Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 301 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Bear_ пишет:

Еще по полу ногой топни.

я на диване, мне лень вставать))))))))))))))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Девочки...нашли кому что то доказывать... Слышат то, что хотят услышать. Остальное мимо мозга не задерживаясь пролетает....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Ватиска пишет:

ага, вот поэтому их и бросают, уже ведь не красивые....чо их любить-то?! huhwacko2

Полная чушь... Внешние данные важны только для привлечь внимание при первом знакомстве. А вот мозгоклюйство с течением времени увеличивается.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365
Александр Кочурков пишет:

Ватиска пишет:

ага, вот поэтому их и бросают, уже ведь не красивые....чо их любить-то?! huhwacko2

Полная чушь... Внешние данные важны только для привлечь внимание при первом знакомстве. А вот мозгоклюйство с течением времени увеличивается.

А, то есть бросают не потому, что постарела и подурнела и потянуло на свеженькое, а потому что мозгоклюйство увеличивается.
Какая прелестная отмазка, и, главное, не подкопаешься.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

мужички-то почище нашего мозг клюют

17.04.2015 - 01:59
: 20957
fata Morgana пишет:

мужички-то почище нашего мозг клюют

И эта тема тому подтвержденье lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Забава_ S пишет:

Было бы чего клевать у тех мужиков, наверное процесс был бы занимательней. А так... дрессировка обезьян.

Я книжку нашла прикольную Биология поведения мужчин и женщин Реально некоторые ответы даёт, почему люди себя ведут именно так, а не иначе.

Звучит как-то, конечно, не очень привлекательно это в отношени самок.. Но если почитать сначала, к самцам ещё меньше симпатии) И так же ясно становится, откуда и зачем возник домострой, религии и т.п.

Ну вот и нашли причину НЕ рожать...все будут читать умные книжки - и тяга к самцам уменьшится (или отпадёт воввсе) - деторождение отпадет за ненадобностью и положение женщин , наконец таки , поправится и придет к полному кИздецу....

ps\ а о мозгоклюйстве - Вы тут сами себе уже весь вынесли...остаток мозга..
Оказывается вот из ща чего Вы мозг выносите мужьям....из за растяжек и ти
тек обвисших......якобы по этой причине Вас перестанут любить рано или поздно... huh - эт Вы авансом расклевываете- заранее....
Странно что в результате у очень многих получается- и даже по 2-3-4 раза....мужики действительно уходят - нервы ж не железные....( вот что то в эти моменты Вы нехрена не думаете о возможных последствиях такого своего мозгоклюйства - для детей - в том числе....Клюв мешает просчитать варианты видать...)

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Забава_ S пишет:

Оказалось, что предпочтения женщин меняются в зависимости от фазы цикла.

это и Зыгмандович утверждает в стендап-лекции Анатомия измен. зацикленным бы послушать.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Забава_ S пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Ну вот и нашли причину НЕ рожать...все будут читать умные книжки - и тяга к самцам уменьшится (или отпадёт воввсе)

Вы серьёзно?) Это какая-то очередная претензия от Вас в мой адрес, и я снова не понимаю, чего надо-то? Ну не читайте, размножайтесь. Какие проблемы.

Вы где то увидели личное обращение к кому бы то нибыло ??? shok cтранно...
Вы вроде ничё не писали что от Вас тоже уходили мужи... или уходили уже ???
Если нет - то не берите в голову....................значит это не Вам....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Забава - не ищите личного в обобщенном тексте - и не фантазируйте - читайте как есть....
или НЕ читайте - силком не заставляют

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Владислав Владимирович пишет:

мужики действительно уходят

так не клюйте им мозг-то, они и не будут от вас уходить. просто же. dntknw

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
fata Morgana пишет:

Владислав Владимирович пишет:

мужики действительно уходят

так не клюйте им мозг-то, они и не будут от вас уходить. просто же. [изображение]

Ну дык и не клюйте...ВАМ как раз про эТо и говорят!........ведь уходят то от Вас и лупят Вас по Вашим же тут уверениям - (Вас- hi это женщин - если кто плохочитабелен нынче hi ) - и Вы же потом страдаете и положением не довольны.....
Мужик не Клювно-точильный камень...у него тоже нервы есть.... wink

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Рожайте! Рожайте! Рожайте!
Это слышно именно от мужчин. А зачем они ему не понимаю.
Кто-нибудь, объясните мне зачем мужчине дети.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Здесь есть вообще женщины, от которых уходили мужики? А то мне вообще не понятно к кому обращается Владиславмногонепонятныхбукв..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ничего они не оценивают глазами. Просто жрут. А дальше писаются от восторга, что ты такая вся и вдруг его.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

Ничего они не оценивают глазами. Просто жрут. А дальше писаются от восторга, что ты такая вся и вдруг его.

И как потом они переживают любые деформации внешности, зависит исключительно от психического здоровья мужчины.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

Здесь есть вообще женщины, от которых уходили мужики? А то мне вообще не понятно к кому обращается Владиславмногонепонятныхбукв..

