Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 108 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Маркоффкин пишет:

В нашей родне нет разведёнок ,семьи от и до без всяких яких интрижек и гулянок , не принято у нас , так что отдыхайте меж собой . Заметил богатая родня меж собой не ладят собачатся , а в нужде помогут , не деньгами налом , а работой или идеей. Я со всеми знаюсь . Ещё заметил если тёща или свекровь против зятя или невестки , семья крепкая получится , это по своей родне скажу . А по своим ровесникам припоминаю , в неполных семьях , от матери много зависит , есть кашу из топора сварит , а есть с худыми дырявыми руками , сколь не придёт , всё спустит на ерунду , вот кстати от таких мужчины частенько , сбегают - не :cen:ть нехлебать , бывают . Раскачали кувшин , вот теперь не обижайтесь . Мамы мальчиков спецом их балуют и холят , чтоб знал , как жена должна и для чего , чтоб чемодан с ручкой брал , без прицепа.

Ты сматри , прям учебник жизни, экклезиаст практически, это ж надо , так в себя верить!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

уважаемые дамы не понимают, что "феминизм"=разрушению традиционной семьи. В традиционной семье проблемы алиментов просто не существует, как и проблемы развода.

Нравится это кому-то или не нравится, но всегда существует баланс между правами и обязанностями. "Феминизм" это попытка получить больше прав и отказаться от ряда обязанностей. На бумаге супер, в реальности ничего хорошего. В счастливых семьях (союзах) нет никакого "феминизма", поскольку нет конфликта. В потенциально несчастливых семьях феминизм ведет к тому, что разрушительный потенциал реализуется в полную меру.

Еще мой дед говорил "мои дети, хочу с солью съем", только никого не съел... но раз мое, то отвечаю... А сейчас колхоз... Ну и отношение к детям, как к скотине в колхозе, общее= ничье.

Ну а разводы я бы вообще запретил... Чтобы думали и мужчины и женщины 7 раз, прежде чем связывать свою жизнь с кем-либо, а не как сейчас - "а, погуляем на свадьбе, не понравится- разведемся".

Наш мир очень разнообразен. Разводы существовали и существуют у многих народов. Причем это именно традиция. При этом вопрос имущества и детей тоже решен. То есть одно совсем не мешает другому. Брак один раз и навсегда.. даже если супруги не хотят жить вместе.. Это все пришло уже с христианизацией во многие народы. Но на практике принесла другие проблемы. В результате все возвращается на круги своя. А переходный процесс он всегда болезненный.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Александр Кочурков пишет:

разводы я бы вообще запретил... Чтобы

... единственным способом выйти из мучительного брака было убийство супруга

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
E.T.C. пишет:

... единственным способом выйти из мучительного брака было убийство супруга

и что? ну убей... с полным пониманием, что одна и никаких алиментов - сама (сам) на каторгу, дети в приют.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот и я не собиралась разводиться.. В итоге никто мне так и не подошел)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

и что? ну убей... с полным пониманием, что одна и никаких алиментов - сама (сам) на каторгу, дети в приют.

Убийство еще надо доказать. Это раз. Во-вторых, когда человек доведен до крайности, он уже не думает о последствиях. Вынуждать двух людей жить вместе это может быть выгодно обществу в целом. Но и отпечаток свой накладывает тоже.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Уважаемые мужчины не слышат и не хотят слушать, что не надо все на феминизм вешать.
Женщина хочет быть с любимым мужем, иметь счастливую семью себе и своим детям.
Не феминизм бьет жен и детей.
Не феминизм говорит бывшей с детьми -чао, я полюбил другую, живите как хотите.
И не феминизм разрушает семьи, а мужчины которые создают для семьи и женщины невыносимые условия. а потом еще и упрекают - нехорошая такая , на развод подала...семью рушить. и да, еще и деньги ей подавай ...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Вынуждать двух людей жить вместе это может быть выгодно обществу в целом. Но и отпечаток свой накладывает тоже.

Естественно. А вот "феминизм" это желание получить удовольствие, переложив ответственность на кого-то еще.

