Вы здесь

Переезды переезды... Страница 188 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
10.03.2015 - 16:31
: 267
Никанет пишет:

Вы решили мне рассказать чем и где мне заниматься? Я правильно Вас понял? Вы где то прочитали что я позвал Алексея в эту тему и жду его поучительных напутствий? Ошибаетесь. Я Вас не задерживаю. Всего Вам хорошего! Алексей, я общаюсь исключительно с теми людьми - с кем мне хочется разговаривать. По другому никак. В профильные темы не лезу,не вижу там для себя чего то интересного. Еще раз.. всего Вам хорошего!

Это вроде не Ваша тема, чтобы рассуждать кого Вы тут могли позвать или пригласить/!)))
Мне Вас нечему учить, незачем звать и приглашать. Поэтому, дорогой мой - не нужно тут никого задерживать или наоборот. Вы вспомнили свой ответ мне по простейшему вопросу относительно затрат на строительство пруда?
Я могу только сказать, что человек, который работает и зарабатывает своим трудом деньги - никогда не скажет -прикиньте сами.... Особенно, когда этот человек выставляет себя как спеца по эскаваторам и сопутствующей технике.
Ольга правильно сделала выводы.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей Ковалев пишет:

Ну тогда для девушек, которые может не могли уточнить по поводу Вашей "Кандидатуры"
Достаточно давно в теме Рыбовода я спрашивал Вас конкретно по поводу строительства у меня в моем хозяйстве,

Все правильно. Именно после того случая.. в котором Вы обратились ко мне с вопросом да еще подъеживая с намеком...мол докажи - я с Вами и общаться не хочу..
Еще немного ранее..Вы озвучивали такие слова.. подробно не помню...но дословно это прозвучало как то так... " я таджику (или узбеку) за два часа работы электриком заплатил десятку.." Мол завидуйте,как я хорошо отношусь к работникам и какой я щедрый.. и тут же спустя наверное несколько дней Вы задаете мне тот самый вопрос...типа чем дешевле выкопать пруд ..бульдозером или экскаватором.. В тот вечер у меня было совсем паршивое настроение....я Вам и написал тогда..что задайте вопрос в профильной теме.. мне не хотелось в тот момент заниматься писаниной и объяснениями... ВЫ же в тот момент..помните чем начали отвечать на мои слова?
Задали бы мне тогда вопрос по нормальному...без подъеживания...я и ответил бы по человечески..
Теперь то зачем ворошить прошлое? А касательно рыбовода... так я ж не призываю Вас верить в то...что рыбовод совсем ничего не знает... О нем я даже разговаривать не хочу...он советовать то советует... раздавал советы на право и на лево...да только из за своей жадности в деньгах... абсолютно все на его территории сделал через свою пятую точку опоры.. Например заболотил местность вокруг своего первого пруда. Причем заболотил землю из за не знания правильного выполнения работ плюс очень большая экономия денег при строительстве дамбы вокруг озера.
Не был сделан замок по периметру
Очень плохо и мало была утрамбована основа дамбы потому что солярка и катание взад вперед - стоят немалых денег..
В хорошем варианте основа дамбы делается широкой и из глины... там же как сделано - просто через ..опу. ВСя эта дамба дренирует и вокруг того озера болото. Экскаватор по раму проваливался два раза. А советы то..да...давать он мастер..язык то без костей..
Я ответил на Ваше недоумение или упрек в мой адрес? Думаю что ответил.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей Ковалев пишет:

Это вроде не Ваша тема, чтобы рассуждать кого Вы тут могли позвать или пригласить/!)))

