Вы здесь

это было вчера. Страница 38 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol
"Незабудка" пишет:

. Идиоты чистейшей воды .

так к участковому за этим собираетесь.
у нас бабка держит коз и гоняет пастись,так я мы б и хотели на улице цветы сажать,но дураку понятно,что пожрут,пока идут

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

пока бетон застывает ,на речку съездили.
мелочь,а приятно.

hi
good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
григорий52 пишет:
Барбитерминатор пишет:
"СабинаТан" пишет:

средство спасения,

Нет слов bang bang
Куда катится этот мир?

да никуда он не катится... так было и так будет, и полиция нравов в этом случае пусть покурит!

laugh А при чем тут полиция нравов?))) Я никого не насилую)) Денег не беру))) (в масштабах заработка laugh ). Детей не развращаю)) Стариков не шокирую))) А как и с кем я веду свою половую жизнь, никого касаться не должно))) face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

Да, куда катится мир. Понаписали. laugh

была у меня знакомая, говорила: "Мужиков мало, баб много, так что пусть замужние делятся" . Я ей говорю : "Подожди сейчас замуж выскочишь и потом мне эту фразу повторишь". Выскочила замуж и скандалила сразу с родичкой, которую её супруг на дачу подвёз ( соседи они по дачам), а та его чаем напоила. laugh Так что хорошо говорить когда не тебя касается.
Блин на работе было намекали - "Заведи любовника" Я в ответ - "Телефон мужа своего дай". Ни одна не поделилась. lol

А почему женщины своих мужиков в компании подруг ругают ? А чтобы никто не позарился и не увёл. face

А зачем тебе телефон моего "мужа"?))) Ты к нам в гости приходи)) Втроем покувыркаемся)) И тебе хорошо, и нам приятно)))) laugh Вот, не поверишь, мужика увести из под носа и под подол спрятать, а потом не знать, что с ним делать - таких желающих, хоть отбавляй)) А, вот к нам в гости, хоть одну заманить, так, блин, "порядочные" все)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

пока бетон застывает ,на речку съездили.
мелочь,а приятно.

Классная мелочь))) super Пожарить и в сметанку... wiggle мммм... нняка))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

А первая встреча. Ведь как бывает. Знаешь человека, пересекаешся в жизни и совсем ничего, вот совсем. А потом где-то услышишь его фразу, где-то услышишь о нём отзыв, удивишься, повернёшься и посмотришь с вниманием. То есть внешность часто обманчива хоть и по ней встречают. Потом слово за слово и перед тобой совсем другой человек. Люди, особенно мужчины не часто открывают себя чужим людям. Знаете среди них много алмазов в пыли. Надо только найти свой, открыть его от слоя поверхностной пыли и тогда как говорят"Будет тебе счастье".
А таскать на простынь laugh face первых встречных - так здоровье зависит не от трения, а от того что в голове возникает, в сердце, в душе. Оно же, здоровье не только физическое оно ещё и душевное бывает. А тут лекарство , получается с побочным действием. Одно лечит, а сколько побочек может выскочить, shok face что лучше уж подождать того единственного с кем утром захочется проснутся сильнее чем вечером лечь.

Мы говорим о душевном здоровье или о физическом? Так, вот физическое здоровье возникает именно от "трения". Во время полового акта у женщины улучшается циркуляция крови в районе малого таза(Это одни из примеров) и, если есть склонность к гинекологическим заболевания, или не дай Бог патология, то одними стихами фиг обойдешься. И без "трения" - больница, операция и вообще полная *опа проблем. Про выработку гормонов и т.д. говорить не будем. Есть гугл. Если интересно - найдете.
В природе самку завоевывает самец. Он должен показать, что достоин быть продолжителем рода. Сильным, смелым, способным защитить потомство и обеспечить его пропитанием. Так что изменилось у людей? В женщине природой заложено отдаваться сильному самцу и заботиться о нем в благодарность за защиту. Человечество вырождается без природных инстинктов. Инфантильные мужчины и сильные женщины становятся нормой. Это капец, если мы не вернемся к природным истокам и не начнем слушать Матушку - природу.
А еще есть химическая реакция. Я, например, очень сильно реагирую на запах мужчины. Если он пахнет "не так", будь он трижды золотой, но я не смогу быть рядом. dread Проверено)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, мечтай.
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще... не принимай.
Слова - всего лишь чьё-то мнение,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решения
По зову сердца своего.
Не бойся чувств и слёз не бойся,
Плачь, если хочешь, не терпи.
Но на хорошее настройся,
Оно, конечно, впереди.
Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать.
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах!
Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,
Вокруг есть фильмы, книги, люди -
Найдётся, чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(конечно, лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек,
Жизнь такова, куда ж без них.
Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь весёлым смехом,
Вдохни поглубже и... живи! roma roma roma Всем спокойной ночи))))

