Вы здесь

Переезды переезды... Страница 189 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Незабудка пишет:

[изображение]

Радмила-П пишет:

Незабудка пишет:

ОЛьгусвбкню отправили !? [изображение] А я. от. души желаю чтоб на тетеньку , которую тошнило о т



моих сообщений , рвота напала , дамтакая , чтлб нииодно лекарство ей нп помогло !!!!!! А дяденька , нв очень. Умному ,которое ЧМО с университетским образованием ,очень любящее стихи! Чтоб он подавился. Своими домашними сардельками ! [изображение] Ну или как вариант пюрешечка не в то горлотвстала !

добрая ты))) смотри, вернется все бумерангом))))карма она такая))))

А Вас то мадам что это так задело !?Разве. я.упомнила Ваше честное имя !? [изображение]

Люб, обида и злость они ж такие. В первую очередь страдает сам обиженный. Тебя смотри уже сколько дней не отпускает. Народ уже и думать забыл, а тебя желчь все гложет.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Мне ж Коля нравится, а ты ему проклятья кидаешь)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Чет Шопокляк вспомнилась...

10.03.2015 - 16:31
: 267
Никанет пишет:

Ндаа,Алексей, как наплевать человеку в душу..обвинив его во всех выдуманных смертных грехах - так от желающих "героев-добровольцев" - отбоя нет.. А как остаться человеком в глазах другого человека - ранее вами же "заплеванного" сумев признать свою неправоту также перед глазами других людей - получается что не барское это дело. Пусть будет так, я не против... С этого момента,лично для меня,Вы встали на одну ступень с тем же пресловутым рыбоводом..и я очень надеюсь никогда больше не видеть ваших сообщений в свой адрес.. раз не захотели остаться человеком и мужиком..

Народная мудрость гласит: мужиками не рождаются,мужиками становятся (с)

Вы этот экзамен - увы не сдали. Не беспокойте теперь меня совсем..ни в какой теме.

Я Вам не плевал в душу, это раз. В моем понимании - вы человек ленивый, такой вывод состоялся после Вашего ответа на мой вопрос по вашей "профессии" вы предложили самому прикинуть и посчитать... другой человек написал что и как подробно- в данном сравнении трудно представить иной вывод при сравнении общения с двумя людьми. Это два.
За вами нигде не гоняюсь, это три. Скорее мне понравилось определение в ваш адрес как ищущего Паровоз)) очень точно сказано, и я лишь подтверждаю это))
Пещерный диалект скорее вами практикуется, вероятно поэтому вы часто моетесь в бане, вероятно даже с ангелами))), что впрочем никак не влияет на неотмытость нутра, каждый раз, вылезая ненадолго, вы попадаете туда опять. Судьбааа... как говорил Ваш любимый Евдокимов.
Ну а про мужиков - это вообще смешно)))) да какой же вы мужик и тем более экзаменатор - сдал-не сдал?!)))
Это нормальный мужик, у кого ни кола ни двора, работает за еду и считает высланные 2 тысячи героическим поступком, о котором всему сайту трепать нужно?! )))))) Нормальный мужик про это никогда бы не сказал во всеуслышание! Позорно как-то.
Мне всегда казалось, что нормальные мужики не жалуются на жизнь и обстоятельства, а работают, зарабатывают, тащат все в дом, где жена, дети ждут....
У вас что в наличии из признаков мужских?Пузо? Ах да- вы же еще столь умны, чтоб всем говорить как надо жить, что не надо судить никого и вешать ярлыки ни на кого... этим же только вы можете заниматься, просветленный баней.
Ладно. Все это бесполезно - все равно не проймет и не заставит измениться. Прощаюсь с вами по вашей же просьбе.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Радмила-П пишет:

Мне ж Коля нравится,

roma roma roma

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Да тут все просто. Есть сутки, в сутках 24 часа. Человеку нужен сон. Отнимаем часов 6. Остальное времся распределяется между обеспечением себя едой(ну и самообслуживание), работой, развлечением. Ну или хобби, у кого что. Когда тут работать, когда человек и читатель и писатель? smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

Незабудка пишет:

ОЛьгусвбкню отправили !? [изображение] А я. от. души желаю чтоб на тетеньку , которую тошнило о т


моих сообщений , рвота напала , дамтакая , чтлб нииодно лекарство ей нп помогло !!!!!! А дяденька , нв очень. Умному ,которое ЧМО с университетским образованием ,очень любящее стихи! Чтоб он подавился. Своими домашними сардельками ! [изображение] Ну или как вариант пюрешечка не в то горлотвстала !

Люба, ты чего это с утра кровожадная!)))

Лена , а когда в мой адрес. Отпускали кровожадным клмментарии ,ты почему то молчала !?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Иничего я не кровожадная ,я добрая ! laugh

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Незабудка пишет:

Иничего я не кровожадная ,я добрая ! [изображение]

дщлоир

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad laugh

Вложение
img20190322031712.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Я нашла любимое дело.

