Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 414 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Да, читая таких вот "ироничных и многословных эрудитов" 50+, с ужасом понимаю, что и у меня это не за горами...

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Забава_ S пишет:

Александр Кочурков пишет:

Валиум пишет:

Это видимо старческое... Всё на половую сферу переводить...

fata Morgana пишет:

у кого чего болит, чо

[развернуть]

ВВ в бане, если что... не есть гуд за спиной обсуждать

а я бы пообсуждала. Интересно, как такое случается с людьми. Что они вдруг начинают жёстко глючить. Куда у них деваются большие мозги вдруг. И были ли?

К тому же бан заслуженный, давно.

Скоро Феликс проснётся вместо ВВ, но какой-то несмелый. Видимо человеку не с кем общаться – пожалеть, что ли?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Неее. Испугалась про рожать

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Валиум пишет:

Да, читая таких вот "ироничных и многословных эрудитов" 50+, с ужасом понимаю, что и у меня это не за горами...

Далеко не факт

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
mommy пишет:

Феликс67 пишет:

Проблему то созавать зачем ?

Вотыманно. Зачем создавать проблему, предлагая помощь, о которой никто не просил; и потом обижаясь на весь свет, что благих намерений не оценили?!

yes3

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Валиум пишет:

Да, читая таких вот "ироничных и многословных эрудитов" 50+, с ужасом понимаю, что и у меня это не за горами...

laugh моему горячо и беззаветно любимому мужу чуть за 50. и уж если он решил побухтеть, он может бухтеть вообще на всё. тексты песен, репортажи журналистов. вот вообще непринципиально laugh никого не минует чаша сия. готовьте окружающих.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Боже упаси от такого вв...с ТАКОЙ слоновьей струей...

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

Не дай бог вам понять. Лучше просто терять мозги, не осознавая этого — как это у всех с возрастом происходит.

Это не у всех с возрастом происходит некоторые не доживают таким вот образом. Ну бухтит. Ну по любому поводу, так хоть с топором за внуками не гоняется.

Девчата-ребята, знаю есть врачи, может кто в теме?
Знаю, что вернуть усохший от возрастных изменений мозг уже нельзя, а предтвратить вот это вот или хотя бы остановить, когда только началось?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Вера Зайцева пишет:

предтвратить вот это вот или хотя бы остановить, когда только началось?

только замедлить. возрастные органические изменения неизбежны и необратимы. но мозг хорошо тренируется и есть поддерживающие и стимулирующие препараты. а самое главное-желание этим заниматься самого носителя мозга.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

А говорят кукушечка того чаще всего у людей образованных, занимавшихся умственным трудом...

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валиум пишет:

А говорят кукушечка того чаще всего у людей образованных, занимавшихся умственным трудом...

не думаю. мне кажется на них просто контраст (было/стало) сильнее заметен

fata Morgana пишет:

но мозг хорошо тренируется и есть поддерживающие и стимулирующие препараты.

то есть надежда всё жеж есть, что радует

17.04.2015 - 01:59
: 20953
fata Morgana пишет:

есть поддерживающие и стимулирующие препараты

На данный момент все эти препараты сопряжены с риском инсульта, даже у молодых.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Так не поголовно ж. Мои предки до смерти в ясной памяти были

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Старение организма неизбежно. Но, оно индивидуально. Кто-то и в 40 старик, а кто-то и в 70 молод. Чтобы мозги работали, в любом возрасте нужно жить полной жизнью - секс, кекс, физические и умственные нагрузки, разнообразие, не сидеть на одном месте - путешествовать, общаться с интересными людьми, изучать и познавать новое. Вот тогда мозги не усохнут.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
mommy пишет:

fata Morgana пишет:

есть поддерживающие и стимулирующие препараты

На данный момент все эти препараты сопряжены с риском инсульта, даже у молодых.

Мил, ну инсульты сейчас и без препаратов сплошь. и от возраста мало зависит...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Забава_ S пишет:

Хочешь сама, зная риски. Не хочешь - суррогатку заказывай.