раз вы опять закусили удила... отвечу вам на другом языке..более доступном для вашего понимания..
не надо рассказывать мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти (с)
Договорились? Второй раз вижу ваши поспешные выводы..вы даже прочитать не успели мое сообщение. И если кратко...для вас непонятливого с первого раза ... оставьте меня в покое.. пока я не перешел на любимый вами и понятный пещерный диалект...чтобы вы смогли в полной мере ощутить что я абсолютно не нуждаюсь в собеседнике в вашем лице. Мне это просто не интересно...после двух попыток подначиваний с вашей стороны.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Никанет пишет:

Алексей Ковалев пишет:

Ну тогда для девушек, которые может не могли уточнить по поводу Вашей "Кандидатуры"

Достаточно давно в теме Рыбовода я спрашивал Вас конкретно по поводу строительства у меня в моем хозяйстве,

Все правильно. Именно после того случая.. в котором Вы обратились ко мне с вопросом да еще подъеживая с намеком...мол докажи - я с Вами и общаться не хочу..

Еще немного ранее..Вы озвучивали такие слова.. подробно не помню...но дословно это прозвучало как то так... " я таджику (или узбеку) за два часа работы электриком заплатил десятку.." Мол завидуйте,как я хорошо отношусь к работникам и какой я щедрый.. и тут же спустя наверное несколько дней Вы задаете мне тот самый вопрос...типа чем дешевле выкопать пруд ..бульдозером или экскаватором.. В тот вечер у меня было совсем паршивое настроение....я Вам и написал тогда..что задайте вопрос в профильной теме.. мне не хотелось в тот момент заниматься писаниной и объяснениями... ВЫ же в тот момент..помните чем начали отвечать на мои слова?

Задали бы мне тогда вопрос по нормальному...без подъеживания...я и ответил бы по человечески..

Теперь то зачем ворошить прошлое? А касательно рыбовода... так я ж не призываю Вас верить в то...что рыбовод совсем ничего не знает... О нем я даже разговаривать не хочу...он советовать то советует... раздавал советы на право и на лево...да только из за своей жадности в деньгах... абсолютно все на его территории сделал через свою пятую точку опоры.. Например заболотил местность вокруг своего первого пруда. Причем заболотил землю из за не знания правильного выполнения работ плюс очень большая экономия денег при строительстве дамбы вокруг озера.

Не был сделан замок по периметру

Очень плохо и мало была утрамбована основа дамбы потому что солярка и катание взад вперед - стоят немалых денег..

В хорошем варианте основа дамбы делается широкой и из глины... там же как сделано - просто через ..опу. ВСя эта дамба дренирует и вокруг того озера болото. Экскаватор по раму проваливался два раза. А советы то..да...давать он мастер..язык то без костей..

Я ответил на Ваше недоумение или упрек в мой адрес? Думаю что ответил.

А упрека не было - я задал простой вопрос не разбирающегося человека - в теме прудов и их строительства , получил вменяемые ответы от рыбовода, конкретные - не что надо обратить внимание и тд и тп, От Вас получил ответ - сам прикинь что и как ... не Ваши взаимоотношения с ним до печки - но, если Вы реагируете на простой вопрос относительно того, как луче сделать - п
осылом- сами думайте- то вопрос относительно Вашего профуровня очевиден. Может поэтому не получается ни у кого задержаться?
Да. Еще раз - не было никакого подьеживания - я спрашивал конкретно - как выгоднее и быстрее

10.03.2015 - 16:31
: 267

ну и про таджиков и узбеков- это Вы путаете меня с кем-то...))
У меня всегда работала одна единственная бригада молдаван, которые мне в москве сделали несколько обьектов, и в области.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

мне так необходимо найти ваши сообщения? раз именно вы тогда задали мне вопрос про бульдозер и экскаватор? Они ведь есть те сообщения..только не в рыбоводовой теме..а в теме фантазерки ищущей единомышленников

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей Ковалев пишет:

Ваши взаимоотношения с ним до печки - но, если Вы реагируете на простой вопрос относительно того, как луче сделать - п
осылом- сами думайте- то вопрос относительно Вашего профуровня очевиден. Может поэтому не получается ни у кого задержаться?
Да. Еще раз - не было никакого подьеживания - я спрашивал конкретно - как выгоднее и быстрее

Специально для вас..какой я специалист...умеющий копать ровную траншею кривым ковшом..
Не надо озвучивать свои домыслы..как сегодня это девчата делали..если не знаете истины..

