Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 413 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Излюбленное "блюдо" феминисток - распинаться о вреде деторождения в принцыпе для женщины...
А у нынешних Фемиписак - зачастую ещё и крестик православный на шее имеется...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Владислав Владимирович пишет:

Излюбленное "блюдо" феминисток - распинаться о вреде деторождения в принцыпе для женщины...

А у нынешних Фемиписак - зачастую ещё и крестик православный на шее имеется...

Это не мой текст. Автор текста - мужчина. Не православный.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Владислав Владимирович пишет:

Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Валиум пишет:

Нехрен путать спарринг и мордобой...

[развернуть]

так в обоих случаях - КАЙФ.....несложно и спутать - за наркоманами такое водится часто....путать.

Ну вот вам указали на разницу... Теперь не путайте...

"Ледокол"-фильм 2016-но года о советских полярниках... Рекомендую, никаких ментов и бандитов...

Я указывальщиков - в баню с медным тазом посылаю - ещё со времен юношества...

Тебя что жена избивает ?? что ты тут распинаться вздумал...ледокол..

Ты обещанные 20 ( из заявленных изначально 100 ) сначала найди...хвастун

А как же не указывать, если вам про спарринг написали, а вы тут байду разводить начали о совершенно другом... Ну да ладно, намотаете на ус и в следующий раз будете умнее...

"Территория"- фильм по известному роману Олега Куваева о советских золотоискателях... Рекомендую, никакой чернухи и бандитов..

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
коза Капа пишет:

Забавная статья попалась. Прошу прощения за многобукв.

Очень созвучно той статье, что я пару дней назад постила. Но там чуть больше статистики, которая пример одной самоотверженной африканки несколько разоблачает. Беда в деторождении в том, что значимая часть осложнений не предсказуема. То есть предыдущий позитивный опыт не является не то что гарантией, но и сколько-то значимым фактором, наоборот, риск осложнений с каждой следующей беременностью увеличивается. И об этом надо знать обязательно, и врачам и мамам, а не зажмуриваться, полагаясь на волю божью. Оставить сиротами одинаково страшно и одного, и двоих, и семерых

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Излюбленное "блюдо" феминисток - распинаться о вреде деторождения в принцыпе для женщины...


А у нынешних Фемиписак - зачастую ещё и крестик православный на шее имеется...

Это не мой текст. Автор текста - мужчина. Не православный.

А никто и не отверждает что текст Ваш - это незачем делать..
здесь уже достаточно раз выкладывали инфу о вреде деторождения для организма женщины....причем исключительно сами Женщины.......

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Я тоже считаю, что это вредно для женского здоровья...Скорее бы наука позволила выращивать зародыши не в теле женщины, а в пробирке.. А там пусть сами решают, самим рожать или смотреть как зародыш 9 месяцев в колбочке развивается..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Валиум пишет:

Нехрен путать спарринг и мордобой...

[развернуть]

[развернуть]

так в обоих случаях - КАЙФ.....несложно и спутать - за наркоманами такое водится часто....путать.

[развернуть]

Ну вот вам указали на разницу... Теперь не путайте...

"Ледокол"-фильм 2016-но года о советских полярниках... Рекомендую, никаких ментов и бандитов...

Я указывальщиков - в баню с медным тазом посылаю - ещё со времен юношества...


Тебя что жена избивает ?? что ты тут распинаться вздумал...ледокол..


Ты обещанные 20 ( из заявленных изначально 100 ) сначала найди...хвастун

А как же не указывать, если вам про спарринг написали, а вы тут байду разводить начали о совершенно другом... Ну да ладно, намотаете на ус и в следующий раз будете умнее...

"Территория"- фильм по известному роману Олега Куваева о советских золотоискателях... Рекомендую, никакой чернухи и бандитов..

Ты свои 6 фильмов, что смог осилить из обещанных 100 сначала осиль= киновед
И попробуй намотать себе на хотьЧтонибудь(если есть на что мотать) - что лезть куда тебя не просят - глупо.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

[

Вера Зайцева пишет:

Девчата и новоприбывшие ребята, напоминаю что кормить троллей вредно для здоровья

Я все таки не воспользуюсь этим советом... Все таки это мое хобби..

