Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 587 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Александр Кочурков пишет:

или купит новую рубашку... с соответственным уменьшением бюджета на домохозяйку и ее хотелки.

Неее ,стоимость рубашек перевысит ...

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

Неее ,стоимость рубашек перевысит ...

Ну купит стиралку и Тем Самым порошком и постирает. Долов-то.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

Вы что ...так нельзя ..
это ж наш единственный экзотический экземпляр..
а то корону потеряет ..

Да, кто бы удивился, что Галя будет вместе с Очком. То на алкашей тянет, то на первое попавшееся очко. Судьба. Что ж ты такого в прошлой жизни накосячила, что карма так безжалостна... scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

ну что поделаешь... у этих женщин хорошо развита интуиция и когда таким мама (папа, подруги) говорят - с кем ты связываешься, он же полный урод, то в ответ слышат, что он самый умный и добрый и вааще лубоф. А потом плачутся в пабликах.

Так природа, блин. Если б мы в 18 мыслили, как в 45.. род человеческий прекратился бы :)

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Калли пишет:

что карма так безжалостна...

Ты святая ?
муж алкаш и психопат у кого был ..? wink
одиночество сука ,одиночество ,сволочь(с)
эээх ...Калли ,Калли ...

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Ну вот, наши чиновники и без нас всю рекламу решили промаркировать.
Читаю на яндексе про новый закон, вступающий в силу с сентября — и слезы капают, капают…
В чью пользу закон? В пользу тех, у кого есть огромные деньги на рекламу и плюс еще немношшко огромных денег на ее маркировку.
Против кого он? Против тех, кто не хочет размещать свой уникальный контент на говнохостингах, у говноаггрегаторов и пахать за копейки на акул рунета и прочую крупную рыбу.
Против тех, кто хотел и мог создавать свои небольшие контентные сайты ВНЕ крупных площадок и всяческих СМИ.
Против тех небольших проектов, кто хотел и мог поддерживаться на плаву за счет таких же небольших тематических рекламодателей.

В общем, как я и писала выше — чтобы всех, зарабатывающих в рунете, меньше кормить и больше доить. А главное — контролировать.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

муж алкаш и психопат у кого был ..?

Алкаш у тебя, и есть, тебе нравится.
А мой бывший трезвенник, ни грамма спиртного, даже слабо-алкогольного при мне не выпил. Таковы были условия нашего союза. И курить бросил, и бронхит хронический его вылечила, и панические атаки по ночам.
Сознание сломалось - это да, но психопатом он не был и на учете не состоял.
Так штааа... Мимо, Галя.

08.09.2021 - 05:50
: 99
Бри Ван де Камп пишет:

мишшшки1 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Вера, про математический диплом не к тебе.

А к кому, может ко мне? У меня информатика/прогрммирование и математика. То есть два направления, теперь что?

1. Выкинуть.

2. Заткнуться.

3. Не позориться. Чтоб.

То есть вас вдвойне теперь беспокоит моя двойная специализация?
Заткнуться и не позорится лучше тем кто имеет комплексы по поводу отстуствия или чужого образования.

08.09.2021 - 05:50
: 99

А что плохого в маркировке и регистрации рекламы?
Может идея не доработана и это не должно дорого стоить, но маркировка нужна, как и с рекламными статьями.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Калли пишет:

Сознание сломалось - это да

Уж не от твоих ли , с ним манипуляций ..
хз какими методами ты его лечила ,может ты ,в черном макинтоше ,плеточкой его , так ,щелк ,щелк ,вот у него разум и помутился ..
с тобой явно опасно дела иметь..

08.09.2021 - 05:50
: 99
коза Капа пишет:

раз уж речь зашла о рекламе, скопирую сюда текст о рекламе прекрасной Дианы Удовиченко)))

Сижу в салоне красоты. Тут включён телевизор. Наблюдаю рекламу. Много думаю.
Вот, например, реклама всяких там порошков и отбеливателей. Несчастная взъерошенная домохозяйка не может отстирать пятна с рубашки мужа, и воспринимает это, как трагедию всей жизни.

Сначала рекламируют ношение белых рубашек (зачем? на темных пятен не видно... и отстирывать нечего)
Потом рекламируют средства для их отбеливания. Знай покупай....
Перекись водорода все прекрасно отбеливает и не вредная.
Мужик купит стиралку и сушилку, забросил туда темные рубашки и все дела. Те кто корячатся над стиркой/отбеливанием чужих рубашек сами этого хотят, чистой воды мазо.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

Уж не от твоих ли , с ним манипуляций ..
хз какими методами ты его лечила ,может ты ,в черном макинтоше ,плеточкой его , так ,щелк ,щелк ,вот у него разум и помутился ..
с тобой явно опасно дела иметь..

