Вы здесь

Переезды переезды... Страница 126 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
галя 2015 пишет:

ИРИНА_К пишет:

галя 2015 пишет:

Не подскажите где золотые мужики валяются ??

А Вам зачем? [изображение] Судя по аватарке - Вы своего нашли. [изображение]

Предвидела ваш ответ .

к сожалению не золотой попался .. [изображение]

В смысле, "попался"?
Мало ли что попадается. Мы обычно даже йогурт проверяем, чтобы "не попался" просроченный, а тут "мужыык"! Кандидат на спутника жизни и отца детей...
Времени не нашлось потерпеть и повыбирать, взамуж было невтерпёж или "залет"? Как ж так-то, "ПОПАЛСЯ"???

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Кому то мирно не живётся... huh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3761
Ольга Афанасьева 1 пишет:

галя 2015 пишет:

ИРИНА_К пишет:

Мало ли что попадается. Мы обычно даже йогурт проверяем, чтобы "не попался" просроченный, а тут "мужыык"! Кандидат на спутника жизни и отца детей...

Времени не нашлось потерпеть и повыбирать, взамуж было невтерпёж или "залет"? Как ж так-то, "ПОПАЛСЯ"???

Праведница вы наша ! чего к словам цепляться ?Ну вы то себе точно золотого выбрали .. Хотя не поверю .что у человека нет совсем недостатков .
а детей мне рожать уже не к чему .возраст не тот ..( имею дочь от первого мужа )
а во всем остальном муж меня устраивает ! super

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Мир вам, милые добрые женщины!
И, по секрету - с мужем будет легче житься, если не жаловаться на него в интернетах.
Да и вообще, с мужчинами проще уживаться, если не жаловаться и шипеть, а создавать уютную благоприятную душевную атмосферу в доме.
По моей памяти, мужики убегают или кладут болт с прибором именно тогда, когда бабец склочен и туповат.

Ваша Праведница. lol

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Радмила-П пишет:

Кому то мирно не живётся... [изображение]

Мирно - это писать ровно то, что угодно лично вам?
В этом случае, боюсь, консенсус будет достигнут не всегда.
Кстати, как вам пассаж Оленьки про то, что она до сих пор не знает, где поликлиника? При наличии несовершеннолетних детей?
Мирно? Красиво? Хорошо?
А, впрочем, мне ваш ответ не нужен. Достаточно того, что ответственные умные люди делают СВОИ выводы относительно этого цирка.
И, заметьте, по поводу "мира" - разве есть еще темы, где было бы такое количество постов и эмоций?
Склочные люди лезут куда только можно, в любую тему. Это не про нас.
Сочувствующие люди участвуют в темах, которые не безразличны. По делу. Например, когда дело касается пьющей детной женщины, не знающей, где поликлиника в случае форсмажора, и где найти денег, чтобы дети доехали до места учебы.
А вы аплодируйте дальше. И делайте вид, что ЭТО - и есть "нормальная семья".
Даже представить страшно, что умные женщины, имеющие детей, делают вид, что ТАК и должно быть. Про кастрюльки, про кошек, про Сашек.

Крым
: Керчь
30.09.2017 - 08:21
: 824
Ольга Афанасьева 1 пишет:

По делу. Например, когда дело касается пьющей детной женщины, не знающей, где поликлиника в случае форсмажора, и где найти денег, чтобы дети доехали до места учебы.

Ну так подскажите где взять денег... меня вот например тоже этот вопрос очень интересует yes3
Заметьте, она не сидит сложа руки, работает с подработками... не ее вина, что зарплата столь мизерна, что ее не хватает...
Когда постоянно живешь на одном месте и быт налажен, то все намного проще... а когда переезжаешь, то на всякую мелочь типа кастрюлек и прочего уходит много средств. Попробуйте в виде эксперимента убрать всю посуду, оставив 2 тарелки, ложку-вилку и одну кастрюлю...отключите холодильник с телевизором, стиралку, микроволновку и т.д., поживите так недельку и может быть поймете зачем тратить последние деньги на стульчак или кастрюльку.
И не надо говорить, что она может поехать к матери... матери разные бывают! я вот тоже при наличии нормальной не пьющей матери предпочла уехать на край света, пусть тяжело и физически, и морально, и финансово, но зато мозг никто не выносит.
Ехать в деревню в разваленный дом тоже не вариант. Работы там нет, жить на что? чтоб хозяйство приносило доход, надо в него сначала вложиться и не мало.
Да, у Оли есть косяки... но она старается в силу своих возможностей!

