Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 426 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
: Челябинск
08.08.2019 - 20:46
: 372
Забава_ S пишет:

иногда люди шутят.

Плоские шутки тяжело мне даются.

Bazya пишет:

чет ржу) в магазин приду, там булочник. Хлеб выбираю и решение принять не могу. И так ему: А ну покаж елдак!

Гыыы. харош чее... а ты ему неее к меснику пайду без хлеба седня да.......

Шучу. господа мадемуазели...

Bazya пишет:

нет вы понимаете в меру своего опыта и испорченности.

К сожалению этим похвастаться не могу, поэтому и спрашиваю.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Забава_ S пишет:

Валиум пишет:

Много зпвисит от положения ладони... Подымите ее вверх тыльной стороной к себе, посмотрите, потом поверните другой стороной и снова посмотрите.

Точно) При перевороте указательный длиннее на левой) Сооовсем на чуток.

Вот...а если пальцы направить в сторону внутренней стороной ладони к себе, то безымянный вытянется сильнее, что и было у кого то на фото...

Все эти байки про безымянные пальцы-чепуха, развод для ло.... умных, логически мыслящих мужиков...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Феликс67 пишет:

Уверены что нашли ссылку по той теме о чем разговор шел??

Это не я нашла. Это Кочурков нашел face

Феликс67 пишет:

Была научная литература

"Имя, сестра, имя!" (С)
Будьте добры, автора и название.

Феликс67 пишет:

Перечтите свои собственные опусы в теме - с подтверждениями Ваших топографических туплений и страданий как в лесу, так и в любом незнакомом месте.

Приведте цитаты, где я говорю о моих топографических туплениях и страданиях?

: Челябинск
08.08.2019 - 20:46
: 372
Валиум пишет:

Много зпвисит от положения ладони... Подымите ее вверх тыльной стороной к себе, посмотрите, потом поверните другой стороной и снова посмотрите..

Я не согласен с этим. Поднимите ладонь вверх, согните пальцы кроме среднего. поверните тыльной стороной к себе.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
cthulhuJunior пишет:

Валиум пишет:

Много зпвисит от положения ладони... Подымите ее вверх тыльной стороной к себе, посмотрите, потом поверните другой стороной и снова посмотрите..

Я не согласен с этим. Поднимите ладонь вверх, согните пальцы кроме среднего. поверните тыльной стороной к себе.

Видишь большой палец между средним и указательным?)

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Вера Зайцева пишет:

так во всём.

Ага. И хор голосов: а вот бабки кажин год рожали в поле под копной, и белье в пролуби полоскали, а ты ишь, с одним, да со стиралками-мультиварками еще и на усталость жалуешься...

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
cthulhuJunior пишет:

Плоские шутки тяжело мне даются.

зато их в пустой голове складывать проще

: Челябинск
08.08.2019 - 20:46
: 372
Забава_ S пишет:

Да у Вас всё как-то непросто.

Постарайтесь в дальнейшем мне эту чешую не адресовать. Лень реагировать....

: Челябинск
08.08.2019 - 20:46
: 372
Bazya пишет:

зато их в пустой голове складывать проще

А вы думаете когда проще это лучше?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

Больши laugh нство мужчин идет в магазин (торговый центр) за конкретной покупкой за конкретные деньги.

yes3

Александр Кочурков пишет:

Большинство женщин считаю брожение по торговым центрам без определенной цели вполне достойным времяпровождением.

yes3
Ещё какое наслаждение.
Цель нарисуется.
В Меге можно увидеть сидящих на мягких креслах, скучающих, и даже спящих мужчин с пакетами.
Муж говорит: Ну почему есть детская игровая комната, а для нас ничего такого не придумают. laugh

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

тут в соседней ветке фотку су-курицы выложили. Пойдемте поужинаем. а то чет все мысли о багете пожрать
Темка забористая)) есть чем вечер занять после дойки

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
cthulhuJunior пишет:

Bazya пишет:

зато их в пустой голове складывать проще

А вы думаете когда проще это лучше?

