Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 42 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Vinsenta пишет:

тот кто избил, бросил, не уступил место и т.д.." чей то СЫН. Или вы скажете что всех таких мужчин воспитывали исключительно папы????

Так, ещё раз: ты женщина, тебя избил мужчина, его родила женщина, ты тоже женщина, значит самадуравиновата. Так?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Vinsenta пишет:

Вот странно, но из всех тех кто говорит что "все мужики-козлы" никто не обратил внимания на такие слова что "тот кто избил, бросил, не уступил место и т.д.." чей то СЫН. Или вы скажете что всех таких мужчин воспитывали исключительно папы????

Мужчина, как правило, ищет жену, похожую на мать. А у молодых жен часто с самого начала не хватает ума даже принять и полюбить ту которая родила и воспитала их мужа. Быть ей благодарной. Уж не говоря о том что бы стать для мужа в одном лице "женой, подругой, любовницей, матерью".

good

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Vinsenta пишет:

Уж не говоря о том что бы стать для мужа в одном лице "женой, подругой, любовницей, матерью".

Стать для мужа матерью shok
Матери не имеют сексуальных отношений с сыновьями. Ну, по крайней мере, нормальные матери.
Или это и есть тяжкий труд семейной жизни - совмещать в себе роли матери и любовницы по отношению к мужу? Психика как, нормально выдерживает, не бунтует?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
E.T.C. пишет:
Vinsenta пишет:

тот кто избил, бросил, не уступил место и т.д.." чей то СЫН. Или вы скажете что всех таких мужчин воспитывали исключительно папы????

Так, ещё раз: ты женщина, тебя избил мужчина, его родила женщина, ты тоже женщина, значит самадуравиновата. Так?

Может все таки попытаетесь построить более длинную причинно следственную связь? smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Владислав Владимирович пишет:

все будут развешаны на реях.....закованы и цепи и посажены в карцер и т.д.....

Садо-мазо свадьба))) Психически здоровая невеста не позволит высказывать такие угрозы в свой адрес))))

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
коза Капа пишет:

Стать для мужа матерью shok
Матери не имеют сексуальных отношений с сыновьями. Ну, по крайней мере, нормальные матери.
Или это и есть тяжкий труд семейной жизни - совмещать в себе роли матери и любовницы по отношению к мужу? Психика как, нормально выдерживает, не бунтует?

Вы, видимо, тоже не замужем? smile3 Или понятие "метафора" вам не знакомо?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Vinsenta пишет:
E.T.C. пишет:
Vinsenta пишет:

тот кто избил, бросил, не уступил место и т.д.." чей то СЫН. Или вы скажете что всех таких мужчин воспитывали исключительно папы????

Так, ещё раз: ты женщина, тебя избил мужчина, его родила женщина, ты тоже женщина, значит самадуравиновата. Так?

Может все таки попытаетесь построить более длинную причинно следственную связь? smile3

А давайте вы? Объясните что имели ввиду. И не забудьте, ждём про тяжкий труд, с примерами

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:
Vinsenta пишет:

Уж не говоря о том что бы стать для мужа в одном лице "женой, подругой, любовницей, матерью".

Стать для мужа матерью shok
Матери не имеют сексуальных отношений с сыновьями. Ну, по крайней мере, нормальные матери.
Или это и есть тяжкий труд семейной жизни - совмещать в себе роли матери и любовницы по отношению к мужу? Психика как, нормально выдерживает, не бунтует?

Старнно что успешно читая про мизо..хрень... вы простейшего текста по русски освоить не в состоянии...
при чем тут мать и сексуальные отношения ?? они у матери с ребенком несколько шире чем Это....
у каждого столба на Энтузиастов стоят десятки готовых делать Это.....некоторые из них даже матери.... неужели Вам ещё непонятно что Этого мало что бы быть женой....просто женой..?

тогда наверное надо действительно на баррикаду лезть.....может хоть шальная пуля по башне стукнет - вразумит.... huh

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Vinsenta пишет:

Вы, видимо, тоже не замужем? Или понятие "метафора" вам не знакомо?