Очень красиво! good Но столько ручного труда shok

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей Ковалев пишет:

Прощаюсь с вами

Слава Богу!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Иничего я не кровожадная ,я добрая

Привет Люба hi roma Да отпусти ты эту ситуацию! Зачем об одном и том же каждый день вспоминать.. Понимаю конечно, насколько это все неприятно....но - отпусти...пока эта нервотрепка блокировками не закончилась..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Оздоравливаемся на свежем воздухе и худеем в теплицах )))

laugh Фитнес по деревенски))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Незабудка пишет:

Лена , а когда в мой адрес. Отпускали кровожадным клмментарии ,ты почему то молчала !?

Виновата, каюсь, но у меня была уважительная причина, увидела позже, когда уже заступились.
Люба, но ведь реально сложно читать твой планшет))), а так я тебя люблю roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Когда тут работать, когда человек и читатель и писатель?

Что то не пойму,это ты в мой адрес? Так в данный момент работа есть не каждый день,отсюда и свободное время для интернета. Каждодневная работа начнется примерно с середины апреля или с конца мая. В основном это у всех так, кто связан хоть как то со строительством. Причем тут твои глупая и необоснованная отсебятина? Что с тобой? В реале совсем все плохо,раз в инете стала искать кому бы кости перемыть? Странная ты какая то стала по сравнению с зимним периодом общения..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

У нас вчера велик завелся. Осталось турник соорудить.

)))) Как понять велик завелся? Турник говоришь соорудить))) А смысл? Слышала когда нибудь..
"кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет (с)?" Конечно же...каждому свое)) Есть любители и женской фигуры с формой аля шварцнейгер))) но мне такие "культуристки" - не очень нравятся)) На мой взгляд, женское тело и должно оставаться женским, чтоб было на что посмотреть и чем любоваться))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Никанет пишет:

Радмила-П пишет:

Когда тут работать, когда человек и читатель и писатель?

Что то не пойму,это ты в мой адрес? Так в данный момент работа есть не каждый день,отсюда и свободное время для интернета. Каждодневная работа начнется примерно с середины апреля или с конца мая. В основном это у всех так, кто связан хоть как то со строительством. Причем тут твои глупая и необоснованная отсебятина? Что с тобой? В реале совсем все плохо,раз в инете стала искать кому бы кости перемыть? Странная ты какая то стала по сравнению с зимним периодом общения..

Вот так вот. Вов, мнение о тебе должно быть только хорошим? Если нет, то сразу глупое и все враги?)))
Мой реал какой есть такой есть. Сына вырастила, замуж не вышла)))Проклятиями вроде не сыплю)))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Вот так вот. Вов, мнение о тебе должно быть только хорошим?

Причем тут ..хорошее или плохое мнение? Лично мне до лампочки высказывания в мой адрес со стороны. В таких случаях меня цепляет лишь то...что один человек не зная реала другого - начинает фантазировать пытаясь очернить другого своими выдумками.. И сколько вас таких фантазеров на сайте, которые свой реал примеривают на других? Ошибся Радмила я в тебе, как в человеке. Раньше лучшего мнения был. Всего хорошего тебе...и не замечай пжл меня в дальнейшем на сайте..
roma

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ну вот я тоже думаю, что тебе должно быть пофиг на мои выводы и мнение. Кто я тебе чтобы на меня обижаться? К тебе отношусь нормально, где то с пониманием, где то нет. Как и в жизни все.
Так же и мое мнение не последняя инстанция. Тем более это форум.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Ну вот я тоже думаю, что тебе должно быть пофиг на мои выводы и мнение. Кто я тебе чтобы на меня обижаться? К тебе отношусь нормально, где то с пониманием, где то нет. Как и в жизни все.

Так же и мое мнение не последняя инстанция. Тем более это форум.

