Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 591 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Вот это круто).

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Бри Ван де Камп пишет:

Вот это круто).

когда я познакомилась со вторым мужем ,у него волосы были до середины спины ,еще и вились .
вот красота то была ..
на минуточку ,ему было тогда 50 уже .

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

мужественность она не снаружи, она внутри. Вот и верь о том что внешность не главное и секс по барабану))
а поди попался бы вот такой воласатик и забыли бы за феминиз.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Djim пишет:

Вот и верь о том что внешность не главное и секс по барабану))

В здоровом теле здоровый дух. Так что одно другое не исключает, а дополняет.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Djim пишет:

мужественность она не снаружи, она внутри. Вот и верь о том что внешность не главное и секс по барабану))

а поди попался бы вот такой воласатик и забыли бы за феминиз.

Не зря существует поговорка ..
Встречают по одежке ,а провожают по уму ..

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

а еще говорят так.. Встречают по одежке, а провожать может и не придётся.))

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

Жизнь многогранна и стандартов в ней нет ..

06.03.2019 - 04:57
: 4
Калли пишет:

коза Капа пишет:

Где длина? Где коса до пояса?

[изображение]

Это Кончита Вурст...

06.03.2019 - 04:57
: 4
Бри Ван де Камп пишет:

У мужика длинные волосы еще как мужественно. Так что как бы на вкус и цвет опять же.

Если не засаленные

06.03.2019 - 04:57
: 4
Александр Кочурков пишет:

Кочурков

Либера(сты) этого не поймут...это дискриминация, надо быть похожей на мужичка, это святое право и никто не должен на это косо смотреть.
На самом деле тетки с реально короткими волосами в наше время похожи на лесбо.
(плохие волосы это в основном от химии которую им впаривают по их телекам и рекламам на интернете, от шампуней до еды).

06.03.2019 - 04:57
: 4

У индейцев особо хорошие волосы считается в них жизненная сила и дух воина

индеец

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

сообщества
Горькие рассказы .
Горькие рассказы
15 авг в 16:01
Группа депутатов планирует внести осенью проект закона о запрете абортов по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом заявил депутат Госдумы (ГД) Виталий Милонов, его слова приводит портал Ura ru.

По словам Милонова, законопроект будет предполагать вывод абортов из системы ОМС по немедицинским показаниям.

«Надеюсь, нам удастся внести законопроект. Сделать очередную попытку о выводе абортов из системы ОМС (...). Хочу посмотреть, кто будет достаточно бессовестным, чтобы выступать против этого законопроекта», — анонсировал парламентарий.

В случае если в ОМС останутся аборты лишь по медицинским показателям, забеременевшие жертвы изнасилований будут вынуждены делать аборты за свой счет, если здоровье позволит им выносить ребенка насильника.

С аналогичным предложением ранее выступал и патриарх Кирилл во время выступления в Совете Федерации, верхней палате российского парламента. Он отметил, что это могло бы стать частью мер по защите прав ребенка на жизнь.

Смотрите с каких офигенных манипулятивных козырей заходят: кто будет достаточно бессовестным, чтобы выступать против этого запрета (!?!)

Кто хочет запретить? Мужчины.
Мужчины, которым вообще никогда, ни под каким соусом не грозит быть беременными.
Вообще никогда.

Для кого запретить? Для женщин. Которые могут быть беременны исключительно по причине строго определенных действий именно мужчин. Никак иначе женщины забеременеть не могут.

Т.е даже незапланированая беременность, беременность в результате насилия, группового насилия, стелсинга, репродуктивного давления и прочих физически и психически травмирующих ситуаций, должна вынашиваться, по мнению мужчин. Которые, повторюсь, вообще никогда не смогут сами оказаться беременными.

Т.е при принятии такого закона максимально пострадают опять же исключительно женщины. И больше всех женщины оказавшиеся жертвами.

Еще один налог на пережитое насилие. О котором я писала ниже.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

Блогерша Лена Миро подняла на смех грудь телеведущей Ксении Бородиной из-за морщин
....
По мнению Миро, на груди у телезвезды большое количество пигментных пятен и морщин. «Бородиной — всего 39 лет, но у нее — декольте пожившей женщины. Высушенная загаром и усыпанная пигментными пятнами кожа напоминает пергамент. Повсюду — заломы морщин», — заявила блогерша.

Типичный пример животного поведения... "Смотрите все, эта самка хуже меня".

