Вы здесь

Переезды переезды... Страница 186 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Елена Натальина пишет:

ольга37 пишет:

Еще страшнее убивать с улыбкой..

Оля, какие страшные слова..

Когда убивают с улыбкой - это диагноз (причём, зачастую, с обеих сторон; что касаемо отношений мужчина-женщина особенно). Страшнее, когда человек принимает свою смерть (в любом виде) с улыбкой и терпимостью. Это какое же терпение нужно, чтобы выдержать такую нечеловеческую усталость от жизни, чтобы радоваться смерти (деградация тоже там же)(((((
Всё про себя мы лучше всех знаем. Дури поубавится, повзрослеешь - разгребёшь.
Удачи! А, главное, здоровья всяческого! Тебе и твоим детишкам! Всего тебе доброго!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Мародеры?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не трогайте меня никто.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не оскорбляйте домыслами смерть. Она такое не прощает.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
ольга37 пишет:

Не трогайте меня никто.

А то что?)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Херасе доброта писала..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чё...вот это вот всё мне легко, а там КАПЕЦ КАК НЕВОЗМОЖНО!!! да?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Любаша, бери грибника, и идите
НА ХУЙ ОТСЮДА!!!

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
ольга37 пишет:

Любаша, бери грибника, и идите

laugh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ольга37 пишет:

НА ХУЙ ОТСЮДА!!!

Легко. Ной дальше. Почитывала иногда.
Своего прожитОго хватает, за тебя не переживаю. Детей, да кошек жалею... это да. Ты сама создала себе и своим детям такую чудесную и сказочную жизнь. И, что самое паршивое, продолжаешь с тупой упёртостью это делать (не деланая ли гордыня ли?)
Я бы тебя тоже по тебе хорошо знакомому адресу послала, да не хочется, чтобы такие плодились.
Пеньдюля сама себе под жопу - и взрослеть. Детей своих нормальной жизни учить.
Хоть заобижайся. Здоровья и удачи, повторюсь.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Выходной удался?

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Lyubasha пишет:

. Детей, да кошек жалею... это да.

Найман и один его знакомый смотрели телевизор. Показывали фигурное катание.

– Любопытно, – говорит знакомый, – станут Белоусова и Протопопов в этот раз чемпионами мира?

Найман вдруг рассердился:

– Вы за Протопопова не беспокойтесь! Вы за себя беспокойтесь!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

денег пожалел просто ..

на эту тему отвечу один раз..
Под значение - ищу мужа было красиво завернуто - ищу спонсора своих хотелок.
Там нужно было не только возить ежемесячно средства...а едва отдавши их ...через пару дней уматывать опять на заработки...а эти два дня якобы отдыха - были отведены для приусадебного участка с разведением на нем живности купленной как понимаете...совсем не за ее средства.. Видите ли...той женщине так удобно и ей нравится большую часть времени быть предоставленной самой себе. Кроме этого... было озвучено и предложено полгода поснимать на стороне жилье для встреч))) Чтобы прежде чем она привела мужика к себе ...она была полностью в нем уверена во всем.. Ну и осталась такая малость как.... от места где нахожусь сейчас я - до нее в один конец 400 км. То есть, получается такая картина.. мужик везет свой заработок раз в месяц,едет на выходные,на два дня. После того,как он отмахал эти 400 км, торжественно вручил заработанного непосильным трудом мамонта в другие руки... с улыбкой хватает в свои руки все..начиная с лопаты,ведер и прочего и сразу бежит в подворье якобы жены... На следующий день..следует продолжение банкета с участком и живностью..и вечером счастливая жена,со слезами толь радости...толь печали на глазах - провожает в дорогу своего мужа и машет ему платочком во след.. Муж же в тот момент...наверное в радостном настроении - на одном дыхании пролетает еще 400 км и утром ..свежий как огурчик начинает работать свою работу)). Кому из вас нужна такая семья с такими условиями?))) Обращайтесь..подскажу контакты той красавицы.. Видел слова упрека от падких на деньги женщин...якобы я денег пожалел...так отвечу..на 8 марта выслал ей пару тысяч на розы.. хотя в тот момент..только начали переписываться.. Не жадный я на деньги..так что не надо меня путать с горефермерами..

