Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 288 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

О! бабы ж типа чуть не насильно тянут в загс. Могу представить каким будет этот отбор. На вакансию жены.
Не. Даже не мечтаете. И так одни засады нам..

20.12.2017 - 11:24
: 626
Валентина Щипова пишет:

Вроде женщины должны хотеть,чтоб им не изменяли,не бросали и т.д . Мне не понятно. Мне было понятно,если бы так писали мужчины. Которые как раз пишут наоборот...

Потому что женщины больше изменяют чем мужчины. И инициаторами развод тоже являются женщины.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ольга37 пишет:

будет меньше разврата. у измены будет не такое однозначное лицо..

Ой, да бросьте. Если муж будет заниматься с вами сексом и представлять другую.. от этого легче. ЭТО нужно?
Единственное что я хочу от мужа это чтобы он был счастлив со мной. Вот просыпался утром и думал.. как здорово, что она у меня есть. и если однажды он проснется и подумает как она меня.. и тд и тп. Я хочу, чтобы он это честно сказал мне. Что ему со мной плохо. И мы останемся друзьми. Я не хочу, чтобы со мной жили из жалости или обязаловки и тд. Потому что я уверена, что на нашей планете есть миллиарды мужчин. И среди них обязательно есть один, который будет счастлив со мной. Но его не будет, пока я буду связана верой в любовь мужа. И считаю, что муж тоже имеет право на любовь. Поэтому я неприемлю измены. Но.. Наказание и запрет лично для меня не изменят ничего. Насильно мил не будешь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Кочурков пишет:

ольга37 пишет:

Даешь свободную любовь!!! beer

Брак это не про любовь, а про имущество и связанные с имуществом отношения.

Я про молодежь и ее желание загнать себя в пожизненную кабалу. Здесь нельзя просто взять и переключить канал.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Никола Ф. пишет:

Что плохого, что молодые люди, зная какую ответственность на себя берут, будут не семь раз и все четырнадцать "отмерять", прежде чем "отрезать"? По-моему это неплохо....

Вруби пошлину за развод несколько тысяч сотен и усе. Просто не будут решистрировать браки. Их и так уже не особо регистрируют.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Bear_ пишет:

Потому что женщины больше изменяют чем мужчины. И инициаторами развод тоже являются женщины.

Инициаторами- да.а то,что изменяют больше- не согласна категорически. женщины изменяют гораздо реже. Женщины,в основном,когда влюбились. А мужчины от нечего делать..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Татанка пишет:

Ой, да бросьте. Если муж будет заниматься с вами сексом и представлять другую.. от этого легче. ЭТО нужно?
Единственное что я хочу от мужа это чтобы он был счастлив со мной. Вот просыпался утром и думал.. как здорово, что она у меня есть. и если однажды он проснется и подумает как она меня.. и тд и тп. Я хочу, чтобы он это честно сказал мне. Что ему со мной плохо. И мы останемся друзьми. Я не хочу, чтобы со мной жили из жалости или обязаловки и тд. Потому что я уверена, что на нашей планете есть миллиарды мужчин. И среди них обязательно есть один, который будет счастлив со мной. Но его не будет, пока я буду связана верой в любовь мужа. И считаю, что муж тоже имеет право на любовь. Поэтому я неприемлю измены. Но.. Наказание и запрет лично для меня не изменят ничего. Насильно мил не будешь.

Наталья, все правильно. Только разговор немного не об этом. Разговор о том,что отношение к браку и верности сейчас очень наплевательское. Хочется,чтобы отношение было серьезней. Тогда будет меньше разрушенных судеб и взрослых и детей.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Никола Ф. пишет:

Что плохого

а сейчас все прям ломятся в загс? сколько людей живут в так называемом гражданском браке? ну увеличится их кол-во в разы, вам легче будет? рождаются дети вне брака. судебные процессы по установлению отцовства и признанию нажитого в гражданском браке совместным. сейчас вообще, если совместное хозяйство и гражданский брак более 5 лет, приравнивают к официальному. вот лично ваш интерес в чем? что это за новый вид крепостного права вы пропагандируете? разве изначально семейный союз не подразумевает раз и навсегда, пока смерть не разлучит их? к чему сюда еще и карательные меры? а, извиняюсь, ювенальную юстицию не вы ли придумали?
кто не хочет разводиться, тот работает над отношениями и сохраняет семью. кто не хочет сохранять, тот разводится. вы вольны поступать, как вам хочется. что за нездоровая страсть такая, вершить чужие судьбы на законодательном уровне? у нас в стране все проблемы решены? остались только разводы и измены?

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Bear_ пишет:

Потому что женщины больше изменяют чем мужчины. И инициаторами развод тоже являются женщины.

а вам прям припекает, да? lol

20.12.2017 - 11:24
: 626
Валентина Щипова пишет:

Женщины,в основном,когда влюбились. А мужчины от нечего делать..

Я таких мужчин не знаю. К тому же, чтобы завести любовницу нужны деньги. А зарплаты нынче маленькие, поэтому лишних денег на любовниц у мужчин нет. Женщина, когда заводит любовника - денег не тратит, на нее тратят.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Bear_ пишет:

К тому же, чтобы завести любовницу нужны деньги. А зарплаты нынче маленькие, поэтому лишних денег у мужчин. Женщина, когда заводит любовника - денег не тратит, на нее тратят.

Сейчас как то наоборот))) Платят женщины. осталось только женщине с цветами на свидание приходить)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Блин. Измена конец всему. Какое нафиг там держать. Брезгливо пришибить то.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Валентина Щипова пишет:

Платят женщины. осталось только женщине с цветами на свидание приходить)))

Скобки стоят - значит шутите, а на самом деле, нет, женщины не платят.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Забава_ S пишет:

у мужчин будет лишь одна попытка, как у сапера? Ойй бедняги.

