Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 71 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

Тоже дохрена ещё чего . Об этом потом . Чеснок после первого снега буду сажать , да пока не до него , грядки готовы

Вчера только нам под него запахали,гряды делать и сажать будем в воскресение.Кстати и первый снег тоже обещают в воскресение.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
cherstov пишет:

Вчера только нам под него запахали,гряды делать и сажать будем в воскресение.Кстати и первый снег тоже обещают в воскресение.

У нас в понедельник .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

У нас в понедельник .

От нас наверно придует.А хочется еще осени и грибов.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
cherstov пишет:

От нас наверно придует.А хочется еще осени и грибов.

Ещё будет продолжение осени

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

будет продолжение осени

Тоже думаю,что осень еще будет.Но грибов хочется.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
cherstov пишет:

Тоже думаю,что осень еще будет.Но грибов хочется.

Сыновья катались за грибами . Так на поесть .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

Сыновья катались за грибами . Так на поесть .

Ну мы целый день считай в лесу,пару корзин 2х ведерных.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Удрал я спать.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
cherstov пишет:

Удрал я спать.

hi

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

С утром. А я хочу быть бабушкой..сыну 26 в январе. Живут вместе. Я подшучиваю про детей...сказали не раньше 4-5 лет. Она у нас ещё учится и работает. Да если честно сами ещё дети...не перешли порог самостоятельности. .. тоже на дачу собрались. Вроде тепло обещают...надо сжечь с нового участка что убрали...перекопать. ну и посадить чеснок лук и прочую зеленушку. Весной меньше сажать. А мы иргу всю выпилили. Мелкая да и по всему участку была холостыми росла

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
cherstov пишет:

кормовая свекла в поле,

Юра, а где ты семена покупаешь? Если через и-нет, скинь пожалуйста адреса и пароли)))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

А я хочу быть бабушкой

Я что то не готов пока.

Ключики пишет:

дачу собрались. Вроде тепло обещают...надо сжечь с нового участка что убрали...перекопать. ну и посадить чеснок лук и прочую зеленушку.

Удачно потрудиться!Мы с доставкой,просчитываем,отправляем точные суммы,колбаску коптим,буженина готова,запеканка готова,к вечеру собирать будем.

Ключики пишет:

А мы иргу всю выпилили. Мелкая да и по всему участку была холостыми росла

Мы в лесу хотим выкопать,мы приметили ягодное деревце и перед домом посадить.
Там елку еще надо выкопать тоже посадить,а то одна из прошлогодней посадки погибла.

Акулина пишет:

Юра, а где ты семена покупаешь? Если через и-нет, скинь пожалуйста адреса и пароли)))

Только в инете .Семена-заказ точка ру,тут кроме семян фирмы марс можно покупать.Садовый мир инет магазин фирмы поиск,дом семян питерский магазин тоже хороший выбор и качество.
В том году в Пензе заказ делали,нужен был томат толстый джек,качество семян хорошее.Помидом- помидорная экзотика,если надо,еще в хозяйстве ключитского раз брали,но качество не понравилось.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Мощеная дорога в селе Лучки ей лет даже не знаю сколько.Мост через реку Нерль в Лучках

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дня доброго и продуктивного.Солнышко,но прохладно,градусов 10.
Коров сегодня и коз не погнали,мы сегодня сами на хозяйстве,а доставка серьезная.
Забыл рассказать,у Весны,которую мы от пареза спасали, шея опухла,думали укол или капельница мимо вены пролетела,ан нет продуло.Лечим,ттт лучше вроде.
А так все своим ходом,дел еще много, все успеть должны.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Колбаски себе наделали попутно,это она еще перед духовкой.Краковская,рубленая и сервелат.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

Красота!! Колбаски вообще улёт. Вспахали. Насажалась до дрожи в коленках lol на утро морковь и свеклу оставила. Однолетников каких то из цветов тоже посадила. Куры несутся. ..ттт. .тепло им. Приехали выпустили...долго возмущались laugh . Сегодня тепло...но ветер до 20 м/с...пришлось шапку одеть чтоб мозг остатки не выдуло. И жечь не стали...опасно. сильный ветер больно. Сейчас ужин чай и спать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Насажалась до дрожи в коленках на утро морковь и свеклу оставила.

lol

Ключики пишет:

Куры несутся. ..ттт. .тепло им. Приехали выпустили...долго возмущались

Наши линять надумали,несутся,но не так как летом.

Ключики пишет:

Сегодня тепло...но ветер до 20 м/с...пришлось шапку одеть чтоб мозг остатки не выдуло. И жечь не стали...опасно. сильный ветер больно. Сейчас ужин чай и спать.

Нам еще собирать заказы и грузить,дойка еще кормежка.Вечер забит в общем.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
cherstov пишет:

Краковская,рубленая и сервелат.

good красота...
тоже сегодня заехал купил сарделек натуральных у частника.. вкуснятина..
доброго вечера всем!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Николай М пишет:

красота...
тоже сегодня заехал купил сарделек натуральных у частника.. вкуснятина..
доброго вечера всем!!!