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Callisto пишет:

...Добить, по-европейски, помощь близкому.

Вот так нас делают фашистами..

???????????????

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Если взять мою зарплату и вычесть аренду жилья, выйдет примерно так же, что я смогу нашабашить у себя в деревне. Но я то буду уже в деревне...

Ты это только поняла? Удивила. Я думал ты взрослее умом..ессичё wink
А жить то в чём теперь собираешься в своей деревне? В том ветхом домике..фотку которого ты когда то показывала? Так он скорее всего завалился уже сейчас.. Мобудь шалаш построишь с помощью шуруповерта и в нем собираешься зимовать? Охх,Оля,Оля...если на столько серьезно не дружишь со своей головой...то хоть к подругам своим из этой темы в гости на годик напросись что ли.. Они так старательно зубоскалят в теме...якобы поддерживая тебя и уча жизни переживают за тебя..поддерживая исключительно одним пустословием...а раз в подруги набились - пусть реально и помогу тебе.. Заодно и себя покажут...чего они стоят в жизни вместо тысячи слов и словесных сочувствий на лимон)) Вот только тогда и поймешь - стоит ли на них тратить свое свободное время)))
wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Поляны земляничные чай никуда не уперли)))) мопеда вот только больше нет.

Теперь точно знаю, что нет. И котов нет. И насоса в скажине нет. И балонов нет.

Всё наживное.

Кроме моих котов.

Блиин..как тебе везет то)))))))) Ничё, подруги твои из темы - каааак скинутся тебе на новье.. аж на тачке не упрешь из магазина)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Жизнь, она умеет обламывать.

Каждый человек строит свою жизнь собственными руками,- гласит народная мудрость. Так что ты не права в своем изречении ...от слова СОВСЕМ..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Не трогайте меня никто.

Ты разве рядом или один я - так далеко, раз потрогать не получается? shok face

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Callisto пишет:

В таких случаях принято руку протянуть и помочь подняться, а не прыгать у неё на голове.

это не тот случай!
Оля тысячу раз говорила,не просит ни помощи ни жалости!
все живы ,здоровы а на душе ,херово бывает у каждого,ни деньги ни статус тут не помогут!

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Callisto пишет:

nik7123 пишет:

Callisto пишет:

...Добить, по-европейски, помощь близкому.



Вот так нас делают фашистами..

???????????????

Да вот бывают люди, хотят как лучше и пинают по больней. А потом недовольны, что их послали.

Это я про Любашу.

Любаша, Ольга не тот человек, которому можно помочь браня её по поводу и без. Она и без вас знает причину своего нынешнего положения. Но выбраться у неё сейчас нет возможности. Нету базы и оттолкнуться не от чего.

В таких случаях принято руку протянуть и помочь подняться, а не прыгать у неё на голове.

Далай-Лама XIV
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.

Я не осуждаю. И не пытаюсь добить.
Сама подняла троих детей в девяностые, начало двухтысячных. Всякое бывало.
Здесь конкретно речь идёт о том, что человек не принимает помощи.
ПыЗы. На передержку никогда и никого не отдавала, как бы тяжело не было.
И да. Иногда нужно получить встряску, и дать самой себе конкретный пендюль.
А не жалеть себя бесконечно и винить всех вокруг.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Callisto пишет:

Ждала бы я её просьбы....счас!

Живет далеко и карту никак не сделать.

И к себе не позовешь, жилья для пикировщиц жаль своего нету, а во временном ей с детьми неудобно будет. Не поедет.

Не поедет. Даже предложи идеальные условия.
Конфликтный, самодурный человек.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Чё...вот это вот всё мне легко, а там КАПЕЦ КАК НЕВОЗМОЖНО!!! да?

