Вы здесь

Переезды переезды... Страница 94 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ты щас там пишешь чо....???
Уже дрожжжу...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Офигеть я замерзла.. Как вы его пьете только..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803

.

Вложение
nwibcwcby01.jpg
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803

.

Вложение
t3aydzehwwi1.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6929

Никанет месяц блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ммда..вовий..вовий. Тебя лучше один раз нокаутировать, чем 10 раз парить.
Я б за Ивана Лексеича пошла скорее, чем за вовия.
А тут..смотрю..Николай - чу..стихотворец имеется. Тоже кандидат?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Завидно?))

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

lol lol lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Радмила-П пишет:

Завидно?))

Канешно! Ещё бы! Радмилачка ты мне вопрос задала?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Oops пишет:

Тююю..


Ты о чём?

О перепелках.. [изображение]

Доверяй интуиции больше и меньше верь словам написанным...тогда увидишь, что никакого коварства нет. Увидишь все как есть....может быть.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Оля, видила? Догадываюсь, что бесплатный сыр в мышеловке может быть...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Проспала всё интересное!!!
Если Вы о Вове, то удивлять меня здесь нечем. Нападение на Аню не забыть dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Представляете... Я могу теперь элементарно выспаться! Приготовить нормальную еду sad и нажраться до отвала! laugh
Впервые за много лет.. Прям не верится..

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ольга37 пишет:

Зря Вы так, Афонасьева, зря..
Всегда трепетно относилась ко всем Ольгам. Может перебрыкаетесь и вернетесь? Научите ломать препятствия об коленку.. Вы добрая. Просто немного несчастная.. Но это фигня, ведь правда?)

А чо на "вы"? Я на "вы" обращаюсь, когда совсем достали.
Несчастная я, Леля, ой, несчастная! Так всем и говори - счастье, оно тишину любит. И пусть тебя лучше несчастной считают - меньше зависти, меньше сглаза.

На Вовку-то кто настучал??? Он же в этот раз был безобиден, с цветами пришел, предложением! Кавалер!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Ираида Иннокентьевна пишет:

Отец моих детей умер молодым. И детей я воспитала одна. И не только своих двух девчонок, но еще и пятерых племянников-сирот пригрела. И что - мои дети ущербные? Безотцовщина, как тут Оля Афанасьева выразилась? Да. Мне было тяжело. Морально тяжело, физически тяжело. Не сломалась. И детей достойными, трудолюбивыми воспитала, потому что нам всем надо было выжить. Мы выжили. И не приведи Господи, если какая-нибудь дрянь вздумает повесить на моих детей клеймо "безотцовщина" - горло перегрызу!

Извините за эту злость, но уж слишком сильно меня задели

Что-то не сильно поняла, чем "задели"! Комплекс у вас какой-то, и на ровном месте, причем. Я где-то обмолвилась о вдовах и несчастных случаях?
Вы не видите разницы между счастливым браком, запланированной СЕМЬЕЙ, роковой гибелью и - запланированным детским несчастьем, когда заведомо рожают ребенка от хренового мужика, который в ЗАГС не звал изначально и ребенка не хотел? И бабенка так "любит" детей, что не позаботилась ни о чем - ни об отце, ни о жилье, ни о источнике дохода, на который "любимых" дитачек содержать - и все от ОГРОМНОЙ материнской любви!!!
Странно, мне родители пример совершенно иной любви подали.

Что ж вы так в кучу все?
Да, я дрянь. Я пекусь об интересах детей, а не месте, которым думают самочки во время всплеска гормонов.
Побольше бы таких "дряней" - поменьше было бы ненужных детей, имеющих матерей формально, а то и вовсе выброшенных на помойку.
Так что думайте иногда, что пишете!!!
Вы за вот таких "родителей" и такое "материнство"?
Ок. А теперь растолкуйте мне, какое отношение это имеет к ЛЮБВИ к детям и ответственности!
Читать противно.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ну теперь и я чувствую, что меня под гребёнку самочки, не думающей мозгом во время всплекса гормонов подгребли. Тоже одна сына воспитала, после 13 лет замужества, только и тут, в законном браке ребенок нафиг не нужен

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

И таки да, мой сын не чувствует себя ненужным. Что как-то узко мыслите)