А с алиментами надо проще - при отсутствии спора с кем остаются дети алименты платятся, если родители спорят, то не платятся.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

А с алиментами надо проще - при отсутствии спора с кем остаются дети алименты платятся,

При отсутствии спора как раз и не платятся. Там сами решают что, когда и сколько. Или вообще ничего
Платить или не платить это вопрос о ребенке. Родители по сути, пусть хоть до усрачки. И опять же по факту и отказаться не имеем право. Вот такой вот бред.

Александр Кочурков пишет:

Естественно. А вот "феминизм" это желание получить удовольствие, переложив ответственность на кого-то еще.

Феминизм он очень разный. Как и требования. Лично для меня он вообще не о чем. Т.к. проблемы, реальные на мой взгляд проблемы, которые затрагивают женщин. Затрагивают не только женщин.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Т.к. проблемы, реальные на мой взгляд проблемы, которые затрагивают женщин. Затрагивают не только женщин.

Вот эту мысль я несколько раз тут озвучивал.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Ольга 37 , простите меня за банальность , просто подумайте об этом , возможно у вас " сбит прицел " вы просто не видите или отвергаете своего человека , по каким нибудь навязанным из вне установкам , освободитесь от всякого негатива мысленно , отдохните , отвлекитесь , станьте добрее и проще , и ваш человек приблизится и обозначится , берите и пользуйтесь , цените и никого не слушайте доброжелатльного . Чем особенней человек тем сложнее ему жить с кем нибудь обычным , но в то же время , при осознании себя как индивида , и признании своей необычности , проще выискать своё , особенное , потому что это только его , больше никому не подойдёт , надо искать , стараться , шевелиться , отзываться на любой кипеж .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Хочу подчеркнуть и обратить внимание.
Во первых нормальному мужчине есть чем заняться. Это очень широкий, обобщенный вывод и в подробности и разъяснения я не буду пускаться, чем здесь занимаются люди, называющие себя мужчинами, на самом деле таковыми являющимися только по внешним половым признакам.
Во вторых, и это доказывает пункт первый, уклонение от алиментов это жесть. За это я бы пропагандировала принудительную вазектомию, кроме других законодательных мер цивилизованных стран.
У нас получается "по Моркоффкину" что любая эякуляция целиком и полностью ответственность женщины. Т.е. что от полового акта может зачаться ребенок, которого надо кормить растить тратить на него временные, физические, душевные и материальные средства, мужчины об этом не подозревают?! Тогда кастрация, господа! Вы против абортов, вы хотите чтобы мы оставались милыми и слабыми а эякулировать и отвечать за последствия вы не собираетесь? Тогда который против алиментов - кастрация и на лбу каленым железом метку - евнух. Таким образом очень быстро у мужчин заработает ответственность. Никакого феминизма - только здравый смысл, выживание как вида в семье с любящими родителями )
Аналогично с женщинами - бросила ребенка, не хочешь платить - стерилизация. все честно. никакой предвзятости.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Видимо развод сильно повлиял на вас , но был неизбежен , вы слишком эмоциональны вспыльчивы и неуравновешены , у нормальных женщин тоже обычно полно дел . Ваша фантазия по поводу эякуляции , развилась никак , что тоже видимо повлияло на крепость вашего брака , вы не были волшебницей и не вытворяли чудеса , как женщина , вы как чиновник , зачем придумывать давайте пропечатаем и протащим закон , что вам все должны и пусть ещё все это ещё всем понравится . А хо хо не ха ха ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Олег Григорьев.
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Здорово , смешно . Татанка , расшифуйте о чем ваша ссылка , ну шантаж что ли , наркоман наверно , или игроман ? Как это понимать ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Маркоффкин пишет:

Здорово , смешно . Татанка , расшифуйте о чем ваша ссылка , ну шантаж что ли , наркоман наверно , или игроман ? Как это понимать ?

Я думаю что это аферист. Женщина из нашего района. Уже давно ищет. Года три точно. Ну, неужели не могут найти? И мне не фига не смешно, т.к. была в подобной ситуации.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

Женщина из нашего района. Уже давно ищет. Года три точно. Ну, неу

господи, кошмар то какой....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
травка пишет:

господи, кошмар то какой....

