Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 418 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
коза Капа пишет:

А я всё про сиськи поговорить хотела, да забываю.

Ты когда про сиськи поговорить написала, я про другое вспомнила.
Несколько раз мне попадались записи о том, как плохо иметь грудь. Особенно большую. Что грудь мешает, что ее тяжело носить, что невозможно ходить без бюстгальтера, что в бюстгальтере неудобно, впивается и натирает.
Вот мне всегда непонятно. Как может мешать часть собственного тела.
И вот я не пойму. Это мне так повезло с грудью, что она мне жить не мешает, а вообще это страшно неудобная штука? Или у людей, которым грудь мешает, это такое неприятие собственного тела?
То есть грудь это неудобно, тяжело и больно - это физическое явление, или это проблема в голове?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
коза Капа пишет:

По мне так сущее безумие резать что бы то ни было в здоровом организме.

Вот и мне как-то не по себе от такой предусмотрительности.
Но насколько я читала, у неё от этой гадости мать недавно умерла... а представить что и тетя, и бабушка, и вообще все кто не под трамваем - вот от того же... как будто бомбу внутри носишь..?

А про пластическую хирургию и вовсе речи нет, я понимаю когда речь идёт о каком-то совсем уродстве, типа заячьей губы, или последствий каких-то травм-увечий, но чтоб ради "чтоб красиво было" идти на такие риски?

Вот, нашла про лимфому от текстурированных имплантов, правда, не там где читала первоначально

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
коза Капа пишет:

То есть грудь это неудобно, тяжело и больно - это физическое явление, или это проблема в голове?

Мне кажется, это не сколько в голове, сколько индивидуальное сочетание особенностей организма и образа жизни.
У меня есть знакомая которой шестой номер норм - она сама полная, образ жизни офисный - и ей норм, и есть закомая лет на 20 постарше, которой второй "велик", у неё смысл жизни - альпинизм-спелеология-айкидо.
Мне самой, пока я тренировалась у неё, грудь тоже сильно мешала, хотя какая там могла быть грудь в 14 лет? И уже в сознательной жизни на велосипеде очень мешала поначалу, пока я хороший спортивный лиф не подобрала. И у дочери так же, несмотря на смешной размер - физра в обычном лифе - пытка, а в спортивном - нормально.
А хорошие спортивные лифаки от трех тыс начинаются, и это сама понимаешь, для многих уже слишком дорого, особенно на ребенка, который за три месяца взял и вырос. А если пока грудь растёт её не беречь, то и начинаются потом все эти мастопатии, когда она сама по себе болит, не то что от физкультуры.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

В полном теле тяжело, ноги трутся в кровь, большая грудь да, тяжело, по себе знаю, поправлялась как то и то грудь максимум второй во время беременности и кормления lol . Просто кому то повезло с телом а кому то нет. Как впрочем и во всем.
Одна полная женщина, бывшая свекровь дочери, очень мучилась и с полнотой и с телом. Потом плюнула и стала какая есть, с телом привыкла так хоть в душе стала счастливой. Потом рак груди, не помню уже на какой стадии обнаружили, отрезали, боролась 5 или 6 лет. Он победил.
Я так то против вторжения в тело, но если у всех в роду был рак груди может быть и задумалась бы.
А если у кого то в роду у всех рак мозга?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Об оружии и деньгах.
Работала в охране завода, с оружием. Когда в 96 не давали зарплату народ перед заводом всю площадь заполнил, несколько дней стоял народ. Нас всех разоружили. Причем всех вооружили быстро, как волнения кончились, а я самая молодая была 26 наверно, остальным за 40 и больше, так мне еще месяца 2 оружия не давали.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2928
Валиум пишет:

Не надо воспринимать так буквально..

Ошибаетесь. Уверен. Именно буквально это было написано, а значит и воспринимать нужно буквально

Татанка пишет:

Подмял всю власть.

Это не верно. "вся власть" ему була предоставлена конституцией, написанной под Ельцина. Ни чего не подминал - пользуется своими полномочиями.

Татанка пишет:

Только косить под Сталина пытается

Опять не верно понимаете. Это либерасячий мемчик.

Вера Зайцева пишет:

Мужчины, вы действительно так остро переживаете любое обсуждение кастрации животных?

Вы уже перестали пить коньяк по утрам?
Предложение следующее: если хотите получить ответ на вопрос. то задавайте его правильно. Это я не ВЗ - ей ответы не нужны - но может быть, кто-нибудь, иногда, именно СПРАШИВАЕТ, а не под cen ет

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Бри Ван де Камп пишет:

В полном теле тяжело, ноги трутся в кровь, большая грудь да, тяжело, по себе знаю, поправлялась как то и то грудь максимум второй во время беременности и кормления . Просто кому то повезло с телом а кому то нет. Как впрочем и во всем.