Попытка чего? Оставить имущество какой-то тетке? Одной хватит... Отношения вне брака не должны порождать какие-либо правовые последствия.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Bear_ пишет:

Скобки стоят - значит шутите, а на самом деле, нет, женщины не платят.

Да ну платят. Скобки- это улыбка.
Ну зуб даю,что платят. У меня подруга в вечном поиске. Ни разу не везло))) То бензином машину заправит, то за ужин заплатит, то еще чего... И она не единственная такая счастливая))) Мужик пообмельчал нонче. Это хорошо,что хоть в Вашем окружении мужчины тратят на женщин деньги.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Валентина Щипова пишет:

У меня подруга в вечном поиске.

fotku

20.12.2017 - 11:24
: 626
Валентина Щипова пишет:

Ни разу не везло

Может вульгарно одевается? Может все время бред несет типа "изменяют смирись с этим"? Поэтому и никто не хочет связываться с ней.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Bear_ пишет:

Валентина Щипова пишет:

У меня подруга в вечном поиске.

[изображение]

И ключи от квартиры laugh

Bear_ пишет:

Поэтому и никто не хочет связываться с ней.

Так как раз связываются))

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2926

[/quote] Даешь свободную любовь!!! [/quote]
Бери! Столько, сколько сможешь унести roma

fata Morgana пишет:

вот лично ваш интерес в чем?

Примерно как у Верещагина...

fata Morgana пишет:

у нас в стране все проблемы решены?

Демагогия из разряда "давайте не расследовать кражи, пока не решены проблемы убийств.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я только одному мужчине позволяла тратить на себя деньги. За всю жизнь. И не чувствовала никакого дискомфорта. Любовь и он меня любил. И было это естественным, что ли..
Не, ту историю, не считаем.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

Вроде женщины должны хотеть,чтоб им не изменяли,не бросали и т.д .

конечно очень хочется . и очень хочется , чтобы все были счастливы. Но невозможно разложить всю
семейную жизнь по пунктам закона.
Сколько надо выколоть глаз у мужа , если он их косит на другую особь( мужчины , вы тоже ответье, скольких согласны лишиться laugh ), а что сделать по закону если улыбнулся- расценивать как начало измены или у него просто
настроение хорошее.
Кста у тебя ведь не первый брак?, а у твоего нынешнего который?, как с понятием разумного и ответственного выбора раз и на всю жизнь? Подумай, чтобы было с твоей жизнью, если бы развод был запрещен или крайне затруднен. Это не в пику , просто странный у нас с тобой разговор получается. Ты вроде как меня убеждаешь о ценностях в семейной жизни. Я ж с тобой не и спорю, но не возможно запрограммировать человекОВ на любовь до гроба.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
травка пишет:

Кста у тебя ведь не первый брак?, а у твоего нынешнего который?

у меня второй. у ,как ты говоришь,ныняшнего первый. Если бы нельзя было разодться,то не развелась бы))) Хотя по одному из разрешенных пунктов прокатило бы,думаю)))
Повторю еще раз свою позицию по этому поводу

Валентина Щипова пишет:

Разговор о том,что отношение к браку и верности сейчас очень наплевательское. Хочется,чтобы отношение было серьезней. Тогда будет меньше разрушенных судеб и взрослых и детей.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кто вульгарно одевается, та всегда при мужиках laugh
Не стоит уточнять в каких, правда..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Валентина Щипова пишет:

Наталья, все правильно. Только разговор немного не об этом. Разговор о том,что отношение к браку и верности сейчас очень наплевательское. Хочется,чтобы отношение было серьезней. Тогда будет меньше разрушенных судеб и взрослых и детей.

Отношение не к браку, а к людям.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Валентина Щипова пишет:

Так как раз связываются

Ну значит везет. А говорите не везет. Я вас считал адекватной, ан нет, чет начали противоречить сами себе.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

Если бы нельзя было разодться,то не развелась бы))) Х

То есть обречь себя на пожизненые мучения - жить с нелюбимым человеком. Не , я против этого, жизнь и так коротка.

Валентина Щипова пишет:

как ты говоришь,ныняшнего

я говорила -нынешнего. и сказала , что не в пику , я не собиралась тебя задевать, извини если так показалось.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Татанка пишет:

Отношение не к браку, а к людям.

Возможно.. Но это еще сложнее..

Bear_ пишет:

Ну значит везет. А говорите не везет. Я вас считал адекватной, ан нет, чет начали противоречить сами себе.

Не везет в том,что тратит на мужчин деньги.
А адекватной зря считаете. Я типичный неадекват))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
травка пишет:

То есть обречь себя на пожизненые мучения - жить с нелюбимым человеком. Не , я против этого, жизнь и так коротка.

Почему с нелюбимым? Мне кажется,разводы от то,что разлюбила стоят на самом последнем месте.
На всякий случай скажу,чтобы не было вопросов- он разводиться вообще не хотел.

травка пишет:

я не собиралась тебя задевать, извини если так показалось.

Это ты извини. Ты же знаешь-я язва.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Забава_ S пишет:

Отношения вне брака тогда не должны сопровождаться вообще никакими "последствиями". Прям в загсе инструктаж проводить по техникам безопасного секса.

Вот не надо путать брак, право, имущество и любовь. Брак это про имущество. Государство заинтересовано в крепкой семье как основе стабильности. Все, что вне брака не должно касаться государства и государство не должно вмешиваться в отношения вне брака.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Блин. Имущество семье, любовь соседу.

Тема закрыта