О настоящем положении современной женщины.. Страница 307 из 418

Вы здесь

12539 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

: Центральный район
: 1779
Bear_ пишет:

А если не любишь его, но зато он богат и можно не работать, а по сему есть время по бутикам и по саунам шляться, то ты меркантильная сучка

..., уступи место Bear_, правильно?

Легко в руки плывет лишь то, что не тонет.

Аватар пользователя Валентина Щипова
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
: 40649
Bear_ пишет:

Или из-за феминистических взглядов перестали рожать?

И из-за них тоже. А так же из-за экологии,смены пола, еще каких нибудь взглядов. И не перестали, а перестанут. Я об этом. А Вы меня чего то пытаете уже какой пост))

Bear_ пишет:

Можно, например, из детдома ребенка взять.

А много мужчин хотят воспитывать детдомовского ребенка?

Bear_ пишет:

А если не любишь его, но зато он богат и можно не работать, а по сему есть время по бутикам и по саунам шляться, то ты меркантильная сучка.

А если мужчина взял себе красивую, умную,чтобы нарожала ему красивых и умных наследников ( о любви тоже речи нет) то он кто?
И всеж без всяких оскорбительных слов было бы лучше.

Счастье ― это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других ― непрерывно искать, у третьих ― повсюду находить.

Эльчин Сафарли
------------------------------------
Кобыла с воза- бабе легче...

Валентина Щипова пишет:

то он кто?

молодец! всегда. что бы ни делал.

Россия
: Новосибирская область
: 12952
Валентина Щипова пишет:

красивую, умную,

Ой, Валь, извини, что неуместно и совсем не по теме этого разговора.
Тут всё рекомендуют что-нибудь почитать. Я тоже рекомендую прочитать рассказ Куприна "Куст сирени".
Он коротенький и совершенно чудесный. О браке. О роли женщины в браке. Один из любимых.
И рассказ Бунина "Кавказ". Тоже очень короткий. И очень страшный. О любви. О браке. О фатальном непонимании. О чести.
Тоже очень люблю.

Мордор
: Владимирская область, Киржачский район
: 17790
Валентина Щипова пишет:

У всех проблемы с психикой? Или всетаки проблема в чем то другом?

К сожалению, у большинства. В городах особенно. Темп жизни и информационное давление выдерживают единицы — и как правило, это априори бессовестные и безэмоциональные люди dntknw

Валентина Щипова пишет:

И из-за них тоже. А так же из-за экологии,смены пола, еще каких нибудь взглядов.

Да-да-да, давайте все что угодно сюда приплетем, кроме единственной реальной причины — бедности. Не в смысле «жрать нечего», а в смысле — оставить детям нечего. Меркантильные сучки (которые с детьми) сражаются за имущество и особенно за жилье не для себя ан масс. Для детей. Потому что НЕмеркантильному мужику раз плюнуть — как бес в ребро, так продать квартиру и просадить деньги на шлюшек. Вообще не заботясь о детях. Нуачо мол, пусть сами себе ипотечат и т.п.

Мой видеоканал: https://www.youtube.com/user/BigDogsRu/videos
Блог о птицах 2018-19: https://fermer.ru/blog/162152/kstati-o-ptichkah-god-2018-y-304236
Козоблог. Попытка номер два. 2018-19: https://fermer.ru/blog/162152/kozoblog-popytka-nomer-dva-315603

mommy пишет:

НЕмеркантильному мужику раз плюнуть — как бес в ребро, так продать квартиру и просадить деньги на шлюшек. Вообще не заботясь о детях. Нуачо мол, пусть сами себе ипотечат и т.п.

ща буит мясо, как говорила недавно молодежь....

Заходил: 16 часов 21 минута назад
Россия
: Великие Луки
: 8894
fata Morgana пишет:

mommy пишет:

НЕмеркантильному мужику раз плюнуть — как бес в ребро, так продать квартиру и просадить деньги на шлюшек. Вообще не заботясь о детях. Нуачо мол, пусть сами себе ипотечат и т.п.

ща буит мясо, как говорила недавно молодежь....

Из непрерывно свербящего "ребра" - мясо сложно дождаться.....

Частный дичепитомник фазанов
надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

Мордор

Нуачо, я ж тупа как тот чукча из анекдотов. Чо вижу — о том и пою dntknw

Блог о птицах 2018-19: https://fermer.ru/blog/162152/kstati-o-ptichkah-god-2018-y-304236
Козоблог. Попытка номер два. 2018-19: https://fermer.ru/blog/162152/kozoblog-popytka-nomer-dva-315603

Заходил: 18 минут 26 секунд назад
: 518
Валентина Щипова пишет:

А Вы меня чего то пытаете уже какой пост))

Не пытаю, а пытаюсь понять суть вопроса. Сложно ответить на твой вопрос, потому что не указываешь по какой причине не хотят рожать.