а почему вы думаете, что я думаю? Я утверждаю. Сама складываю в свою пустую голову.

: Челябинск
08.08.2019 - 20:46
: 372
Bazya пишет:

а почему вы думаете, что я думаю? Я утверждаю. Сама складываю в свою пустую голову.

А вас мама в детстве не учила что свои вещи раскидывать некрасиво. И не нужный мусор в том числе...

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
cthulhuJunior пишет:

Bazya пишет:

а почему вы думаете, что я думаю? Я утверждаю. Сама складываю в свою пустую голову.

А вас мама в детстве не учила что свои вещи раскидывать некрасиво. И не нужный мусор в том числе...

мое раннее детство прошло далеко от мамы cry
так я и складываю в пустую голову.
А чему вас мама учила?
-------
по реке плывет кирпич, потому что пенопласт

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Dicky пишет:

Александр Кочурков пишет:

Больши [изображение] нство мужчин идет в магазин (торговый центр) за конкретной покупкой за конкретные деньги.

[изображение]

Александр Кочурков пишет:

Большинство женщин считаю брожение по торговым центрам без определенной цели вполне достойным времяпровождением.

[изображение]

Ещё какое наслаждение.

Цель нарисуется.

В Меге можно увидеть сидящих на мягких креслах, скучающих, и даже спящих мужчин с пакетами.

Муж говорит: Ну почему есть детская игровая комната, а для нас ничего такого не придумают. [изображение]

Давно придумали... У азиатов есть такие комнаты..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Валиум пишет:

Dicky пишет:

Александр Кочурков пишет:

Больши [изображение] нство мужчин идет в магазин (торговый центр) за конкретной покупкой за конкретные деньги.

[изображение]

Александр Кочурков пишет:

Большинство женщин считаю брожение по торговым центрам без определенной цели вполне достойным времяпровождением.

[развернуть]

[изображение]


Ещё какое наслаждение.


Цель нарисуется.


В Меге можно увидеть сидящих на мягких креслах, скучающих, и даже спящих мужчин с пакетами.


Муж говорит: Ну почему есть детская игровая комната, а для нас ничего такого не придумают. [изображение]

Давно придумали... У азиатов есть такие комнаты..

Нам тоже надо. Сдала - приняла.)

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Dicky пишет:

Валиум пишет:

Dicky пишет:

Александр Кочурков пишет:

Больши [изображение] нство мужчин идет в магазин (торговый центр) за конкретной покупкой за конкретные деньги.

[развернуть]

[изображение]

Александр Кочурков пишет:

Большинство женщин считаю брожение по торговым центрам без определенной цели вполне достойным времяпровождением.

[развернуть]

[развернуть]

[изображение]



Ещё какое наслаждение.



Цель нарисуется.



В Меге можно увидеть сидящих на мягких креслах, скучающих, и даже спящих мужчин с пакетами.



Муж говорит: Ну почему есть детская игровая комната, а для нас ничего такого не придумают. [изображение]

Давно придумали... У азиатов есть такие комнаты..

Нам тоже надо. Сдала - приняла.)

-Извините, но я вам оставляла трезвого и в состоянии двигаться...
-Вы читали табличку на входе? Администрация не несет ответственности за оставленнве ценные вещи...

17.04.2015 - 01:59
: 20953

По теме…

Вложение
doyarka.jpg
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8050

Петрановскую давно знаем и любим и читаем и применяем по мере.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Есть народная мудрость: "Пусть женщина останется женщиной, а мужчина мужиком". А бороться нужно с хамством, с пьянством и т. д. Я так ддуумаю. Шучу.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
колосев АХ пишет:

Есть народная мудрость: "Пусть женщина останется женщиной, а мужчина мужиком". А бороться нужно с хамством, с пьянством и т. д. Я так ддуумаю. Шучу.

