Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 594 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Хорошо.
Давайте тогда определимся что такое счастье. Давайте.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Это прыжок в сторону.

Жизнь меняется. Либо приспосабливайся, либо в утиль. Детская смертность снизилась. Рожать десятерых, чтоб выжило двое не нужно. А чтоб выкормить двоих достаточно матери. Что миллионы женщин и делают. Мы уже динозавры. Новое поколение девушек уже не хочет замуж.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Это прыжок в сторону.

Жизнь меняется. Либо приспосабливайся, либо в утиль. Детская смертность снизилась. Рожать десятерых, чтоб выжило двое не нужно. А чтоб выкормить двоих достаточно матери. Что миллионы женщин и делают. Мы уже динозавры. Новое поколение девушек уже не хочет замуж.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14969
Татанка пишет:

Мы уже динозавры.

Так и я именно про это. Пропаганда "счастья" в одиночку супротив рода человеческого.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14969
Бри Ван де Камп пишет:

Хорошо.
Давайте тогда определимся что такое счастье. Давайте.

Люба, я попросил Вас сформулировать цель Ваших копипастов. В ответ получил массу вопросов и ни одного ответа. Я верю Вам, что Вы счастливы... именно от полноты счастья Вы некоторое время назад разведывали дорогу в 50 км по лесу, после того как с кем-то пару раз попили чаю.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Александр Кочурков пишет:

Татанка пишет:

Мы уже динозавры.

Так и я именно про это. Пропаганда "счастья" в одиночку супротив рода человеческого.

Жираф большоооой-ему видней ! laugh Песня хорошая у Высоцкого есть про жирафа!,...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Не в одиночку, а без мужчины. Почувствуй разницу.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Хорошо.

Давайте тогда определимся что такое счастье. Давайте.

Люба, я попросил Вас сформулировать цель Ваших копипастов. В ответ получил массу вопросов и ни одного ответа. Я верю Вам, что Вы счастливы... именно от полноты счастья Вы некоторое время назад разведывали дорогу в 50 км по лесу, после того как с кем-то пару раз попили чаю.

Протестую.
Во первых. Причем тут это? Я же не от несчастья знакомилась с человеком, а просто знакомилась и общалась. т.е. если у меня все хорошо и я счастлива мне нельзя будет в будущем познакомится с мужчиной? Я не понимаю.
Во вторых не помню чтоб мне кто то эту дорогу разведывал. Какой то испорченный телефон. И чай я с ним не пила. И не видела с момента знакомства больше ни разу, славатехосподи. Хватило поговорить пару тройку дней. Может четыре. Но не больше пяти.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14969
Бри Ван де Камп пишет:

Не в одиночку, а без мужчины. Почувствуй разницу.

Вы сыновьям и дочерям уже объяснили, что семья это фигня и можно вполне счастливо прожить без всех этих заморочек?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Александр Кочурков пишет:

цель Ваших копипастов.

Разрушить страну окончательно. Специально.
Чтоб все развелись. Чтоб перестали рождаться дети. cry
Показалась интересной мысля. Может не одна. По разному. Чем то тронула и отозвалась статья. Заставила задуматься, о себе, о некоторых знакомых.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Не в одиночку, а без мужчины. Почувствуй разницу.

Вы сыновьям и дочерям уже объяснили, что семья это фигня и можно вполне счастливо прожить без всех этих заморочек?

Нет).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Я вообще удивляюсь только.
Где и когда я писала что я против семьи и она не нужна?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14969
Бри Ван де Камп пишет:

Я вообще удивляюсь только.
Где и когда я писала что я против семьи и она не нужна?

Это мне напомнило анекдот: "Милочка, Вам нельзя мучное и мясное, Вы все поняли?" Да, доктор, поняла... а вот скажите, пельмени можно?"

"Я не писала против семьи, я просто писала, что для счастья мужчина (женщина) не нужны", а в семье еще приходится что-то делать для партнера.

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Меня другое изумляет lol
Каждый же про своё… huh
Если вы, Кочуркофф, такой сторонник семьи моногамной традиционной — чего ж вы тут моего бывшего кАзззла защищаете с пеной у рта, даже не знамши его?!
Ведь это не я семью моногамную традиционную через 27 лет брака разрушила, а он! huh
Как-то вы сильно непоследовательны для мужчины. face

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

или семья или bang
да как же так то.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14969
mommy пишет:

чего ж вы тут моего бывшего кАзззла защищаете с пеной у рта, даже не знамши его?!
Ведь это не я семью моногамную традиционную через 27 лет брака разрушила, а он!

Сейчас расскажу: Вы его не любили... Вы любили только себя, и Ваши слова это прекрасно доказывают и демонстрируют - если человек любит, то он любит... и никогда не назовет любимого "козлом" или "сукой". Так что ищите решения своих проблем в зеркале.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

если человек любит, то он любит...