Снова мимо. В роду у них такое, мать шизофреник с рождения первого ребенка, лишенная по суду дееспособности и материнских прав на второго ребенка.
Ухх, как вас тема садо-мазо взогрела, извращуги.

08.09.2021 - 05:50
: 99

Леопольд фон Захер-Мазох был родом из Львова если что... можно сказать почти советский человек. Попробовав мазохизм он в итоге стал убежденным садистом, понял что мазо это не вариант.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Калли пишет:

В роду у них такое, мать шизофреник

А ты конечно,перед замужеством этого не знала ?
хвала кочуркову ..)))

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

А ты конечно,перед замужеством этого не знала ?
хвала кочуркову ..)))

Знала, но, по традции, верила в чудо и что любовь все преодолеет. Сказок перечитала в детстве.
Александр тут вообще не при чем и не к месту упомянут. Он, вообще-то, абсолютно прав, что все мы видим и все знаем про мужчин ещё до замужества. Только нет своего опыта, а родителей слушаться в мои 22 года было непопулярно.
Это было легкомыслие и гордыня, смелость или глупость. Опыт получился впечатляющий. Я уже не жалею о пройденном и спокойно живу дальше.

Как это вам поможет расстаться с алкашом?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Калли пишет:

Как это вам поможет расстаться с алкашом?

Все мы учимся только на своих ошибках к сожалению ..
(((алкаш был первый муж,второй пьет изредка ...

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

((алкаш был первый муж,второй пьет изредка

Ну, Галь. Он тебя в болезни бросил, забухал. Он - урод. Найди в себе силы и решительность не жить с уродом и предателем.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
мишшшки1 пишет:

А что плохого в маркировке и регистрации рекламы?

А что хорошего, кроме денег в карман чиновникам?

мишшшки1 пишет:

Сначала рекламируют ношение белых рубашек (зачем? на темных пятен не видно... и отстирывать нечего)
Потом рекламируют средства для их отбеливания. Знай покупай....
Перекись водорода все прекрасно отбеливает и не вредная.
Мужик купит стиралку и сушилку, забросил туда темные рубашки и все дела. Те кто корячатся над стиркой/отбеливанием чужих рубашек сами этого хотят, чистой воды мазо.

ППКС. Хотя великолепная Диана писАла совсем о другом wink

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Калли пишет:

Найди в себе силы

Думаю над этом ..)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Калли пишет:

Ну, Галь. Он тебя в болезни бросил, забухал. Он - урод. Найди в себе силы и решительность не жить с уродом и предателем.

Спешка хороша при ловле блох. Они работают вместе. Сменить один геморрой на другой.

08.09.2021 - 05:50
: 99
mommy пишет:

мишшшки1 пишет:

А что плохого в маркировке и регистрации рекламы?

А что хорошего, кроме денег в карман чиновникам?

мишшшки1 пишет:

Сначала рекламируют ношение белых рубашек (зачем? на темных пятен не видно... и отстирывать нечего)

Потом рекламируют средства для их отбеливания. Знай покупай....

Перекись водорода все прекрасно отбеливает и не вредная.

Мужик купит стиралку и сушилку, забросил туда темные рубашки и все дела. Те кто корячатся над стиркой/отбеливанием чужих рубашек сами этого хотят, чистой воды мазо.

ППКС. Хотя великолепная Диана писАла совсем о другом [изображение]

Но я пишу именно об этом. Почему рекламы быть вообще не должно.
Полезной рекламы практически не существует, а тут некоторые защищают типа хорошие рекламы.
Если появилось что то реально полезное - люди об этом и так узнают, об этом будут говорить,включая в соцсетях и на форумах.

Насчет денег в карман чиновников - регистрация конечно должна быть бесплатной или стоить копейки, по хорошему, все остальное это поборы. Но надо с чего то начинать чтобы защитить потребителя от цунами мошенничества что представляет собой реклама.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Татанка пишет:

Спешка хороша при ловле блох.

Да я не говорю срочно. Хорошая подготовка - это уже 90% дела

08.09.2021 - 05:50
: 99
Татанка пишет:

Калли пишет:

Ну, Галь. Он тебя в болезни бросил, забухал. Он - урод. Найди в себе силы и решительность не жить с уродом и предателем.

Спешка хороша при ловле блох. Они работают вместе. Сменить один геморрой на другой.