Вложение
snimok2.png
snimok3.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

.Свои то слова я могу подтвердить.. на последних трех фото и есть часть болота созданного самим рыбоводом.. я дорогу делал через это болото..

Вложение
zabor9.jpg
nezhdanchik2.jpg
cherezbolotokzvezdam.jpg
cherezbolotokzvezdam1.jpg
cherezbolotokzvezdam2.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Никанет пишет:

2000 в сутки летом..это на берегу моря для отдыхающих..

На берегу по дороже чуть. А мы в 5 км от берега.

чего не спишь? Пять км ...не крюк)))) Но на юг больше не хочу)) жара за сорок - это атас..))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Понятно))) А так представь...сидела бы где нибудь в офисе...с кондеем и фильтрами..перекладывала бы бумажки с места на место по периметру стола и тыщ так сто получала бы в месяц))) Нужна б тебе была та рассада...вместо выходных дней проведенных на даче с шашлыками и друзьями подругами)))?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Смотрю на твою фотку...и Евдокимова вспоминаю..нашего земляка...формой лица вы схожи.. По глупому мужик ушел..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Алексей... освежите свою память и заодно почитайте вновь..все то что полилось в мой адрес с вашей стороны.. Утверждаете что подъеживания не было? А как же фраза про намек...и все то что вы озвучили в мой адрес после того как меня забанили в тот момент?
https://fermer.ru/comment/1078339704#comment-1078339704

И после тех событий... Вы еще "удивляетесь" моему отношению к вам))) Благо хоть сейчас есть фотки моей работы...чтобы словоблуды не могли просто так пустозвонить что то в мой адрес и при этом оставаться порядочными людьми в глазах других людей..
Сможете в этот раз..прокомментировать хоть как то ..свое отношение ко мне в недалеком прошлом?
Да и извиниться не помешало бы за ваши ранние утверждения в мой адрес на страницах сайта.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

на одной из них я работаю сейчас. Так что...ранее я ни кому не лгал по поводу своих знаний и опыта с умением работать на разных моделях техники..

Кто не успел тот опоздал...изображение удалено

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ндаа,Алексей, как наплевать человеку в душу..обвинив его во всех выдуманных смертных грехах - так от желающих "героев-добровольцев" - отбоя нет.. А как остаться человеком в глазах другого человека - ранее вами же "заплеванного" сумев признать свою неправоту также перед глазами других людей - получается что не барское это дело. Пусть будет так, я не против... С этого момента,лично для меня,Вы встали на одну ступень с тем же пресловутым рыбоводом..и я очень надеюсь никогда больше не видеть ваших сообщений в свой адрес.. раз не захотели остаться человеком и мужиком..

Народная мудрость гласит: мужиками не рождаются,мужиками становятся (с)
Вы этот экзамен - увы не сдали. Не беспокойте теперь меня совсем..ни в какой теме.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

ольга37 неделя блокировки за за хамское поведение

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

Так...для настроения.

Привет)) Спасибо)) У нас одинаковый музыкальный вкус))

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Никанет пишет:

У нас одинаковый музыкальный вкус))

dri

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

В цирке, и медведь, может управлять велосипедом и даже мотоциклом. Данное "умение", не является показателем ума и разума, оно является следствием, его инстинкта приспосабливаться, чтоб выжить. Ради "пряника", оно (животное) способно растягивать и меха баяна, только музыка, будет, мало кому приятная. Но, такой медведь, умеющий только "рулить" на мотоцикле, за что ему хлопают в цирке, не в состоянии, сделать мотоциклу, простейшее ТО-1, проверить уровень масла или, что-то подремонтировать. И если он, по своей глупости, за кулисами, перевернет мотоцикл и от злости, ненависти и зависти к дрессировщику, прокусит ему шину, так как на большее, он просто не способен, то поднимать его и ремонтировать, придется только дрессировщику, а зрители сидящие в зале, всё равно будут думать: "Какой умный медведь, ведь он умеет, ездить на мотоцикле......" .