Хорошо,когда частник,мы свинов на колбасу начнем с ноября убирать.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

Юр, колбаски - прелесть! Молодцы вы, работяжки.
Бедная коровка, только что от одной напасти избавилась, и тут снова продуло. Лечитесь!

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
cherstov пишет:

Только в инете .Семена-заказ точка ру,тут кроме семян фирмы марс можно покупать.Садовый мир инет магазин фирмы поиск,дом семян питерский магазин тоже хороший выбор и качество.
В том году в Пензе заказ делали,нужен был томат толстый джек,качество семян хорошее.Помидом- помидорная экзотика,если надо,еще в хозяйстве ключитского раз брали,но качество не понравилось.

Юра, спасибо....завтра полазю...поищу....а свекла кормовая? там тоже?
я нашла здесь -http://agrosemena.ru/semena/vesovye-semena/lada-vesovye.php?utm_source=y...

и тут...но тут ,кажется, нет продажи...-https://rusfermer.net/ogorod/korneplody/svekla-korneplody/sorta-sv/kormo...

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Наши линять надумали,несутся,но не так как летом.

У меня в трех вольерах тоже видимо линять решили. Перо по подстилке и яиц стало меньше. Есть повод уменьшить поголовье laugh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21106

у меня летом от 40 кур ноль яиц было. тех что купила годовалых. сейчас занеслись. когда надумала всех вырезать.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
cherstov пишет:

шея опухла

Вот бедолага, жалко её. Пусть выздоравливает.
Юр, спасибо большое за рекомендацию фирмы " Виктория". Качество саженцев, обслуживание good

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24125

Приветы. Солнце. С землёй закончили и слава богу!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дня доброго,отдыхательного у нас.А снег идет,а снег идет.С ночи идет снег +3 8.Подумали мы подумали и решили сегодня ничего не делать,за исключением дойки.
Снег таит так что завтра может еще за грибами рванем. А так нужно сено съездить посмотреть,заявление Свете на паспорт написать,пора свиней собирать по участкам сюда на базу.
В пятницу фонари пришли с али,на почте лежит посылка с ежевикой,елкой искуственной и заквасками с сыромании.То ли НГ приближается,то ли еще посевная. bang

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Юр, колбаски - прелесть! Молодцы вы, работяжки.

Спасибо Оль.Готовим на доставку и заодно себе делаем,не покупать же мясо то есть.

Стрелка102 пишет:

Бедная коровка, только что от одной напасти избавилась, и тут снова продуло. Лечитесь!

Где тонко,там и рвется,ничего,вылечится.Еще одна коровка под вопросом у нас,что то не кроется вот эта дама.

Reymax пишет:

У меня в трех вольерах тоже видимо линять решили. Перо по подстилке и яиц стало меньше. Есть повод уменьшить поголовье

Осень,да и куры у нас уже 3й год,весной поменяем,старых держать будем пока молодки не начнут нестись.

Linnara пишет:

у меня летом от 40 кур ноль яиц было. тех что купила годовалых. сейчас занеслись. когда надумала всех вырезать.

Люд может не годовалых подсуули?

annamamamishi46 пишет:

Вот бедолага, жалко её. Пусть выздоравливает.

Спасибо,теперь уже выздоровит.

annamamamishi46 пишет:

Юр, спасибо большое за рекомендацию фирмы " Виктория". Качество саженцев, обслуживание

Вот уж не за что.

Ключики пишет:

Приветы. Солнце. С землёй закончили и слава богу!

Привет,хорошо,что все с землей,у нас метет во всю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Акулина пишет:

а свекла кормовая? там тоже?

Если не большой объем нужен то семена-заказ Далее овощи,свекла ,Свекла Кормовая Эккендорфская Желтая.
Мы берем в засеем ру кормовую свеклу там есть фермерская упаковка,около 1000р -1 кг стоит свеклы кормовой.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21106

Юр, не знаю. В Литве птицефабрика. Продавали первых вообще голожопые. Вторую партию брала уже с перышками. Сразу неслись по 8 яиц неделю. Потом все. Тишина. Штук 15 погибло. Из 40. По разням причинам. Кто то утопился...кто то повесился...кто то просто сдох.
В итоге сделала вывод. Никогда больше бушных кур не куплю. Лучше в 5 раз дороже отдать за 5 месячных. Но они и несутся и не дохнут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

В итоге сделала вывод. Никогда больше бушных кур не куплю. Лучше в 5 раз дороже отдать за 5 месячных. Но они и несутся и не дохнут.

Согласен полностью с тобой.Раньше при СССР брали на птицефабрике молодок,тоже были голожопые.
А сейчас мы частников нашли с Ивановской,те выращивают молодок,несколько лет нам привозят, отличные куры,гораздо лучше чем от супер "ПТИЦЕВОДОВ" с Фермер ру.

Тема закрыта