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Ну что тут сказать.
Смотри первый пост. Идиотизм не зависит от пола.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Почитала я блог этой любительницы похаять. Написано очень грамотно, даже обстоятельно, ничего не пропуская и не упуская. Представляю, какая она в жизни. Это её работа. И, видимо, это приносит ей неплохой доход, подписчиков - куры не клюют.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Попадалось, читала уже. А здесь не помню, выкладывали или нет.
Роберт Сапольски в одной из своих стенфордских лекций рассказал следующую историю. Жила-была женщина по имени Барбара, занималась исследованием кукурузы. Вот тут пронаследовались темненькие зернышки, а вот здесь – светленькие…

Она еще со студенческих времен проявляла какие-то недюжинные способности к генетике, и ее даже хотели пригласить в женский клуб, что очень классно и почетно, но она ответила, мол, нет, спасибо, мне надо работать. И продолжила заниматься изучением кукурузы. (Википедия, кстати, утверждает, что это из-за антисемитских настроений, но я не верю, мне кажется, всё дело в кукурузе, и дальше вы поймете почему).

Она заканчивает университет, поступает в аспирантуру, продолжает работать на благо и славу Корнельского университета и изучать кукурузу. Получает доктора, получает кучу каких-то грантов, вместе с ней работают лучшие генетики того времени, какой-то мужик с медалью на шее и другой мужик с нобелевкой. Карьера Барбары несется к вершинам на сверхзвуковой скорости. Барбара говорит «большое спасибо, но мне надо работать» и на полученные гранты продолжает изучать кукурузу.

Где-то в сороковые ей вручают звание члена Национальной академии наук, президента Генетического общества США и рентгеновскую установку для расстреливания кукурузы радиацией. Ее, как вы понимаете, заинтересовало только последнее.

Вместе с установкой где-то на полях Миссури, Барбара замечает странную херню. Перебрав пару сотен тысяч кукурузных початков, она приходит к выводу, что эти сволочи научили свои гены прыгать туда-сюда (да, это такая биология от Одонаты, хотите чего-то более научного, идите к Казанцевой, меня тут другое интересует). Барбара бросает рентгеновскую установку прямо в поле и бежит писать статью о том, что она только что увидела.

Научное сообщество посмотрело на эту статью и сказала, мол, ты, Барбара, всегда была немного с ебанцой, но тут уже явный перебор. Какие прыгающие гены? Какие контролирующие элементы? Мать, ты о чем? Ты там панамку не забываешь носить в своих кукурузных полях?

Барбару начинают откровенно травить во всех приличных научных кругах, мужики с медалями и без пишут издевательские статьи, каждый дурак в каждом американском университете упражняется в остроумии, пересказывая теорию прыгающих генов еще хуже, чем сейчас это делаю я.

Барбара смотрит на всю эту вакханалию и говорит: «Большое спасибо, но мне надо работать». И уходит изучать кукурузу.

В следующие тридцать лет она в одиночку разрабатывает целую ветвь генетики, которая будет посвящена транспозонам (тем самым «прыгающим генам»), позволит создать генную инженерию как область человеческого знания, благодаря ей можно будет создать и рис, богатый витамином А, и аквариумных рыбок, что светятся в темноте, хотя по своим эволюционным стратегиям и не собирались никогда. Именно понимание транспозонов научило всех нас (ну окей, не всех, а тех пятерых человек, которые реально в этом понимают), что гены можно включать и выключать как лампочку на кухне в зависимости от условий.

Где-то в семидесятых технологическое развитие человечества наконец поспело за сумасшедшим трудолюбием Барбары и все её предположения подтвердились экспериментально. Научное сообщество сказало «ну тады ой». Мужики с медалями очень смутились. Барбару достали из небытия, сказали, что, мол, мы все были неправы, но на то наука и наука, чтобы ошибаться и за счет тех ошибок дальше прогрессировать, а ты вообще всегда нам нравилась, и, кстати, хочешь медалей, как у тех мужиков?

Никсон ей вручает национальную научную медаль, потом ей выдали медаль Томаса Ханта Моргана, потом какие-то стипендии, назвали ее именем какие-то корпуса лабораторий, дали кучу денег, славы, сфоткали для рекламы хлопьев и в конце притащили на бархатной подушечке ту самую Нобелевку.