Ты город то..с деревней не сравнивай...подонков и алкашей хватает и там ..и там.. А знакомы они тебе или нет - это дело случая. Плюс..ты явно забыла о регулярном посещении тебя в той самой деревне - разными представителями госструктур..немного раньше. Ответь сама себе на вопрос....как сильно сейчас изменилась в лучшую сторону твоя жизнь с того момента? Это и будет тебе ответом на то...есть ли смысл возвращаться в пройденную ранее ситуацию..

ольга37 пишет:

и идите

Зачем? Соскучилась по бане или отдохнуть от сайта хочешь? Кто ж вместо тебя развлекать то будет..неделю аль две?

Lyubasha пишет:

Ты сама создала себе и своим детям такую чудесную и сказочную жизнь.

Оль,как ни крути...она права. Жаль что ты это ..
1. не хочешь видеть
2. не хочешь понимать
3. не делаешь выводов из прошлого
4. даже не пытаешься изменить свою жизнь к лучшему...
Сейчас ты уперлась в зарабатывание денег..потому что считаешь, что только с их помощью ты сможешь решить все свои проблемы... на самом же деле это не так... тот дополнительный мизер...который ты стала получать на новой работе - у тебя стал перекрываться возросшими расходами в твоей семье плюсом идут непредвиденные обстоятельства в жизни. Взросление детей - также требует дополнительных затрат. Хоть ты и сменила работу... в итоге сейчас ты продолжаешь топтаться на одном и том же месте или буксуешь на месте..в разделах ..."приход" и "расход". И если обобщить...ты совсем ничего не выиграла со сменой работы. Это реальность Оля,которую ты отказываешься видеть и понимать. В очередной раз говорю тебе...ищи мужика! После твоего отказа..себя повторно не предлагаю уже...( деньги-деньгами,а мне хотелось бы быть кому то нужным как человек) ибо в этом уже и смысла нет.

Добрый совет тебе...не ищи никого на сельхоз сайтах для чего то серьезного в своей жизни...ни знакомств...ни работ.. Я не говорю что на сайте собрались одни плохие мужики...нет,здесь не мало и хороших...но они имеют отношении к сельскому хозяйству - доходы у них мизерные....и очень многие трясутся над своими копейками заработанными в с/х. Вот поэтому и не ищи здесь никого.. Просто так...ради твоей пилотки - никто не станет вытаскивать тебя из болота тобой же созданного.

Иди на сайты знакомств и там пытай своего счастья. И запомни на всю свою жизнь... с лица воду не пить (с) клюете на смазливых - вот и получаете то что заслуживаете по жизни. Человека то искать нужно такого..который в первую очередь тебя ценил как человека и женщину с твоими близкими.... и фальш в серьезных отношениях Оля - чувствуется..почти сразу. Касательно моего раннего обращения к тебе - оценить слова идущие от души в тот момент - ты не захотела...все саня да ваня ...весело тебе было..а ведь сейчас бы уже жила совсем по другому..в снятой квартире с евроремонтом.. но увы..поезд ушел..
Так что смени свой лексикон,перестань раскидывать пальцы веером и рассказывать где ты видела всех мужиков, затем смени сайт фермер на сайт знакомств и только ТАМ - теряй свое свободное время для пользы самой себя...вместо пустозвонства в этой теме.. Поумней наконец то и выправь свою жизнь и жизнь своих близких в лучшую сторону! Иначе совсем утонешь в своей утопии..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Ага, только Ольгина жизнь больше напоминает стройку домика Тыквы.
Из трех кирпичей дом не построишь.

