Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 84 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

нечего к патриархальным подмазываться

Так об том и картинка, что патриархальных на деле не осталось, все только языком трепать в тырнете горазды. А я еще одну поговорку народную знаю: «Каков поп — таков и приход».

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
mommy пишет:

«Каков поп — таков и приход».

всё чаще вспоминаю эту поговорку super
получите удовольствие, попался тут видосик!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
mommy пишет:

А я еще одну поговорку народную знаю: «Каков поп — таков и приход».

Я вот смотрю и удивляюсь... вроде взрослые все... и этот детский сад "я хорошая, а они все плохие".

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Тут подумалось, в свете отношений с Лизой (лошадью). Лошадь останавливается как и ловится, ненавязчиво, не силой, а доверительными отношениями. В горящую избу побежит любая мать за дитем, и сейчас.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Александр Кочурков пишет:
mommy пишет:

А я еще одну поговорку народную знаю: «Каков поп — таков и приход».

Я вот смотрю и удивляюсь... вроде взрослые все... и этот детский сад "я хорошая, а они все плохие".

Ага, у вас самый детский сад. Противопоставляетесь всякого разно. Едкие замечания на ровном месте и т.д. и т.п. занялись бы уже чем то хорошим, чтоб душа радовалась а не наоборот.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Бри Ван де Камп пишет:

Тут подумалось, в свете отношений с Лизой (лошадью). Лошадь останавливается как и ловится, ненавязчиво, не силой, а доверительными отношениями.

если лошадь испугалась и понесла и тем более не твоя, то остановить ее небезопасно

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

оживим темку wink

​​В Новосибирске нашли Чудо-женщину. Она отбила у двух гопников молодую девушку и сломала им челюсть и рёбра.

Всё произошло на улице Сиреневой вчера ночью. Молодая девушка шла с остановки к себе домой, как вдруг откуда ни возьмись, появились двое парней с пневматом и стали требовать у неё телефон и наличку. Этот новосибирский этюд увидела с балкона наша героиня, Екатерина Швалюк, и решила помочь.

Она спустилась и попросила парней отвалить. Ребята просьбе не вняли и начали стрелять Кате по ногам. Это и стало их роковой ошибкой: по словам очевидцев, после этого Швалюк сломала гопникам челюсть и рёбра (пацанам по 30 лет, если что). После встречи с Катей их госпитализировали.

Это что за женщины такие в русских селеньях? Всё просто. Екатерина — мама-одиночка, у которой за спиной неудачный девятилетний брак. А, ну и ещё она тренер по фитнесу.

Независимая и ОЧЕНЬ сильная женщина. super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

good clap laugh yes2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

[quote=Ватиска]<сломала гопникам челюсть и рёбра

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

какие то гопники левые...., если бы одному наваляла, а то сразу двоим...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Ватиска пишет:

[изображение]

После широкой огласки девушка так вжилась в свою героическую роль, что стала раздавать интервью СМИ.

История о матери-одиночке из Новосибирска, которая якобы голыми руками отбила студентку у двух пьяных мужчин с пневматическим пистолетом, оказалась выдумкой. Екатерина Швалюк просто сыграла написанную специально для неё роль. А сценарий придумал администратор одного из местных пабликов, который страдал от скуки.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

Интересный поворот...какие ваши доказательства?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Александр Кочурков пишет:

оказалась выдумкой. Екатерина Швалюк просто сыграла написанную специально для неё роль. .

ну что ж, в стране, где ложь фонтанирует из каждого утюга - это не удивительно((....
жаль, что уже и нормальные люди стали уподобляться продажным скотам sad

эх,
будем держать оборону...
всё же есть ещё и женщины в русских селеньях и мужики с мозгами и честью (очень хочется в это верить yes3 )

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

а корни проблемки то глубоки... laugh

Вложение
lcyehef0jhuchyo.jpg
Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

Корни проблемы в том, что вы вбрасываете какую-то ахинею и на следующем этапе сами начинаете в "это" верить yes3 это я про ваши тупые демотиваторы...

Evgenya Sanina
Александр Кочурков пишет:

История о матери-одиночке из Новосибирска, которая якобы голыми руками отбила студентку у двух пьяных мужчин с пневматическим пистолетом, оказалась выдумкой.

Именно так рождаются героические эпосы, а Вы тут со своими разоблачениями.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вы опять хамите, что с вами не так, задайте себе вопрос. Как в Панде 3.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

Может поможете? Что со мной не так?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Никола Ф. пишет:

это я про ваши тупые демотиваторы...

ну где уж нам, существам второго сорта, без мозгов и других отличительных мужских признаков, найти вумные мотиваторы?!
научи нас, пролей свет знаний на неразумных!
о, великий мущщина, снизойди, просвети, образумь и наставь...как жить дальше?!
ведь жанится ты не хочешь, а женщина должна слушаться только своего мужа!!!
ибо много желающих, умных, нравственных и достойных мущщин, найдётся, чтобы навешать лапшу на доверчивые женские ушки с целью воспользоваться наивностью и верой в мужские обещания! yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Никола Ф. пишет:

Может поможете? Что со мной не так?

