Вы здесь

это было вчера. Страница 40 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"Незабудка" пишет:

Много ли их -свободных , нормальных мужиков в возрасте 30-40 лет

Есть ...
И к тому же...если у меня нет авто-я не пойду брать чужую...
так же как я не отбираю понравившуюся мне собаку...
Чужой муж-это чужой муж...
Нда...куда мир катится?
Блуд-это грех...за этот грех будут расплачиваться наши дети...внуки...до седьмого колена...
Потому что грех этот против плоти...
Смертный грех...т.е. тот что ведёт род к вымиранию...
Т.е в одном ряду с самоубийством.

Ну,да,очень нормально сравнивать Мужчину с имуществом... фррр... Вот потому и бегут мужики, что их за комод считают. А на счет Бога и Греха (не буду еще один перепост делать). Я вам так скажу. Бог- есть Любовь. А все остальное придумали закомплексованные и (прости Господи) , недотраханные святоши. Двуличные священники. И вообще. Вы реально хотите подискутировать на тему религии и грехов? У меня крестная Богословие преподает по всему миру. Даже она со мной уже в полемику не вступает. У каждого своя правда. Любите своего мужчину, хольте и лелейте и никуда он от вас не побежит. А таким, как мой - памятник ставить надо. Он тщательно оберегает ту, которая его чуть импотентом не сделала, и вообще всю самооценку уничтожила. Уважает и оберегает, просто потому, что она - мать его ребенка. Таких Мужчин (именно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ), я встречала, буквально единицы. И мое счастье, что я могу, хотя бы какое-то время быть рядом с одним из них. А сколько и когда я заплачу за свою любовь - это только Богу решать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"Незабудка" пишет:

Кто без греха -пусть первый бросит в нее камень !

Кто то понимает что грех и стыдиться, а кто то бахвалится...

"Незабудка" пишет:

А понятие -блуд -весьма относительно .

Не сей случай...

"Незабудка" пишет:

У мусульман разрешено иметь несколько жен при условии

И кто там женщина живущая не в браке с женатым мужчиной?

А кто там женщина ВООБЩЕ? Как личность она там существует???

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
СабинаТан пишет:
Валерия.N пишет:

Здравствуйте. Можно к вам?

Добро пожаловать))) Правда, тут иногда кто-то с кем-то не согласен, но это нормально)))) Все почти как в нормальной семье)) Ищем консенсус))) laugh roma

Всю ветку прочитала. Действительно, как одна семья. Хорошо тут у вас.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я тут сама недавно, но уже как-то прижилась))) Много интересных людей, много интересных мнений) В споре рождается истина) А иногда, просто молча наблюдаю и учусь чему-то) Душевные тут люди, в основном))) Хозяин ветки - просто душка))) Гости - ему под стать)) Всем в этом мире бывает одиноко. Зато здесь посидишь, и как-то легче на душе) Понимаешь, что ты, вроде бы и не один такой. И, вроде бы, уже и не одинокий)))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Понимаешь, что ты, вроде бы и не один такой. И, вроде бы, уже и не одинокий)))

yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Я вам так скажу. Бог- есть Любовь.

А что такое ЛЮБОВЬ?

"СабинаТан" пишет:

Любите своего мужчину

А мы и любим своего...

"СабинаТан" пишет:

А таким, как мой -

????
Таня, ты хочешь сказать что встречаться с женатым это круто?
Это или лень твоя(пусть жена кормит-стирает)
Или комплексы какие...
Или он хитросделаный....
Ты время на него тратишь...а может как раз в это время пройдёт мимо твой. А ты чужим занята....

"СабинаТан" пишет:

недотраханные святоши

Ну ни как не пойму...ты пытаешься похвастаться что у тебя секс регулярный!?
мы рады за тебя...у нас тоже...
Ты уж прости...ни когда не скажу одобрительного слова женщине ворующей мужика из семьи...
Это как из чужой чашки пить...
Не дай Бог конечно, но всё возвращается, не окажешься ли ты на её месте?
А ты уверена что она не плачет когда он с тобой? Что она не просит ответа за каждую её слезинку?
Я однажды попросила...
Стала одна весится на моего(мы тогда лесным бизнесом занимались, дела круто в гору пошли и захотела она жить как я)
И вот навешивает свою моему на уши...
Мало какой устоит когда так весят...
Плакала я...попросила-пусть ответит за мои и Улькины слёзы...
А через малое время у её дочку сбило...насмерть....точно такой же машиной как наша...
Плакали мы потом вместе...да не вернёшь...
за всё в этой жизни придётся платить....даже за слова...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лавруся" пишет:

