Вы здесь

Переезды переезды... Страница 192 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

yes3 Вов,тебеинп экскаваторщиком работать надо , а журналистом ! wink У тебя случайно тоже , того, не университетское образование журфак!? scratch_one-s_head Нет ,Ну правда , давно бы какой нибудь. Женщине прибился! Годков то уже немало !? sad

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

но люблю красное вино полусладкое с мясом жаренным.. с уткой с яблоками в нутри и в духовке..так это бомба

Таксс, намотал на ус))) mail При первой же возможности буду пытать тебя на подробности рецепта))
Хочу на территори собрать из двух электроплит (обычных) - двух ярусную с двумя духовками.. вертикальную.. Сверху блины отрезаются..низ на второй тоже.. сваркой состыковать...автоэмалью или металликом с лаком облить и получится экспонат на котором собираюсь учиться готовить....раз жены пока нет. До дня рождения не так много времени осталось...пока то,пока се - и вот оно..
Поляну накрыть хочу коллективу, как делал это и в других местах.. Поэтому нечто оригинальное мне интересно..

Stepnoj пишет:

а на завод через прохоную пропускали вместе с ним

У нас на улице стояла техника на которой приезжали работники...перед заводом была специальная площадка. Технику тогда не воровали и не разбирали даже в ночное время.. Во жили то в те годы,не то что сейчас.. все подбирают кроме собачьего ..овна..

Stepnoj пишет:

Я его там весь по немногу,частями от никелировал,дуги выгнул и руль так как всё оборудование и станки были под рукой.

Класс! А я на свой Минский через посылторг все прибамбасы заказывал..))

Stepnoj пишет:

Да почти тоже самое и в моей юности..

Ну не зря же близнецом тебя назвал чувствуя это интуитивно)))

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

[quote=Callisto]Это что еще такое?
Алкоголь в виде сиропа?[/quote

70% добавлялась в газировку в микро дозах
у нас ее гомыркой называли ,довелось попить этой штуки!
это посильнее ,чем Фауст Гетте!

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Это что еще такое?

Неее..сироп это сироп. yes3 а коньячная эссенция это мы её через забор для себя таскали. yes3 с другой стороны был сахарный завод и её там было море.. wink

24.02.2015 - 18:06
: 3084
nik7123 пишет:

70% добавлялась в газировку в микро дозах

dntknw Хз..но на этом сахзаводе делали тогда лимонад..буратино и дюшесь. super
Да и она была помоему 96градусов. wacko2

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Никанет пишет:

Поуказывать он решил мляя

тебя пока носом не тыкнешь,ты не успокоешся laugh
почитай тему ,после того как ты освободился,
ты один написал больше всех вместе взятых bang

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Вов,тебеинп экскаваторщиком работать надо , а журналистом ! У тебя случайно тоже , того, не университетское образование журфак!?

Ты не поверишь..начиная с 2009 года - пару лет наверное я вспоминал грамматику и с правилами по русскому языку. После того.как разошелся с бывшей --- лет пять наверное ушел в себя и вообще включая реал нигде ни с кем не переписывался и не общался..долгое время..
Так вот выйдя впервые в интернет в 2009 году..и попав на первый свой сайт в жизни - правильно и складно не мог изложить свою мысль в темах. Не мог складно составить предложение....и не потому что дурак..а потому что - разучился в тот момент общаться напрочь.. Нет Люба..такого образования у меня нет..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
nik7123 пишет:

тебя пока носом не тыкнешь,ты не успокоешся
почитай тему ,после того как ты освободился,

вот и не хочу слова худого говорить в твой адрес..и по другому не получается..
На сайте я "общаюсь" в 99,5% исключительно в одной какой флудилке или двух..
В реале мне не хватает простого общения с людьми.. и ранее я уже не однократно озвучивал этот момент.. Почему и зачем я должен озвучивать этот момент каждому тугому в сообразительности..или глухому? На сегодняшний день..я общаюсь с людьми на сайте исключительно только в этой одной флудилке из всех... из которой ты сейчас решил меня выпроводить.. потому и ответ мой был - соответствующим твоей озвучке моего присутствия в этой теме.. Я и ж и другие темы просматриваю..вижу кто и в какой теме еще общается...но не лезу в то общение .. Потому как не вижу смысла переливать из пустого в порожнее говоря об одном и том же сразу в десяти темах.. Поэтому я и нахожусь только в этой теме. Объяснил доходчиво? Во и не выступай..а если что то тебе не по нраву то... Вон Бог,а вон порог (с) wink О чем можно разговаривать в мужском коллективе..если я не гуляю от своих женщин и не бухаю беспросветно по черному..подумай сам? Скучно мне разговаривать и слушать на тему геройства в пьяном угаре..или кто кому в какое место палку бросил.. Меня интересует другое общение..которого в данный момент у меня полностью нет в реале..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

А так нет ничего сложного

Благодарю!)) Скопировал и утащил в свою копилку)) thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

wiggle Мужики , кончайте ругаться ! sad итак тошнотики отодиночества ,хоть сюда зайдел почитаешь, улыбнешься , За неимением утки. Натыкаю куру ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Чего вкопилку то тащить!?Покупай курицу кг так на 2. Включай фантазию и в духовку ее!можно картошку большими кусками в майонеза испециях и обложить!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

Так что у меня повод..