Вы, видимо, тоже виртуоз в постановке диагнозов по аватарке?
Есличе - я чем дальше вас читаю, тем сильнее ощущение, что вы замужем не были, а хочется, и брак и муж рисуются в этакой сладкой дымке...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Владислав Владимирович пишет:

Старнно что успешно читая про мизо..хрень... вы простейшего текста по русски освоить не в состоянии...
при чем тут мать и сексуальные отношения ?? они у матери с ребенком несколько шире чем Это....
у каждого столба на Энтузиастов стоят десятки готовых делать Это.....некоторые из них даже матери.... неужели Вам ещё непонятно что Этого мало что бы быть женой....просто женой..?

Я вас и правда не понимаю. При чем здесь отношения матери и ребенка? Речь шла о том, что жена должна быть для мужа одновременно матерью и любовницей . В моей голове такое совмещение ролей по отношению к одному человеку не укладывается.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Очень просто это совмещается: оно будет сидеть капризничать, а жена исполнять все его требования, и покушать, и утешать, и хвалить и секс

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
коза Капа пишет:
Vinsenta пишет:

Вы, видимо, тоже не замужем? Или понятие "метафора" вам не знакомо?

Вы, видимо, тоже виртуоз в постановке диагнозов по аватарке?
Есличе - я чем дальше вас читаю, тем сильнее ощущение, что вы замужем не были, а хочется, и брак и муж рисуются в этакой сладкой дымке...

Увы, обману ваши ожидания. Замужем, давно. Пятеро детей, двое приемных. Меня так много людей на этом форуме знает лично, что глупо обманывать smile3

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
коза Капа пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Старнно что успешно читая про мизо..хрень... вы простейшего текста по русски освоить не в состоянии...
при чем тут мать и сексуальные отношения ?? они у матери с ребенком несколько шире чем Это....
у каждого столба на Энтузиастов стоят десятки готовых делать Это.....некоторые из них даже матери.... неужели Вам ещё непонятно что Этого мало что бы быть женой....просто женой..?

Я вас и правда не понимаю. При чем здесь отношения матери и ребенка? Речь шла о том, что жена должна быть для мужа одновременно матерью и любовницей . В моей голове такое совмещение ролей по отношению к одному человеку не укладывается.

Да-ссс...Тут сказать нечего.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
E.T.C. пишет:
Vinsenta пишет:

тот кто избил, бросил, не уступил место и т.д.." чей то СЫН. Или вы скажете что всех таких мужчин воспитывали исключительно папы????

Так, ещё раз: ты женщина, тебя избил мужчина, его родила женщина, ты тоже женщина, значит самадуравиновата. Так?

Нет... твоего обидчика прибьет твой мужчина... а тебе надо внести поправки( если они ещё не внесены) в воспитание своего сына...что бы подобное в принцыпе было с ним невозможно...... но это все... обвинять кого то в чем то - глупо....если твоего обидчика НЕ прибил или не моджет твой мужчина ... то да - тысамаиновата что выбрала такого олуха....без кокарды.... ну или ТЫ лишила его своей кокарды ежедневным нытьем и обвинениями в несостоятельности........см текст о бунте на корабле...дикси. хау.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
E.T.C. пишет:

Очень просто это совмещается: оно будет сидеть капризничать, а жена исполнять все его требования, и покушать, и утешать, и хвалить и секс

Мне вас очень жаль. Сейчас без сарказма по отношению к вам. Действительно жаль. Насколько глубоко может быть несчастной женщина, если мужчина для неё всего лишь "оно" и что ей может привидится такая картина.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Vinsenta пишет:

Тут сказать нечего.

То есть вы просто так привели набор различных ролей женщины, совершенно не задумываясь, совместимы ли они?
Как хотите, быть матерью для мужа это уж извращением каким-то отдает.
Да и для мужчины неприглядно как-то - передали лялечку с одних ручек на другие. Вечный сыночек.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
коза Капа пишет:

То есть вы просто так привели набор различных ролей женщины, совершенно не задумываясь, совместимы ли они?
Как хотите, быть матерью для мужа это уж извращением каким-то отдает.
Да и для мужчины неприглядно как-то - передали лялечку с одних ручек на другие. Вечный сыночек.

Я таки дико извиняюсь - у вас какое образование?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Старнно что успешно читая про мизо..хрень... вы простейшего текста по русски освоить не в состоянии...
при чем тут мать и сексуальные отношения ?? они у матери с ребенком несколько шире чем Это....
у каждого столба на Энтузиастов стоят десятки готовых делать Это.....некоторые из них даже матери.... неужели Вам ещё непонятно что Этого мало что бы быть женой....просто женой..?