Помнишь свои недавние слова..."правильно Ольга сделала,что отказала тебе"? Ну и как сейчас..в новом свете они выглядят? Пусть строит.. раз думать умеет только вУмнАми головами своих советчиков. А я же...все равно найду то что ищу..только теперь делать это мне горааааааздо проще))

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Меня тоже периодически отсылали к родным людям. То с тётушкой в пионерлагерь, то к бабушке на дачу. Я же говорю не о своём счастливом детстве.
Не было у меня в то время родственников рядом, Север Крайний (без огорода, естессно, и без вариантов по работе)
Понимаю, что зацепиться не за что. Пеньдюль-то себе и нужен для того,чтобы найти эту зацепку

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Ждала бы я её просьбы....счас!

Живет далеко и карту никак не сделать.

И к себе не позовешь, жилья для пикировщиц жаль своего нету, а во временном ей с детьми неудобно будет. Не поедет.

Карту сделать?)))) Есть моментальные переводы Колибри называются)) Высылаются в ближайшее отделение почты или банка)) пароль к переводу - отправитель отсылает на телефон получателя)) Все)) Готова к переводу?))) wink Счас лето на носу.. быстро построить бытовку - всегда можно... Ее строить то дня три-четыре не спеша с перекурами)) главное было бы РЕАЛЬНОЕ желание помочь))) А позже...заработав у тебя - снимет как многие.. иль санек дорогой ее сердцу...приедет и снимет..

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

Где ж ты? Где ж ты, былая мощь?
Хочешь встать — и рукою не можешь двинуться!
Юность, юность! Как майская ночь,
Отзвенела ты черемухой в степной провинции.

Вот всплывает, всплывает синь ночная над Доном,
Тянет мягкою гарью с сухих перелесиц.
Золотою известкой над низеньким домом
Брызжет широкий и теплый месяц.
Где-то хрипло и нехотя кукарекнет петух,
В рваные ноздри пылью чихнет околица.

И все дальше, все дальше, встревоживши сонный луг,
Бежит колокольчик, пока за горой не расколется.
Боже мой!
Неужели пришла пора?
Неужель под душой так же падаешь, как под ношей?
А казалось… казалось еще вчера…
Дорогие мои… дорогие… хор-рошие…

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

И мужа нет, и вообще ничего.

Многое могу понять..но уж то...что у женщины нет мужа - виновата только сама женщина...со своими ковырялками..обдумываниями не прогадать ...да хотелками дурацкими...с пунктами дебильных условий - вместо человеческого отношения к мужику изначально..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Вова, ты можешь Оле хоть золотую квартиру предложить с посеребренными подоконниками, это не изменит твоего к ней отношения

Мне без разницы))) Пусть у сани голова об этом болит..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Ты в серьез считаешь, что с девушкой можно общаться, называя её дурой?

Ты в серьез так считаешь? Или ни разу на страницах сайта не видела как я реально отношусь к тем кого презираю?)) А может думаешь что у всех семьи идеальны в общении? Буквально на глазах..только сошлись и сняли квартиру...мужик без мата в той семье вообще разговаривать не может.. я сидел у них в кухне..и ждал чтобы отвезти эту пару в гости...так помимо того что у меня уши в трубочку сворачивались... я встал и ушел в машину их ждать... и на ребенка матом... и в адрес женщины.. слов у меня просто не хватает описывать то что слышал.. А касательно моего слова "дура" в ее адрес... ты же женщина или кто? где твоя логика? Сколько по времени годиков ты своими глазами видишь мое отношение к невменяемым брехунам на сайте?
Ты действительно думаешь..что я считаю ее дурой?)))))) Ноги б моей не было в этой теме..а не то чтобы замуж звал за себя ранее)))) Вот и получается в итоге..что ты от нечего делать полезла туда куда не следует...да еще не в тот момент.. Так кто из нас двоих в этой ситуации сейчас "дура"?
Вот и я - о том же. Лови очередную народную мудрость: не зная броду - не лезь в воду (с)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А я увидела, что ты мою кандидатуру расцениваешь как ПАРАВОЗ!
Конечно, это не про дуру!!!
И чтоб кидалась за тебя на амбразуру.
Пока ты немощным валялся на диванах
Поджавши хвост..