Вы здесь

Переезды переезды... Страница 91 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Слышь, Джек Пот... [изображение]

У мня расходы большие)

А гребенка ваще ого го!!! [изображение]

Чё ершишься? Если мешаю тебе продолжать плакать в теме..просто скажи..я из понятливых по жизни..

ольга37 пишет:

Да! Кто то мне постоянно мешает заработать..
Вот Саня.. вроде далеко! А страх остался..

Оль..не знаю...что было у тебя страшного в жизни...раз все время вспоминаешь своего Саню... но плюнуть на ветхий домик и уехать в любое хоз-во...в любую деревню...хоть той же дояркой - ТЫ МОГЛА ВСЕГДА ! Это меньшее зло..если выбирать из двух...
Я порой удивляюсь тебе и твоей "решимости" где не надо..и в чем не надо..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Дык я если оперюсь, на фига мне кто вообще?

Наверное..на вскидку.. примерно мы "знакомы" года три?
И весь сайт знает про твое оперение все это время..
Опять только о себе ненаглядной думаешь? У тебя времени все равно не хватает на других..
потому что где то нужно на кусок хлеба заработать...
Хоть на миг задумайся над ближайшим будущим своих близких..
Помнишь? близок локоть а не укусишь (с)
Жаль..что ты по прежнему плывешь на своей волне и глуха к тому..о чем тебе говорят..
Трусиха ты! Маленькая ранимая заячья душа.. Если тебе на себя наплевать - подумай о других..
Да и мам у нас у всех в основном по одной..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я уже съездила в одно хозяйство. Теперь десять раз подумаю..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

ольга37 пишет:

Дык я если оперюсь, на фига мне кто вообще?

Наверное..на вскидку.. примерно мы "знакомы" года три?

И весь сайт знает про твое оперение все это время..

Опять только о себе ненаглядной думаешь? У тебя времени все равно не хватает на других..

О деньгах и о детях. И так будет ещё долго. От мужика мне помощь нужна, а не дополнительные проблемы.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я уже съездила в одно хозяйство. Теперь десять раз подумаю..

Оль..я тоже влипал. Одной тебе ...по нынешней жизни... извини.. выкарабкаться из сложившейся ситуации невозможно.. Детки Оля...детки.. не дай бог пойдут не той тропой в жизни в погоне за легкими деньгами .... ты же себе тогда весь свой остаток жизни угробишь переживаниями за них..
Почему же ты об этом не думаешь? В первую очередь о них думать нужно..а не о каких то работах и деньгах.. Извини что полез не в ту степь..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

От мужика мне помощь нужна,

Эту помощь я сегодня прилюдно открыто предложил тебе. Так же озвучен один из вариантов жизни.
Чего тебе еще не хватает? Определяйся с женихами и...вперед!
К светлому будущему)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Кстати..твое собственное фото - на аватаре смотрелось бы куда лучше..вместо всякой ерунды.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Пора спать...завтра и тебе и мне работу работать..
Извини если невзначай обидел своей прямотой..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

Кстати..твое собственное фото - на аватаре смотрелось бы куда лучше..вместо всякой ерунды.

Я уже думаю об этом..
А ты?

Никанет пишет:

Пора спать...завтра и тебе и мне работу работать..

Извини если невзначай обидел своей прямотой..

Не обидел.
Мне ещё посуду мыть.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я уже думаю об этом..
А ты?

Я же говорил уже что нравишься. Видел твое фото.. плюс еще в прошлом году составил твой сетевой портрет face
Иль ты про моё фото? В скайпе увидишь..

ольга37 пишет:

Не обидел.

Вот и хорошо..что в тебе есть понимание и рассудительность.. roma
Приятных снов! Смайлик дарит розы..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

А ты?

навеяло))) колыбельная для тебя))) когда нить посмотришь face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я домой хочу.. Домой!!!

Сейчас на глаза попалось. Привожу для тебя в качестве примера и сравнения..
Ответь сама себе на вопрос...чем дом по ссылке хуже твоего???
Живешь наверное одним и тем же...а вокруг ( как живут другие и какие есть возможности ) и посмотреть некому..даже имея инет в своих руках.. и сколько такого бесплатного жилья в заброшенных деревнях... а ты все по своей развалюшке скучаешь с довеском сашей..

https://zen.yandex.ru/media/yidyvles/nashel-zabroshennuiu-derevniu-v-kot...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

А у тебя заработок на сколько ртов?

На все хватит плюс жена поможет. Я вроде жену искал..а не домохозяйку. Это как бы одно.
Другое же то...что в данный момент...вокруг себя и рядом с собой - я вижу только свой собственный рот. Так что..зачем бежать впереди паровоза с преждевременными вопросами... ответы на которые вообще то я не обязан афишировать перед широкой аудиторией в открытом доступе?
Раз предложил что то человеку - значит знаю на что иду и к этому моменту готов.

Примерно с полгода назад..а может и больше...я случайно узнал..что у каждой женщины есть свой тип мужчины.. И как бы ей не жилось в тот момент...женщины панически боятся переступить эту грань,чтобы утром не дай бог увидеть на соседней подушке фейс абы кого..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

.

Вложение
snimok9.png
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh

Вера Зайцева пишет:

Извините. я не специально...

Но не могу отделаться от мысли...

Вот что дуршлак животворящий делает!