Одной жить хорошо. С ужасом вспоминаю времена когда довелось жить не одной. Там не бухали но били и предавали, да и просто выносили мозги, сплошной головняк и были бесполезными в то же время. А так - покой, дзен, свобода, куча времени, щастье.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
мишшшки1 пишет:

Одной жить хорошо. С ужасом вспоминаю времена когда довелось жить не одной. Там не бухали но били и предавали, да и просто выносили мозги, сплошной головняк и были бесполезными в то же время. А так - покой, дзен, свобода, куча времени, щастье.

Это если разошлись как в море корабли. А если каждый день с ним на работе, то из худого мира может перейти в хорошую войну. В результате ещё больший головняк

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
мишшшки1 пишет:

Одной жить хорошо.

Соглашусь.люблю покой и тишину ...и ...что бы зверушки были рядом ,без них скучно мне .
а пока ,да ,работаем вместе и живем в одном доме !.))))

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Калли пишет:

Хорошая подготовка

А в чем она должна выражаться ?

08.09.2021 - 05:50
: 99
Татанка пишет:

Это если разошлись как в море корабли. А если каждый день с ним на работе, то из худого мира может перейти в хорошую войну. В результате ещё больший головняк

Тут смотря как разойтись конечно. Один раз мне довелось разойтись и потом, прямо сразу вместе работать, причем двое одни в комнате. Не было никаких конфликтов, скандалов, поползновений, даже потом приглашал меня работать в новую фирму куда он перешел. Расходится лучше мирно, но это трудно... без обид оно легче когда люди моложе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
мишшшки1 пишет:

Тут смотря как разойтись конечно. Один раз мне довелось разойтись и потом, прямо сразу вместе работать, причем двое одни в комнате. Не было никаких конфликтов, скандалов, поползновений, даже потом приглашал меня работать в новую фирму куда он перешел. Расходится лучше мирно, но это трудно... без обид оно легче когда люди моложе.

В том то и дело, что это очень большая редкость. А если ещё и жили вместе не один год. В 99% это или враги или напряжённые отношения. Тем более сразу после растворения. Спустя время ещё бывает, когда эмоции утихнут.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
мишшшки1 пишет:

Полезной рекламы практически не существует, а тут некоторые защищают типа хорошие рекламы.

Вы или тупите намеренно, как в случае с цитатой из Дианы, или у вас странное мышление. Я о «хороших» рекламах не с точки зрения полезности (вам полезно одно, а мне другое, а домохозяйке с белыми рубашками — третье, потому что все люди разные, и ровнять их — самая плохая идея из всех возможных).
«Хорошими» я называю (на самом деле не я, а вы так меня интерпретируете, я писАла о приемлемых, а не «хороших») рекламы, для которых очевидно, что это реклама. Это про способ рекламирования, а не про содержание ролика/статьи/картинки. К тому же индустрия рекламы (даже в России) — это миллионы рабочих мест, а вы предлагаете их уничтожить. Сомневаюсь, что от этого будет кому-то хорошо. Даже двор в рекламном агентстве метет отдельный дворник, офисы убирает уборщица, стопятьсот «негров» сидят на обтравке графики и смене хромакея на морской прибой в роликах, и ты ды, и ты пы. Кстати, все перечисленные «digital niggers» уже сильно психуют, ибо их стремительно вытесняет AI и его подобия. Все они окажутся на улице рано или поздно. Криминал уменьшится из-за этого, как по-вашему? Или может качество масс-контента возрастет, когда эта армия «офисных рабов» ломанется в тиктокблохеры?

мишшшки1 пишет:

Насчет денег в карман чиновников - регистрация конечно должна быть бесплатной или стоить копейки, по хорошему, все остальное это поборы.

Даже если регистрация будет стоить копейки. Для просто владельца сайта это лишний гемор, куча всякой дряни, которую надо заполнить, предварительно в ней разобравшись. Тут-то и вылезут посредники (Яндекс вот уже вылез), которые предложат вам все это заполнить и реализовать за вас, ну пусть даже и за копейки (время порой стоит дороже). Так и происходит аггрегация контента. Которая разным людям совершенно невыгодна, от нее только хуже. Ну при условии, если люди хотят оставаться разными, а не ходить строем под совеццкие песни.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

А в чем она должна выражаться ?

Если есть финансовая зависимость - в поиске альтернативы, то есть заработка без участия второго человека. Подыскивать другую работу и жилье. Ну и больше уделять внимания себе. Психологически готовиться к переменам, планировать их и выполнять план.
Печально, конечно, что жизнь какое-то время проходит под грифом "побег из курятника", но зато потом будет легче.

Тема закрыта