовного дела достаточно заявить! ст 91 УПК РФ. По данному факту очень быстро шевелиться будут. А что касаемо экспертиз, проводится не только био! Таких тварей сейчас на раз закрывают, прокуратуру за это жестко дерут!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Есть и папки такие же

Владислав Владимирович пишет:

Да я и не утрирую.... был бы у девочки папка - (а у мамки голова)....нам тут сейчас и обсуждать было б нечего.....свинтил бы ублюдку башку б и в болото....

есть и папки такие же, так что вы извращённые ситуации в норму не вводите

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

100 % доведение материалов до суда, а судьи особо и не слушают защиту если таковая имеется. Причем по данному факту, подозреваемому сразу избирается как мера пресечения заключение под стражу, дабы избежать давления и воздействия.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Владислав Владимирович пишет:

Дамы... кто из Вас искренне желает пройти на себе тот путь , что предстоит беждяжке-подростку в случае похода в полицию.....???....кто в курсе всех зигзагов жизни.....?? как оно будет лучше ??

А если девочка не выдержит всего этого.....??.... кто с петли вытаскивать будет - в очередь.... [изображение]

А ВЫ все про коней да лошадей тусуете......

А эти Дамы просто не умеют думать сильно вперед; они из тех, что сначала говорят и делают, а думают потом уже... Владислав прав в своих словах о том, что никто из Дам не думает, что это будет для девочки, думают, как бы наказать скотину и не попасть самому за несообщение и попустительство. Так вот. думаю, что это не главное. Вы взрослые и справитесь, если что... А вот Ольга смотрит дальше - если она пообещав подростку, что-то..... слово нарушит, то девочке больше и пойти будет некуда, и за этим стоят все риски, описанные Владиславом. Большинство бед и детская преступность рождаются в моменте, когда ребенку некому что-то рассказать, и он внутри копит и сам на справляется с этой всей кашей в голове!
Так что Ольга молодец. Потому что умеет думать не только о себе, не только о своем ребенке,- но и о чужом- как о своем!
Не берусь никого оценивать как хороших или плохих матерей, но, вырастив своих и даже приемных детей, не сравнивайте это с тем, как поступить с чужим ребенком, это далеко не одно и то же!
Ну это все лирика, мое мнение, что в этой ситуации Ольга правильно семь раз отмеряет. Повторюсь - риск подростку потерять единственного человека, которому можно все рассказать - может быть хуже, чем существующая ситуация - можете бросаться камнями сколько угодно. Только, подумайте на несколько ходов вперед!
Итак, тащим девочку с заявлением, подаем в полицию, тем самым становясь для нее врагом таким же как та мразь мужского рода. Далее полиция привлекает к делу родителей - т.е. мать. Та "ничего не знает", дает показания, что дочка ей мстит за ее счастье с неродным папой, оговаривает хорошего человека и все....
Вы в этот момент предлагаете подумать, что сделали? Когда дело закроют? Чтобы даже с совершеннолетием пострадавшая не могла наказать виновного? А может она и не захочет дожить до него, потому что жизнь говно, потому что все взрослые обманывают?
К сожалению, с нашей правоохранительной системой, особенно на периферии, я бы решал этот вопрос без привлечения дядек в форме. Ну или нужно как доказательство предоставить видеоматериалы - что весьма затруднительно как технически, так и в конкретно этой ситуации.
Насмотрелись новостей о харрасменте))) только не забывайте, что там, у них, как принято говорить, могут засудить и за то, что Вы уступили место женщине, оскорбив этим ее чувства и прилюдно унизив ее феминистские недра)) Только мы в России живем... здесь очень тяжело с уголовными делами в общем, с насилием еще хуже, а с насилием в семье вообще жвах!
прочтите, что пишет Председатель Московского городского суда Ольга Егорова относительно сегодняшнего качества работы следственных органов, причинах того, что 50% дел разваливаются в ходе разбирательств.
Поэтому еще раз - нужно не рубить с плеча, а подумать много раз, уверен, что Ольга нам про это и хотела сказать, просто не все услышали

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

huh
Было бы а как бы....
Такое ощущение, что своих детей нет... Если обратилась за помощью, значит ждёт эту помощь, а тут в место помощи спряталась за свою кучу страхов под прикрытием морали. И ребенок перестает верить в то, что его вообще кто то может защитить. И не забываем, пока тут морализируюет мадам -Оля, ребенка продолжают насиловать.

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101
Алексей Ковалев пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Дамы... кто из Вас искренне желает пройти на себе тот путь , что предстоит беждяжке-подростку в случае похода в полицию.....???....кто в курсе всех зигзагов жизни.....?? как оно будет лучше ??


А если девочка не выдержит всего этого.....??.... кто с петли вытаскивать будет - в очередь.... [изображение]


А ВЫ все про коней да лошадей тусуете......

А эти Дамы просто не умеют думать сильно вперед; они из тех, что сначала говорят и делают, а думают потом уже... Владислав прав в своих словах о том, что никто из Дам не думает, что это будет для девочки, думают, как бы наказать скотину и не попасть самому за несообщение и попустительство. Так вот. думаю, что это не главное. Вы взрослые и справитесь, если что... А вот Ольга смотрит дальше - если она пообещав подростку, что-то..... слово нарушит, то девочке больше и пойти будет некуда, и за этим стоят все риски, описанные Владиславом. Большинство бед и детская преступность рождаются в моменте, когда ребенку некому что-то рассказать, и он внутри копит и сам на справляется с этой всей кашей в голове!