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валиум пишет:

Я тоже считаю, что это вредно для женского здоровья...Скорее бы наука позволила выращивать зародыши не в теле женщины, а в пробирке.. А там пусть сами решают, самим рожать или смотреть как зародыш 9 месяцев в колбочке развивается..

Недели полторы назад обсуждали, мнения тож разделились)

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Владислав Владимирович пишет:

Ты свои 6 фильмов, что смог осилить из обещанных 100 сначала осиль= киновед
И попробуй намотать себе на хотьЧтонибудь(если есть на что мотать) - что лезть куда тебя не просят - глупо.

Я как-нибудь без ваших указаний обойдусь... laugh

"Аритмия"-драма о личной жизни врача скорой помощи... Сильный фильм, победитель Кинотавра,Ники... Прям прорыв 2017-го года....Рекомендую, естественно никаких ментов и бандитов..

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Вера Зайцева пишет:

Недели полторы назад обсуждали, мнения тож разделились)

Я сам не ожидал, когда несколько лет назад затронул эту тему у себя на городском форуме, оказалось две трети форумчанок был за естественную беременность..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Девчата и новоприбывшие ребята, напоминаю что кормить троллей вредно для здоровья

Это сообщение будет удалено автоматически 28-08-2019 в 6:39:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Новоприбывшие ......щи - тролли - только хренове и очень неопытные - он обещался аж 100 фильмов снятых за последние 20 лет назвать без сюжета с ментами или бандитами - но назвал лишь 6 - заявляя что перечислил аж 20......и продолжает вспоминать по одному - вот уже третий день - видно в гугле запара - не успевают обрабатывать запросы.... laugh ...а может и по наличию отсутствия....ждём(с)....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Ты свои 6 фильмов, что смог осилить из обещанных 100 сначала осиль= киновед

И попробуй намотать себе на хотьЧтонибудь(если есть на что мотать) - что лезть куда тебя не просят - глупо.

Я как-нибудь без ваших указаний обойдусь... [изображение]

"Аритмия"-драма о личной жизни врача скорой помощи... Сильный фильм, победитель Кинотавра,Ники... Прям прорыв 2017-го года....Рекомендую, естественно никаких ментов и бандитов..

Пацан за базар не отвечает >?? - так то не пацан и был......

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Владислав Владимирович пишет:

Новоприбывшие ......щи - тролли - только хренове и очень неопытные - он обещался аж 100 фильмов снятых за последние 20 лет назвать без сюжета с ментами или бандитами - но назвал лишь 6 - заявляя что перечислил аж 20......и продолжает вспоминать по одному - вот уже третий день - видно в гугле запара - не успевают обрабатывать запросы.... ...а может и по наличию отсутствия....ждём(с)....

Знаком я с такими предпенсионерами...Которые лет 20 в интернетах, начинали еще во всяких чатиках..И тогда действительно порой были интересные и неглупые...Но с возрастом, увы процесс естественный, всё немножечко поменялось... тексты перестали были ироничными, превратились в "поток сознания", который вызывает у собеседников чувство неловкости за оппонента..При этом развилась уверенность в собственной невъепенности, этакий мудрый ироничный аксакал..

тогда же вышла драма Звягинцева "Нелюбовь"...Отлично показана работа спасателей-волонтеров, ищущих пропавшего мальчика,родители которого решили развестись...Бандитов нет, милиция есть, принимают заявление о пропаже..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Новоприбывшие ......щи - тролли - только хренове и очень неопытные - он обещался аж 100 фильмов снятых за последние 20 лет назвать без сюжета с ментами или бандитами - но назвал лишь 6 - заявляя что перечислил аж 20......и продолжает вспоминать по одному - вот уже третий день - видно в гугле запара - не успевают обрабатывать запросы.... ...а может и по наличию отсутствия....ждём(с)....

