Вы здесь

Переезды переезды... Страница 187 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Кто это выдержит, сам представь себе такую картину, только относительно тебя.

Постарайся запомнить то,что скажу сейчас на все то время..сколько тебе и мне доведется пересекаться в темах и дальше на этом сайте..
Я всегда прекрасно отдаю себе отчет в том..что пишу и кому пишу. Слово "дура" лично для меня не оскорбление.. а синоним "глупышки".. Я не умею кривить своей душой..

Callisto пишет:

Ну, а последний твой опус про пи... это -полный швах, и выдает твою злость, почти ненависть со спокойным видом.

Какой опус? О чем ты? После ее отказа от протянутой руки... некоторые вещи мне теперь по барабану. Я и раньше никогда ни за кем не бегал и не унижался..и в случае с Олей - также этого делать не собираюсь. Предложил кому то..- отказали... я пошел дальше.. Че мне ждать то и уговаривать кого то,если НЕ НУЖЕН и НЕ ИНТЕРЕСЕН ? Вроде взрослый я уже плюс умею слышать пожелания с первого раза всегда.. После ее отказа - я сделал проще..зарегистрировался на сайте знакомств.. И как бы мне человек не нравился - бегать за ним и уговаривать долгое время - я не собираюсь. В жизни то как? Человек человеку или нужен или нет. Все просто. А лебезят,ждут снисхождения и унижаются в своих позывах - пусть другие,но не я.
Вот запомни пжл все то..что я сейчас написал тебе в своем ответе.. И больше пожл никогда не задавай мне подобных вопросов..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Оль, спасибо..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Callisto пишет:

ольга37 пишет:

А я увидела, что ты мою кандидатуру расцениваешь как ПАРАВОЗ!

Да, это тоже читалось.

в выражениях типа , у тебя два сына, их надо тянуть...

Да да) кормить посытнее, топить потеплее)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Никанет пишет:

Ты в серьез так считаешь? Или ни разу на страницах сайта не видела как я реально отношусь к тем кого презираю?))

Можно и во вполне приличных выражениях описать, мол я тебя на помойке нашел, от очисток отчистил, а ты мне дулю в нос тычешь.

Все-равно, нельзя ставить вторую половину в неравное отношение: я начальник, ты - дурак.

Уверен,что Оля далеко не из обидчивых...глядя на ее отношение выраженное в словах.. Так что это не тот повод из за которого нужно переживать... А вот почти в каждом своем сообщении вспоминать бывших мужей или сожителей в тот момент когда другой человек пытается помочь сразу и ей и себе - это более веский повод для надувания губок. Скажу даже больше - с ее стороны в тот момент это был плевок мне в душу.. И как видишь..на нее я не обиделся..присутствую в ее теме...просто пошел знакомиться с другими людьми на другой сайт.. Все просто и понятно..а у тебя вижу с логикой проблемы...толи глючит,толи в отрубоне...раз мелочь видишь и тычешь ей...а более серьезных промахов но уже с другой стороны - стараешься умышленно не замечать))

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Очередная фейковая бесконечная тема ни о чём.
Я ж говорю - прямая дорожка в отупелость/деградацию.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Ну, вот же... Знаешь слова помягче.
Вот думай, Володя, всегда думай кому ты и что пишешь.

это уже не имеет никакого значения к определенным лицам на сайте. Помимо того,что на любую ситуацию умею посмотреть чужими глазами (хоть твоими)...свое прошлое - всегда выбрасываю из своей головы. Не вижу смысла захламлять переживаниями свою голову. Это раньше..да переживал неделями и месяцами...а сейчас как хирург скальпелем...отсек и забыл. Так жить проще. Мучений гораздо меньше.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Все живы, здоровы, да. Прям как то виноватой себя почувствовала..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Lyubasha пишет:

Очередная фейковая бесконечная тема ни о чём.

Я ж говорю - прямая дорожка в отупелость/деградацию.