Так что Ольга молодец. Потому что умеет думать не только о себе, не только о своем ребенке,- но и о чужом- как о своем!

Не берусь никого оценивать как хороших или плохих матерей, но, вырастив своих и даже приемных детей, не сравнивайте это с тем, как поступить с чужим ребенком, это далеко не одно и то же!

Ну это все лирика, мое мнение, что в этой ситуации Ольга правильно семь раз отмеряет. Повторюсь - риск подростку потерять единственного человека, которому можно все рассказать - может быть хуже, чем существующая ситуация - можете бросаться камнями сколько угодно. Только, подумайте на несколько ходов вперед!

Итак, тащим девочку с заявлением, подаем в полицию, тем самым становясь для нее врагом таким же как та мразь мужского рода. Далее полиция привлекает к делу родителей - т.е. мать. Та "ничего не знает", дает показания, что дочка ей мстит за ее счастье с неродным папой, оговаривает хорошего человека и все....

Вы в этот момент предлагаете подумать, что сделали? Когда дело закроют? Чтобы даже с совершеннолетием пострадавшая не могла наказать виновного? А может она и не захочет дожить до него, потому что жизнь говно, потому что все взрослые обманывают?

К сожалению, с нашей правоохранительной системой, особенно на периферии, я бы решал этот вопрос без привлечения дядек в форме. Ну или нужно как доказательство предоставить видеоматериалы - что весьма затруднительно как технически, так и в конкретно этой ситуации.

Насмотрелись новостей о харрасменте))) только не забывайте, что там, у них, как принято говорить, могут засудить и за то, что Вы уступили место женщине, оскорбив этим ее чувства и прилюдно унизив ее феминистские недра)) Только мы в России живем... здесь очень тяжело с уголовными делами в общем, с насилием еще хуже, а с насилием в семье вообще жвах!

прочтите, что пишет Председатель Московского городского суда Ольга Егорова относительно сегодняшнего качества работы следственных органов, причинах того, что 50% дел разваливаются в ходе разбирательств.

Поэтому еще раз - нужно не рубить с плеча, а подумать много раз, уверен, что Ольга нам про это и хотела сказать, просто не все услышали

во первых данное преступление совершено в отношении несовершеннолетнего и такие дела на особом контроле. Во вторых ни какой полиции, обращаться необходимо в прокуратуру. Третье, что тоже очень важно, ребенок уже получил психологическую травму, которой на данный момент ни кто не занимается, ребенку окажут помощь, все будет конфиденциально, без огласки.
А что косаемо госпожи Егоровой, то она приводит статистику...

10.03.2015 - 16:31
: 267

во первых данное преступление совершено в отношении несовершеннолетнего и такие дела на особом контроле. Во вторых ни какой полиции, обращаться необходимо в прокуратуру. Третье, что тоже очень важно, ребенок уже получил психологическую травму, которой на данный момент ни кто не занимается, ребенку окажут помощь, все будет конфиденциально, без огласки.

А что косаемо госпожи Егоровой, то она приводит статистику...

[/quote]
Спорить с человеком, который считает, что это дело легко дойдет до "посадки" и что после заявления "сразу возбудят дело, негодяя под стражу" не хочу. Просто скажу, что бред пишете. Как и про то, что писать нужно в прокуратуру - это вообще смешно! Основание вашего письма в прокуратуру как надзорный огран какое?! Написать, что ответят из прокуратуры? )))
г-жа Егорова один из самых уважаемых в совем деле профессионал, она практик и никак не может приводить статистику, это ее ежедневная профессия. Наоборот она пишет про то, что много дел возбуждаемых расследуются так, что в судах при помощи адвокатов большинство разваливается! И не по причине того, что адвокаты хорошие в стране, а следствие так себе - а по причине, что первые научились свой хлеб отрабатывать, а вторые нет((

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ольга Афанасьева 1 пишет:

ольга37 пишет:

Зря Вы так, Афонасьева, зря..

Всегда трепетно относилась ко всем Ольгам. Может перебрыкаетесь и вернетесь? Научите ломать препятствия об коленку.. Вы добрая. Просто немного несчастная.. Но это фигня, ведь правда?)

А чо на "вы"? Я на "вы" обращаюсь, когда совсем достали.

Несчастная я, Леля, ой, несчастная! Так всем и говори - счастье, оно тишину любит. И пусть тебя лучше несчастной считают - меньше зависти, меньше сглаза.

На Вовку-то кто настучал??? Он же в этот раз был безобиден, с цветами пришел, предложением! Кавалер!

сволочь кака, то и настучала bang

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

А вообще демагогию развели, в ступе воду толчете. Что вы от Ольги то хотите, что бы она время вспять повернула, и все идеально правильно сделала?

Чтобы признала, наверное, что когда рожала, была без жилья, без работы и без остальной "материальной базы".
Извини, Оля, в подобной глупости я признаться не могу.
Могу признаться в другой) Если Бог даст мне возможность родить ещё раз, сделаю это и ни у кого разрешения спрашивать не буду.
Если мужчина слаб, то пусть остаётся один. Это не моя больше печаль.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Медаль мне. Ссылку на тему отправила в СК РФ. Не знаю как ещё могу помочь ребенку...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

До слёз трогает забота о детях людей, которые своих не рожали. Но всегда знают как надо.