Я вас и правда не понимаю. При чем здесь отношения матери и ребенка? Речь шла о том, что жена должна быть для мужа одновременно матерью и любовницей . В моей голове такое совмещение ролей по отношению к одному человеку не укладывается.

А разве Мать - это не единственный в мире человек, заботящийся искренне о своем ребенке...мать никогда, ни при каких обстоятельствах и пр. не сделает ему худого, не предаст...и все что делает - только из лучших побуждений....иногда и в ущерб себе....?? или я что то неяснопишу ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

" пусть жена да помнит - что капитан на корабле - муж... жена = парус...

и пусть муж помнит, что капитан покидает корабль последним.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

МУЖЧИНЫ ! Я с этого дня буду совсем по другому смотреть на многие вашие поступки!!!!!!!! Если даже меня уже бесит эта тупость (за пару то часов), то я представляю что вы испытываете когда живете с ЭТИМ много лет! Я бы уже стукнула, чесс слово!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Владислав Владимирович пишет:

" пусть жена да помнит - что капитан на корабле - муж... жена = парус...

и пусть муж помнит, что капитан покидает корабль последним.

Это однозначно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

наши Дорогие женщины - будьте же настолько умны, что бы понять простую вещь.... мужчина силен и крепок своим защищенным тылом...т.е. Вами....(командой)....отбирая кокарду - Вы делаете себя менее защищенными.... т.е. берете на себя роль, с которой в силу природных способностей справиться не в силах порой......ну не женское это дело - "кокарда"...к тому же она всего одна...на две фуражки не нацепишь..... huh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:
Владислав Владимирович пишет:

" пусть жена да помнит - что капитан на корабле - муж... жена = парус...

и пусть муж помнит, что капитан покидает корабль последним.

он и не забывал ещё пока.....кокарду коли никто не отбирает...фиг забудешь...лбом чувствуется....постоянно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
коза Капа пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Мать - это не единственный в мире человек, заботящийся искренне о своем ребенке..

Так почему муж-то оказывается на месте ребенка?

shok А он изначально то кто ?? или его не мама родила ?? Большой ребенок....может и поломать какую игрушку невзначай....постепенно повзрослеет.....под присмотром умной жены-матери...
или это не жены так за глаза их называют....уверяю что сие не мужики придумали.....увы....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А оно против не будет ??
кстати, для чего "заводили" то столь экзотического ??.... просто мужиков не было ?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А оно против не будет ??
кстати, для чего "заводили" то столь экзотического ??.... просто мужиков не было ?
Или упор на Это был ?
Тадысь с Хундаментом промашка вышла.....

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Владислав Владимирович пишет:

А оно против не будет ??
кстати, для чего "заводили" то столь экзотического ??.... просто мужиков не было ?
Или упор на Это был ?

Вот мне тоже всегда интересно... Почему выходят замуж за добрых молодцев, а разводятся исключительно с соловьями-разбойниками?
В какой момент у таких женщин этот добрый молодец в "оно" то превращается?

РФ
: Новгородская область
07.02.2017 - 16:36
: 2166

Оооой, читала читала....
И так стали преподносить....что женщина и создана, чтоб строить, понимать, ухаживать, только чтобы сохранить семью. Только женщины устают тоже.
У каждого здесь свой опыт с мужчинами, у кого то опыт плохой и не видели мужчину настоящего, у кого то он хороший, как у Натальи. Всё очень сложно мне кажется.
У каждого своё мнение, чего спорить так.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Kassandra1 пишет:

И так стали преподносить....что женщина и создана, чтоб строить, понимать, ухаживать, только чтобы сохранить семью.

Вот ну НЕ это я имела в виду smile3 Разговор шел о том что отношения - это труд. И я написала что должна делать женщина что бы семья была крепкой. Мужчина тоже должен трудится в этих отношениях. но это уже совсем другая история, так как тема о "несчастных женщинах, замученных и раздавленных современным обществом" smile3 Я, правда, таких не встречала, но из темы поняла что таких много, правда все больше в теории.

РФ
: Новгородская область
07.02.2017 - 16:36
: 2166

Так я считаю, например, что у этих женщин опыт был очень неудачный, они трудились, а муж нет, есть такие, хоть что мне говорите, всякие есть.
Я и вас Наталья понимаю, поверьте, но и девчонок понимаю прекрасно.
Я к тому, что опыт у всех разный, и можно все таки понять друг друга.

Тема закрыта