все правильно пишите, только вот с трением "вашим" не согласна....после войны большинство женщин остались одинокими, не шатались с койки в койку, работали, поднимали детей и умудрились дожить до 90 лет...сейчас же молодые от болячек мрут как мухи.... не помогает им трение....расплата за распущенность и вседозволенность.... , и доктор ваш дурак ( тот что мужика предлагал для здоровья ), уже давно доказано обратное..

+100

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

за всё в этой жизни придётся платить....даже за слова...

Полностью согласна с этими словами.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Ну ни как не пойму...ты пытаешься похвастаться что у тебя секс регулярный!?
мы рады за тебя.

Оль,ну ты жгешь... victory

"olga k" пишет:

ни когда не скажу одобрительного слова женщине ворующей мужика из семьи...

yes3

"olga k" пишет:

но всё возвращается, не окажешься ли ты на её месте?

адназначна...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Бог не есть ЛЮБОВЬ.
Бог-СЛОВО.
вначале было Слово.
И СЛОВО было у БОГА .
И СЛОВО было БОГ.
(ап. Иоанн)
А ЛЮБОВЬ-это заповедь данная БОГОМ во время пришествия 2 000 лет назад.
Заповедь даю вам новую....только там вначале стоит -ВОЗЛЮБИ БОГА...
А что значит Бога возлюбить? Заветы его исполнять...Какие? А вот те десять заповедей...или одну-ЛЮБОВЬ...только она себя ввсе десять включает..
А вот совокупление в БИБЛИИ обозначается словом ПОЗНАТЬ.
И познал Аввраам Сару и....
А у нас сейчас понятия подменяются, любовь-секс, свободная любовь...
Это как у моего козла что ли?
Пять козлух и он пытается каждую любить...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мдааа, антиресно тут у вас. Не скучно, это точно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А про болезни ...женские...
да и мужские тоже...
Такая мудрость есть...
НЕ ГРЕШИ, А ТО ГРЕШИЛКА ЗАБОЛИТ.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

А про болезни ...женские...
да и мужские тоже...
Такая мудрость есть...
НЕ ГРЕШИ, А ТО ГРЕШИЛКА ЗАБОЛИТ.

super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Мдааа,

Привет!!!
Где то недавно читала тебя...хотела слово вставить-да не стала...
Здесь скажу...
С легкодоступной женщиной долгосрочных отношений не заводи...ибо она доступна легко не только тебе...
roma
Не обижайся, совет как другу wink

"Львовна" пишет:

Оль,ну ты жгешь...

Не выспалась Я!!! вот и устроила себе день клавы(выходной)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пошла кое чем фастаться в девчачью face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Интересно, интересно, так какой выход из состояния одиночества? Стать "святым"? Не реально, да и в монастырь тоже как то неохота, "спать" со всем что движется - тоже абсурд. Так где же выход?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Так где же выход?

lol lol lol
Эдди...милый!!!
ты ищи не выход, а вход yes2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

фастаться в девчачью

А нам чё тогда? Вот даже здесь разделение полов ( признаки муж и жен, а не паркет - ламинат - дерево - кафель)! Абыдна, да

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

ищи не выход, а вход

Вход в одиночество мне точно не нужен, а так расположение входов я как то за 40 лет вроде бы изучил, знаем - лазили.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Эдди
Вот смотри...есть же на сайте положительные женщины(не...не от слова ПОЛОЖИТЬ laugh )
Вот ты присмотрись к такой...круг общения, места обитания...
И примерно в таких же местах поприсматривайся в своём регионе...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Не уверен, что на сегодняшний день это выход, хотя... Как знать, как знать ( это по поводу упасть и насчет соломки). Ведь действительно не знаешь где найдешь где потеряешь. Посмотрим, жизнь слишком сложная штука, чтобы ... Даже не знаю с чем сравнить. Ладно, как у кого то было написано "всё будет хорошо, я узнавал". За любой черной полосой будет белая!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

За любой черной полосой будет белая!