бешено плюсую good

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
колосев АХ пишет:

А бороться нужно с хамством, с пьянством и т. д.

верно
тверь

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533

Нашей Оле Куликовке (ник на фермере) нужна помощь!
критический вес 32 кг! Надо поторопиться
https://fermer.ru/blog/117978/ochen-nuzhna-pomoshch-ole-koldashovoy-kuli...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8050

Прекрасное об отоншениях
Мимо и в точку
1 авг в 12:47
Сага о дружбе и прочих отношениях.

У дружбы есть поразительная опция, не доступная ни одним другим отношениям людей: одобрение тебя всего. Целиком. Толерантность по отношению к своим друзьям имеет надгалактический масштаб.
Я автоматически считаю своих друзей восхитительными, в любом из возможных контекстов. В друзьях ничего не кажется неправильным, неудобным и глупым. Все в них совершенно и к месту. А то, что несовершенно, — делает их еще краше.

Если друг пишет мне, что он провел в магазине битый час, выбирая между тремя светло-серыми футболками, я не считаю, что он дурак. Я думаю, что он специально создан очаровательно-нелепым, чтобы его можно было сильнее обожать.

Если подруга скажет, что весь день смотрела сериал и уже ест третий кусок вишневого пирога, я не решу, что она слабовольная. Я спрошу, все ли в порядке, и если нет, то мы это решим. А если да, «то почему бы и нет».

Что бы ни сделал человек, возведенный в ранг друга, он прав и молодец. Ежели он и не прав, то я всегда могу его понять: «милая, это просто синдром отличницы в тебе вдруг встал в полный рост», «ну а что еще делать на юге?», «ты просто устал»…

В итоге это придает отношениям между друзьями ту степень доверия, которая позволяет выдохнуть и расслабиться, а значит — жить.
«На меня не цокнут, не накажут, не накричат, не осудят». Между вами создается общее пространство, свободное от осуждения.

ПРОСТРАНСТВО, СВОБОДНОЕ ОТ ОСУЖДЕНИЯ — это не когда можно вести себя грубо или неуважительно по отношению друг к другу (как многие сразу представят), а когда можно сказать, как ты чувствуешь/думаешь, и не бояться быть отвергнутым. И вот в этом пространстве и получается как раз расти (что удивительно), а не деградировать.

Расти получается потому, что нет страха, что тебя посчитают идиотом, а значит нет необходимости пригнуться, подстроиться, быть удобным, чтобы "любили и дали конфет". То есть не приходится тратить время и внутренний ресурс на то, чтобы казаться.
Можно жить, опираясь на действительного себя, и расти, отталкиваясь от твердой почвы под ногами.
А когда надо пригнуться, приврать во благо, подстроиться, быть удобным, то расти что-то не получается. Все силы тратятся на попытки балансировать на хлипком тросе «казаться».

Интересно то, что этой наиприятнейшей опции почти никогда не наблюдается в других отношениях: родителей с детьми, начальства и работников, любовных пар.
Выглядит так, будто друг — это человек, с которым ты идешь по одной стороне улицы и в одну сторону, и эта сторона улицы всегда солнечная, вам вдвоём комфортно, весело и всячески приятно.

А, например, в отношениях пары один идет по правой половине улицы, а второй — по левой, и каждый думает, что надо другого насильно или хитростью начать вести в нужном себе направлении.
Батюшки-матушки, да выберите человека, который и так уже идет, куда вам надо! Перестаньте арканить людей, идущих в другую сторону, и ругаться на них, что они дураки.
(Про родителей я и вовсе молчу: слишком много ожиданий там вложено в нас, а мы делаем совсем не то, естественно).

В этих вот, казалось бы, тоже близких отношениях никто почему-то не думает, что это мы специально созданы такими нелепыми, несуразными и неумёшными, чтобы очаровываться нами и сильнее обожать. А думают, что мы просто несуразные. Возмутительно!