Россия
: Кострома
25.04.2010 - 23:23
: 259
"СабинаТан" пишет:

Я, например, очень сильно реагирую на запах мужчины

good good good roma
При чём запах именно мужчины, а не его косметики и парфюмерии. Я вообще парфюм на мужчинах не выношу, он меня только с толку сбивает yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ещё здесь не написала...
Кто у нас с Владимирской?
Я ищу вариант покупки дома blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

,но дураку понятно,что пожрут,пока идут

***************Дело в том , что я никак не являюсь безответственным скотоводом ... dntknw Пасти веду строго под присмотром .Но у меня их 4 козы да 3 больших козленка . А они животные ох какие характерные , умные , хитрые -и если увидят цветочек , то так припустят , что пока я добегу -его уж нет . Люди сейчас многие злые какие-то ...А все потому , я думаю , что от природы многие все дальше и дальше ...Они считают , что я занимаюсь дурью . Да ладно ...Не буду про коз ... ЦВЕТЫ НА УЛИЦЕ- ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ? КАК ГОВОРИТСЯ -КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ -ТОТ ТЕМ И ДАВИТСЯ ! нО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ -КУПИ РУЛОН РАБИЦЫ И ОГОРОДИ СВОИ ЦВЕТОЧКИ -РАБИЦА ВЕДЬ -ЭТО НЕ ТЮРЕМНАЯ РЕШЕТКА . пОСАДИ ПЛЮЩ ИЛИ ВЬЮНКИ И БУДЕТ ТЕБЕ ПРЕКРАСНАЯ ЖИВАЯ ИЗГОРОДЬ . НЕТ -ИМ НАВЕРНОЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ , ВИДЕТЬ, КАК ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ СКОТИНУ И ДЕРГАЕТСЯ ! а ТО ЕЩЕ У СЕБЯ СТАРЫЕ КУСТЫ В ОГОРОДЕ ВЫКОРЧЕВАЮТ И ТОЖЕ У ДОРОГИ ПОСАДЯТ .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

Ещё здесь не написала...
Кто у нас с Владимирской?
Я ищу вариант покупки дома

***********ОЛЯ, ПРИВЕТ ! hi ЧТО- ТО МНОГИХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ ПОТЯНУЛО К ПЕРЕМЕНЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА . ЛЯГУШКИ -ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ . smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Инфантильные мужчины и сильные женщины становятся нормой

КНОПКА БАРАХЛИТ ...ДА НЕТ - ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕНЫ -МАТЕРИ ,И ЕСТЬ ЖЕНЫ -ДОЧКИ ...мУЖИКИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЖЕНЩИН ВЫБИРАЮТ САМИ . НЕКОТОРЫМ НАДО ЖЕНУ -ДОЧКУ , ЧТОБЫ ОПЕКАТЬ ЕЕ , НЯНЧИТЬ ...А ДРУГИМ ЖЕНУ -МАТЬ . чТОБЫ ЖИТЬ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ . И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ...МЫ ЖЕ САМИ СЕБЕ СПУТНИКОВ ВЫБИРАЕМ -ПОДСОЗНАТЕЛЬНО , НАВЕРНОЕ ...

