Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 303 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Анна-София пишет:

Нацеленность на будущее в моей жизни занимает фоновый режим и совсем чуть

Вас интересно читать. Вы пишете, что нацеленность на будущее у вас совсем чуть, и тут же приводите пример, как вы просчитываете негативные моменты в будущем и предпринимаете конкретные действия, чтобы этих возможных негативных моментов избежать, или смягчить их последствия.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Анна-София пишет:

Нацеленность на будущее в моей жизни занимает фоновый режим .

Анна-София пишет:

Будущего нет

Анна-София пишет:

только так можно влиять на будущее.

Анна-София пишет:

обеспечить финансовую подушку и пишу завещание .

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
mommy пишет:

Анна-София пишет:

По убыванию значимости:

1. Взимная симпатия и интерес.
2. Не пьет (никогда, ничего) вообще.

3. Физически крепок и вынослив, нет признаков болезни. Меня прет от его запаха, голоса - это явный признак того, что будет очень приятно во всех смыслах и будут хорошие дети.

4. По поступкам его мне делается польза. Заботится, видно что любит и стремится быть вместе.

[изображение][изображение] Я б еще подумала — не поменять ли первые два пункта местами. Потому что трезвый и даже слегка не трезвый — это уже два разных человека. И симпатия убывает в зависимости от количества выпитого.

Воот! А говорят выше что делить на 300 надо все что женщина хочет и сказала. Все четко в женских реакциях и удивительно мудро.
Алкоголь - сильннйший токсин, который (помимо прочего) калечит половые клетки.
К счастью, у мужчин эти клетки обновляются (по каким-то источникам за 3 мес, по каким-то за меньшее время).

И да, мне скоро к сорока будет и замуж если не выйду по любви. То перемещу на первое )))

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Анна-София пишет:

Алкоголь - сильннйший токсин, который (помимо прочего) калечит половые клетки.

good

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Анна-София пишет:

Владислав Владимирович, при всем уважении, при чем тут

Я ж говорю: у женщин. .

Природа очень мудра. У нее все правильно.

Абсолютно не при чем...мне она глаза не застит...и прочесть текст весь - не мешает..
И не управляет моими действиями...(с чего мне уже бечь и осеменяться то ?)
При чем тут мудрость природы, когда через 2-3 минуты разговора при встрече с одной конкретной самкой у самца расстегивается молния ??
Где тут чья ли бо мудрость ?? и чья - молнии или природы ?
Делать же сие "Прёт" - основанием для создания семьи - просто глупо...
( Что собственно и подтверждает статистика разводов и кол-ва матерей одиночек...)

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
mommy пишет:

— это И, а не ИЛИ.

Да да. И, конечно И.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А я очень боюсь мужчин которые вообще не пьют. никогда и ничего и ни капли и вообще. Как правило там очень серьезные проблемы. Лучше все таки человек, которому знакомо действие алкоголя но которому оно не надо.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

так у меня как её вижу и слышу при встрече - молния на брюках лопается...

типа у нас не лопается. мы лучше контролируем этот процесс просто.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Анна-София пишет:

И да, мне скоро к сорока будет и замуж если не выйду по любви.

Ну если так хочется замуж, может тогда встретимся и поближе познакомимся?))

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Владислав Владимирович пишет:

( Что собственно и подтверждает статистика разводов и кол-ва матерей одиночек...)

Ну дура я, дура. Ну что тут еще добавить )))
Не смогла правильно выбрать и отношения построить как это в обществе нашем все хотят и как с детства об этом мечтала. Чтоб с одним и на свю жизнь..

Зато радостно когда с утра на меня наваливается вся моя малышня и каждая черточка в них мне напоминает о том самом ПРЕТ.

Другого мне и не надо. Будет муж любимый и любящий - хорошо.
Нет - тоже хорошо.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Бри Ван де Камп пишет:

А я очень боюсь мужчин которые вообще не пьют. никогда и ничего и ни капли и вообще. Как правило там очень серьезные проблемы. Лучше все таки человек, которому знакомо действие алкоголя но которому оно не надо.