Валентина Щипова пишет:

А так же из-за экологии,смены пола, еще каких нибудь взглядов.

Из-за экологии - сменять место жительства
Смены пола - будут гореть в аду, хотя в бога я не верю.
Еще каких нибудь взглядов - каких? Приведи пример конкретного случая. Каждый случай индивидуален, универсального ответа нет.

mommy пишет:

так продать квартиру и просадить деньги на шлюшек.

Это не мужик, а мудак.

Валентина Щипова пишет:

А если мужчина взял себе красивую, умную,чтобы нарожала ему красивых и умных наследников ( о любви тоже речи нет) то он кто?

Как можно не любить красивую и умную. Открою маленький секрет - мужчина любит глазами.

mommy пишет:

Нуачо, я ж тупа как тот чукча из анекдотов. Чо вижу — о том и пою [изображение]

акын называется.

Bear_ пишет:

секрет - мужчина любит глазами.

это всё от большого ума yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
: 13335
Bear_ пишет:

Как можно не любить красивую и умную. Открою маленький секрет - мужчина любит глазами.

Да, это мы в курсе. После того как нарожает и уже не такая маленькая и не такая красивая...

Татанка пишет:

После того как нарожает и уже не такая маленькая и не такая красивая...

Про маленькую не понял.
Про не такая красивая - у всех женщин так? То есть красивых мам не бывает?

Россия
Bear_ пишет:

Про маленькую не понял.
Про не такая красивая - у всех женщин так? То есть красивых мам не бывает?

Вы когда-нибудь растяжки видели? Да такие, что весь живот гармошкой. И грудь после нескольких детей. Я уж не говорю про лишней вес у многих. Красивые.. если мужчина не только глазами любит.

Татанка пишет:

Вы когда-нибудь растяжки видели? Да такие, что весь живот гармошкой. И грудь после нескольких детей. Я уж не говорю про лишней вес у многих. Красивые.. если мужчина не только глазами любит.

Ты же красивая. Че ты жалуешься?

Россия
коза Капа пишет:

Я тоже рекомендую прочитать рассказ

Угу. не забуду,почитаю.

mommy пишет:

К сожалению, у большинства. В городах особенно. Темп жизни и информационное давление выдерживают единицы — и как правило, это априори бессовестные и безэмоциональные люди

Ну а тогда как бороться против мужской агрессии,коль у них с психикой проблемы?

mommy пишет:

Да-да-да, давайте все что угодно сюда приплетем, кроме единственной реальной причины — бедности. Не в смысле «жрать нечего», а в смысле — оставить детям нечего.

В давние времена бедность не влияла . Рожали по десять детей. Чего изменилось сейчас?

Bear_ пишет:

Сложно ответить на твой вопрос, потому что не указываешь по какой причине не хотят рожать.

Я сказала- по любой. Почему Вас это не устраивает? Какая разница,по какой проблеме перестанут рожать,если эти проблемы никто не видит и не увидит dntknw

Bear_ пишет:

Как можно не любить красивую и умную.

dntknw

Татанка пишет:

Видимо тут смысл в том,что потом будет следующая красивая и умная.. Коль глазами...Потому что .. потому что от красоты после 40 лет и нескольких детей остается мизер( если повезет) а ум глазами не видно.

Счастье ― это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других ― непрерывно искать, у третьих ― повсюду находить.

Эльчин Сафарли

Россия
Bear_ пишет:

Ты же красивая. Че ты жалуешься?

Да, ладно. Возраст тоже берет свое.

Валентина Щипова пишет:

Я сказала- по любой.

Еще по полу ногой топни.

Заходил: 1 день 14 часов назад
мы в РАЙ...а они все сдохнут....
: 2210
Татанка пишет:

Вы когда-нибудь растяжки видели? Да такие, что весь живот гармошкой. И грудь после нескольких детей. Я уж не говорю про лишней вес у многих.

ага, вот поэтому их и бросают, уже ведь не красивые....чо их любить-то?! huhwacko2
а дети - это побочный продукт такой любви, по видимому sad

Люди любой Рай превратят в ад — точно так же, как превратили в него Землю…

Россия
Bear_ пишет:

Еще по полу ногой топни.

я на диване, мне лень вставать))))))))))))))))

Эльчин Сафарли

Россия
: Омск
: 4114

Девочки...нашли кому что то доказывать... Слышат то, что хотят услышать. Остальное мимо мозга не задерживаясь пролетает....