Об этом знают только те, кто не всегда был полным =) То есть когда есть с чем сравнивать.
А когда ты с рождения такой, то как-то привыкаешь dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Это не верно. "вся власть" ему була предоставлена конституцией, написанной под Ельцина. Ни чего не подминал - пользуется своими полномочиями.

Вы не в курсе какие изменения были приняты в законах при Путине? Ну, собственно и не должны были знать.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2928
Татанка пишет:

Вы не в курсе какие изменения были приняты в законах при Путине? Ну, собственно и не должны были знать.

Не в курсе. Поделитесь Знанием?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Никола Ф. пишет:

Татанка пишет:

Вы не в курсе какие изменения были приняты в законах при Путине? Ну, собственно и не должны были знать.

Не в курсе. Поделитесь Знанием?

а может не надо, Алёшенька? laugh
а то осень, депресняк, всё такое...

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2928
fata Morgana пишет:

а может не надо, Алёшенька?

Надо, Федя...надо! wink

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Забава_ S пишет:

Люди хотят перемен, но к лучшему.

Каких?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Забава_ S пишет:

Вы с Кочурковым на какой-то другой планете живёте

ненене. на той же планете, в той же стране, просто в своём социальном слое
страна у нас большая, социальное неравенство в ней огромное, даже при равном примерно доходе, даже в одном и том же регионе расслоение и соответственно политические и мировоззренческие особенности будут разниться от бекграунда .

Одни и те же действия (или обещания) властей будут совсем по-разному восприняты людьми, к примеру, кто платит налоги и кто получает пособия (у нас с Валей тут была прекрасно иллюстрирующая это дело дискуссия про отцовский капитал), и так по любому вопросу, хоть гендерному, хоть военному, хоть экономическому.

И тут надо учитывать, что людей из легального "среднего класса" - реально меньшинство. Большинство живёт или на небольшую белую, или на приличную, но серую зарплату, или и вовсе шабашит тихонько. Именно с ними наше государство одновременно пытается бороться (за налоги) и одновременно же вынуждено договариваться о лояльности. со стороны это кажется непоследовательностью, но похоже наоборот, так и задумывалось изначально, на ёлку влезть и попку не ободрать.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Забава_ S пишет:

как отметил г-н Медведев в своём очередном докладе, "для людей особенно важно прямо сейчас: здоровье, хорошее образование и, конечно, доходы". В этих сферах, очевидно, и перемены ожидаются.
А я чисто по общению сужу. Начались жёсткие сокращения, для малого бизнеса всё больше и больше предпосылок к уничтожению, доходы падают кредиты растут. Телик же вещает про сирии и украины неустанно. Что у нас будет - хз. Типа всё окейно.

Поддержка действующей власти даже по официальным опросам снижается, рейтинги доверия всерьёз отличаются от прежних. ВЦИОМ после пенсионной реформы взял да и поменял методики опроса. И без толку)

То ,что у нас не окейно мне кажется даже дети знают.
Три раза перечитала. Так и не увидела, каких перемен вы хотите.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Путин устраивает граждан России, потому что ему как Президенту Страны и Главнокомандующему на сегодня альтернативы нет. Никто не знает, что будет завтра. Будут выборы, будут кандидаты претендующие на пост и прежде всего отвечающие за безопасность Страны, а все остальное это прилагательное - время, и чтобы не было раскачивающих общество изнутри. И как на ветке написали, Путину не хватает жесткости, подавления. Но это обусловлено гео политикой, все не так просто сегодня.

Россия
: Невель
28.07.2019 - 18:59
: 141
OLG-5 пишет:

Путин устраивает граждан России, потому что ему ... на сегодня альтернативы нет.

Так - устраивает или просто нет альтернативы...?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Забава_ S пишет:

Кто "мы"?

Люди хотящие перемен. Не, я может тоже хочу ,поэтому и спрашиваю.

Забава_ S пишет:

люди хотят предсказуемого будущего, стабильную жизнь. Сменяемость власти и внятную систему.

В каких странах это сейчас есть? ( ну,чтобы посмотреть к чему стремиться) И кто это может сделать в России.
А сменяемость власти зачем? Я никак не могу этого понять. Один пришел поправил. В одну сторону. Другой пришел . Поправил в другую.
Чего хорошего в сменяемости власти?

OLG-5 пишет:

Путин устраивает граждан России, потому что ему как Президенту Страны и Главнокомандующему на сегодня альтернативы нет.

Потому что умный человек в эту опу не полезет. А лезут те, кто хочет нажиться. На тех,кто хочет перемен.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
OLG-5 пишет:

Путину не хватает жесткости, подавления.