Каждый с ума сходит по своему (с) laugh Я например музыку люблю и собираю в тему))) У вас есть свои потребности в чем то определенном))) Так что..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Все живы, здоровы, да. Прям как то виноватой себя почувствовала..

Бааа! Знакомые все лица!))) Какими судьбами,мадам? wink Я уж думал веник замачиваешь))) А тут явление народу))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Обматерить может меня кто-угодно,

вот зачем я тебе буду открывать свою душу и вываливать в открытый доступ свою реальность? Зачем задаешь такие вопросы?
Знаешь..в семье и в быту..я никогда ни разу женщине не говорил что она дура... тем более никогда в семье не звучал мат.. Вот так я жил раньше ...вот так я привык жить.... именно так я буду жить и дальше когда найду то что ищу.. Ты очень сильно ошибаешься в своих выводах касательно меня насмотревшись на мое отношение к сайтовским брехунам.. С женщиной из одинцово - я когда то прожил девять лет...и ни разу даже голоса на нее не повысил...не говоря уже о чем то плохом еще..
Давай на этом остановимся. Не надо тянуть меня вопросами за язык. Могу добавить для тебя еще такое... та женщина которую встречу.... будет очень счастливой в своей жизни..если не будет выпендриваться и будет относиться к мне как к человеку. На вопросы больше не отвечаю хватит! Я уже сказал...твое мнение обо мне очень далеко от настоящей реальности..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я хотела попросить помощи, когда жила в общаге и мне не платили зарплату. Только на проезд. А уж когда заклинило спину и я еле могла передвигаться, спускаться по лестнице было просто невыносимо больно, да и куда мне идти было? К кому? Денег не было, терять было нечего.
Но мне быстро отбили охоту. Спасибо всем.
Одной попрошайкой на сайте меньше.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Никанет пишет:

быстро построить бытовку - всегда можно...

Вова, я не могу предложить человеку бытовку. Женщине с двумя детьми. Я слишком хорошо знаю, что это такое!

dont blush2
Кто б сомневался..главное ведь что? Прааальна говоришь- найти железный повод))
Но и ту есть вариант))) Сними нормальную хату для нее если реально хочешь помочь..потом в рассрочку за несколько месяцев потихоньку высчитаешь с нее свои вложения или подгонишь дополнительную подработку за допсумму и ву а ля)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я хотела попросить помощи, когда жила в общаге и мне не платили зарплату. Только на проезд. А уж когда заклинило спину и я еле могла передвигаться, спускаться по лестнице было просто невыносимо больно, да и куда мне идти было? К кому? Денег не было, терять было нечего.

Но мне быстро отбили охоту. Спасибо всем.

Одной попрошайкой на сайте меньше.

Оль, в тот момент ты не в надлежащем тоне озвучила свои проблемы. В твоих сообщениях была куча бравады и твоей персональной независимости от других людей ...и все это - вместо простых человеческих слов. Лично я не считал и не считаю тебя попрошайкой. Если б так думал - отношение к тебе было бы точно таким же как к рысе... и уж поверь...я не стал бы в своих сообщениях отбивать себе пальцы об клавиатуру...для того чтобы что то попытаться объяснить тебе. Реально ранее был готов приехать и забрать тебя с детками... далеко не просто так - я ранее рассказывал о хозяйствах..в которых сразу семьям дают дом.. Вот в костромскую до сих пор ищут...я бы мог работать у них по любой своей специальности... одно время серьезно размышлял идти работать у них в хоз-ве дояром... мне то без разницы кем работать..главное понимать - для чего.. Так что кого теперь винить будем что ты слышать не хотела меня в тот момент. Денег тогда и у меня не было..я и сам с хлеба на воду тогда перебивался работая в тот момент за еду..а не за деньги. НЕ удивляйся..да пришлось поработать и за еду вместо денег...деваться просто было некуда..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мне нужен постоянный дом.
Перееду когда, тогда и буду просить.
Наверное..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

Комната здесь стоит 6000 в месяц зимой и 2000 в сутки летом.

