Вы здесь

Переезды переезды... Страница 129 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766

[quote=ИРИНА_К]

галя 2015 пишет:

у 1\3 москвичей всего этого нет к сожалению ...либо маленькая жилплощадь доставшаяся в наследство от родственников

А у 2/3 -

галя 2015 пишет:

ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ !

поняла. mail Что Вам мешает занять такую должность? smile3

а еще 1\3 живут с родителями
а остальные 1\3 снимают жилье .либо покупают в ипотеку .

Если ВСЕ будут занимать высокие должности ,кто вас обслуживать тогда будет ,господа хорошие ?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
Stepnoj пишет:

GribNik777 пишет:

пенсионер,

Пэнсювонер...дожил до пенсии и радуйся а хвалится не надо [изображение] у меня тоже всё нормально [изображение]

Подмахнул..так тебе зачёт [изображение]

ничего то ты не понял,да и вряд ли старался,цель то поплакаться другим в жилеточку,у меня сейчас далеко НЕ ВСЕ нормально,особенно по сравнению с недавним прошлым,и многое не устраивает,но ходить лить слезы крокодиловы и вонять на весь свет как клоп не собираюсь,у каждого есть выбор-где жить,чем заниматься и многое можно изменить,а уж о зависти и ненависти к кому либо и слов нет,кому то сейчас еще хуже чем тебе и многим,например у соседей с 4о4,и тоже во всем винят нас,и ненавидят все больше всех,и сибиряков в т.ч.-не оттуда корни,случайно? Там принято не своих свиней считать,а соседских,и радоваться не своему счастью а несчастьям соседей,очень похоже. Чего в Московию не переберешься,лопату дам для денег ?!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
галя 2015 пишет:

Oops пишет:

Галина,


Никакого подвоха в моих словах нет. Достаточно честно ответить на мои вопросы, чтобы это понять.


Хотите проверить?


Ответьте мне не вопросом на вопрос.

Не поняла я ваши вопросы ..

Я спросила: откуда вы знаете, что будет лучше, если Ольга Афанасьева возьмет ребенка из детского дома? Вы уже взяли?
Я спросила- кому будет лучше?
Вам? А при чем здесь Ольга?
Понятно излагаю?

Все же так просто.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

Вложение
img20190212092656.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

С момента рождения манна падает!

laugh завалила на фик))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

холоднаяголовагорячеесердцечистые руки

Не в бровь, а в глаз.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766
Oops пишет:

галя 2015 пишет:

Oops пишет:

Галина,



Никакого подвоха в моих словах нет. Достаточно честно ответить на мои вопросы, чтобы это понять.



Хотите проверить?



Ответьте мне не вопросом на вопрос.

Не поняла я ваши вопросы ..

Я спросила: откуда вы знаете, что будет лучше, если Ольга Афанасьева возьмет ребенка из детского дома? Вы уже взяли?

Я спросила- кому будет лучше?

Вам? А при чем здесь Ольга?

Понятно излагаю?

Все же так просто.

Может ей и будет лучше . почувствует вкус материнства на своих плечах .
может ребенку будет лучше . не останется сиротой на белом свете .
почему так категорично рассуждаете о приемных детях то ?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

ИРИНА_К пишет:

С момента рождения манна падает!

[изображение] завалила на фик))

Богатые люди есть везде . причем тут именно Москва ?
если есть голова с мозгами . человек разбогатеет независимо от населенного пункта проживания .
и не все в Москве богато живут .
а уж в наше время москвичем может стать любой желающий . купил квартиру и вот оно ...Москва .. victory

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Галя! Ну где я категорично рассуждаю о приемных детях?
Я задала вам два простых вопроса. Все. Тчк.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
GribNik777 пишет:

Чего в Московию не переберешься,лопату дам для денег ?!

Объясни мне(дамский угодник) нах(кой) мне куда то переезжать и почему??
Вот тока понять немогу..(к примеру)почему у нас водитель автобуса получает около 25тр а в моцковии мне предлагают первые три месяца -90 а потом -120??Почему такой перекос..страна то одна. dntknw
И жить хочется по существу нормально а не выживать,расходы у нас даже больше,особенно в зимнее время года..от сюда и не приязнь..и не у меня одного. yes3

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3766
ИРИНА_К пишет:

Stepnoj пишет:

)почему у нас водитель автобуса получает около 25тр а в моцковии мне предлагают первые три месяца -90 а потом -120??

