Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 304 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

если мужик сделал комплимент

то это просто комплимент. от которого хочется улыбаться.
а не оценить умственные способности раскрывшего рот.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

если мужик сделал комплимент

то это просто комплимент. от которого хочется улыбаться.

а не оценить умственные способности раскрывшего рот.

Ну это КАК изволят тараканы......они у каждого свои.
Оценивать мужика при совместном распитии спиртного - это высший класс......способностей!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Когда в древности ( бабушка рассказывала-- laugh ) выбирали работника - смотрели как он ЕСТ...
хорошо ест - хорошо работать сможет...
Про ПИТЬ - это .............................ж одни расходы...производительности - ну никакой... dntknw

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
травка пишет:

Ватиска пишет:

спасибо

Ты Вы , ты Что !?, это ж было не поучение, я просто высказала своё мнение, для поддержания разговора так сказать.

я совершенно искренне yes3 roma
как-то очень в тему и созвучно прозвучали эти слова той ситуации, в которой я сейчас,
сразу всё встало на свои места!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ватиска пишет:

искренне

roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

Про ПИТЬ - это .............................ж одни расходы...производительности - ну никакой...

ну нельзя ш так на всю страну!!! lol

Владислав Владимирович пишет:

Оценивать мужика при совместном распитии спиртного - это высший класс......способностей!

оценить ресурс, прошу прощения..

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

если мужик сделал комплимент

то это просто комплимент. от которого хочется улыбаться.

а не оценить умственные способности раскрывшего рот.

Я, кстати, улыбнулась первым делом.
Особенно на цветы, так как смысл слов, и особенно напечатанных, до меня доходит не быстро.

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Забава_ S пишет:

Анна-София пишет:

Когда преподаю - в основном группы женские и беседы разные заходят порой. За 7 лет около 3 тыс девочек через меня прошло разных возрастов и социальных групп

а что именно Вы преподаёте в основном женским группам 7 лет? Простите, упустила.

Кондитерку.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Про ПИТЬ - это .............................ж одни расходы...производительности - ну никакой...

ну нельзя ш так на всю страну!!! [изображение]

Владислав Владимирович пишет:

Оценивать мужика при совместном распитии спиртного - это высший класс......способностей!

оценить ресурс, прошу прощения..

Ресурс чего ?? печени ?
И таки не ответила на вопрос кого выбираем то - мужика или алкаша ?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Про ПИТЬ - это .............................ж одни расходы...производительности - ну никакой...

ну нельзя ш так на всю страну!!! [изображение]

Владислав Владимирович пишет:

Оценивать мужика при совместном распитии спиртного - это высший класс......способностей!

[развернуть]

оценить ресурс, прошу прощения..

Ресурс чего ?? печени ?

И таки не ответила на вопрос кого выбираем то - мужика или алкаша ?

На дурацкий вопрос ответов не имею. dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

да. пить с ними обязательно. тест драйв, извиняюсь..

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ого. Я не знала этого.

[развернуть]

[развернуть]

теперь знаете

[развернуть]

Значит надо напоить, три месяца переждать и только после этого позволить себе переться )))

иногда достаточно просто предложить выпить)

А ищем то кого ??

Мужа - или алкоголика ??

Или коэф-т здоровья определяем по длительности отходняка ? [изображение]

Вычисляем алкоголиков и неадекватов. Удивиться лучше сразу, чем поздно. Ищем явно не Вас roma

14.05.2019 - 12:21
: 4531
ольга37 пишет:

Вычисляем алкоголиков и неадекватов. Удивиться лучше сразу, чем поздно

Интересный лайфхак.
Я запомню.))

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Я становлюсь до невежливости настойчивой...
На мой вопрос про детей, я так понимаю, ответ: "Да не нужны они им." Так?
И да, ещё один формуичанин промычал что-то вроде: "И так все знают зачем дети мужчинам..."

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Оля, ты заметила как они настаивали на том чтоб женщины рожали и рожали. и когда мы сказали что да, хотим, родили бы еще и много, оказалось и не надо им оного.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ну так в этой теме тусуются обиженные на женщин мужчины. У которых в жизни ни чего не получилось, вот и здесь в обороне...все пытаются доказать что "не виноватая яяя ...."

