Вы здесь

это было вчера. Страница 37 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У природы нет плохой погоды ... good Каждая погода -благодать ...Дождь ли , снег -любое время года надо с благодарностью принимать ... super Только бы не было засухи ! У нас уже выросла шикарная трава .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем доброго утра) Ничего себе меня вчера накрыло))) Ладно, поскулили и забыли)))) ВСЕ БУДЕТ КАРАШОУ!!)))) roma

pol
"Незабудка" пишет:

была уже эта песня.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

иногда полезно......но затягивает...

Поэтому чаще совершаешь ошибки, тащишь в постель кто попался, а утром.... Думаешь, может просто попробовать следующую?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Клио" пишет:

Может быть, именно поэтому и бывают ошибки

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

иногда полезно......но затягивает...

Поэтому чаще совершаешь ошибки, тащишь в постель кто попался, а утром.... Думаешь, может просто попробовать следующую?

Eddy shok неожиданно....видимо у нас разные подходы к одиночеству....когда затягивает, я имела ввиду, что больше и больше нравится быть одному и напроч избегаешь общения.....

ндаа...оказывается у мужчин к одиночеству другой подход mail

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Это жизнь, а не подход к одиночеству, в конце концов ведь жена не отдыхать уехала, чтобы ей верность хранить, а организм требует...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

Это жизнь, а не подход к одиночеству, в конце концов ведь жена не отдыхать уехала, чтобы ей верность хранить, а организм требует...

eddy, я ни в коем случае не осуждаю...у каждого свои подходы к жизни...
по Вашему получается если найдете взимопонимание с женой и семья восстановится,получается, что вы и не изменяли...так для организма yes3

получается,что если и про супругу что-то услышите - тоже ничего необычного?!

хм..такое ощущение, что я не от мира сего ...не понимаю wacko2

пойду я лучше к себе родной, а то от моей наивности чегой-то как-то грустно

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

что-то услышите - тоже ничего необычного?

Вопрос : для чего уходила? Побл@довать? А мне она зачем потом? Не думаю, что здесь в доме в этом плане не устраивало, сказала что со мной жить не возможно

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

что-то услышите - тоже ничего необычного?

Вопрос : для чего уходила? Побл@довать? А мне она зачем потом? Не думаю, что здесь в доме в этом плане не устраивало, сказала что со мной жить не возможно

lol Не, мне это нравится))))Блин,значит мужику для здоровья НАДО, а женщина-бл"довать))) Вы серьезно считаете, что женщине для здоровья не надо?))) lol У меня муж размножился и решил, что на этом сексуальную жизнь можно закончить. Закончилось это моей госпитализацией, операцией и разводом. Так, что видела я в белых тапочках, как и у кого это называется, а чисто для здоровья у меня всегда мужчина был и будет. Называйте, как хотите. Только я для здоровья выбираю таких мужчин, чтоб утром не возникало, похожих на ваши, мыслей. С последним любовником мы 2 года. И обоим для здоровья полезно. Хотя и нет в планах совместной жизни. Меня вполне устраивает его женатое состояние. И моя свобода.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

иногда полезно......но затягивает...

Поэтому чаще совершаешь ошибки, тащишь в постель кто попался, а утром.... Думаешь, может просто попробовать следующую?

А не пробовали быть более избирательным? Чай себя -любимого не в канаве нашли, чтоб что ни попадя в кровать таскать? Фррр... Если уж совсем тяжко, маструбацию, как средство спасения, никто не отменял. tomato

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
"СабинаТан" пишет:

средство спасения,

Нет слов bang bang
Куда катится этот мир?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Барбитерминатор" пишет:

Куда катится этот мир?

Мне чуть больше 13 годов, поэтому мне нравятся женщины, может для кого то предложение и заманчивое, но... не для меня.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Барбитерминатор пишет:
"СабинаТан" пишет:

средство спасения,

Нет слов bang bang
Куда катится этот мир?

А что такого я сказала? Это банальная физиология. И, уж всяко лучше, чем тащить в койку кого не попадя.... ИМХО
И давайте не будем про сказки о волосах на ладошках))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"Барбитерминатор" пишет:

Куда катится этот мир?

Мне чуть больше 13 годов, поэтому мне нравятся женщины, может для кого то предложение и заманчивое, но... не для меня.

Верю) Мне мужчины тоже нравятся больше, чем вибратор. Но таскать первого встречного в кровать ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.... Боюсь, что как раз без здоровья с такой беспорядочной половой жизнью и останешься... Хотя, это лично мое мнение...
А еще)) Мне бы хотелось увидеть ваши глаза, когда понравившаяся вам девушка скажет :" Извини, солнышко, я тобой для здоровья попользовалась" face tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Барбитерминатор" пишет:

Нет слов
Куда катится этот мир?

А куда катится ? :dntknw:А никуда не катится ! Просто она сказала то, что есть на самом деле ... Сабина на данном этапе жизни является одинокой женщиной и честно высказывает свою точку зрения по этому вопросу ... good Сейчас она выступает в роли охотницы ... Образно выражаясь -не будет этого друга -будет другой ...А что делать -такова жизнь ... Физиология -от нее никуда не денешься . И -женщина одинока , но кто сказал , что она будет довольствоваться какими нибудь экземплярами мужского пола , которые никому не нужны ? Если женщина симпатичная , личность -с ней есть о чем поговорить ...Недостатка в поклонниках никогда не возникнет и вот тут то -Должны быть на чеку бабешки , которые чуть что -бросают своих мужиков и убегают к маме под юбку ... Мужики -они как дети ...Иногда бывают грубые , резкие -Но всегда найдется такая же одинокая душа женского пола , которая и приласкает и чаем напоит и по душам поговорит . С вопросом этим знакома не понаслышке -сама много лет жила одна , и что такое одиночество хорошо знаю . И замужнии еще должны быть благодарны любовнице за то , что -если она умная женщина , то не настраивает мужика против жены . Вот так то вот ! mail roma Может что лишнее написала ...Но это все к тому -надо своих мужей и жен ценить и уважать ... Одинокие представители противположного пола не дремлют . Это во все времена так было и так оно и будет . Каждому хочется любви , ласки и с возрастом это еще важнее -взаимопонимания от своей второй половины .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Мне бы хотелось увидеть ваши глаза, когда понравившаяся вам девушка скажет :" Извини, солнышко, я тобой для здоровья попользовалась"