Наконец-то одна умная мысль.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Bear_ пишет:

Анна-София пишет:

И да, мне скоро к сорока будет и замуж если не выйду по любви.

Ну если так хочется замуж, может тогда встретимся и поближе познакомимся?))

а чего мне не предлагаете???

20.12.2017 - 11:24
: 626
ольга37 пишет:

а чего мне не предлагаете???

Ты пьешь, куришь и ругаешься матом.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Бри Ван де Камп пишет:

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

да. пить с ними обязательно. тест драйв, извиняюсь..

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Бри Ван де Камп пишет:

А я очень боюсь мужчин которые вообще не пьют. никогда и ничего и ни капли и вообще. Как правило там очень серьезные проблемы. Лучше все таки человек, которому знакомо действие алкоголя но которому оно не надо.

Мой папа: многодетный отец, семью содержит, на лево не ходит, не пьет (батя у него, мой дед, был алкоголик, наверное поэтому). Читала что 4 поколения правильного питания нужно, чтобы восстановить здоровье. Надеюсь что дети подхватят эту эстафету.
Я сама не пью никогда и ничего. И дочек учу этому (даже пугаю и со всеми подробностями...) т к у женщин яйцеклетки на всю жизнь и хранить их надо. Хотя раньше, лет с 14 с одноклассниками бухала и курила жестко (просто не было понимания пагубности этого как есть сейчас).

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Bear_ пишет:

ольга37 пишет:

а чего мне не предлагаете???

Ты пьешь, куришь и ругаешься матом.

Я тоже матом ругаюсь когда приспичит )))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Боже упаси. За дрескот руки отрубать будет

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Анна-София пишет:

Владислав Владимирович пишет:

( Что собственно и подтверждает статистика разводов и кол-ва матерей одиночек...)

Ну дура я, дура. Ну что тут еще добавить )))

Не смогла правильно выбрать и отношения построить как это в обществе нашем все хотят и как с детства об этом мечтала. Чтоб с одним и на свю жизнь..

Зато радостно когда с утра на меня наваливается вся моя малышня и каждая черточка в них мне напоминает о том самом ПРЕТ.

Другого мне и не надо. Будет муж любимый и любящий - хорошо.

Нет - тоже хорошо.

Почему..вовсе нет..
Вы Женщина...(побольше бы именно таких. roma )....романтична-симпатична и т.д. и главное - с пониманием своей ответственности за сделанный выбор....каким бы он ни был... good

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

да. пить с ними обязательно. тест драйв, извиняюсь..

Ого. Я не знала этого.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

[изображение]

Владислав Владимирович пишет:

. и главное - с пониманием своей ответственности за сделанный выбор....каким бы он ни был...

главна вставить оплеуху в комплимент )))))))

Это сообщение будет удалено автоматически 19-07-2019 в 15:55:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это оплеуха только для дур... dntknw
А Для Женщин - примерно то же что преклонить колено перед дамой ! я - roma
(не всем же сваливать свою вину на мужиков - :huh:)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

да. пить с ними обязательно. тест драйв, извиняюсь..

Ого. Я не знала этого.

теперь знаете

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
ольга37 пишет:

[изображение]

Владислав Владимирович пишет:

. и главное - с пониманием своей ответственности за сделанный выбор....каким бы он ни был...

главна вставить оплеуху в комплимент )))))))

Дык там не было комплимента. Было поглаживание сверху.
О романтичности можно судить только исходя из непосредственно романтических отношений, а не по общению на форуме.
+ симпатичность по аватарке тоже не очевидна, а даже если и есть, - далеко не факт что после 3-х родов и многолетней пахоты - осталась )))

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
ольга37 пишет:

Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

[развернуть]

да. пить с ними обязательно. тест драйв, извиняюсь..

Ого. Я не знала этого.