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Бри Ван де Камп пишет:

Оля, ты заметила как они настаивали на том чтоб женщины рожали и рожали. и когда мы сказали что да, хотим, родили бы еще и много, оказалось и не надо им оного.

Я в юности думала, что если я скажу парню, что хотела бы родить от него ребенка, да хоть пятерых, то это будет доказательством моей сильной любви. К моему удивлению, это вызвало у него желание смотать удочки.
Редко когда я встречала у мужчин желание получить отпрыска.
А так же, все остальные мужчины не горели желанием становиться отцами более одного раза.
Вот вам и "Рожайте! Рожайте!"

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2890
Ольховатская пишет:

На мой вопрос про детей, я так понимаю, ответ: "Да не нужны они им." Так?

Разве возможно ответить "зачем", если речь идет о людях? "Зачем" вам дети? "Зачем" вам друзья? "Зачем" вам муж/жена? "Зачем" вам дети?.... Я не моу сформулировать "зачем" мне все эти люди. Значит ли что они мне не нужны? Для меня очевидно, что не значит.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Ольховатская пишет:

А так же, все остальные мужчины не горели желанием становиться отцами более одного раза.

А от тирана разве не двое детей у Вас? Я что-то запутался...
И вообще я Вас совсем перестал понимать:
1. Вы хотите родить много детей
2.Вы хотите быть мужчиной
3.Вы не хотите никаких детей, а хотите быть архитектором

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

На вопрос ответить можно и нужно. не уходите от ответа рассуждением о высоком.

17.04.2015 - 01:59
: 20957
Бри Ван де Камп пишет:

не уходите от ответа рассуждением о высоком.

super
«Наша песня хороша, начинай сначала» lol

Никола Ф. пишет:

Я не моу сформулировать "зачем" мне все эти люди. Значит ли что они мне не нужны? Для меня очевидно, что не значит.

Ну не умеют мужчины отвечать четко на поставленные вопросы huh Хоть один честно сознался, что не может сформулировать. От остальных щас снова будет флуд на 40 страниц, который можно объединить одной фразой — «Догадайся сама! Ты не телепат и не экстрасенс и догадываться не умеешь?! Тогда понятно, за что мужик тебя бросил!» laugh

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Ольховатская пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Оля, ты заметила как они настаивали на том чтоб женщины рожали и рожали. и когда мы сказали что да, хотим, родили бы еще и много, оказалось и не надо им оного.

Я в юности думала, что если я скажу парню, что хотела бы родить от него ребенка, да хоть пятерых, то это будет доказательством моей сильной любви. К моему удивлению, это вызвало у него желание смотать удочки.

Редко когда я встречала у мужчин желание получить отпрыска.

А так же, все остальные мужчины не горели желанием становиться отцами более одного раза.

Вот вам и "Рожайте! Рожайте!"

Речь о стабильных отношениях идет? Или начале?
Если о стабильных - это, скорее всего, признак того что не любит и надо срочно сваливать (моя ошибка в первом, довольно долгом браке что ждала с моря погоды, надо было сваливать сразу, а не пытаться "работать над собой и быть идеальной женой вдохновительницей").

А если о недолгих, то парни на мой взгляд, правильно шарахаются.
На этапе знакомства и ухаживаний и даже начала отношений эта фраза про детей даже меня напугает.
Люди еще не знают друг друга, только присматриваются. Только начали быт вести и отношения строить. Как можно хотеть ребенка от первого встречного (первой встречной)?
Могу предположить что мужчина мог не захотеть быть спермадонором забесплатно да еще и 5 раз подряд.

Вообще разговоры про замужество, детей и любовь на всю жизнь с этим конкретным человеком на первых порах я воспринимаю что ему уже очень надо и пофиг с кем и от кого. Так как мы друг другу еще чужие.
Может и у мужчин такие же ощущения от настойчивости девушек на первых порах.

На моем примере:
Мужчина сразу сказал что хочет ребенка и готов обеспечивать. Через пол года отношений, когда забеременнела - его поведение полностью изменилось. По поступкам и унылому виду стало понятно что лапша была не только в желании детей, но и в способности обеспечивать (там все было за счет мамы куплено + на кредиты, хорошо с загсом тянула, а тоб щас еще и имущество делить мое пришлось и кредиты за него тянуть).
Теперь для меня эти все слова про большую любовь, семью и детей в самом начале отношений - маркер того, что он за словами не следит и с делами они у него разойдутся с большой долей вероятности.