И кстати я при наличии четверых детей (из них трое дошкольники) тоже не знаю где находится поликлиника... вернее знаю, но никогда там не была, хотя живу здесь более полутора лет. Есть платные врачи, от которых толку больше... да, надо заплатить, но за время, проведенное в очередях, я заработаю больше чем потрачу... а на случай форс-мажора есть скорая помощь или берешь ребенка и едешь в приемный покой детской больницы, там и очередей нет, и врачи более квалифицированы чем в поликлинике.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

очень легко разобраться в чужой жизни. это ж не своя. пока сам не пройдешь то, что прошел человек, даже близко не поймешь, что да как.
да, порой так придавит, что соображать перестаешь. тогда взгляд со стороны нужен для объективности оценки ситуации. опять же у всех разный опыт, кто-то решал подобные проблемы, можно рассказать, но выбирать и принимать решение должен сам человек, только он владеет информацией о своей ситуации в полной мере.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3761
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Мир вам, милые добрые женщины!

И, по секрету - с мужем будет легче житься, если не жаловаться на него в интернетах.

Да и вообще, с мужчинами проще уживаться, если не жаловаться и шипеть, а создавать уютную благоприятную душевную атмосферу в доме.

По моей памяти, мужики убегают или кладут болт с прибором именно тогда, когда бабец склочен и туповат.

Ваша Праведница. [изображение]

Вам не кажеться .что вы взяли на себя не свою миссию . всех учить жизни ?
такая вы умная . все знающая .праведная ...А ?
по вашему все женщины тупые ,склочные .бездарные ,ленивые ...,кроме вас одной ,такой умницы и красавицы .
да если бы у вас все было в шоколаде ,вы бы не были так озлоблены на всех женщин .а вопрос касаемый детей ,постоянно вас свербит! какое ваше дело до детей Ольги ? что вы ее постоянно гнобите ? походу это просто зависть !!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Нет, Галина, это не зависть..
Афанасьевна эмоционально очень, как всегда, энергично старается доказать, что любовь проявляется по-другому. Такое проявление любви её не радует.
Афанасьевна с большим потенциалом. Этого у нее не отнять.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ну щас польется)))) троля накормили))))

30.12.2018 - 11:11
: 1537
fata Morgana пишет:

выбирать и принимать решение должен сам человек, только он владеет информацией о своей ситуации в полной мере.

так она тут и строчит о том, чего сколько приняла)

Ольга Афанасьева 1 пишет:

когда дело касается пьющей детной женщины, не знающей, где поликлиника в случае форсмажора, и где найти денег, чтобы дети доехали до места учебы.
А вы аплодируйте дальше.

Дамочка своеобразно так и исповедуется, и пытается найти оправдания. Попутно рисуется,любит когда смотрят))) Ну и флаг ей в место. Забей, короче.. Помощь таким точно не пригодится. Нуу... разве что бабок "занять", и то чревато)

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Evgenya_1973 пишет:

так она тут и строчит о том, чего сколько приняла)

вам жмёт?

30.12.2018 - 11:11
: 1537
fata Morgana пишет:

Evgenya_1973 пишет:

так она тут и строчит о том, чего сколько приняла)

вам жмёт?

как это понять?

30.12.2018 - 11:11
: 1537
ИРИНА_К пишет:

Несомненно, и не наше дело, неэтично лезть в чужую жизнь.

Блинн,да причём тут "неэтично"? Чел вышел на площадь и обнажился - то же самое. Она сама строчит тут ежедневно, в топе висит. Люди глядят,обсуждают. Всё в рамках жанра. Эксгибиционизм называется. Кто с сочувствием - тот отгребает, кормит ТС эмоциями. Не переживайте, спектакль бесконечен, пока мужика не найдёт.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Evgenya_1973 пишет:

fata Morgana пишет:

Evgenya_1973 пишет:

так она тут и строчит о том, чего сколько приняла)

вам жмёт?

как это понять?

вам что за печаль, ну пишет и пишет, может в этом ее утешение? не читайте, это вообще не обязательно, вы знали?

30.12.2018 - 11:11
: 1537
fata Morgana пишет:

не читайте, это вообще не обязательно

Щас я буду с Вами обсуждать, чего мне читать и куда писать. Форум, все темы открыты для обсуждения

fata Morgana пишет:

вы знали?

нет, так правила почитайте, освежите память.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Evgenya_1973 пишет:

Щас я буду с Вами обсуждать, чего мне читать и куда писать. Форум, все темы открыты для обсуждения

нууууу, получается, свои права вы знаете, а Ольге в них отказываете?
и покажите, где это я изъявила желание обсуждать с вами какие-либо действия? логично же не читать то, что вам не нравится, разве нет? а раз читаете, то и нечего тут предъявлять, будто Ольгины излияния прямо неизбежное зло. читаете, значит нравится и интересно.
бессмысленно вам отвечать, я считаю. вот Ольга из бани выйдет, она в 2 словах вам все объяснит. возможно даже на пальцах.