Барбара посмотрела на все это и сказала: «Спасибо. Но мне надо работать». И ушла изучать гребанную кукурузу!

Она вообще о том, что ей Нобеля дали, узнала по радио. Ну нужно же что-то фоном включать, когда собираешь початки.

Сапольски о ней рассказывал с таким видом, с которым я в четырнадцать лет — о Вилли Вало. Он (Сапольски, а не Вало) даже удостоился великой чести и как-то раз приехал к ней в лабораторию поболтать о том о сем, может, обменяться какими идеями, и вообще, камон, я один из самых известных и любимых миром биологов на планете, давай я про эту встречу студентам на лекциях расскажу, они через двадцать лет все это на ютуб выложат, лайков соберем, книжек напишем.

Барбара, коей на тот момент было около 90 лет, сказала что? Правильно: «Большое спасибо. Но. Мне. Надо. Работать.» И ушла куда-то за горизонт по кукурузным полям.

В общем я про эту историю думаю третий день. И страшно завидую. Эта женщина пережила и Великую Депрессию, и Вторую мировую войну, и славу, и презрение и, судя по всему, большую часть своих подвижников и врагов. И ей ведь совершенно пофигу. У нее есть кукуруза и она ей верна. Прожила бы еще сотню лет, открыла бы еще с десяток революционных штук. И так же бы и не заметила ни передела мира, ни финансовых крахов, не появления тиктока.

Потому что если у тебя есть дело жизни и ты понимаешь, что ты делаешь и зачем, – ты в общем-то непобедим. А остальное – такая шелуха, такая чушь, прости господи. Глаза бы мои не видели. А сейчас, большое спасибо, но мне надо идти и искать свою кукурузу.

Тамара, какого хрена?
https://vk.com/wall-92307020_244634

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Замечательно сказано, прямо мои мысли).
Главнокомандующий жены и кота
Про лидерство в паре

«В паре мужчины и женщины всегда есть лидер», - считают некоторые мои подписчики-мужчины, имея в виду, что они - лидеры. Лидер в паре? Ой, не надо впаривать! Лидер может быть только в коллективе, а не в отношениях двух людей!

Может, этим мужчинам нужен гарем, чтобы командовать отрядом вольнонаёмных наложниц? Одна женщина как-то не тянет на отряд!

Читаем словарь. «Лидер — лицо в группе, организации, команде, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия».

Ну, завоевать неоспоримый авторитет среди своей жены методом подкупа - святое дело! И всё-таки слово «лидер» по отношению к двум людям - нонсенс. Лидер в паре - это кто? Командир супруги? Предводитель матери своих детей? Вожак человека? Президент своей возлюбленной? Главнокомандующий муж? Царь всея Жены?

До какой степени беспомощным нужно быть, чтобы захотеть властвовать над своим партнёром! Ну, если мужских лидерских качеств хватает только на это, соболезную! Тогда чем бы дитя ни тешилось, лишь бы от несостоятельности не вешалось. Если в социуме не удалось стать командиром, остаётся только семья, ну, или песочница.

К слову, с женщинами тоже может случиться комплекс Жанны Д'Арк, у которой вместо войска - мужичок с ноготок. Она могла бы командовать армией плюшевых мишек, но живым человеком повелевать интереснее.

А над кем в своей семье упариваетесь вы? В смысле, над кем вы доминируете? Над женой или мужем? Над тёщей или свекровью? Над котом? Над аквариумными рыбками? Даже страшно продолжить этот список всемогущества! Поделитесь своими героическими победами! Страна должна знать своих настоящих лидеров!!!
#психология, #отношения, #любовь, #семья

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

20 авг в 11:50
Смотрю national geographic.
"Львятам всего шесть месяцев и львица выходит на охоту. Ей нужно мясо, чтобы вырабатывать молоко. Она оставляет на детёнышей на отца".

На охоте у неё ничего не вышло. Она возвращается голодная и расстроенная в логово, а там чужой мужик сидит, то есть лев. Ни муженька, ни детей. Оказывается, львята спрятались, а папа пошёл по своим делам. Оставил потомство без присмотра!

Женщина прогнал чужака. Далее озвучка "Цеде больше не может доверять ему. Кажется, пришло время оставить своего короля и найти кого -то более надёжного. Цеде будет искать свою сестру".