Главное во время свернуть и пойти вдоль laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Я вам так скажу. Бог- есть Любовь.

А что такое ЛЮБОВЬ?

"СабинаТан" пишет:

Любите своего мужчину

А мы и любим своего...

"СабинаТан" пишет:

А таким, как мой -

????
Таня, ты хочешь сказать что встречаться с женатым это круто?
Это или лень твоя(пусть жена кормит-стирает)
Или комплексы какие...
Или он хитросделаный....
Ты время на него тратишь...а может как раз в это время пройдёт мимо твой. А ты чужим занята....

"СабинаТан" пишет:

недотраханные святоши

Ну ни как не пойму...ты пытаешься похвастаться что у тебя секс регулярный!?
мы рады за тебя...у нас тоже...
Ты уж прости...ни когда не скажу одобрительного слова женщине ворующей мужика из семьи...
Это как из чужой чашки пить...
Не дай Бог конечно, но всё возвращается, не окажешься ли ты на её месте?
А ты уверена что она не плачет когда он с тобой? Что она не просит ответа за каждую её слезинку?
Я однажды попросила...
Стала одна весится на моего(мы тогда лесным бизнесом занимались, дела круто в гору пошли и захотела она жить как я)
И вот навешивает свою моему на уши...
Мало какой устоит когда так весят...
Плакала я...попросила-пусть ответит за мои и Улькины слёзы...
А через малое время у её дочку сбило...насмерть....точно такой же машиной как наша...
Плакали мы потом вместе...да не вернёшь...
за всё в этой жизни придётся платить....даже за слова...

Ничем я не хвастаюсь. Понять пытаюсь. Откуда столько злобы в людях. Она плачет?...Ну,да...Она плачет... Только и видно по телику, там поплакала, тут поплакала, у мужа на плече забыла. Ничего человеку кроме карьеры не нужно. Тема, вроде бы была про одиночество. А куда идти одинокому мужику (хотя и есть у него жена. Больше того, ажно звязда местного разливу), как не к одинокой женщине? Ему одиноко, мне одиноко. Вдвоем мы уже 2 года скрашиваем друг другу жизнь. Лечим разбитые души и сердца. И ничего никто друг другу не обещает и на уши не вешает. А человек, который будет со мной, если он, вообще когда-нибудь будет, мимо не пройдет. От судьбы сложно сбежать.
И мужика я из семьи не ворую. Когда мы познакомились, их семья была на грани развала и развода. Сейчас в их семье тишь, да благодать. Даже подарки и цветы для нее выбираю я. Я не жду понимания замужних. И добрых слов тоже не жду. Просто задумайтесь на минутку. Мужчины редко говорят о своих чувствах. Я не про любовь сейчас. Мужчины редко говорят о своих потребностях. Но на месте его жены, я бы уже давно задумалась, семья мне важнее или карьера. Я работаю, учусь, ращу своих сыновей. ВСЕ свое время на Него я не трачу. Он вместе со мной просматривает варианты домов и участков, которые мне интересны. Я выслушиваю его проблемы на работе и стараюсь переключить его. Мы оба знаем, что пути наши разойдутся. Но раз уж нам жизнь дала шанс побыть счастливыми это время. Почему нет? И если дать кусочек счастья человеку - это грех.Если сохранить семью от развала - это грех. Если любить кого-то и заботиться о нем - это грех. Если поддерживать кого-то и быть счастливой с кем-то - это грех, тогда, да и хрен с ним. Грешна. Но лучше жизнь прожить так, чем в конце сожалеть о том, что так и не позволила себе быть счастливой.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

У меня тётке 85...не старая дева, но замужем не была, детей нет, жила с мужем

Ну...Это еще не пример для подражания ! У моей тетки тоже подруга , женщина , ко орую я очень уважаю . Много лет вместе в одной компани гуляли -но ! Она для меня ниак не является примером для подражания . она Оооочень была красивая женщинаи в мододости ... А замуж так и не вышла , и -не берусь утверждать точно -но-по-моему не имела вообще контактов вообще с мужчинами воообще . До сих пор живет с мамой , маме лет уже 90 . Мама была против ее контактов ее с мужчинами .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:

Интересно, интересно, так какой выход из состояния одиночества? Стать "святым"? Не реально, да и в монастырь тоже как то неохота, "спать" со всем что движется - тоже абсурд. Так где же выход?