кТО- ТО НАВЕРНОЕ , ПО ЖИЗНИ -ВЕДОМЫЙ , А КТО-ТО -ВЕДУЩИЙ . а ТЫ ВСЕ ВЕРНО ПРО ФИЗИОЛОГИЮ НАПИСАЛА ...нЕСКОЛЬКО НЕПРИВЫЧНО , КОНЕЧНО -У НАС ВЕДЬ ПРИВЫКЛИ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАМАЛЧИВАТЬ . а РЕЗУЛЬТАТОМ ЗАМАЛЧИВАНИЯ И ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ . и У ЖЕНЩИН И У МУЖЧИН .

pol
"Незабудка" пишет:

ВИДЕТЬ, КАК ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ СКОТИНУ И ДЕРГАЕТСЯ ! а ТО ЕЩЕ У СЕБЯ СТАРЫЕ КУСТЫ В ОГОРОДЕ ВЫКОРЧЕВАЮТ И ТОЖЕ У ДОРОГИ ПОСАДЯТ .

а вас пусть в огород себе коз пасти пустят. вместо газонокасилки. clap

pol

не знал,что у женщин нюх как у собаки и глаз как у орла.(самцы,самки,кобели,су...) laugh
все какието практичные,без чувств!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

Инфантильные мужчины и сильные женщины становятся нормой

КНОПКА БАРАХЛИТ ...ДА НЕТ - ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕНЫ -МАТЕРИ ,И ЕСТЬ ЖЕНЫ -ДОЧКИ ...мУЖИКИ ВЕДЬ ТОЖЕ ЖЕНЩИН ВЫБИРАЮТ САМИ . НЕКОТОРЫМ НАДО ЖЕНУ -ДОЧКУ , ЧТОБЫ ОПЕКАТЬ ЕЕ , НЯНЧИТЬ ...А ДРУГИМ ЖЕНУ -МАТЬ . чТОБЫ ЖИТЬ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ . И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ...МЫ ЖЕ САМИ СЕБЕ СПУТНИКОВ ВЫБИРАЕМ -ПОДСОЗНАТЕЛЬНО , НАВЕРНОЕ ...

кТО- ТО НАВЕРНОЕ , ПО ЖИЗНИ -ВЕДОМЫЙ , А КТО-ТО -ВЕДУЩИЙ . а ТЫ ВСЕ ВЕРНО ПРО ФИЗИОЛОГИЮ НАПИСАЛА ...нЕСКОЛЬКО НЕПРИВЫЧНО , КОНЕЧНО -У НАС ВЕДЬ ПРИВЫКЛИ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАМАЛЧИВАТЬ . а РЕЗУЛЬТАТОМ ЗАМАЛЧИВАНИЯ И ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ . и У ЖЕНЩИН И У МУЖЧИН .

На счет ведомых и ведущих чуточку не согласная я. Много лет считала, что я ВЕДУЩАЯ. Всегда относилась к категории "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А потом заметила, что куда-то делась женственность.Из гардероба пропали юбки, стрижка стала все короче, а повадки все более мужскими. Последней каплей стали слова мужа при расставании "Я с тобой себя мужчиной не чувствую"... Мда...Не категория МАМА получилась, а категория ТЯГЛОВАЯ ЛОШАДЬ. Я давно запретила себе быть слабой. НУ И ДУРА! Как оказалось...Слабой НУЖНО быть. Лишь тогда у мужчины появляется желание о тебе заботиться. Можно не самой все решать,а лишь поддерживать Мужчину в его решениях. Оказывается, именно тогда, они готовы свернуть горы. Так, что в первую очередь, после развода я купила себе юбку и красивое белье. Накупила чулок шелковых сорочек, и сделала женственную стрижку.Купила туфли на каблучке. Хотя, повседневно все так же ношусь в джинсах и кроссовках))) Мне силой пришлось себя заставлять быть женственной) И до сих пор я учусь что-то спрашивать у мужчины и говорить ласковые слова. Наша сила в нашей слабости) Иначе, и они не мужчины, и мы - не женщины. dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

не знал,что у женщин нюх как у собаки и глаз как у орла.(самцы,самки,кобели,су...) laugh
все какието практичные,без чувств!