А вот надо спрашивать у себя. Много много раз. И может быть ответ придёт.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

Ок, ТС, так и сделаю...тут меня гай юлий просил научить..ок. Урок первый: избегайте цитат и штампов, думайте своей головой. Или хотябы проверяйте проверяйте мемчики, что постите:

Вложение
44.jpg
45.jpg
Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Никола Ф. пишет:

...так спрашивайте, может научу.

так слушаться женщина должна только мужа...и ни в коем случае других мужчин yes3
я об этом уже сообщила выше....
но, видимо как обычно, мущщины не снизосходят до чтения сообщений собеседника huh

так штаа...не получится наставить нас, бедолаг, на путь истинный, так и будем погибать во тьме невежества cry

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Никола Ф. пишет:

Так я снисхожу

laugh 1:1...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Невероятные факты
сегодня в 9:45
Как-то был с сыном в зоопарке и наблюдал следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его лицу сразу понятно, что "парень башковитый" и попросту напоминает научного сотрудника с бодуна. Так вот. Возле его клетки собрались малые парни лет так по 12-14 и кривят ему рожицы при этом что-то показывают и говорят. Прям как в цирке, но с обратной стороны. Когда парням стало скучно, так как обезьяна никак не реагировала, они успокоились... Но после этого, обезьян спокойно подымает свои руки... и медленно начинает хлопать! В такие моменты начинаешь сомневаться кто же эволюционировал.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

mommy пишет:

Александр Кочурков пишет:

зарабатывать деньги… водить машину… сажать деревья

Совершенно точно не женщина должна в том самом патриархальном укладе, о котором тут все [мужчины] размечтались. Чо-то там было даже такое наЩОт «Построить дом, посадить дерево, вырастить сына», не? [изображение][изображение] Или и эта народная мудрость уже осталась бедным амазонкам? [изображение]

Боль плнятна...........только как же Это надо было достатьь мужика...... [изображение] Шоб на 27 году строительства дома..................... послать ВсЁ это к четртям .....и начать ВСЁ ЗАНОВО........
Ето ж умыдриться надо...... так не каждый сможет...тут "особые достоинства нужны

в соответсвиии с законом сохранения Энергии - "достоинства" - относятся к точке приложения неведомой Силы......к бедному мужику..... [изображение]

Если мужчина успешен, но житейской мудростью обделен, то совсем не редкость.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

mommy пишет:

Александр Кочурков пишет:

зарабатывать деньги… водить машину… сажать деревья

Совершенно точно не женщина должна в том самом патриархальном укладе, о котором тут все [мужчины] размечтались. Чо-то там было даже такое наЩОт «Построить дом, посадить дерево, вырастить сына», не? [изображение][изображение] Или и эта народная мудрость уже осталась бедным амазонкам? [изображение]

Боль плнятна...........только как же Это надо было достатьь мужика...... [изображение] Шоб на 27 году строительства дома..................... послать ВсЁ это к четртям .....и начать ВСЁ ЗАНОВО........
Ето ж умыдриться надо...... так не каждый сможет...тут "особые достоинства нужны

в соответсвиии с законом сохранения Энергии - "достоинства" - относятся к точке приложения неведомой Силы......к бедному мужику..... [изображение]

Если мужчина успешен, но житейской мудростью обделен, то совсем не редкость.

Я - Стар....я очень Стар.....я суперстаРРР..... [изображение] ...но это как же нужно было ДОСТАТЬ то мужика ТО ???? ЖЖЖуть.....просто.

обделЕн.....это не в строчку будет....
Жена да не не убоялась Мужа.....вот и все....Муж убоялся [изображение]

Если муж просто ушел, я бы согласилась. Это надо постараться. А если свалил к молодой, то ...

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Владислав Владимирович пишет:

Смысл не в "молодой"........... а в 27 ЛЕТ ..... и своЁм доме.......
от "чёрта" - хоть быы куда...(хоть к молодой и глупой)....лишь бы свалить....и ЗАНОВО ВСЁ...

то есть вы считаете, что данный индивидуум еще порядочно себя повел? Вы сами еще и жену б из дому выгнали, чтоб cen пардон, женщин с пониженной социальной ответсвенностью водить не мешала?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Он считает что однозначно виновата женщина, довела бедного мужика. Вы ошиблись немного, блог женоневистников и злобных неадекватов чуть ниже.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

...в семейном конфликте не может быть одного виновного, виноваты всегда двое - муж и свекровь yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

[quote=Бри Ван де Камп]

бедного мужика.

такие хорохорятся и прыгают пока женилка работает и здоровье есть. а потом на них жалко смотреть . мужиков очень подкашивает ,когда хотелка сдувается. и вот он уже на 7месяце по животу , хвостик усох, болячки всякие начинают одолевать ....и кому он нужен то?своей молодке...ха ха ха....она другого найдет, а вот он ....- для него это будет сильнейшим ударом- и он останется совсем Один, без поддержки на старосте лет любимой и уже ставшей бы за все десятилетия совместной жизни родным человеком.
наблюдала за жизнью такого попрыгунчика с мужниной работы.

Тема закрыта