Сестру, Карл!!!! Если в дикой природе такой *****, то чему мы удивляемся.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Вах, на пальцам прям разложено.
Лиза Питеркина
Как собрать свой психологический багаж, чтобы встретить настоящую любовь

«Любовь - волшебная страна» - написал в знаменитом тексте романса Эльдар Рязанов. А как вы путешествуете в эту страну? Берёте что-то с собой или отправляетесь налегке? Может, забираете в путешествие все тяготы жизни и приносите новым возлюбленным старые пожитки? Давайте поговорим о багаже, который каждый человек, осознанно или неосознанно, несёт с собой в отношения. А главное - как отправиться в "волшебную страну" без лишних отягощений, чтобы создать отношения, наполненные радостью.

Переживания - пища отношений

Чтобы выжить, человек каждый день должен питаться. Причём не просто поедать пищу, но и перерабатывать её в своём организме. Мало того, отходы переработки нужно выводить из организма, а полезные вещества усваивать, чтобы наполняться жизненными силами. Психологи заметили, что эмоциональная система работает точно так же, как пищеварительная: личность должна подпитываться эмоциями, перерабатывать их, а потом выводить и усваивать.

Как и в гастрономическом процессе, в эмоциональной жизни есть здоровые и менее здоровые продукты питания. А процесс переработки происходит с разным успехом: некоторые эмоции перевариваются, а некоторые застаиваются в системе. Не случайно есть такое выражение «я этого человека не перевариваю». Это означает, что эмоции, которые рождаются в контакте с этим человеком, токсичны для эмоциональной системы.

Взрослая жизнь состоит из множества отношений, в которых возникает огромное число разных эмоций. Часть из них переваривается и усваивается, а часть остаётся тяжёлым грузом в психике человека. Особенно много непереваренных эмоций рождается в самых близких отношениях. Это и есть багаж, с которым мы отправляемся в Любовь.

Что такое "контейнирование" и зачем оно нужно в отношениях

Вы помните, как выглядит контейнер? Это такая полностью закрытая ёмкость для хранения или транспортировки разного содержимого. Главные достоинства контейнера - это его надёжность, безопасность и удобство функционирования. Возможно, вы удивитесь, но у человеческой психики тоже есть невидимые контейнеры - некие ёмкости, в которых хранятся упакованные переживания.

Контейнирование в психологии - это способность переживать сильные и сложные эмоции, причём не только свои, но и чужие. Наверняка, многие из вас сталкивались с такой реакцией собеседника: "Я не хочу об этом говорить, чтобы не портить себе настроение!" Или с такой: "Давай не будем о грустном! Надо быть оптимистами и говорить только о хорошем". А ещё бывает вот так: "Не грузи меня своими историями про то, как тебе плохо!" Все эти реакции основаны на том, что у человека отсутствует способность выдерживать взрослое психологическое напряжение. Он просто не может справляться со своими переживаниями и теряет эмоциональную устойчивость. Качество психоэмоционально здоровой зрелой личности - встречаться с разными эмоциями и выдерживать сильное напряжение в процессе их переживания. То есть, способность употребить, переварить и утилизировать - вывести из своей психоэмоциональной системы.

Контейнирование - навык распознавания разных эмоций и сохранение устойчивости в процессе переживания. Распознавать - это находить точные слова для разных оттенков эмоций и присваивать их себе. Например, "я чувствую злость", "мне грустно", "я горюю", "мне страшно".

Если у мужчины и женщины нет контейнера эмоций, они не могут стать психологически близкими людьми, потому что вынуждены скрывать свои чувства, не доверять свои переживания друг другу, не открываться, не делиться эмоциями и оставаться чужими.

Где потерялся ваш контейнер во время путешествия в Любовь

Первый контейнер человека - его мать. Маленький ребёнок эмоционально формируется несколько лет. И сначала он вообще не может ничего выдерживать, поэтому маленькие дети так часто плачут и кричат. Ребёнок не понимает, что с ним происходит. Ребёнок не знает слов для обозначения огромного числа разных переживаний. Ребёнок не может понять, какую эмоцию он испытывает. А главное - если ребёнок начал переживать, он не может сам остановиться. Для всего этого нужна мама.

Именно мать учит ребёнка правильно соединять переживания и слова. Именно мама помогает ребёнку переживать, завершать переживание и контейнировать результат этого переживания. То есть, начал переживать, понял своё переживание, попереживал какое-то время, закончил переживать и законтейнировал этот опыт.