Девы,ну вы серьезно чтоли все это?
Какая зараза эту всю хрень в наши бошки то вкладывает?
Какие риски? Жить вообще опасно dntknw . У женщины самое самое в жизни это выносить ,родить и выкормить. У мужчины нет такого. Мужчина лишен этого таинства. Это ни с чем несравнимого..
Риски. А по улице не риски ходить? А на машине не риски ездить?
И ведь ,блин верят. Взрослые,простите,бабы, верят и начинают задумываться- рожать ли им или не рожать.. Риски же... huh
Звездец какой то.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Ну может же у женщины отсутствовать материнский инстинкт..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Валиум пишет:

Ну может же у женщины отсутствовать материнский инстинкт..

У половины? Давно уже идет пропаганда про жить для себя, роды это опасно,женщина не кухарка и прочее. Не рожать- это сейчас модно. Плюс пугалки рисками на каждом углу

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Валентина Щипова пишет:

Валиум пишет:

Ну может же у женщины отсутствовать материнский инстинкт..

У половины? Давно уже идет пропаганда про жить для себя, роды это опасно,женщина не кухарка и прочее. Не рожать- это сейчас модно. Плюс пугалки рисками на каждом углу

Ну значит не такой уж и сильный этот материнский инстинкт...

Я поддерживаю такую пропаганду по той причине, что нужно сократить человеческую популяцию..

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Валиум пишет:

Ну может же у женщины отсутствовать материнский инстинкт..

Инстинкт у животных. А у человека разум или отсутствие оного.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Валиум пишет:

Я поддерживаю такую пропаганду по той причине, что нужно сократить человеческую популяцию..

Тогда мы с Вами вымрем.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

И ведь ,блин верят. Взрослые,простите,бабы, верят и начинают задумываться- рожать ли им или не рожать.. Риски же...
Звездец какой то. —

Валя, а как не задумываться?
всё так, таинство туда сюда, гормоны, пяточки, мимиметр заклинивает, всё понимаю.
Но ладно сама помрёшь в процессе, ты взрослый человек сам за себя в ответе. Но уже имеющихся детей сиротами оставить не страшно? или если постарше - сиделками к чуть живой неходячей матери?
Я в 19 лет сама такая была - лялечку мне и трава не расти... но щас уже не 19, и здоровья того нет, и те самые дети, которых страшно оставить сиротами уже есть.

Никто же не призывает всё вырезать, зашить и что оно было - забыть. Просто молчать вот об этом всём - преступление. Да, риски, да их надо оценить прежде чем решиться. Чтоб их оценить о них нужно знать. И быть готовой если не к кладбищу-инвалидности, то к тому что можешь оказаться в больничке не на три дня, а на на месяц или больше.

И задумываться надо не над "рожать или не рожать", а предохраняться или нет. Если мы тут простите, все взрослые бабы dont

Валентина Щипова пишет:

Тогда мы с Вами вымрем.

Да не паникуй, Капица всё рассчитал, сказал, что будем жить, и я ему верю, мужик был умница

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Как думаете, это в целом что-то сдвинулось, или у спортсменки оказались друзья/родня со связями?

Все трое сотрудников ППС ОМВД по городу Анапе, участвовавшие в предполагаемом понуждении 17-летней спортсменки к действиям сексуального характера, помещены в следственный изолятор курорта. Об этом на совещании в городской администрации сообщил заместитель начальника ОМВД по городу Анапе Дмитрий Коркишко.

Глава курорта Юрий Поляков считает, что данный инцидент не должен бросать тень на всю полицию города. «Здесь работает много профессионалов, опытных и порядочных сотрудников. А негодяи обязательно должны понести наказание по всей строгости закона!» - заявил градоначальник.