А вот и не правда))) У инстинкта самые сильные чувства))) На инстинктах появляются желания, страсть, стремления. Как последствия появляются нежность, благодарность, уважение и чувство стабильности и защищенности. И очень плохо, когда инстинкты притупляются, ибо и чувства притупляются вместе с ними....Все становится обыденным, серым, привычным....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

------ а РЕЗУЛЬТАТОМ ЗАМАЛЧИВАНИЯ И ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ . и У ЖЕНЩИН И У МУЖЧИН .-----
А результатом замалчивания и не умения поговорить с партнером становятся : разочарование, обида и развод. Проблемы со здоровьем- это лишь одна сторона медали. Помню слова доктора, сразу после операции. "Деточка, а ты когда в последний раз сексом занималась? - 8-9 месяцев назад. Ну и дура. Найди себе мужика нормального пока не загнулась!!!!- Так, у меня муж есть!!. Ну и на хрен тебе такой муж???" Вот такая познавательная беседа....Выводы сделаны)))

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

не знал,что у женщин нюх как у собаки и глаз как у орла.(самцы,самки,кобели,су...) laugh
все какието практичные,без чувств!

super lol

Рol, смотрите аккуратней, а то издалека глянут....подойдете - обнюхают.....

а так все здорово начиналось....друзья, поддержите...я смотрю поддержат и подержат,главное чтоб не оторвали face и еще женщина-мать по голове погладит-объснит, что для здоровья полезно...нет слов huh

....вы бы посоветовали тему какую на эту больную тему завести mail

Пришёл домой, смотрю, а стол накрыт-
-икра, салаты, фрукты, водка, свечи.
Жена моя загадочно сидит,
Накинула большую шаль на плечи.
С бантом гитара у окна стоит.
Сажусь за стол, немного ошарашен.
Во мне уже бушует аппетит,
Но я терплю и думаю:" Что дальше?"
Супруга наливает двести грамм,
Кладет мне оливье большущей ложкой,
И языком проводит по губам:
«Ну выпей, Вася, и поешь немножко.»
Ух, водочка желудок обожгла!
И голова работать стала быстро.
«Я твой пирог любимый испекла!»
И смотрит как лифтерша на министра.
Но я всему не очень уже рад,
Мозги кипят от поиска подвоха.
Подвинув мне пломбир и виноград,
Жена берёт гитару, шумных вдохом
Вздымает декольтированный бюст
И начинает петь романс о встрече,
То радость в её голосе, то грусть.
А я как идиот смотрю на свечи.
Догадка обжигает кислотой.
И точно! Отложив гитару, встала:
«Сегодня, Вася, буду спать с тобой!
Три раз в год мне с@кса очень мало.»
Взяв пеньюар, под душ она пошла.
Ну что, попал, Василий? Поздравляю!
Вот бабы, не хватает просто зла:
Сегодня ж наши с чехами играют!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот песня из сериала -Громовы -Я петь люблю русские народные песни и романсы ...Мать у меня всегда просила , чтобы я ее спела . А сейчас ее уже год, как не стало .

pol
"СабинаТан" пишет:

Лишь тогда у мужчины появляется желание о тебе заботиться.

всё верно,выводы делаете.от такого "командира" хочется убежать,отдохнуть чуть,а если с цепи как пёс сорвёшся-ловишь момент,пока свобода. beer ya

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
СабинаТан пишет:
григорий52 пишет:
Барбитерминатор пишет:
"СабинаТан" пишет:

средство спасения,

Нет слов bang bang
Куда катится этот мир?

да никуда он не катится... так было и так будет, и полиция нравов в этом случае пусть покурит!

laugh А при чем тут полиция нравов?))) Я никого не насилую)) Денег не беру))) (в масштабах заработка laugh ). Детей не развращаю)) Стариков не шокирую))) А как и с кем я веду свою половую жизнь, никого касаться не должно))) face

но разве я осудил кого-то!? это личное дело конкретного человека roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

. Наша сила в нашей слабости) Иначе, и они не мужчины, и мы - не женщины.

****Так ! face Сей момент надеваю туфли на каблуках и иду в огород ! clap А в огород и в стайку я в сапогах да в галошах хожу -сподручнее как-то ... dntknw А насчет парфюма -ох мои козы и не любят , когда от меня духами пахнет . всю голову обнюхают . А в земле я роюсь голыми руками ее нужно чувствовать-редко перчатки надеваю . А я и есть жена -мамка . Муж меня младше ... Да Сабина правильно пишет -ну...Иногда может ,немного откровено . Но все правильно . Одиночество ведь это уже конечный результат отношений . А что-то к этому приводит . А могим родители советы дают , как вести себя с женой или с мужем? А женщины многие еще и наказывают мужей отлучением от тела ... А зря ...