блин...читать написанное не успеваю)))) На лето можно и на месте придумать жилье с душем или баней во дворе.. все зависит от самого человека...хочет он изменить свою жизнь или нет..
2000 в сутки летом..это на берегу моря для отдыхающих..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Мне нужен постоянный дом.

Перееду когда, тогда и буду просить.

Наверное..

лучше работу найди высокооплачиваемую...раз мужиков отталкиваешь

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

В тот момент, Вова, я ничего еще и не успела попросить. Но уже стала аферисткой. И собиралась честно сдохнуть) Толи от голода, толи от морального шока..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Спокойной ночи, страна! roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

А если тебя с ангелом рядом поставить?

будет стоять знак равенства.. именно по отношению к женскому полу в реале

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
ольга37 пишет:

Спокойной ночи, страна! [изображение]

Спокойной ночи, Солнышко! Пожалуйста, приведи свои мысли и желания в порядок.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

А не зависимую от тебя.

Спасибо конечно за пожелание. Но в процитированном ты опять ошибаешься. Ищу то я всего навсего - тепло души,а не что то другое. Все другое я способен сделать своими руками для своих близких и обожаемых. Так что..с какой то "зависимостью иль независимостью"..это пжл к другим. Нет в моей голове черноты - особенно по отношению к женщинам..
Тебе не надоело примеривать на меня то - чего во мне просто нет от моего рождения?
Столько ахинеи уже озвучила подозревая меня во всем подряд...и ни разу еще не угадала в своих изречениях в мой адрес.. Остановить в этом пжл.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

А я увидела, что ты мою кандидатуру расцениваешь как ПАРАВОЗ!

Конечно, это не про дуру!!!

И чтоб кидалась за тебя на амбразуру.

Пока ты немощным валялся на диванах

Поджавши хвост..

Странное видение посетило тебя))) Подскажи чё куришь? Тоже хочу попробовать увидеть ТАКИЕ ..гммм..видения)))) Ох и чудны же крестьянские дети в своих подозрениях)))))))))))
Все то по своим бывшим обо мне судить взялись)))))))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Callisto пишет:

ольга37 пишет:

А я увидела, что ты мою кандидатуру расцениваешь как ПАРАВОЗ!

Да, это тоже читалось.

в выражениях типа , у тебя два сына, их надо тянуть...

Странно.Опять удивили. Если б ты сейчас не провела параллель между детьми и словом "паровоз"...я бы хрен догадался что вы обе под паровозом подразумеваете детей...
Знаете что скажу вам обеим? Даже только что отвечая на сообщение Ольги в котором было озвучено слово паровоз - ( как перед Богом) у меня и мысли не возникло что Ольга под этим словом подразумевает своих детей.. Ее сообщение я понял несколько иначе.... типа я лежебок...а она такая прям вся из себя страдалица.. - пашет и на меня в том числе..ну типа кормит поит и одевает. И вот только сейчас до меня дошло о чем идет речь...когда вы уже открыто назвали вещи своими именами..
Ну что сказать... что я ахринел? Неее - это было бы ложью.. я просто ох cen л.. Извините..но по другому не знаю как выразиться.. Дети то причем? Дети то не виноваты в дури от большого ума своих родителей! Нашли блин...с чем сравнить...с паровозом.. Совсем что ли извращенками стали нахватавшись сетевого брехалова на сайтах???

вот теперь внимательно читайте мой ответ и сравнивайте его со своими погаными и подозрительными мыслями!!! У меня просто слов нет...как вы засрали всяким бредом свои головы! Испытали подобное на себе от других мужиков? Так на здоровье! Я то здесь причем??? Лечите свои больные головы...причем обе..и только потом лезьте в общение к людям!!! Вот же мля какие мысли дебильные рулят в ваших женских головах...А я то все думаю..в чем проблема то ... Писец мля! Хошь не хошь материться начнешь послушав ваши мысли..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

В тот момент, Вова, я ничего еще и не успела попросить. Но уже стала аферисткой. И собиралась честно сдохнуть) Толи от голода, толи от морального шока..