Мама замечает эмоцию ребёнка и обозначает её: "Я вижу, что ты злишься". Мама поддерживает ребёнка: "Я тебя понимаю! В такой ситуации немудрено разозлиться!" Мама учит присваивать эмоции: "Злиться в такой ситуации - это нормально. Я бы тоже разозлилась, если бы со мной это произошло". Так происходит правильное переваривание сильных эмоций и возникает психологическая устойчивость.

Но кто из мам это делал осознанно со своими детьми? Вот потому нет контейнеров у многих мужчин и женщин, путешествующих в Любовь.

Как люди живут без контейнеров

Да плохо живут! Не живут, а маются! Во-первых, мужчины и женщины без контейнеров постоянно убегают от ситуаций, где могут возникнуть переживания. Например, если у жены плохое настроение, и она пытается рассказать о печальных событиях своей жизни, муж срочно убегает к друзьям, в баню или на рыбалку. А если у мужа какая-то печаль, жена убегает на шопинг или включает весёлый сериал, только чтобы не говорить о его печалях. Зачем? Ведь она расстроится! А выдерживать своё расстройство она не научилась. Она взрослая только снаружи.

В таких случаях мужчины и женщины без контейнеров говорят друг другу: "Не переживай!" Что значит "не переживай", если это переживание уже пришло в жизнь? Не переживать - это значит, съесть кусок мяса, но не пережёвывать его, а потом не переваривать в желудке и кишечнике, а потом не сходить в туалет и оставить это мясо навсегда гнить в своём организме. Не переживать - это значит, никогда не пережить ни одной эмоции, а это свойство мёртвых. Вот покойники лежат себе спокойно и ни о чём не переживают! Живые люди переживают постоянно!

Люди без контейнеров не могут называть свои чувства. Поэтому они просто кричат, орут, скандалят и истерят вместо того, чтобы сказать "я ревную", "я взбешён", "меня накрыл гнев", "мне обидно" и ещё сотни слов, которые эмоционально здоровый человек узнаёт ещё в детстве.

Люди без контейнеров не могут распознавать эмоции других людей. Например, жена грустит, потому что у неё на работе проблемы, а муж ей говорит: "Ты что надулась, как мышь на крупу?" Он не может точно назвать эмоции, а потому навешивает оскорбительные ярлыки. Или у мужа случились сложности в отношениях с друзьями, он с печальным лицом сел ужинать, а жена говорит: "Ну, что ты рожу-то скривил? Сделай лицо попроще, а то от него борщ скиснет!" Когда нет собственного контейнера, человек не только не распознаёт эмоции других людей, но и не хочет их видеть.

Где взять этот контейнер, чтобы попасть в "волшебную страну Любовь"

Если у матери не было контейнера, у отца не было контейнера, у братьев, сестёр и друзей не было контейнера и закончилось это тем, что у мужа или жены не было контейнера, то кто может научить человека контейнировать свои переживания? Ну, конечно, тот, у кого этот контейнер есть! А у кого есть огромный контейнер с сотнями разных эмоций, разложенных по полочкам и подписанных? Ну, конечно, у психологов и психотерапевтов! Квалифицированные специалисты по эмоциональной сфере для того и нужны, чтобы доделать то, что не сделали мама с папой.

Конечно, мужчины и женщины могут стать матерями друг для друга, могут помогать различать и присваивать себе эмоции. Но где гарантия, что у них это получится быстро и качественно? А в Любовь хочется попасть как можно скорее! Как обрести свой контейнер, свой чемодан с багажом переживаний, каждый человек решает сам. Главное - чтобы не уехать без багажа. Пустые чемоданы эмоций - это эмоциональная нищета. А любовь - это обмен своими ценностями и своими жизненными, то есть, эмоциональными богатствами.

Если публикация вызвала у вас эмоции, буду рада вашим откликам вот здес

17.04.2015 - 01:59
: 20957
Бри Ван де Камп пишет:

Когда нет собственного контейнера, человек не только не распознаёт эмоции других людей, но и не хочет их видеть.

Ожесточенные слепой работой,
Такие руки и лаская грубы.
А нежность кажется фальшивой нотой.
И не целуют каменные губы.

Свистки и окрики – яслей, детсада,
Продленок, пионерских лагерей…
Какое историческое «надо»
Ковало тех железных матерей?