Одно время общалась на форуме русскоязычных в Корее. был случай. Одна наша соотечественница развелась, ребенок остался с отцом. И пропал. Тоже около трех лет искала. Все безрезультатно. Полиция не помогала. И 31 декабря нервы сдали, она и сиганула под поезд. Спасли. Лицо изуродвано, ногу отняли.. Выдерала капельницы, жить не хотела. Ей психологов прислали, а она крейский не воспринимала. Вот они и вышли на нашу диаспору. Девчонки с форума поехали к ней. Уговорили жить. тут шумиха началась. СМИ и все такое. Корейцы.. типа держись сестра, мы его из под земли.. у них это любят очень. Но чем закончилось не знаю. Когда ушла еще искали.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Я думаю что это аферист.

Что нам обсуждать то, чего не знаем?
1. Легла в больницу - ребенка оставила мужу = больше некому и, вероятно, у них были нормальные отношения (платил алименты).
2. в больницу не на день кладут, муж увез ребенка к себе домой (может ужаснулся, в каких условиях жил его сын)
3. у отца, в отличии от матери, большая и дружная семья, есть с кем отставить ребенка.
4. мать что-то говорила про "обналичу материнский капитал", т.е. ребенок не единственный...
5. а разговоры про "выкуп" могут быть просто троллингом, женщин, которые каждые 100 рублей меняю на "пивасик" не намного меньше, чем мужчин...
6. Полиция ребенка нашла... посмотрела на ситуацию, выслушала отца и сказала "ищем"....

Возможен такой вариант? Да запросто...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Возможен такой вариант? Да запросто...

троллингом с чьей стороны?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

троллингом с чьей стороны?

со стороны отца.

я ни на чем не настаиваю... я говорю, что информации для того, чтобы принять чью-то сторону слишком мало.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Смешно стишок от Люси К , запомнил . А по ссылке непонятно , мутно .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

со стороны отца.

я ни на чем не настаиваю... я говорю, что информации для того, чтобы принять чью-то сторону слишком мало.

Здесь одна сторона, сторона ребенка. И вот то, что ВЫ этого не видете и есть главная проблема.
Нормальный человек будет забирать у матери ребенка, а потом издеваться над ней? Ну, если исходить, что мать плохая, а он хороший.
По переписке больше похоже на мошенника. То есть не муж писал. Т.к. ребенок в розыске, то мошенники могут этим воспользоваться. Она просила фото и дату рождения брата. Но это мое предположение.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Татанка пишет:

Здесь одна сторона, сторона ребенка. И вот то, что ВЫ этого не видете и есть главная проблема.

а может ребенку с отцом лучше? Или этот вариант вообще не рассматривается в принципе?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

а может ребенку с отцом лучше? Или этот вариант вообще не рассматривается в принципе?

Этот вариант рассматривался в суде. Бабские эмоции меня не торкуют с обеих сторон. Не согласен с решением - опротестовывай. Собирай доказательства, нанимай адвоката. Ребенок имеет права на общение с обоими родителями. А еще с родственниками обоих родителей. Вот об этом я пытаюсь сказать. Либо закон, либо традиция. А это тот же закон. И без всяких может.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Девушки массово отказываются от бюстгальтеров 
https://woman.rambler.ru/beauty/40967450/?utm_content=rwoman&utm_medium=...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

Девушки массово отказываются от бюстгальтеров 
https://woman.rambler.ru/beauty/40967450/?utm_content=rwoman&utm_medium=...

если это не шутка, то это очень страно . кому какое дело, одето нижнее белье или нет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
травка пишет:

если это не шутка, то это очень страно . кому какое дело, одето нижнее белье или нет.

Ничего странного. Во многих местах это недопустимо.

Россия
: Южный Урал
19.01.2017 - 23:01
: 11

А если грудь 7 размера и висит по пояс , тогда наверное не очень красиво .

Тема закрыта