30.12.2018 - 11:11
: 1537
fata Morgana пишет:

а раз читаете, то и нечего тут предъявлять, будто Ольгины излияния прямо неизбежное зло. читаете, значит нравится и интересно.

так тут пишут те, кого я знаю хорошо, вот и захожу изредка.

fata Morgana пишет:

бессмысленно вам отвечать

нуу...значит Вы занимаетесь бессмыслицей, бывает.

fata Morgana пишет:

вот Ольга из бани выйдет, она в 2 словах вам все объяснит. возможно даже на пальцах.

Я ей вопросов не задавала вроде, и не факт что прочту вовремя её "реакцию"))) Да и пофиг по большому счёту. Удивляло раньше многое, включая реакция людей. Так то одно и то же. Приехала - всех записала в паразитов и вредителей - поехала дальше. Дети сами по себе.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Evgenya_1973 пишет:

Вы занимаетесь бессмыслицей, бывает.

вам можно, мне нельзя? могу себе позволить заниматься, чем хочу. и не заниматься, чем не хочу.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
fata Morgana пишет:

вот Ольга из бани выйдет, она в 2 словах вам все объяснит. возможно даже на пальцах.

Уржалась)) главное чтоб сразу в баню не улетела))
Девченки, да ладно вам ссориться.
В общем то раз пишет,значит готова чтоб ей кости перемывали, а иначе бы помалкивала и писала только о котиках, цветочках...

Крым
: Керчь
30.09.2017 - 08:21
: 824
ИРИНА_К пишет:

Как-то надо менять свою жизнь, если ни переезды, ни работа не приносят ожидаемого результата.

Научите как...

Нет, тут врачи в клиниках принимают и утром, и вечером... это единственное их место работы smile3

Крым
: Керчь
30.09.2017 - 08:21
: 824
fata Morgana пишет:

читаете, значит нравится и интересно.

потому что все люди эгоисты в той или иной степени и, читая как плохо другому, сразу ощущают себя счастливее оттого что у них нет таких проблем..

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Mmik пишет:

fata Morgana пишет:

читаете, значит нравится и интересно.

потому что все люди эгоисты в той или иной степени и, читая как плохо другому, сразу ощущают себя счастливее оттого что у них нет таких проблем..

каждый судит в меру своего кругозора, так сказать))) А вообще ржачно - пишут не осуждайте, и тут же давай судить.
В этой теме ещё есть и стартовое сообщение, почитайте, дамочки. Что люди и предлагают, наивные. Их постигает обычно печальная участь. И вас она ждёт)

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Evgenya_1973 пишет:

Щас я буду с Вами обсуждать, чего мне читать и куда писать. Форум, все темы открыты для обсуждения

А как помер соловей с криком: "Падлы вы!" -
Так слетелись воробьи, гарь лампадная.
Порасселся на шестках гость непрошенный
На поминках поклевать хлеба крошево.

Что ж вы, соколы, в пуху оборзевшие,
На едином на духу песни спевшие?
Зачирикали теперь, ох и твари вы,
Непродажного его отоварили.

Да как ловко, со слезой да с картинками:
Вот он с бабой, да мотив между снимками.
Потрясли худым крылом у проектора,
Почирикали чуть-чуть и уехали.

Обложили свои чресла подушками -
Не дай Бог упасть из дела верного,
А уж поверьте, как чирикали Пушкину,
Ну а песню-то сложил только Лермонтов.

Вот вы скажете: "А ты, ты что делаешь?"
А я так, граждане, скажу: "Наболело ведь!
Вот не лили б воробьи слёз за тризною,
Я б пера не заточил, да ни в жизни бы!"

30.12.2018 - 11:11
: 1537
nik7123 пишет:

А как помер соловей с криком: "Падлы вы!"..

почему то задалась вопросом - а бывает ли у соловьёв цирроз печени? Надо погуглить.

nik7123 пишет:

Да как ловко, со слезой да с картинками:
Вот он с бабой, да мотив между снимками.

Чёта Вы загнули, сердешный. Это тут кроме самой ТС никто не мусолил вроде. Не в тему лирика.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
nik7123 пишет:

Я б пера не заточил, да ни в жизни бы!"

ай да пушкин, ай да сын!

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

[quote=Evgenya_1973]Надо погуглить[/quo

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
nik7123 пишет:

А как помер соловей с криком: "Падлы вы!" -

что я пропустила, кто тут помер?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Вера Зайцева пишет:

nik7123 пишет:

А как помер соловей с криком: "Падлы вы!" -

что я пропустила, кто тут помер?

здравый смысл laugh

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
fata Morgana пишет:

здравый смысл

good
Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.