****Сабина , женственной ты должна быть ... А слабой нельзя , если одна детей растишь .

"СабинаТан" пишет:

Всегда относилась к категории "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

Ну чтож , такова жизнь ... dntknw Все мы рождаемся разными ... А я относилась , отношусь и буду относиться ! Если не я -то кто ?Кому-то ведь и коней нужно останавливать и избы тушить .

pol
"Незабудка" пишет:

наказывают мужей отлучением от те

dont
в душе женственной и ночью достаточно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

от такого "командира" хочется убежать,отдохнуть

*****Шаг вправо-шаг влево -расстрел на месте smile3 Прыжок -попытка к бегству ... Просто городской человек до мозга костей ... А я сейчас с козами домой шла через рощу -собаки что-то обнюхивают и вороны кружатся -смотрю -вороненок на земле сидит ,а взлететь не может а березы высоченные ...я его домой принесла и в клетку посадила -теперь думаю , что с ним делать -едят-то они червяков ...надо накопать . а если отнести и оставить -пропадет , наверное .

pol
"Незабудка" пишет:

11 -мой еще спит

shok laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Загляну... осторожно в ДУШУ... Что же в ней НАКОПИЛОСЬ за жизнь? Мне придется немало разрушить... Чтоб Душа вновь взлетела ввысь... Мне придется -сбивать засовы... От которых -давно нет ключей... Разобрать, что лежит бестолково... Все, до маленьких мелочей... На помойку- снести обиды... Что все время- копились там... Те Мечты- что уже разбиты... И давно- превратились в хлам... Отпускаю и одиночество... Прижилось...но не жаль прогнать! Ведь когда- то должно закончиться... Ведь должно...но как знать...как знать... Вот и раны- любовной драмы... Но на них у меня свой взгляд... Хоть давно превратились в шрамы... Все равно... иногда болят... Выгоняю... отсюда зависть... Вместе с нею тоску и лесть... Лишь Любви своей- не касаюсь... Оставляю... такой как есть... Лишь Любовь- среди всякой скверны... В душу свет- как могла, несла... Без Любви бы душа, наверно... Непременно... бы уже сгнила... Вот и все...стала чистой и белой... Словно девушка в неглиже... Я давно собиралась сделать Капитальный... "Ремонт в душе!"

ulet1.jpg

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Незабудка" пишет:

Без Любви бы душа, наверно... Непременно... бы уже сгнила...

roma super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Духи - одни - единственные. Капельку за ушками, перед выходом в город. Белье красивое- всегда (кто знает,чем закончится новый день?).Это совсем не значит, что я его закупаю в оптовых количествах))) В огород можно в шортиках и маечке) Очень даже замечательно)) А каблуки должны быть к месту, и ко времени. Главное, что они у меня, таки есть)))) laugh
В общем, кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- отмазки.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

Нда. Ой девочки. Ой инстинкты. laugh
Ага, вот тут в последнее время инстинкт заводит не в те отделы магазина. Раньше в кружки-скалки, а тут смотрю вдруг шпильки, лаки, салоны маникюрные появились. На столике 3 бутылочка с новым оттенком лака встала. И всё что-то не то. И знаете, вполне маникюр и огород и дойку коз держит. face А какие топики в магазинах бывают, класс. Наверное инстинкт??? lol Ну уж про отделы кружевного белья говорить не будем. blush2

Да, говорят что в разной одежде себя по разному ведут. Так что долой брюки и вперёд за юбочками , белыми блузками и.... Лето ведь. super

Чесслово, на себе испытала. АБСОЛЮТНО по разному!))) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

---- Без Любви бы душа, наверно... Непременно... бы уже сгнила... ----
Без любви она не сгнивает. Она каменеет и становится черствой. Бежишь по жизни, как зашоренная лошадь. И чем дальше, тем страшнее становится полюбить, поверить, расслабиться.. Это страшно - жизнь без любви.

Тема закрыта