Знаком я с такими предпенсионерами...Которые лет 20 в интернетах, начинали еще во всяких чатиках..И тогда действительно порой были интересные и неглупые...Но с возрастом, увы процесс естественный, всё немножечко поменялось... тексты перестали были ироничными, превратились в "поток сознания", который вызывает у собеседников чувство неловкости за оппонента..При этом развилась уверенность в собственной невъепенности, этакий мудрый ироничный аксакал..

тогда же вышла драма Звягинцева "Нелюбовь"...Отлично показана работа спасателей-волонтеров, ищущих пропавшего мальчика,родители которого решили развестись...Бандитов нет, милиция есть, принимают заявление о пропаже..

Понятно - у тебя и знакомые есть... за свои слова вот отвечать все никак не научишься.....
Следующий раз когда захочется "блеснуть" познаниями - попробуй чуток подумать головой - и на всякий случай заранее уменьшить на порядок - заявляемую тобой цифирь - глядишь и не придется сидеть в жопе\луже....
ps - то что гуглом ты умеешь пользоваться - всем уже понятно...только чего тянуть кота за одно место - списком уже огласи...( не забудь на сюжеты глянуть - может там кто чего слямзил по сценарию - а то так снова обмишуришься)... dont

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Владислав Владимирович пишет:

Понятно - у тебя и знакомые есть... за свои слова вот отвечать все никак не научишься.....
Следующий раз когда захочется "блеснуть" познаниями - попробуй чуток подумать головой - и на всякий случай заранее уменьшить на порядок - заявляемую тобой цифирь - глядишь и не придется сидеть в жопе\луже....
ps - то что гуглом ты умеешь пользоваться - всем уже понятно...только чего тянуть кота за одно место - списком уже огласи...( не забудь на сюжеты глянуть - может там кто чего слямзил по сценарию - а то так снова обмишуришься)...

Да вы шо? Римейки не подходят? Не щитово? laugh

Вам то какое дело, гуглю я, тяну кота за хвост,списком оглашаю..Надо 20? будет 20...

"Салют-7" и "Время первых"-о советской космонавтике...

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Вот так вот пойдешь навстречу человеку, видя что он плохо считает...Начнешь по одному перечислять,чтобы не сбился со счета товарищ..А он ховст павлиный распустит,начнет гоголем ходить, нести какую чушь про "пацан-не пацан"...жуть...

Владислав Владимирович пишет:

Ты свои 6 фильмов, что смог осилить из обещанных 100 сначала осиль= киновед

Валиум пишет:

Ну давай те почуть чуть...
Замечательная комедийные мелодрамы "Про любовь" и "Про любовь-2"...
Фантастика-недавний фильм Бондарчука "Притяжение"..Я 2 раза ходил в кинотеатр..
Последний фильм Говорухина-"Конец прекрасной эпохи", стильный, интеллигентный, о Довлатове...
"История одного назначения"-драма о том, как Лев Толстой был адвокатам у солдата, обвинявшегося в нападении на офицера...Очень мощный фильм прошлого года...
"Две женщины"-режиссерская работа Веры Глаголевой по Тургеневу...Очень трепетное отношение к первоисточнику, да еще Ральф Файнс снимается..
Кончаловский снимает последнее время шедевр за шедевром и берет призы на кинофестивалях..."Рай" и "Белые ночи почтальона Тряпицына"..

Перефразируя Владислава Владимировича..Ты сначала до восьми научись считать,а потом двадцать требуй.. laugh

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валиум пишет:

Я сам не ожидал, когда несколько лет назад затронул эту тему у себя на городском форуме, оказалось две трети форумчанок был за естественную беременность..

Ничего удивительного, на самом деле. Любое новое пугает, а риски беременности и родов в нашем обществе принято замалчивать.
Но надеюсь, как бы не развилась эта технология, рожать естественным путём никому не запретят в любом случае.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Понятно - у тебя и знакомые есть... за свои слова вот отвечать все никак не научишься.....

Следующий раз когда захочется "блеснуть" познаниями - попробуй чуток подумать головой - и на всякий случай заранее уменьшить на порядок - заявляемую тобой цифирь - глядишь и не придется сидеть в жопе\луже....

ps - то что гуглом ты умеешь пользоваться - всем уже понятно...только чего тянуть кота за одно место - списком уже огласи...( не забудь на сюжеты глянуть - может там кто чего слямзил по сценарию - а то так снова обмишуришься)...