Железным – слава.
Но моя девчонка
Впотьмах ко мне прильнет.
И, скрыв печаль,
– Грудь, – ей скажу, —
не чтоб носить медаль.
Она дана, чтобы кормить ребенка.

(Нина Шевцова)

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Бри Ван де Камп пишет:

Однако))), как вскипает от безобидных восточных танцев)))).

Не от безобидных. От БЕЗДАРНЫХ. Посредственность оскорбляет. Люблю, знаете ли, людей трудолюбивых, талантливых, чей труд и творчество вызывают уважение и желание равняться.
А людей, вызывающих испанский стыд, не люблю, потому что это одно из самых неприятных чувств на Земле, не люблю его испытывать - слишком уж противны мурашки испанского стыда.
Если вам, конечно, знакомо это чувство.

Предваряя вопрос "зачем" - поднимаю темку, а то она умирающая какая-то. Бабы страдать перестали, что ли?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Как Шерхан, промахнувшийся на охоте. Идет злой, кусает все что попадется. Закон сохранения энергии в жизни).

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Бри Ван де Камп пишет:

Как Шерхан, промахнувшийся на охоте. Идет злой, кусает все что попадется. Закон сохранения энергии в жизни).

И снова про свое.
Иных примеров закона сохранения энергии в голову, видимо, не пришло.
Вспомним о злобных тетях, выторговывающих своё право плясать и обижаться на каждого, кто не признает это искусством.

Вы в восторге от увядающих телес, одетых в обрывки шелков, от неуверенных хаотичных движений, от развивающейся шизофрении, где тетеньки на шестом, а то и седьмом десятке мнят себя пятнадцатилетними Жасмин, полностью отрываясь от реальности, пытаясь извиваться аки молоденькие, накрыв себя обрезками дешевой ткани и совершая пошловатые движения, лишенные всякой грации и гармонии.

Вы называете это "свободой"?
Психически здоровые люди называют это безвкусицей.
Да, вкус пока не отменили, как бы вас ни крючило и как бы вы ни пытались выдать больноту за красоту.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Иных примеров закона сохранения энергии в голову, видимо, не пришло.

Тебе, видимо, и этот неизвестен). Негатив поступивший в тело должен выйтить куда то. Вот и выходит. Я не против, Оля, лишь бы в пользу).

Ольга Афанасьева 1 пишет:

выторговывающих своё право плясать

??? В смысле?) Почему торговать, кому, зачем?) Пляшу когда хочу, себе. И даже счас, стала раза в 3 больше чем на этом фото, пузо трясется, забавно даже). Никогда не думала что мои танцы можно назвать искусством. Восточные танцы да, и искусство и другая культура, интересно, заманчиво. А я это делала просто потомучто люблю их музыку. И вообще, кого из девочек не интересовало вот это все, восточное?) Неужели нельзя, Оля, если очень хочется?
(Оля, а ты знаешь что у меня есть две лошади, мои собственные. А ездить верхом я не уметь. Только шагом. Седла нет, кроме одного трензеля вроде (мы им годами не пользуемся, обычно он под мордой болтается) на двоих в одной уздечки и одного недоуздка на двоих нет ничего. Представляешь? И вот живем как то. И тренировать коняк я не знать и не уметь. А вот держу. Нельзя да? Надо только мастерам спорта? После тимирязевки с факультета коневодства? Я больше скажу, у нас многие так держат коней. И бывает кони очень даже счастливую жизнь проживают.)
Вот мне кажется с танцами так же.

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Вы в восторге от увядающих телес

Все в кучу и непонятно. Причем тут увядание, ОЛь, на фото мне 34 или 35, самый сок!

Ольга Афанасьева 1 пишет:

где тетеньки на шестом, а то и седьмом десятке мнят себя пятнадцатилетними Жасмин

Вот тут ты права. Не только смешно мнить и изображать в ентом возрасте, но и опасно. Я как то изобразила под дан балан (очень уж голоса сексуальные)) растяжку в прыжке ножкой, несколько лет назад, пару тройку точнее, так потом хромала неделю, суставчик тазобедренный говорит нихрена ты замахнулась)). Хотя дурная голова laugh усе равно ведь машу ногами, только не так резко, а плавнее, плавнее стараюсь)).

Ольга Афанасьева 1 пишет:

пошловатые движения, лишенные всякой грации и гармонии.