теперь знаете

Значит надо напоить, три месяца переждать и только после этого позволить себе переться )))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

[изображение]

Владислав Владимирович пишет:

. и главное - с пониманием своей ответственности за сделанный выбор....каким бы он ни был...

главна вставить оплеуху в комплимент )))))))

Это сообщение будет удалено автоматически 19-07-2019 в 15:55:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это оплеуха только для дур... [изображение]

А Для Женщин - примерно то же что преклонить колено!

(не всем же сваливать свою вину на мужиков - :huh:)

Кому нужнО сейчас колено? laugh
Вашими метОдами Женщину вам не поймать, мне кажется..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

[изображение]

Владислав Владимирович пишет:

. и главное - с пониманием своей ответственности за сделанный выбор....каким бы он ни был...

главна вставить оплеуху в комплимент )))))))

Дык там не было комплимента. Было поглаживание сверху.

О романтичности можно судить только исходя из непосредственно романтических отношений, а не по общению на форуме.

+ симпатичность по аватарке тоже не очевидна, а даже если и есть, - далеко не факт что после 3-х родов и многолетней пахоты - осталась )))

Симпатичность - не в аватарке.(там и студенческое фото может быть)... в написанных словах и высказанных мыслях.... Там же и остальное..
Но ход мыслей мне roma - считать или не считать это комплиментом - Вам решать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Бри Ван де Камп пишет:

Как правило там очень серьезные проблемы

свекровь когда второй раз вышла замуж(еще задолго до меня) была горда собой чрезвычайно. как то она мне хвасталась - мне все бабы завидовали и завидуют. Новый муж не пил , не курил, не ходок. Мне это было по, и разговор тогда об этом завял. А спустя несколько лет, она же сама и проговорилась мне - ему категорически нельзя ничего, и налево особо не чем.
к этому времени я уже полностью составила о нем представление( крайне негативное) и на мой вопрос- на... он вообще нужен , она выдала - а как же без мужика то, да и по сравнению с Андрюшкиным отцом он лучше.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

[изображение]

Владислав Владимирович пишет:

. и главное - с пониманием своей ответственности за сделанный выбор....каким бы он ни был...

[развернуть]

главна вставить оплеуху в комплимент )))))))

Это сообщение будет удалено автоматически 19-07-2019 в 15:55:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это оплеуха только для дур... [изображение]


А Для Женщин - примерно то же что преклонить колено!


(не всем же сваливать свою вину на мужиков - :huh:)

Кому нужнО сейчас колено? [изображение]

Вашими метОдами Женщину вам не поймать, мне кажется..

Это твои тараканы тебе говорят ?? - так когда мерещится - тьфу-тьфу-тьфу надо говорить...и чур меня...
Всегда восхищаюсь женской логике....как известно - у мужиков - одна извилина - но почему то если мужик сделал комплимент - то по женской логике он уже должон бечь за кольцом....а раз сделал комплимент - то пытается ловить..... lol laugh и никак иначе....извилина то одна..(вопрос где ? и что там тараканы делают?)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

[развернуть]

[развернуть]

да. пить с ними обязательно. тест драйв, извиняюсь..

[развернуть]

Ого. Я не знала этого.

теперь знаете

Значит надо напоить, три месяца переждать и только после этого позволить себе переться )))

иногда достаточно просто предложить выпить)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Анна-София пишет:

ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Еще разного рода на голову проблемы - им пить нельзя вообще ни грамма. а то страшное случится. а так не пьет и вроде нормальный...

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

да. пить с ними обязательно. тест драйв, извиняюсь..

[развернуть]

[развернуть]

Ого. Я не знала этого.

[развернуть]

теперь знаете

Значит надо напоить, три месяца переждать и только после этого позволить себе переться )))

иногда достаточно просто предложить выпить)

А ищем то кого ??
Мужа - или алкоголика ??
Или коэф-т здоровья определяем по длительности отходняка ? laugh

Тема закрыта