А ведь любить человека возможно только как кота: он лег на клавиатуру - и ты в умилении. Он упал со стула, задремав,- так ты в совершенном восторге...
Вот как-то так и любят друзей.
И если так любить всех, кого любишь, то много приятнее живется.

А то все думают, что надо то ли больше контролировать, то ли больше стараться. А надо ни то, ни другое. Надо больше легкости. Мир задыхается.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Вот так вот девчата. Кто выложит списком симптомы птср ?

У женщин, испытывающих более шести симптомов ПТСР (пост-травматическое стрессовое расстройство) риск развития рака яичников в два раза выше, чем у женщин, которые симптомы ПТСР не ощущают.
Даже если с момента самого события, вызвавшего ПТСР, прошли десятилетия, эта печальная причинно-следственная связь сохраняется.
Пока не понятно, уменьшается ли при успешном лечении ПТСР риск этого страшного типа рака, который резко реагирует на гормоны стресса и который так трудно обнаружить на ранних стадиях.
https://www.hsph.harvard.edu/news/press-releases/ptsd-linked-to-increase...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Вера Зайцева пишет:

так

Так почти все болезни от стрессов, причем чем длительней чел находится в нем , тем больше вред здоровью.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Забава_ S пишет:

сослала

Раньше были лтп, и это правда был хоть и короткий но отдых для близких от

Забава_ S пишет:

полуживотное

.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384

Попалось тут про изменения мозга беременных, но заинтересовало больше вступление. Прям сильно эту тему напомнило.

В Интернете опять кто-то неправ: чайлдфри бурно обсуждают серию статей, посвященных необратимым (и страшным) изменениям тела после родов. Им вторят тренеры, которые намекают, что за вынашивание младенца придется заплатить собственной фигурой. Не отстают диетологи
...
Беременность и правда является серьезным испытанием для тела. Многие женщины жалуются, что врачи не рассказывают им о важных трансформациях организма. Доктора как бы по умолчанию подразумевают, будто каждая их подопечная знает все и про огромный живот, который никуда не денется сразу после родов, и про кровянистые выделения, что приносят существенный дискомфорт, и про нарушения мочеиспускания. Сложно сказать, кто тут виноват.
...
Женщинам спешат сообщить: ваше тело после родов никогда не будет прежним, расстаньтесь с иллюзиями. С телом не все так однозначно, ведь есть счастливицы с хорошей генетикой, которые выходят из роддома с минимальными изменениями внешности, а также перфекционистки с железной дисциплиной и возможностью воспользоваться услугами няни – а значит, красивое тело они себе вернут довольно быстро.

https://dissomnia.livejournal.com/161032.html
В общем-то ничего принципиально нового. Меня удивило одно:женщины жалуются, что им не сказали про изменения тела после родов. И ведь тут же следом попадается статейка "Ого, какая мама!"

Мать двоих детей Тэмми Хемброу из Австралии — большая поклонница фитнеса. В своем инстаграм-аккаунте, на который подписано почти 10 миллионов пользователей, Тэмми регулярно публикует фотографии, свидетельствующие о том, как быстро она вернула себе прекрасную физическую форму после родов. «Нужно любить себя и свое тело», — считает Тэмми.

Фото "после" были сделаны спустя три недели после родов», — объяснила Тэмми на своей странице в Instagram.

https://b-picture.livejournal.com/8890608.html
Скажите мне, что вреднее, статьи, которые рассказывают о том, что беременность - это определенный риск, что с беременностью связаны изменения тела, или такие "Ого, какие мамы", которые показывают, что за три недели можно стать такими же, как до родов, только нужно

«Нужно любить себя и свое тело»

,

Нужно лишь немного усилий.

.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8050

После первых и вторых родов стала такая как до беременности сразу после родов. Это не любовь к себе а генетика.
Кому то повезло с телом. Те кому не повезло могут убиваться годами и не вернут то тело, хотела сказать.

Тема закрыта