Это сообщение будет удалено автоматически 11-01-2019 в 6:55:04
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

................это не дуршлаг. Животворящий. ...а Вова blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

huh laugh Вот это. Я понимаю ! good Предложение руки. И сердца в открытом эфире ! clap

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Невеста выкоблучивается, боится променять шило на мыло)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

Невеста выкоблучивается, боится променять шило на мыло)))

Злая. Завистливая. dntknw

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

scratch_one-s_head а женщина должна бросаться на всё, что шевелится?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Радмила-П пишет:

Невеста выкоблучивается, боится променять шило на мыло)))

Ну, будем честными, ты ведь и сама не побежала по такой заявке по морозу босиком, правда ведь?
Как минимум в личку и дальше по обстоятельствам.
Наверное, надо попросить админа темку прикрыть на пару месяцев, а то ведь, как сексом на красной площади заниматься - советами замучаем. tomato

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Callisto пишет:

Никанет пишет:

Примерно с полгода назад..а может и больше...я случайно узнал..что у каждой женщины есть свой тип мужчины.. И как бы ей не жилось в тот момент...женщины панически боятся переступить эту грань,чтобы утром не дай бог увидеть на соседней подушке фейс абы кого..

Мне повезло в отношениях, когда я плюнула на этого "типа" и нашла человека, который мне был интересн как собеседник, и который хотел того же чего и я.

А потом случайно оказалось, что он еще и внешне очень многим женщинам нравится, прям до повышенной слюноотдачи.

Опустим подробности.

В общем, я пересмотрела свои взгляды и сломала архетип. Чему сейчас только радуюсь.

В корне согласна. Стереотипы - это то, что мешает нам жить. В любых проявлениях. Устойчивые якоря заставляют нас принимать одни и те же решения, совершать одни и те же ошибки, напарываться на одни и те же грабли. Отойди от шаблона - и удивишься, как изменится жизнь.
Кстати, ЗАМУЖЕСТВО - прекрасное состояние уюта, спокойствия и защищенности. Было бы умение выбирать не "глазки-ушки", а человека. Игнорировать несущественное (внешности и утрированно самцового поведения, когда развязность, самоуверенность и хамство женщины ошибочно принимают за мужественность) и выделять важное (характер, умение находить компромиссы, заботиться, послужной список без перерыва, отсутствие долгов и брошенных детей, отношение к маме и многое другое). И за порядочным человеком как за каменной стеной. Когда рулит башка, а не гормон.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Когда мне с кем беседовать???
Вот тока с вами huh тут!!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Че такое гормон???
Это когда замечаешь, что мужик тебе глазки строит и говорит томным баском?? lol

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ольга37 пишет:

Че такое гормон???

Это когда замечаешь, что мужик тебе глазки строит и говорит томным баском?? [изображение]

Это когда "влюбилась-не могу, хочу люпить, рофать, а от кого и зачем - разберемся по ходу".
В то время как умные женщины делают наоборот - сначала разбираются, что за человек, досконально, а потом уже принимают решения, люпить ли и рофать. И, если принимают решение люпить и рофать - то, обычно, в браке. lol
Ладно, Оль, я не нотации для. Просто всегда странно видеть, как люди себе сами жизнь портят, переживаю. А часто и не только себе, к сожалению.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Вера Зайцева пишет:

Радмила-П пишет:

Невеста выкоблучивается, боится променять шило на мыло)))

Ну, будем честными, ты ведь и сама не побежала по такой заявке по морозу босиком, правда ведь?

Как минимум в личку и дальше по обстоятельствам.

Наверное, надо попросить админа темку прикрыть на пару месяцев, а то ведь, как сексом на красной площади заниматься - советами замучаем. [изображение]

я не оцениваю, я констатирую факты))))

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Callisto пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

В то время как умные женщины делают наоборот -

И у умных женщин случаются разводы. Всяко бывает в нашей многогранной жизни.

Дети это всегда радость для нормальных людей.

Дети-то, может, и радость для "нормальных" людей. Только вот у детей не спрашивают почему-то эти радостные люди, а счастливы ли сами дети? А хотели ли дети рождаться со статусом "безотцовщина", не знать отцовской любви, хотели ли скитаться по России без угла, в безденежье, с вечно затурканной "радостной нормальной"матерью, потому что мама об этом ни на миг не задумывалась? Вероятно, от большой любви к детям?
Вот дети часто и страдают от такой "любви", только радостные мамы не согласные это признавать. Увы.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Callisto пишет:

Лучше жить и страдать, чем предаваться гедонизму и умереть духовно.

Это эпитафия на надгробную плиту детей, которых рожали без мозгов, потому что пятка зачесалась (или другое место) и испортили им жизнь, называя это "счастьем" и "любовью"?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803

.

Вложение
operasnimok2019-01-09183658vkcom.png
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

Вера Зайцева пишет:

Радмила-П пишет:

Невеста выкоблучивается, боится променять шило на мыло)))

Ну, будем честными, ты ведь и сама не побежала по такой заявке по морозу босиком, правда ведь?


Как минимум в личку и дальше по обстоятельствам.


Наверное, надо попросить админа темку прикрыть на пару месяцев, а то ведь, как сексом на красной площади заниматься - советами замучаем. [изображение]

я не оцениваю, я констатирую факты))))

Какие факты, подруженька?)
Перечитай что ты написала.
А я ведь на другова. .третьего глаз положила )

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

ну вы таки жениться/ съезжаться будете?