Ты меня не поняла. Я говорил о том, что у человека либо есть желание озвучить нечто плохое и вымышленное в адрес другого человека...либо у него нет этого желания..
Лично у меня вообще нет никакого желания выяснять что либо и с кем либо. во мне напрочь отсутствует желание сказать какую то гадость другому пользователю сети...пока нечто подобное не услышу от него в свой адрес..
Человек либо слышит о чем его просят..либо нет.. Взять к примеру ковалев если не ошибаюсь.. вчера вежливо объяснил ему что мне он как собеседник совсем не интересен.. Мол догадайся сам где я видел все его озвученные фантазии в свой адрес вместе с ним самим.. Человек не захотел услышать вежливой просьбы и во второй раз начал что то бубнеть себе под нос..
Ты читала что он накропал в мой адрес...при всем при том..что с ним в реале я никогда не пересекался..и он знать то меня не знает.. А вот обосрать - это его всё,хлебом не корми. ПРичем он сделал это ДВАЖДЫ и УМЫШЛЕННО.. так вот от такого дерь cen а ..как он - я ВСЕГДА стараюсь себя отгородить. Это я привел в качестве примера для лучшего понимания..
Радмила..в инет я выхожу исключительно чтобы развеяться и отдохнуть от своего скучно реала в данный момент. Отсюда и музыкальные клипы и другое поднимающее настроение..
Понимаешь, все эти дурацкие упреки и тем более какие то фантазии больных с проблемной головой - мне абсолютно не интересны.. По сетевым разборкам - ну так получается...иногда не могу себя сдержать..чтобы промолчать .. Другими словами ..я всегда и везде стараюсь отгородить себя от тех..от кого можно в любой момент ожидать какую то подляну в спину...даже если ни разу не давал повода усомниться человеку в себе и относился ранее к нему так - как хотел бы чтобы он относился ко мне. Я и живу то..по этому принципу и стараюсь ко всем относиться доброжелательно...но ровно до той поры..пока не увижу что человек обнаглел. Таких просто вычеркиваю из круга своего общения.. Подумай сама...зачем мне чувствовать себя в роли чьей то плевательницы подобно губке впитывая в себя негатив хрен знает кого...которого и знать не знаю... Так проще жить и самое главное - безопаснее...не ждешь подлости в спину или предательства...хотя бы к чувству уважения того человека.. Я понимаю конечно..что у многих в реале не все так просто складывается и живется не сладко...но это же не повод...чтобы поднимать себе на сайте настроение за счет угробленного настроения другого человека..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Это не ко мне. А что бы тело оставалось женственным, упражнения необходимы.
Ну и так пригодится. Может я на скалу полезу, не смогу подтянуться и сорвусь. )))

Где то был красивый ролик...как девушка в какой то бухте лезет вверх по отвесной скале...да что то не найду его.. В целом же..твои слова навеяли на другой ролик))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Никанет пишет:

другой ролик))

super dri Барабульки...классно. laugh
Для настроения.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

Никанет пишет:

другой ролик))

[изображение][изображение] Барабульки...классно. [изображение]

Для настроения.

dri blush2 Спасибо,но Ненси не слушаю.. каждая композиция тех лет мне напоминает мою личную жизнь на третьем десятке лет. Расстался я тогда с девушкой которую любил под мелодии этой группы.. и вот уже 20 лет не слушаю...
Посмотри на Ютубе))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Никанет пишет:

. каждая композиция тех лет мне напоминает мою личную жизнь на третьем десятке лет.

Есть такое yes3 Но..мы крепкие wink
Млять...наверное сегодня поеду в караоке.. wacko2 чёта пожжечь хочется. ya

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

Есть такое Но..мы крепкие

dri Правильно сказал.. Хорошая песня! Благодарю!

Stepnoj пишет:

наверное сегодня поеду в караоке.. чёта пожжечь хочется.

Давай! И за меня тоже))) Меня и самого иногда подмывает оторваться в тот миг забыв о многом..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

И если он, по своей глупости, за кулисами, перевернет мотоцикл и от злости, ненависти и зависти к дрессировщику, прокусит ему шину, так как на большее, он просто не способен, то поднимать его и ремонтировать, придется только дрессировщику, а зрители сидящие в зале, всё равно будут думать: "Какой умный медведь, ведь он умеет, ездить на мотоцикле......" .

вы забыли упомянуть..как тот медведь...из за лени бывшего завмастерскими.и его финансовой жадности для автосервиса...ой..дрессировщика конечно же.. раздатку менял тому на уазике..из за полного отсутствия в ней смазки...как дрессировщик ездил с вываливающимся стеклом...а медведь по собственной инициативе вклеил ему то стекло...также вы забыли упомянуть..как тот самый дрессировщик годАми поливает дороги льющимся из мотора моторным маслом...можно вспомнить и об отсутствии дверных ручек на всех трех дверях бедного уазика..того же псевдодрессировщика...про оба сломанных стеклоподъемника
Как же много тот дрессировщик забывает рассказывать о себе в тот момент..когда продолжает возводить клевету..на медведя..
Зато..чуть что..и этот псевдо принимает позу Тарзана стуча себя пяткой в грудь...и громоглассно издает свой клич.... Яааа ЗАВМАСТЕРСКИИиииМИИИИиии....
Из нового уазика за пару лет сделать - утиль...ума много не надо..

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Никанет пишет:

Давай! И за меня тоже)))

dri Ок!..ещё думаю..ехать или не ехать.. dntknw
Ск какое счастье было жить в 80х.. beer

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

Stepnoj пишет:

Никанет пишет:

. каждая композиция тех лет мне напоминает мою личную жизнь на третьем десятке лет.

Есть такое [изображение] Но..мы крепкие [изображение]

Млять...наверное сегодня поеду в караоке.. [изображение] чёта пожжечь хочется. [изображение]

cry

Вложение
img20190315155032.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

Ск какое счастье было жить в 80х..

Тоже нравятся 80-е года? Да мы почти близнецы с тобой))) beer beer beer