Кто предлагает? Вам ещё не то наобещают. Сказочники. [изображение] Либо будете работать, нарушая все возможные нормы охраны труда, без выходных-проходных и не факт, что выйдете на озвученную вам сумму. [изображение]

Вот вакансия Мосгортранса.
https://hh.ru/vacancy/20436447?query=

Stepnoj пишет:

Почему такой перекос..страна то одна.

Задайте этот вопрос своим работодателям.

Сколько у вас стоит проезд? У нас - 55 руб..

Отправьте резюме и узнаете условия и оплату из первых уст.
http://www.mosgortrans.ru/career/vacancies/

И почитайте в интернете отзывы сотрудников о работе на данных предприятиях, там и о зарплате упоминают - 50 тыс., ни о каких 90 или 120 речи нет.
https://govorimorabote.ru/mosgortrans-otzyvy-voditelej.html

Истинная правда ... yes3
и условия работы намного труднее , чем у вас ..

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Галя, потому и не усыновляю - планирую жить подальше от цивилизации. Взвешиваю "за" и "против" заранее, а не когда уже поздно. Головой думаю, на что я способна ради детей, а где мой эгоизм победит.
И поверьте, если бы была матерью - знала бы, где поликлиника, где участковый и где облроно.
На данный момент, взяв на себя ответственность за 2-х кошек, я знаю как минимум 5 проверенных ветклиник, где могут помочь, если что. А речь просто о кошках.
Мне вот что интересно, Галя, вы к чему в итоге хотите подвести диспут - что если бы у меня были дети, тут-то я и начала бы таскаться по стране? Жить в съемных жилищах, изнывать в нищете? Были бы дети - тут-то я и познала бы, почём фунт лиха?
Я и не знала, что к детям ВСЕ это прилагается.
Я полагала, что все ЭТО прилагается к родителям, а дети тянут незаслуженное ярмо, раз уж "повезло" родиться у непутевой матери.
Я вижу другой опыт материнства и другой опыт семейной жизни. Именно от женщины зависит, каким будет качество ее жизни и жизнь её детей.
Достойные женщины в этой теме не раз это доказывали личным примером, даже если жизнь подкидывала беды и горе.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ИРИНА_К пишет:

Сколько у вас стоит проезд? У нас - 55 руб.

omskinform.ru›news/126319
С 1 января 2019 года в Омске повысится стоимость проезда в муниципальном транспорте: с 22 рублей до 25 при оплате электронными устройствами (транспортными и банковскими картами, а также смартфонами) и 30 рублей при оплате наличными. omskinform.ru. .

ИРИНА_К пишет:

ни о каких 90 или 120 речи нет.

Вчера соседку встретил и спросил где пропал её сын.В ответ -уехал в моцкве работает..сидит охранником в магазе и получает 70тр.Спрашиваю про жильё..квартиру снимает за 30тр двух комнатную с молодушкой из под моцковья на двоих.А раньше как пришёл с армии так бухал и что попало творил,участковый не знал что с ним делать..А теперь вот работяга.

галя 2015 пишет:

Истинная правда ... yes3

и условия работы намного труднее , чем у вас ..

В чём трудность? Морозы стоят неделями а то месяцами??Или у вас там дороги другие dntknw
Соляра у нас на сегодняшний день 47с копейками..а у вас??

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ИРИНА_К пишет:

Задайте этот вопрос своим работодателям.

А если я Вам сударыня задам вопрос..что производит моцква и в чём её такая особенность и привилегии?? dntknw

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ИРИНА_К пишет:

И у нас также, в таких пределах, может чуть дешевле, на пару рублей, если принципиально

Вот почему оно у вас дешевле...хотя добывают у вас же..забыл млин.

ИРИНА_К пишет:

Но Вы же не такой, правда?