Как ранее сообщал “Ъ-Кубань”, в ночь на 26 августа три сотрудника полиции, находясь при исполнении, патрулировали один из пляжей поселка Витязево, где якобы застали за занятием любовью 17-летнюю волейболистку из «Волей Града» и ее совершеннолетнего партнера. Как сообщили в СУ СКР по краю, «полицейские, за не привлечение несовершеннолетней к административной ответственности понудили последнюю к половому сношению. В результате девушка согласилась на требования фигурантов», - говорится в релизе ведомства.

После того как девушка рассказала о случившемся тренеру, последняя вызвала полицию. Сотрудников правоохранительных органов тут же уволили из ОМВД по Анапе за поступок, порочащий честь мундира. В отношении двоих полицейских, предположительно, непосредственно участвующих в действиях сексуального характера, возбуждено уголовное дело по части 2 статью 133 УК РФ. Решается вопрос об увольнении из органов их непосредственных начальников. На время служебной проверки от обязанностей отстранен начальник ОМВД по городу Анапа Андрей Рапп.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Вера Зайцева пишет:

Да не паникуй

Авотфигвам. Это как раз инстинкты. Это «вымрем» — родоплеменное, а не про всё человечество. Как будто старушке-Земле не всё равно, какой национальности на ней парша.

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я теперь для профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем ...

ну или короткие варианты:

Одна планета спрашивает другую: «Что-то ты неважно выглядишь. Хомо сапиенс не подцепила?»

Встречаются две планеты. Одна другой говорит: «Болею я. Кто-то на мне завелся. Все время роют, бурят, сверлят - житья нет никакого». Другая отвечает: «А, знаю. Это люди. На мне тоже как-то были, потом сами вывелись…»

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
mommy пишет:

Это «вымрем» — родоплеменное, а не про всё человечество. Как будто старушке-Земле не всё равно, какой национальности на ней парша.

yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Вера Зайцева пишет:

Но уже имеющихся детей сиротами оставить не страшно? или если постарше - сиделками к чуть живой неходячей матери?

Лучше совсем не родить? че мучаться то будут.
и собачек не заводите. вдруг вам кирпич упадет на голову. собачку умрут с тоски

Вера Зайцева пишет:

Никто же не призывает всё вырезать, зашить и что оно было - забыть. Просто молчать вот об этом всём - преступление. Да, риски, да их надо оценить прежде чем решиться. Чтоб их оценить о них нужно знать. И быть готовой если не к кладбищу-инвалидности, то к тому что можешь оказаться в больничке не на три дня, а на на месяц или больше.

Никогда!!!! Никогда не садись в машину. на дорогах очень большая смертность. Дети сиротами останутся.
дебилизм,ей Богу...

mommy пишет:

Как будто старушке-Земле не всё равно, какой национальности на ней парша.

Совершенно верно. Земле все равно. Не все равно "параше". А раньше люди были. которые не только о себе думали. А сейчас "параша"

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Не думаю, что раньше по 15 детей рожали с "думой о России"... Просто выбора не было, хочешь-не хочешь рожай, а сейчас, слава богу есть...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Валиум пишет:

Не думаю, что раньше по 15 детей рожали с "думой о России"... Просто выбора не было, хочешь-не хочешь рожай, а сейчас, слава богу есть...

Я так то не об этом. Я о том,что выросли поколения эгоистов.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Забава_ S пишет:

ничего лично

Так Вы ж не одна))) Последнее время только о вреде родов тут и пишут. Статьи всякие,истории.

Забава_ S пишет:

Просто в наше время нет необходимости рожать и рожать, с целью - кто-то да выживет.

Так вообще же не хотят

Забава_ S пишет:

И население планеты

С населением планеты все нормально. Не нормально с населением белого цвета. Хотелось бы,чтоб мои прапрапраправнуки были беленькие. С Русским менталитетом и православной верой.
Или это я эгоистка? scratch_one-s_head

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Не хочу, чтобы мои потомки были верующими и отождествляли себя с какой то национальностью... Цвет кожи и сексуальная ориентация потомков значение не имеет...

Тема закрыта