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Радмила, и вы туда же?
Это не я, это ВЫ себя почему-то в кучу мешаете.
Повторяю, между неудачным браком с вынужденным разводом и запланированными осознанным родами без мужа, жилья, образования, работы - пропасть.
Мне странно, а почему свои хочухи женщины принимают за любовь? Они все время говорят "я", "мое", "мои чувства", "я хотела" и т.д.
Мне как-то всегда казалось, что любовь - это забота не о своих желаниях и хочушках, а как бы наоборот - забота об интересах другого человека, тем более - зависимого, бесправного и беззащитного.
Увы, в словах многих мамочек эти "интересы другого человека" редко проскальзывают. Все больше о себе, любимой. И дети - живые игрушки, заложники безмозглых матерей, ставящих над своей и их жизнями эксперименты.
Дети - вот кто действительно святые люди - часто более внемлимы к чувствам матерей, и лишний раз не озвучат, в чем маман подвела, насолила и напакостила.
И маманы это святое молчание принимают за чистую монету - раз не жалуется, значит, я идеальная маман. Да если и пожалуется - кто ж его слова услышит и примет в расчет!!!
Разве что Ираида Иннокентьевна - вот кто, как мне кажется, хорошая мать.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Вы как то над всеми нами висите, обычными людьми, со своими ошибками. Оцениваите с позиции бога, который идеален и ни когда не ошибается, прикрываясь любовью к детям.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Кто вы такая что бы давать оценку, кто хорошая ,а кто не очень, а кто совсем плохая. Жизнь по местам все расставит.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

А вообще демагогию развели, в ступе воду толчете. Что вы от Ольги то хотите, что бы она время вспять повернула, и все идеально правильно сделала?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

У ней и так вон и время и пожрать и поспать появилось, жизнь налаживается, обои надо в музей отдать)))

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Радмила-П пишет:

Вы как то над всеми нами висите, обычными людьми, со своими ошибками. Оцениваите с позиции бога, который идеален и ни когда не ошибается, прикрываясь любовью к детям.

А, вот эдак?
А вы скажете это обо мне в глаза подростку-девочке, которую в данный момент пользует самыми разными способами друг семьи, держащий ее на
руках грудничком во время крещения? Жирный, слюнявый мерзкий козел?
И мама девочки такая любящая, заботливая, что ребенок посчитал возможным рассказать об этом только тренеру, высокомерной и циничной Ольге Андреевне! Потому что Ольга Андреевна плохая, а любящая мама хорошая. Настолько, что ребенок умоляет не рассказывать мамаше об этом, поскольку девочка опять будет бита. На этот раз - "за вранье" и "оговор хорошего человека".
Мама и знать не хочет о проблемах ребенка. Тренер заметила, что с девочкой что-то не то, а любящая мамочка - нет. И ребенок приносит себя в жертву ради спокойного сна "любящей" мамочки. Мамочки - они ведь такие все поголовно - святые. Только голову откусят тому, кто, не дай бог, осмелится публично в этом усомниться.
Кстати, не подскажете, как поступить? Ребенок умоляет не обнародовать ситуацию, а я не могу обмануть ее доверие. Приходится про себя материться, сжимать кулаки и напоминать святым мамашам, что хорошие они только в своих фантазиях. Поскольку не знают и половины, что творится с их детьми.
Ну, и как обычно, "яжмать" оправдывает в их глазах любую подлость по отношению к беззащитным детям.
Конкретно эта мать - эгоистичная садистка, несущая свое материнство как хлыст над головой несчастного ребенка.
И таких, увы, немало. И плохо то, что ни одна из подобных мамаш никогда в этом себе не признается.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Кто что , а вшивый о бане.

Медаль дать?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Во "вмазала", так вмазала.... wink ...а рука то у тренера тяжёлая.... scratch_one-s_head

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Радмила-П пишет:

Кто что , а вшивый о бане.

Медаль дать?

Фу, вы упали дальше некуда в моих глазах. Циничная, равнодушная, эгоистичная.
Себе повесьте. Вы явно привыкли их сами себе раздавать, не интересуясь другим мнением.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Вы сами в данной ситуации попадаете под статью УК, скрываете факт насилия над ребенком, святоша, что бы в глазах ребенка выглядеть хорошей тетей

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

А и в правду,что это вы Ольга Андреевна со своими "правильностями", А? Вы что хотите что бы люди думали головой,имели ответственность за свои поступки,продумывали все на перед или может вы задумали жить в таком скучном мире где всем хорошо?)
У вас ложные представления об идеальном мире,поверьте-идеально это когда у кого то еще хуже чем у тебя и есть в случае чего в кого то тыкнуть пальцем "вон мол не хуже чем у них!!!
Если все будет хорошо то что делать маститым гуру семейной жизни,кому тогда раздавать советы?
да и всякие "брошенки" "разведенки", чумачедшие мамашки,престарелые жалкие,скупые женишки это ведь весело!!!
Вы можете представить куда девать большое количество людей с их многогранными познаниями практически во всех сферах жизни? Страшно даже представить что кто то осмелился предположить что они наконец то займутся своей жизнью...ббррр! жуть берет как только предположил такое.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Если бы ребенок не хотел помощи, то и не говорил бы вам о том что его насилуют.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Радмила-П пишет:

Вы сами в данной ситуации попадаете под статью УК, скрываете факт насилия над ребенком, святоша, что бы в глазах ребенка выглядеть хорошей тетей

Так это и понятно, что такое соблюдение чужих интересов и сохранение чужого достоинства - вам неведомо. Привыкла с шашкой наголо, что желтая вода подскажет.