Никому просто так не даётся свобода,
Из неё нет выхода, и в неё нет входа.

Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку

Омская обл. Горьковский р-он

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 11125
Ватиска пишет:

ага, вот поэтому их и бросают, уже ведь не красивые....чо их любить-то?! huhwacko2

Полная чушь... Внешние данные важны только для привлечь внимание при первом знакомстве. А вот мозгоклюйство с течением времени увеличивается.

Россия
: Новосибирская область
: 12952
Александр Кочурков пишет:

Ватиска пишет:

Полная чушь... Внешние данные важны только для привлечь внимание при первом знакомстве. А вот мозгоклюйство с течением времени увеличивается.

А, то есть бросают не потому, что постарела и подурнела и потянуло на свеженькое, а потому что мозгоклюйство увеличивается.
Какая прелестная отмазка, и, главное, не подкопаешься.

мужички-то почище нашего мозг клюют

Мордор
fata Morgana пишет:

мужички-то почище нашего мозг клюют

И эта тема тому подтвержденье lol

Заходил: 1 день 2 часа назад
: 421

Было бы чего клевать у тех мужиков, наверное процесс был бы занимательней. А так... дрессировка обезьян.
Я книжку нашла прикольную Биология поведения мужчин и женщин Реально некоторые ответы даёт, почему люди себя ведут именно так, а не иначе.
Было проведено интересное исследование, которое иллюстрирует сказанное. Восемнадцати тысячам женщин показывали два мужских типа: мачо и интеллигента, то есть ВРВП мужчину и НП (СР). Две трети женщин предпочли бы иметь супруга-интеллигента, объяснив, что мачо не годятся для семейной жизни.
Эксперимент с участием этих двух мужских типов повторили, но в иных условиях. Оказалось, что предпочтения женщин меняются в зависимости от фазы цикла. В период, благоприятный для зачатия, большинство женщин считает, что тип «мачо» более привлекателен, чем тип «интеллигент». Получается, что рожать женщины хотят от ВРВП мачо, а в качестве мужей иметь покорных интеллигентных мужчин со сниженными рангом и примативностью.

Звучит как-то, конечно, не очень привлекательно это в отношени самок.. Но если почитать сначала, к самцам ещё меньше симпатии) И так же ясно становится, откуда и зачем возник домострой, религии и т.п.

Заходил: 16 часов 21 минута назад
Россия
: Великие Луки
: 8894
Забава_ S пишет:

Было бы чего клевать у тех мужиков, наверное процесс был бы занимательней. А так... дрессировка обезьян.

Я книжку нашла прикольную Биология поведения мужчин и женщин Реально некоторые ответы даёт, почему люди себя ведут именно так, а не иначе.

Звучит как-то, конечно, не очень привлекательно это в отношени самок.. Но если почитать сначала, к самцам ещё меньше симпатии) И так же ясно становится, откуда и зачем возник домострой, религии и т.п.

Ну вот и нашли причину НЕ рожать...все будут читать умные книжки - и тяга к самцам уменьшится (или отпадёт воввсе) - деторождение отпадет за ненадобностью и положение женщин , наконец таки , поправится и придет к полному кИздецу....

ps\ а о мозгоклюйстве - Вы тут сами себе уже весь вынесли...остаток мозга..
Оказывается вот из ща чего Вы мозг выносите мужьям....из за растяжек и ти
тек обвисших......якобы по этой причине Вас перестанут любить рано или поздно... huh - эт Вы авансом расклевываете- заранее....
Странно что в результате у очень многих получается- и даже по 2-3-4 раза....мужики действительно уходят - нервы ж не железные....( вот что то в эти моменты Вы нехрена не думаете о возможных последствиях такого своего мозгоклюйства - для детей - в том числе....Клюв мешает просчитать варианты видать...)

Частный дичепитомник фазанов
надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество

Заходил: 1 день 2 часа назад
: 421
Владислав Владимирович пишет:

Ну вот и нашли причину НЕ рожать...все будут читать умные книжки - и тяга к самцам уменьшится (или отпадёт воввсе)

Вы серьёзно?) Это какая-то очередная претензия от Вас в мой адрес, и я снова не понимаю, чего надо-то? Ну не читайте, размножайтесь. Какие проблемы.

Забава_ S пишет:

Оказалось, что предпочтения женщин меняются в зависимости от фазы цикла.

это и Зыгмандович утверждает в стендап-лекции Анатомия измен. зацикленным бы послушать.

Страницы