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Это наши предки из Сибирских казаков охадили местных алтаек да кумандинок. )))

Ну тут за стариков не стыдно. yes3 оставили свой след wink

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Оля! Какая красота-а-а!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

ОЛьгусвбкню отправили !? scratch_one-s_head А я. от. души желаю чтоб на тетеньку , которую тошнило о т
моих сообщений , рвота напала , дамтакая , чтлб нииодно лекарство ей нп помогло !!!!!! А дяденька , нв очень. Умному ,которое ЧМО с университетским образованием ,очень любящее стихи! Чтоб он подавился. Своими домашними сардельками ! laugh Ну или как вариант пюрешечка не в то горлотвстала !

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Я нашла любимое дело.

shok
Аку...ть..какая красотааааа super roma Ещё тебя на этом фоне не хватает wink

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Незабудка пишет:

ОЛьгусвбкню отправили !? [изображение] А я. от. души желаю чтоб на тетеньку , которую тошнило о т

моих сообщений , рвота напала , дамтакая , чтлб нииодно лекарство ей нп помогло !!!!!! А дяденька , нв очень. Умному ,которое ЧМО с университетским образованием ,очень любящее стихи! Чтоб он подавился. Своими домашними сардельками ! [изображение] Ну или как вариант пюрешечка не в то горлотвстала !

Люба, ты чего это с утра кровожадная!)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Callisto пишет:

В настоящую красоту это превращается на клумбах

У меня сейчас дома все окна в 2-3 яруса заставлены с фитолампами. Соседи спрашивают, а что это у вас свет фиолетовый?)) Печку в теплице пока лень топить. Старая что ли становлюсь?

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Callisto пишет:

Я нашла любимое дело.

good красота!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Callisto пишет:

Никанет пишет:

..перекладывала бы бумажки с места на место по периметру стола и т ыщ так сто получала бы в месяц))) Нужна б тебе была та рассада...

Уже перекладывала.

Сидячая работа меня убивает, в прямом смысле.

Я нашла любимое дело.

Красота! good
Ни чего прикольного в офисной работе нет, и тем более последующее прожигание жизни.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Незабудка пишет:

ОЛьгусвбкню отправили !? [изображение] А я. от. души желаю чтоб на тетеньку , которую тошнило о т

моих сообщений , рвота напала , дамтакая , чтлб нииодно лекарство ей нп помогло !!!!!! А дяденька , нв очень. Умному ,которое ЧМО с университетским образованием ,очень любящее стихи! Чтоб он подавился. Своими домашними сардельками ! [изображение] Ну или как вариант пюрешечка не в то горлотвстала !

добрая ты))) смотри, вернется все бумерангом))))карма она такая))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

laugh

Радмила-П пишет:

Незабудка пишет:

ОЛьгусвбкню отправили !? [изображение] А я. от. души желаю чтоб на тетеньку , которую тошнило о т


моих сообщений , рвота напала , дамтакая , чтлб нииодно лекарство ей нп помогло !!!!!! А дяденька , нв очень. Умному ,которое ЧМО с университетским образованием ,очень любящее стихи! Чтоб он подавился. Своими домашними сардельками ! [изображение] Ну или как вариант пюрешечка не в то горлотвстала !

добрая ты))) смотри, вернется все бумерангом))))карма она такая))))

А Вас то мадам что это так задело !?Разве. я.упомнила Ваше честное имя !? scratch_one-s_head

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ой, ну Lybasha! Прям захотелось памятник ей прижизненный поставить за заслуги перед человечеством третей степени!
Золотой!! Не..брульюантовый!
Мать Тереза.
Слабовато .
Придумала: баба-конь во плоти золотом в брульянтах!! Самое оно.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Oops пишет:

Ой, ну Lybasha! Прям захотелось памятник ей прижизненный поставить за заслуги перед человечеством третей степени!

Золотой!! Не..брульюантовый!

Мать Тереза.

Слабовато .

Придумала: баба-конь во плоти золотом в брульянтах!! Самое оно.

Спасибо, мил человек, на добром слове. Памятник мой - трое детей и пятеро (пока) внуков.
И Вам здоровья и всего хорошего!