**********Ну , Сабина -Если девушка с первым попавшимся готова завалиться в постель , то я думаю , она не сильно обидится . А может какая-нибудь завалится и останется там навсегда ! В жизни по разному бывает ...Ну вот где люди себе любовниц и любовников находят -не в библиотеке же и не в музее . Знакомятся -на работе , на улице , в метро , в магазине ...А это и есть первая встреча . А за первой может быть и вторая . Не бывает случайных случайностей . dntknw А еще говрят -иногда мы совершаем глупости , а потом они становятся лучшими моментами нашей жизни .

наталья о.

ого чего написали.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

Мне бы хотелось увидеть ваши глаза, когда понравившаяся вам девушка скажет :" Извини, солнышко, я тобой для здоровья попользовалась"

**********Ну , Сабина -Если девушка с первым попавшимся готова завалиться в постель , то я думаю , она не сильно обидится . А может какая-нибудь завалится и останется там навсегда ! В жизни по разному бывает ...Ну вот где люди себе любовниц и любовников находят -не в библиотеке же и не в музее . Знакомятся -на работе , на улице , в метро , в магазине ...А это и есть первая встреча . А за первой может быть и вторая . Не бывает случайных случайностей . dntknw А еще говрят -иногда мы совершаем глупости , а потом они становятся лучшими моментами нашей жизни .

Вчитайтесь внимательно))))Я написала, что хочу посмотреть в глаза мужчины, когда ЕМУ скажут, что ИМ попользовались)))) laugh Про девушек я молчу. Лично знаю одну такую. И девка-то, вроде не плохая, но до такой степени не уверена в себе и так боится остаться одна, что реально, прыгает в койку к тому, кто пальцем поманит.. И жалко ее, глупую и в то же время брезгливо. Может, я, конечно и избалованна мужским вниманием, но в моем случае, лучше уж одной, чем с кем попало...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

pol
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А как узнать -единственный он или так ...мимо идущий ? Просто плохо всем в одиночестве , вот и придумываем мы себе иногда сказку ... Вот как , Люда , ты можешь из общения по скайпу с мужчиной определить -что он из себя представляет как человек ? Да никак ...Так , в общих чертах ... Написать то мы многое можем . Может волк ягненком прикинуться ...А может наоборот , за показной грубостью скрываться легко ранимый человек .

*****А мужики есть мужики ...И физическую близость не заменишь болтовней и стихами с песнями ... dntknw Ну только если это комплексно ... А у мужиков от недостатка физической близости тоже болячки бывают ...А потом уж и не до романтики ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

: "Мужиков мало, баб много, так что пусть замужние делятся"

Так и делятся же -сплошь и рядом face А раз налево ходит , значит дома чего то не хватает -однозначно !

И живут жены ...И терпет измены -значит устраивает их такое положение вещей

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Барбитерминатор пишет:
"СабинаТан" пишет:

средство спасения,

Нет слов bang bang
Куда катится этот мир?

да никуда он не катится... так было и так будет, и полиция нравов в этом случае пусть покурит!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

. Взгляд со стороны, он лучше просто болтовни. Так ведь, Люба?

Да я че...да я ниче ... dntknw Я бы мнооогое могла сказать , да зачем мне это ...Каждый человек идет к счастью своим путем . Жизнь то и правда нам один раз дается . Второй не будет .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"григорий52" пишет:

полиция нравов в этом случае пусть покурит!

Во! Я как раз сегодня пошла в участковый полицейский участок . Дошла и думаю , а как же мне его называть то ...раньше бы сказала -товарищ участковый милиционер . А сейчас как назвать -Наверное Господин участковый полицай ! dntknw А и правда -как правильно то ? Раньше все были товарищи , а сейчас -гусь свинье не товарищ ... face

getimageca2rs9bw.jpg

pol
"Незабудка" пишет:

командир laugh
по званию,если разбираетесь.а я по имени отчеству нашего "обзываю"

pol

пока бетон застывает ,на речку съездили.
мелочь,а приятно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У нас неподалеку живет один товарищ ... Говорят , по контракту в Чечне служил . Свой участок -где огород должен быть , он огородил жердями . Просто внизу жердь и вверху -гороизонтально . Посреди участка стоит старая яблоня -к ней он привязывает пса-кавказскую овчарку . На участке растет бурьян -крапива, ивняк разный . Собака гадит. Ничего не садят -ни морковку , ни лук . Так как огород был открыт -на него заходили коровы -так он один раз овчарку отпустил , она у коровы чуть вымя не порвала . Жену свою бросил и женился на девочке -намного его младше . Девочка видать городская , руки заточены под одно место . В огороде ничего не садит , зато любит цветочки -мимо их дома идет дорога в лес , так она вдоль дороги 20 см посадила цветочки -пионы и лилии ...Вопрос- как я должна с козами мимо ходить ... Идиоты чистейшей воды . Спрашиваю , почему цветник у себя в огороде не разбивают -говорят -им нравится на улице . bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А у нас хариусы водятся в речке . А я сегодня кислицу собирала . Рыбу на что ловите ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Тема закрыта