В магаданских поездках проходил подобное..стыдно было просить помощи из безвыходной ситуации.. Примерно по полторы недели стоял под каждым городом и искал попутный груз.. Три месяца возвращался из поездки в которую уехал 5 июня...и вернуться получилось десятого ноября... так же в футболке..шортах и шлепанцах... в тот момент когда в Красноярске было уже минус восемь.. А за Уфой вообще..попал в минус пятнадцать и мотор на газели застучал... Во где весело было.. Местный мужик выручил постучав в будку на вторые сутки...воды привез..еды...курева.. Так что..далеко не одна ты попадала в ситуации.. Тоже помирать собрался в тот момент... ан нет...мужик постучал в будку..
И вот после подобного.... меня тошнило и выворачивало глядя с какой готовностью рыся трясла номером своей сберкарты при каждом удобном случае...потому что ей просто чего то захотелось и мечталось... Противно было видеть..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Спокойной ночи, страна! [изображение]

и тебе во сне цветных слоников mail

10.03.2015 - 16:31
: 267

Владимир. А что Вы тут пытаетесь доказать "этим женщинам" в теме, которая начата человеком, который Вас разочаровал? )) Ну Вы же на нужном сайте зарегистрировались? Я так понял, что всем это советуете, в том числе и ТС -ну так зачем тут столько писем, сообщений, нравоучений...?
У каждого человека может быть своя история и своя судьба - кто-то сам ее вершит, кто-то в ситуации, когда его судьбу определяют внешние факторы.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ничего не пытаюсь доказывать. Просто общаюсь.. Скучен реал. Свободное то время куда то надо деть.. Мои сообщения адресованы конкретным лицам..а не всему сайту..

10.03.2015 - 16:31
: 267
Никанет пишет:

Ничего не пытаюсь доказывать. Просто общаюсь.. Скучен реал. Свободное то время куда то надо деть.. Мои сообщения адресованы конкретным лицам..а не всему сайту..

Ну тогда пишите в личку- если не всему сайту...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Вы решили мне рассказать чем и где мне заниматься? Я правильно Вас понял? Вы где то прочитали что я позвал Алексея в эту тему и жду его поучительных напутствий? Ошибаетесь. Я Вас не задерживаю. Всего Вам хорошего! Алексей, я общаюсь исключительно с теми людьми - с кем мне хочется разговаривать. По другому никак. В профильные темы не лезу,не вижу там для себя чего то интересного. Еще раз.. всего Вам хорошего!

10.03.2015 - 16:31
: 267
Никанет пишет:

Вы решили мне рассказать чем и где мне заниматься? Я правильно Вас понял? Вы где то прочитали что я позвал Алексея в эту тему и жду его поучительных напутствий? Ошибаетесь. Я Вас не задерживаю. Всего Вам хорошего! Алексей, я общаюсь исключительно с теми людьми - с кем мне хочется разговаривать. По другому никак. В профильные темы не лезу,не вижу там для себя чего то интересного. Еще раз.. всего Вам хорошего!

Ну тогда для девушек, которые может не могли уточнить по поводу Вашей "Кандидатуры"
Достаточно давно в теме Рыбовода я спрашивал Вас конкретно по поводу строительства у меня в моем хозяйстве, строительства пруда для зарыбления.... Спрашивал у Рыбовода и всех участников той темы, где Вы тоже отметились - если не помните, то Ваш ответ был - не собираюсь ничего подсказывать - сами потрудитесь (в опровержение скопируйте ваш ответ мне). Про рыбовода, вами так не любимого -ну он как раз мне написал дельные советы, относительно предстоящего мне законодательного и понятийного пути оформления всей этой затеи...