Нужные мужики, которых был смысл удерживать.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306

Когда женщины перестанут рожать, они станут не нужны. Внимание вопрос- А кто будет рожать мужчин? Обезьяны? Или все же надо что то мужчинам делать,чтобы женщины не перестали рожать?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Валентина Щипова пишет:

надо что то мужчинам делать,чтобы женщины не перестали рожать

Валентина, ты в уме ли? что значит делать?! среднестатистический мужик, это дар божий людям бабе. а поэтому его надо любить, кормить и разумеется не перечить. и рожатьрожатьрожать, разумеется.
тут

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Валентина Щипова пишет:

Или все же надо что то мужчинам делать

Клонирование?)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Александр Кочурков пишет:

Клонирование?)

Вот и выход уже нашли laugh

20.12.2017 - 11:24
: 626

Если перестать рожать, то вагина и сиськи исчезнут за не надобностью. И чем тогда богатых мужчин будете заманивать?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Ольховатская пишет:

Это слышно именно от мужчин. А зачем они ему не понимаю.

беспокоятся наши мужики, что белая раса вымирает wink
а виноваты, ессно, бабы в этом!

Ольховатская пишет:

Кто-нибудь, объясните мне зачем мужчине дети.

да и не нужны они таким вот...так, побочный продукт секса....

ольга37 пишет:

Здесь есть вообще женщины, от которых уходили мужики? А то мне вообще не понятно к кому обращается Владиславмногонепонятныхбукв..

это наверное всё в мой огород каменюки laugh
от меня уходили, на поиски новой любви....

Забава_ S пишет:

Любить можно того человека, которого хорошо знаешь.

yes3
и ещё мне кажется, что степень и глубина любви зависит от глубины самого человека....
какой любви ждать от пустобрёха, нарцисса или перекати-поля?!
жаль, что это понимание поздновато приходит.....

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Bear_ пишет:

И чем тогда богатых мужчин будете заманивать?

а вы с какой целью интересуетесь? mail

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Bear_ пишет:

Если перестать рожать, то вагина и сиськи исчезнут за не надобностью.

ой, спасибо, насмешили! laugh
а чо у мужиков-то сиськи не исчезли?!
или подкармливаете кого-то изредка?! lol
а может из-за того, что изначально все младенцы имеют признаки женского пола, и лишь после 2-ого месяца начинаются трансформация у мальчиков wink
шовчик у себя все рассмотрели на тестикулах?! - вот и подумайте, откуда он laugh

20.12.2017 - 11:24
: 626
Ватиска пишет:

а чо у мужиков-то сиськи не исчезли?!

Бред какой-то.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ватиска пишет:

ещё мне кажется, что степень и глубина любви зависит от глубины самого человека....

Мы(женщины и мужчины) по разному смотрим и на мир и на любовь. Не надо наговаривать на мужчин , какая глубина...
Это у женщин мусипуси... ах лубоваасисява, а у мужчин все чётко - принёс ,, мамонта,, - значит люблю.

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
Ольховатская пишет:

Рожайте! Рожайте! Рожайте!

Это слышно именно от мужчин. А зачем они ему не понимаю.

Кто-нибудь, объясните мне зачем мужчине дети.

Может эти призывы направлены к продполагаемым, абстрактным и виртуальным женщинам?
Кому-то из женщин так мужчина говорил? Просил ребенка?

Меня ни разу не просили о ребенке и никогда слов радости и тем более благодарности за это я не увидела и не услышала.

Когда преподаю - в основном группы женские и беседы разные заходят порой. За 7 лет около 3 тыс девочек через меня прошло разных возрастов и социальных групп. И многое очень довелось за это время услышать и узнать.
В том числе о том, что женщины хотят еще рожать и работают сами (то есть финансово тоже впрягаются). А мужья не идут на это (на третьего... Пятого). Понятно что дети малые - это шум, сопли, разбросаные вещи, ограничение доступа к жене, очереди в туалет и прочее... Но это ведь решается отдельной комнатой для папы и вторым сан узлом. В чем причина такого не желания?

Так вот, поддерживаю Ваш вопрос к мужчинам: зачем мужчине дети?

Россия
: Москва + Переславль-Залесский
01.11.2018 - 14:52
: 240
травка пишет:

Это у женщин мусипуси... ах лубоваасисява, а у мужчин все чётко - принёс ,, мамонта,, - значит люблю.

Да да! Тоже считаю что поступки (в т.ч. в мамонтах) говорят об истинном отношении, а вовсе не слова любви.
Если мужчина не находит в себе сил или желания обеспечивать семью для меня это значит, что ему не нужна женщина (эта конкретная или любая другая).

17.04.2015 - 01:59
: 20957
Анна-София пишет:

Если мужчина не находит в себе сил или желания обеспечивать семью для меня это значит, что ему не нужна женщина (эта конкретная или любая другая).

good

Тема закрыта