Оля, ну для здоровья, под музыку если потянуться чтоб поясница не болела, какая вот разница есть грация с гармонией? И пошлость сюда каким макаром?
И вкусица. Ну при чем тут вкусица?
Ладно, пока обтекаю, расскажу как было дело.
А дело было так. Насмотревшись клона пошли мы с подругами и детьми на бесплатные восточные танцы в группу теток большая часть которых вот то самое, за сорок. Зато им было чем трясти, а мне нет(.
Больше группа для здоровья, как убрать висячие руки, равновесие, выравнять давление и много чего, мне тогда было это не нужно поэтому не помню. Чего там только не было, и ламбада и греческий забыла как его, сиртаки кажись и восьмерка соответственно. Дело в том что восьмерку крутить и ламбада это даже не про искусство было а про здоровье. Те же тазобедренные, позвоночник, суставы и внутренние органы таза.
Дело такое тем не менне красивое и заразное, дочь пошла на платные, уже посерьезней. И надо было им костюм к новому году. Вот да, купила самый дешевый креп сатин и шифон в тон и сварганила сама. Потом не помню для каких целей надо было сделать фото. Ну и вот пытались это сделать и что вышло. Фотоаппарат все смазывал в движении если. А если без получалось очень напряженно и неестественно.
И мне очень нравится это фото, несмотря на прыщ на груди огромный и жирные волосы. Суть действа в том что этот пояс для дочери 14 или 15 или 16 летней а я вполне себе спокойно тогда в него влезала. Ну правды ради на мне он потуже канешна. Ну вот именно, на фото видно что не лопается. Не лопается ведь? Вот в чем суть.

Ольга Афанасьева 1 пишет:

как бы вас ни крючило

Оль, а кого тут скрючило то?)
Лично я вижу тут только одну сильно скрюченную от этого фото. Одну не сильно. и один аж сбежал. Но там вообще проблемы, от этого фото у человека рождаются дети от мужчин с кавказа shok
Вот чуть естественней, в движении, смазано)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

А сережки, сережки мне дочка сделала из бисера! Вот!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

От поясницы занимаются здоровой гимнастикой.
Облачение себя в тряпочки с бисером, оголение телес и неумелые нелепые движения - всего лишь попытка привлечь к себе внимание и попытка играть во все еще ликвидную кошечку, пытаясь соперничать с теми же дочами. Ваша потребность любительскими фото доказывать, что вы все еще в строю, это только подтверждает.
Простите, не помню, как вас зовут.
Вкус и чувство меры либо есть, либо нет, а потому демагогия - лишнее.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Кстати, дамы, если желаете дочам добра - не отдавайте их в биллидэнс - это отьем денег у тетенек, которые все еще надеются.
Для здоровья, для красивого тела, для осанки куда пользительнее классическая хореография (правда, это не так просто, как в тряпочке жирками трясти), модерн, серьезный фитнес и художественная гимнастика.
Это база, основа. Сначала это, а потом любые девиации в виде пошленьких изгибов телес, замотаных в занавески, скатывания на пятую точку по пилонам и пр. super

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Подождем. Оля обычно правит свои сообщения от трех до четырех раз. Переживает наверно. Чтоб уж сообщенька была супер. Емко, умно, грамотно и точно. Не в бровь а в глаз. И поядовитей. Это щастье. Ну я всегда думала что брюзжат несчастливые люди, которым плохо. Ну как выражение "желчный человек". Это ж не просто так. А когда желчь застаивается все там нарушается в органьзьме и настроений портится. Ну все же знают. Так и это. Кто чем наполнен, короче говоря, кто чем наполнен.
А также важных ценных умных советов что делать и как жить. Она умная, много знает. Подождем.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Оля максималист. Оля очень уважает родной язык, а потому правит текст, если увидела, что количество пробелов не в норме, или очепятка, на что другие не обратят внимания, ибо дурновкусны и не слишком образованны.
Вы, кстати, для своих лет действительно очень хорошенькая и в неплохой форме. ПОПРАВЛЮ: вы очень хорошенькая, и для своих лет в неплохой форме. Разницу после редактирования, полагаю, улОвите.
Только вызывает смущение, когда женщина в годах отчаянно пытается это доказать.
Открою тайну - куда благороднее и сексапильнее выглядит женщина, утонченно прикрывающая свои достоинства, нежели навязчиво их предлагающая.
Странно, что к своим годам вы это так и не усвоили, времени набраться мудрости вроде было предостаточно.

Тема закрыта