в отношении воров -олигархов, присвоивших ресурсы страны,
или в отношении людей, протестующих против этого и прочих беззаконий?!
или вообще крови и насилия маловато, надо настоящий День Опричника устроить?! shok scratch_one-s_head

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

Чего хорошего в сменяемости власти?

Ну к примеру чтоб правитель мог уйти на пенсию без кровопролития, без переворотов и революций, а не вынужден был сидеть на троне как Кощей, пока дедушки Альцгеймер и Паркинсон не подтянутся. СССР ведь на этом катании на катафалках и споткнулся в итоге, почему бы не поучиться на своих же ошибках?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

Ну к примеру чтоб правитель мог уйти на пенсию без кровопролития,

В России 100 лет не было кровопролития.
Не. Было. В 90е

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

В России 100 лет не было кровопролития.

Гражданская война вроде как до 1921 продолжалась, танки протестующих давили в 91, а парламент расстреляли в 93м. Мы в разных Россиях с вами видимо живём dntknw

PS: вижу ваш апдейт, сорри

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Забава_ S пишет:

Да все хотят.

Да что хотят то?

Вера Зайцева пишет:

Гражданская война вроде как до 1921

huh Пардоньтес. 98 лет.

Вера Зайцева пишет:

танки протестующих давили в 91, а парламент расстреляли в 93м.

Тогда люди как раз таки захотели перемен. не правда ли? Захотели,переменили. Счастливы?
Еще переменим?
Или Вы все же про какие то другие перемены?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

Тогда люди как раз таки захотели перемен. не правда ли? Захотели,переменили. Счастливы?
Еще переменим?
Или Вы все же про какие то другие перемены?

Я про те самые перемены, которые могли бы обойтись и без вот этого кровопролития.
Или вам и так норм? особенно если не у вас на улице стреляют, а вы далеко и у телека с попкорном?

Россия
: Невель
28.07.2019 - 18:59
: 141

В Чечне проливался исключительно кисель и не один год. А сейчас на донбасе - Русский "кисель" и с молочными берегами.
Ну и еще по мелочи всякого...типа спирта Рояль на голодный желудок. Только вот убыль населения побольше чем за ВОВ в России откуда то Случилась за последние 30 лет. Кровь не лилась - но утекла - парадокс

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Феликс67 пишет:

парадокс

Вас тут третий день ждут, а вы всё где-то ходите. dont
С возвращением! dri

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

Я про те самые перемены, которые могли бы обойтись и без вот этого кровопролития.

Перемены чего на что? Что именно Вы хотите.
Я опять как то не так задаю вопрос,что Вы не понимаете?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

Перемены чего на что? Что именно Вы хотите.

Тут два вопроса.
Я имею в виду смену власти между поколениями, экономической политики, политического строя.
Я хочу в данном случае, чтоб в моей стане были возможны перемены без кровопролития. То есть чтоб если вам вдруг к примеру надоест жить при капитализме и захочется опять плановой экономики, это решали так, чтоб всех услышали и никого в процессе не убили.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

Тут два вопроса.
Я имею в виду смену власти между поколениями, экономической политики, политического строя.
Я хочу в данном случае, чтоб в моей стане были возможны перемены без кровопролития. То есть чтоб если вам вдруг к примеру надоест жить при капитализме и захочется опять плановой экономики, это решали так, чтоб всех услышали и никого в процессе не убили.

представим,что сменилась. Так как Вы хотели. Что Вы хотите от новой власти.

Забава_ S пишет:

Блин. В общих чертах раза три уж написала, чего хотят.

Тоесть, люди хотят смены власти. без кровоплолития. Смены экономической политики. И не важно, что новая власть убьет все и свалит? Главное,чтобы поменялось. Так?

Забава_ S пишет:

А так то напрягают лишь дикие жкх и прочие поборы. Куда платим?.. За что. Та же гниль по новым ценам.

Вот это уже конкретика. Хоть и не сильно конкретная. Тоесть,придет новая власть, жкх подешевеют, ну и прочие радости. Да?
Ну, давайте представим,что пришел такой человек. Что он должен сделать,чтобы подешевело?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2928
Валентина Щипова пишет:

Перемены чего на что? Что именно Вы хотите.

Не скажут они Вам (нам) ни чего конкретного, окромя. разве что низвержения Путина. Уйдет "кровавый ипан" и все само собой станет прекрасно.
Если просто "свалят" Путина. то все будет плохо
Если "свалят" Путина для того что бы...что?... Я, например, готов рассмотреть варианты
пс В отличии от т.н. противников режима, я "за" Путина ни голосовал ни разу, "против" - дважды

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Валентина Щипова пишет:

Что он должен сделать,чтобы подешевело?

Снизить зарплату работникам ЖКХ.

Тема закрыта