И остается один. Потому что человек любит только один раз. Вот и вся песня. А кто по бабам скачет с сединой в бороде — тот уже потерял человеческий облик, увы.

Александр Кочурков пишет:

никогда не назовет любимого "козлом" или "сукой"

«Любовь зла — полюбишь и козла» ©

Как-то вы недообразованы в фольклоре для считающего себя патриотом face

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Бри Ван де Камп пишет:

или семья или
да как же так то.

Ну почему, мой брат больше десяти лет живет один, жена бросила детей, спилась, да так и сгинула в каком-то бомжатнике. Сейчас говорит мне норм, вполне счастлив, внуки.
Хотя получается я не совсем прав, дети, внуки - это семья.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Так и я именно про это. Пропаганда "счастья" в одиночку супротив рода человеческого.

Что ты подразумеваешь под родом человеческим? Поддержание популяции? Но для этого не только моногамия подходит. Это для нее в каждой паре должно рождаться по два ребенка. А для зачатия хватит одного мужчины на сотню женщин. И достаточно чтобы только одна из них родила двоих детей.
А 5сли говорить о других функциях мужчины. Обеспечение, защита ... То это уже давно большинством мужчин не выполняется. Мужья становятся обузой. Не тянут даже на дорогого домашнего питомца, тк приносят не радость, а проблемы.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3731
mommy пишет:

чего ж вы тут моего бывшего кАзззла защищаете с пеной у рта, даже не знамши его?!

Мужская солидарность это ...
а женщин он костерит, потамушта ... жена его бросила .. cry

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

Не тянут даже на дорогого домашнего питомца, тк приносят не радость, а проблемы.

yes3 roma

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Татанка пишет:

это уже давно большинством мужчин не выполняется.

Кто это утверждает?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Александр Кочурков пишет:

mommy пишет:

чего ж вы тут моего бывшего кАзззла защищаете с пеной у рта, даже не знамши его?!

Ведь это не я семью моногамную традиционную через 27 лет брака разрушила, а он!

Сейчас расскажу: Вы его не любили... Вы любили только себя, и Ваши слова это прекрасно доказывают и демонстрируют - если человек любит, то он любит... и никогда не назовет любимого "козлом" или "сукой". Так что ищите решения своих проблем в зеркале.

а что так? может он ее не любил, и его дейтсвия это подтверждают. Любил бы не искал бы приключения старческую задницу.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3731
Татанка пишет:

Мужья становятся обузой. Не тянут даже на дорогого домашнего питомца, тк приносят не радость, а проблемы.

super

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Констан пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

или семья или

да как же так то.

Ну почему, мой брат больше десяти лет живет один, жена бросила детей, спилась, да так и сгинула в каком-то бомжатнике. Сейчас говорит мне норм, вполне счастлив, внуки.

Хотя получается я не совсем прав, дети, внуки - это семья.

так и у меня не получилась семья аж целых три раза. но это не точно).
и что теперь убиться что ли? Как показала практика вопреки всяким пропагандам можно быть очень даже счастливой и без мужчины.
Вот мы и приходим опять к тому же вопросу.
А что для вас счастье?
Секс?
Чистый уютный дом как в санатории? Вкусная еда?
Поддержка, дружба, отношения?
Какие другие действия для партнера дают вам счастье?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Еще и не так назовешь человека который не только предал но и перевернул все прожитое с ног на голову.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14969
Татанка пишет:

Мужья становятся обузой. Не тянут даже на дорогого домашнего питомца, тк приносят не радость, а проблемы.

Эта пропаганда идет с двух сторон.

Тут можно привести такую аналогию: далеко не все становятся учеными, хорошими врачами, инженерами и т.д. Но большинство остается на очень невысоком уровне. Так и с семейной жизнью - получается не у всех. А теперь представим- выходит двоечник и говорит, да нафига эти труды для получения образования? Можно так хорошо провести время без всех этих заморочек!

Пропаганда против семьи и труда по созданию семьи - это те самые двоечники.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Бри Ван де Камп пишет:

не получилась семья

Констан пишет:

Хотя получается я не совсем прав, дети, внуки - это семья.

Так что семья-то получилась-таки. У того, кто остался с детьми и внуками. А кто дальше поскакал, как попрыгун-стрекозел — тот самдураквиноват.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Бри Ван де Камп пишет:

что для вас счастье?
Секс?
Чистый уютный дом как в санатории? Вкусная еда?
Поддержка, дружба, отношения?

Почти полный список, спасибо.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

выходит двоечник и говорит, да нафига эти труды для получения образования? Можно так хорошо провести время без всех этих заморочек!

И чо? Двоечник идет и прекрасно строит дома, копает землю (там и так, где и как покажут отличники) и тыды, и тыпы. Такой же человек, как все, этот самый двоечник. Некоторым царствам, некоторым государствам двоечники даже нужнее и полезнее. Делают чо сказано, и не умничают.

Тема закрыта