Да вы шо? Римейки не подходят? Не щитово? [изображение]

Вам то какое дело, гуглю я, тяну кота за хвост,списком оглашаю..Надо 20? будет 20...

"Салют-7" и "Время первых"-о советской космонавтике...

Да не тут то было - Трещал за 100 - за СТО и ответишь...пустозвон!
И ни на какие съезды на 20-ку - можешь даже не рассчитывать.!
Ты уж ТРИ дня пытаешься реабилитироваться - но пока что даже до 20 не дотянул....счетовод..
Так уж повелось - опустозвонился - пустозвон.... дальше можешь считать до морковкиных заговений...
но Ноль - он на сколько его не умножь - больше не станет..

ps\ правописание поправь - хромает - киновед-теоретик

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8030

Конечно надо больше информации и полной. А там каждый решит для себя.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Блин..чет я прям напугалась...десять раз подумаешь ... Эх

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Вера Зайцева пишет:

Ничего удивительного, на самом деле. Любое новое пугает, а риски беременности и родов в нашем обществе принято замалчивать.
Но надеюсь, как бы не развилась эта технология, рожать естественным путём никому не запретят в любом случае.

Несмотря на то, что технократ,ратующий за научно-технический прогресс, тем не менее запрещать ничего не надо...Пусть каждый сам решает... Я еще и толераст... clap

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Владислав Владимирович пишет:

Да не тут то было - Трещал за 100 - за СТО и ответишь...пустозвон!
И ни на какие съезды на 20-ку - можешь даже не рассчитывать.!

Потому и спрашивал, устроит ли 20 фильмов...Знаю таких чувачков...Найдете до чего докопаться, даже если 100 фильмов напишу...

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Владислав Владимирович пишет:

Даже Пустозвоны имеют право кого либо знать -
Спрашивать устроит ли 20-ка - после заявленной - СОТНИ...... -это ясен пень - по мужски....
даже на Чувачка не тянешь - ПУСТОЗВОН...он и есть пустозвон.

ps\ Забава тут писала , что сказанное женщиной - надо делить на 300...
Твои слова - пустозвон - делить надо как минимум на 6......так что даже до чувачка - тебе как до Владивостока ещё..

Вас устроит, если я напишу 100 российских фильмов? Только внимательно считайте, число большое, больше чем восемь и шесть... laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Даже Пустозвоны имеют право кого либо знать -

Спрашивать устроит ли 20-ка - после заявленной - СОТНИ...... -это ясен пень - по мужски....

даже на Чувачка не тянешь - ПУСТОЗВОН...он и есть пустозвон.

ps\ Забава тут писала , что сказанное женщиной - надо делить на 300...

Твои слова - пустозвон - делить надо как минимум на 6......так что даже до чувачка - тебе как до Владивостока ещё..

Вас устроит, если я напишу 100 российских фильмов? Только внимательно считайте, число большое, больше чем восемь и шесть... [изображение]

учитывая деление на 6 - переспрошу - ты когда спать с женой ложишься - ты с ней спишь - или только спрашиваешь ??
Третий день спрашиваешь сколько устроит - а обещался то НАЗВАТЬ....а не переспрашивать.
ныряй - тут не глыбоко... laugh

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Это видимо старческое... Всё на половую сферу переводить...

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Валиум пишет:

Это видимо старческое... Всё на половую сферу переводить...

yes3 у кого чего болит, чо

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Валиум пишет:

Это видимо старческое... Всё на половую сферу переводить...

fata Morgana пишет:

у кого чего болит, чо

ВВ в бане, если что... не есть гуд за спиной обсуждать

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Александр Кочурков пишет:

ВВ в бане, если что... не есть гуд за спиной обсуждать

Да мы ж откуда знаем...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Забава_ S пишет:

Куда у них деваются большие мозги вдруг.

Не дай бог вам понять. Лучше просто терять мозги, не осознавая этого — как это у всех с возрастом происходит.

Тема закрыта