Выход - быть счастливым сегодня))))) Правда, вот многие осуждают, но мне это не особо мешает)) Найти человека, который даст тебе кусочек тепла и радоваться жизни несмотря ни на что)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

. Даже подарки и цветы для нее выбираю я. Я не жду понимания замужних. И добрых слов тоже не жду. Просто задумайтесь на минутку. Мужчины редко говорят о своих чувствах

Не.... Уж до того , чтобы подарки жене выбирать -у меня не доходило ... Но .... Где ты сейчас , тот мой , и не мой человек , с которым мы сидели , пили чай .... И кутоторый уговаривал меня родить ему сына ! Я тогда ушла в сторону ... А ведь этот человек -женатый - приходил ко мне нкак ни ради секса . Прошло уже больше 18 лет ... Он -разошелся с женой и уехал куда -то в Липецкую область , а я - хоть и вышла замуж , А ......................!!!!!!!!!!!!!!!! Если это -Ваш человек ...Если Вы -это чуствуете ...Не отпускайте его ... Ведь она , жизнь наша , одна ... Другой не будет ...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"СабинаТан" пишет:

Ничем я не хвастаюсь. Понять пытаюсь. Откуда столько злобы в людях.

На это много ответов. Типа вот таких:
"Когда смотришь на счастливые семьи — не завидуй! Они проходили все тоже дерьмо, что и вы, только не сломались.

Будь счастливой, это всех так раздражает!!

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью…

От зависти люди стареют… от обиды болеют… а от любви МОЛОДЕЮТ!

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завистливее…

Цветущая женщина аллергии не вызывает ни у кого…
кроме как у других увядших женщин…)))

Уж если жить с мужчиной, то только с таким, чтоб мне все завидовали, а не сочувствовали

Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)

Как бы не была скучна ваша жизнь, не лезьте в чужую…)

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой…

Поверьте, если женщина ЛЮБИМА ЛЮБИМЫМ, то ей всё равно что у других бриллианты крупнее, шуба длиннее или машина дороже. А если не всё равно, то или НЕ ЛЮБИМА, или НЕ ЛЮБИМЫЙ."

+100500

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

. Даже подарки и цветы для нее выбираю я. Я не жду понимания замужних. И добрых слов тоже не жду. Просто задумайтесь на минутку. Мужчины редко говорят о своих чувствах

Не.... Уж до того , чтобы подарки жене выбирать -у меня не доходило ... Но .... Где ты сейчас , тот мой , и не мой человек , с которым мы сидели , пили чай .... И кутоторый уговаривал меня родить ему сына ! Я тогда ушла в сторону ... А ведь этот человек -женатый - приходил ко мне нкак ни ради секса . Прошло уже больше 18 лет ... Он -разошелся с женой и уехал куда -то в Липецкую область , а я - хоть и вышла замуж , А ......................!!!!!!!!!!!!!!!! Если это -Ваш человек ...Если Вы -это чуствуете ...Не отпускайте его ... Ведь она , жизнь наша , одна ... Другой не будет ...

Жизнь сама нас с ним рассудит. Придет время и нам придется делать выбор.
В прошлом году меня сбила машина... И знаете... Я поняла одно. Неизвестно, будет ли у нас завтра. Но у нас есть сегодня. И жить, и радоваться, и любить нужно СЕГОДНЯ. А завтра.. Если оно, конечно, наступит, все само расставит по местам.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

С легкодоступной женщиной долгосрочных отношений не заводи...ибо она доступна легко не только тебе...

"СабинаТан" пишет:

Цветущая женщина аллергии не вызывает ни у кого

Аллергия -вещь серьезная ... Говопят , она все больше и больше народу поражает !

Что значит -легкодоступная женщина ? Сейчас вот интернет -знакомятся сплошь и рядом ... Прогресс... все меняется ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А как это важно -разговаривать с человеком -по душам ... А так - Счастливые люди в интернетттне сидят ....

Тема закрыта