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Никанет пишет:

Объяснил доходчиво?

весьма! yes3
хотя
я бы уложился -в три слова!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

Да это чё вы блин..просто хочется пообщаться..так как ули ещё делать то бомжам. [изображение]

Не обращай внимания.

Это... им тут вдвоём тесно. [изображение]

Stepnoj пишет:

Никанет пишет:

В реале мне не хватает простого общения с людьми.

Да его в реале многим не хватает. [изображение]

Вчера немного переусердствовал..сегодня ездил права поменял..так как 10 лет прошло..Так что у меня повод.. [изображение][изображение][изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 23-03-2019 в 23:31:40
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

тоже недавно поменяла у меня 26 марта заканчивались. Мои первые 10 лет с правами прошли))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

итак тошнотики отодиночества ,хоть сюда зайдел почитаешь, улыбнешься ,

Поэтому Люба и пишу много..вспоминая свое прошлое... чтобы и самому немного оттаять от реала...и другим было бы что почитать.. Но к сожалению находятся "бояре недоделанные" со своими какими то тупыми и нах...никому не нужными хотелками..)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
nik7123 пишет:

Никанет пишет:

Объяснил доходчиво?

весьма! [изображение]

хотя

я бы уложился -в три слова!

Коль, люблю я тебя за краткость))))) кто там что против про мат говорил? А тут четко и емко))))

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Вот если бы, тот, кто так красиво умеет излагать свои мысли, умел-бы ещё, точно так, работать и руками, то цены бы ему , не было. Но пока, умиляются его "университетским" речам, только те, кто не имел с ним контакта и не сталкивался с ним в живую.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Чего вкопилку то тащить!?

Пока не готов покорять такие вершины... нужно плиты вытащить из газели и собрать из двух одну.. и только потом... начинать экспериментировать с продуктами))))) Благо мой штурман не брезглив и не привередлив в еде....и выкидывать испорченное не придется)))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

В свое время я тоже от реальности уходила. Но гораздо более простым и распространенным способом. Правда более дорогим. smile3 А сейчас наслаждаюсь. И жизнью, и неудачами и всеми эмоциями, которые меня окружают.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
рыбовод пишет:

Вот если бы,

Ситуации разные бывают..и есть такие что каждый будет со своей стороны прав. yes3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Вот если бы, тот, кто так красиво умеет излагать свои мысли, умел-бы ещё, точно так, работать и руками, то цены бы ему , не было. Но пока, умиляются его "университетским" речам, только те, кто не имел с ним контакта и не сталкивался с ним в живую.

вы проголодались и пришли за добавкой? Так нате..жрите свои продукты..которые сами же и везли..
А вообще..шел бы отсель..пока дело до очередного бана не дошло..
вам че..с чего начнете свою дегустацию..с мяса или сала?

А вот ваше так любимое мясо второго варианта

ВСё? Я ниче не забыл к вашему столу? Аххх,да...вами любимую и обожаемую сечку забыл..
Сами сбегаете в свой магазинчик за ней иль мне в тему подать?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Вов, эта тема на всеобщем доступе. Ты тут перед всеми распахиваешь все свое нутро.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stepnoj пишет:

Ха...а мне до пи.... есть праздник или его нету..я сам себе праздник

Золотые слова,братишка!)) Дай пять!)) dri Все правильно..так и нужно жить..не дожидаясь поводов))
Ты не близнец случайно? Днюха в каком месяце?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Вов, эта тема на всеобщем доступе. Ты тут перед всеми распахиваешь все свое нутро.

Радмила,нутро бывает исключительно у тех..кто чем то недоволен в темах и упрекает глупостями с напоминаниями - других людей,у которых есть душа... wink

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Так только ты тут недоволен и упрекаешь. То пишут тебе не то, то присутствуют не те)) И душа с человечностью тут из присутствующих только у тебя)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

Так только ты тут недоволен и упрекаешь. То пишут тебе не то, то присутствуют не те)) И душа с человечностью тут из присутствующих только у тебя)))

lol А с чего это мне быть недовольным именно ТУТ ? Не подскажешь? wink
Тебя наверное хлебом не корми...лишь бы повод был уколоть словом кого))) А зачем Радмила?
Неужели ты принадлежишь к касте энергетических вампиров? face

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Незнаю. Тебе виднее.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Рак чтоли?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Но со временем праздник перестал радовать. Особенно отвращает двух-месячный новый год.

Привет)) hi roma Сама себя обеспечиваешь работой на то время и все)) Какие проблемы? К примеру вязание на продажу...за два пьяных месяца навязала - позже продала...и не тошнит ни капельки)) face

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

У вас тут, это где? И что за утопия? Чет заинтриговал