Конешно не такой..хуже да ещё и бездельник,нытик и тп..Вот не повезло мне родится москвичом то а. dntknw
Расходы можешь прикинуть твои и мои..приблизительно хотя бы на прогрев авто??
Мне надо три часа гонять подогреватель тосола на 1,5квт и снизу картер 1квт,потом завести и гонять мотор пол часа что бы прогреть салон и не глушить весь день даже если приходится стоять весь день,за окном как обычно минус и не маленький. wink

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Самая ущербная комната с подселением в Москве стоит от 15 т.р., плюс коммуналка.
Ох уж эти сказочники.
Спросите у той соседки зачем они снимают квартиру в Москве если там молодка из Подмосковья? Максимальное расстояние всего то 100 км., а экономия аж 30т.р. Транжиры!)

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Елена Натальина пишет:

Спросите у той соседки зачем они снимают квартиру

Думаю что хочется пожить отдельно и без ухей за стенкой. dntknw

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
ИРИНА_К пишет:

не показывайте себя с неприглядной стороны, называйте столицу нашей Родины нормально, не коверкая

Вы уж простите его, он много слов так пишет, издержки образования из-за удаленности, а может из подросткового возраста никак не выйдет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

уважение

О чем ты shok со стороны, конечно, выглядит неприглядно. Склочный мужчина?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ИРИНА_К пишет:

Удивляет всегда такое общение!

Что я уже не первый??

ИРИНА_К пишет:

Должна бы быть внешняя культура!

Обычная...это у вас другая культура,высшего общества wink а я обычный...тракторист. yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

общаться

Провоцирует.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Скучно может dntknw и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды - это для окультуривания laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Stepnoj пишет:

Елена Натальина пишет:

Спросите у той соседки зачем они снимают квартиру

Думаю что хочется пожить отдельно и без ухей за стенкой. [изображение]

А его вы уже ненавидите или еще рано? Так-то 2-3 года и уже Москвичи)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Оля, выходи уже. срок вышел, а то мы тут еще навещаем)

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Елена Натальина пишет:

Stepnoj пишет:

Елена Натальина пишет:

Спросите у той соседки зачем они снимают квартиру

Думаю что хочется пожить отдельно и без ухей за стенкой. [изображение]

А его вы уже ненавидите или еще рано? Так-то 2-3 года и уже Москвичи)

Маманька его говорит что уже изменился..смотрит с высока. yes3
Займитесь дружною толпой воспитанием Ольгиных детей,а меня уже поздно. wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Stepnoj пишет:

высока

lol
Также говорит об уровне воспитания и культуры.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ИРИНА_К пишет:

Stepnoj пишет:

Маманька его говорит что уже изменился..смотрит с высока.

Вот это главное отличие новоявленных от коренных москвичей. Новоявленных видно невооружённым взглядом по манере поведения, общения, одеваться, разговора. Их безошибочно определяешь.

А как же..с кем поведёшься.. scratch_one-s_head

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

У нас тоже Омский НПЗ. Но все налоги уходят не к нам.... Ребят, кто живёт в Москве, ну реально, это государство в государстве. Я не говорю про ненависть конечно, мне все равно. Но давайте не будем рассказывать про бедных несчастных москвичей и сравнивать уровень жизни. Причем у нас в Сибири уровень жизни все же даже выше, чем в центральной России. Я снимала трешку в новостройке в южном Бутово за тридцатку. Если что.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Я сейчас "сдаю" 2-ку в новостройке в 17 км. от Москвы за 5 т.р. плюс коммуналка. Это реальная новостройка, нет мебель и сантехника конечно есть, но ремонт только в санузлах. Пока нет время и финансов на ремонт, то пусть живут и что-то по мелочи делается)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ИРИНА_К пишет:

Stepnoj пишет:

Маманька его говорит что уже изменился..смотрит с высока.

Вот это главное отличие новоявленных от коренных москвичей. Новоявленных видно невооружённым взглядом по манере поведения, общения, одеваться, разговора. Их безошибочно определяешь.

А во это уже гордыня !...... Если мне не изменяет память , то раньше у приезжих была кликуха. ЛИМИТА!?..... Ну если это правда, то наверное это тоже. Говорит о чем тот,не так ли !?