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
mommy пишет:

От остальных щас снова будет флуд на 40 страниц, который можно объединить одной фразой — «Догадайся сама! Ты не телепат и не экстрасенс и догадываться не умеешь?! Тогда понятно, за что мужик тебя бросил!» [изображение]

Ахаха!!! От смеха аж прослезилась lol

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240

Я не мужчина, но хочу ответить.
Для чего мне дети:

1. Для радости.
2. Для силы и смысла. Обеспечивая их и заботясь о них, я становлюсь сильнее и счастливее.
3. С ними ооочень интересно.

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Радмила-П пишет:

Ну так в этой теме тусуются обиженные на женщин мужчины. У которых в жизни ни чего не получилось, вот и здесь в обороне...все пытаются доказать что "не виноватая яяя ...."

Про обиженных мужчин.
Я вчера, на этой всей волне обсуждений женско-мужской темы тут на форуме, зашла на ютуб канал девушки из штатов.
Ну как девушки, я в ее возрасте и комплекции тут называюсь бабищей, а уж с тремя довесками и вовсе становлюсь непривлекательной для российского мужчины как женщина для нормальных отношений и тем более создания семьи.
А там - она Женщина. В комментах ей мужчины делают комплименты (у наших же девочек в ютуб блоге встречаю комменты в духе: "я б вдул", "с пивком пойдет", "только я на сиськи пялился весь ролик" и даже оскорбительные и порочащие комменты с обилием матершины... И это на блогах явно не сексуальной тематики. И их же читает автор ролика наверняка... То есть они же живому человеку пишут все это.
По сути и там и там - посыл верный: мужчины интересуются женщиной. Но какая разница в подаче! Насколько грубы и безсмысленны комменты русскоговорящих мужчин. Или это заговор их спец служб и они ботов нагоняют чтобы женщины не верили в то, что у нас еще остались адекватные мужчины? (Это была шутка).

Мне вчера от этого контраста стало с одной стороны не по себе, а с другой...
Появилась надежда и следом мысль разослать резюме в их компании.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Александр Кочурков пишет:

А от тирана разве не двое детей у Вас? Я что-то запутался...

А разве не четверо?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2890
Бри Ван де Камп пишет:

не уходите от ответа рассуждением о высоком.

Я не ушёл. Я не знаю зачем мне дети. А у вас то есть ответ кроме "что бы мне было хорошо", как у А -С.

17.04.2015 - 01:59
: 20957
Никола Ф. пишет:

кроме "что бы мне было хорошо", как у А -С.

А чем плох ответ? Хорош очень. Честен. Дети — это радость и счастье, если они нормально обеспечены обоими супругами. Как вы к ним — так и они к вам wink А если человек под старость орёт — «Я устал всё для детей, я хочу для блядей себя» — то странно ему ожидать потом от детей нормального к себе отношения dntknw

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365
Анна-София пишет:

мужчина мог не захотеть быть спермадонором забесплатно да еще и 5 раз подряд.

Это теперь так называется?
И может быть не забесплатно?
Т. е. 5 минут все удовольствие может вызывать мысли про не забесплатно? Удивительно.
Страшно предположить, сколько ж должно стоить донорство яйцеклетки (которых у женщин не бесконечное количество), + 9 месяцев вынашивания + еще страшно сказать вскармливание?

17.04.2015 - 01:59
: 20957
коза Капа пишет:

Страшно предположить, сколько ж должно стоить донорство яйцеклетки (которых у женщин не бесконечное количество), + 9 месяцев вынашивания + еще страшно сказать вскармливание?

Недавно зацепила одним глазом передачу про суррогатных матерей — там речь шла вроде как о 2-3 миллионах сразу после родов, плюс полное обеспечение всей беременности (включая съемное жилье, продукты-фрукты и т.п.), плюс какая-то адекватная зарплате (около 30 тыс.) сумма ежемесячно в течение всей беременности.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
mommy пишет:

Дети

А я эгоистка laugh , когда с мужем решили ребенку быть , я очень хотела , чтобы у меня появилась лялька копия любимого, и я тогда вдвойне счастливее буду. Кста, дочка папина копия, только глаза мои.

Тема закрыта