Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 272 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Vladimir Псков пишет:

Гамов Иван пишет:

Она там похоже один мужик

Бааальшая...голова [изображение]

В 34 года полковник [изображение]

Это чья то недоработка, вообще то она вроде уже Енерал.
А вот как люди становятся генералами в 33.....................

Вот о чем и писал Тойвович в свое время - современная Россия лишилась социального лифта.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396
Олексій Добрин пишет:

А вот как люди становятся генералами в 33...................

В 40.... yes3 dri

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396
Vladimir Псков пишет:

На Мустафу....

scratch_one-s_head Хотелось бы верить, что НА..... Но что то не верится. Чаще таких успехов девочки добиваются (как это ни прискорбно) ходя ПОД Мустафу... bang

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

Чаще таких успехов девочки добиваются (как это ни прискорбно) ходя ПОД Мустафу...

Свечку держал?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Чаще таких успехов девочки добиваются (как это ни прискорбно) ходя ПОД Мустафу...

Свечку держал?

Говно вопрос.
За руки и ноги держал.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Vladimir Псков пишет:

За святого НиколаяII ....За фильму)))

laugh Ошибки молодсти, одумалась вроде сейчас.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396
Vladimir Псков пишет:

По Закону о прокуратурке прокурором субьекта РФ нельзя назначать учившегося за границей...
Но..

Это по какому закону?
Согласно статьи 40.1. "Требования, предъявляемые к лицам, назначаемым на должности прокуроров" претендент должен иметь юридическое образование полученное в РФ. Но образование полученное зарубежном вроде не помеха, если есть и российское образование.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320

А у меня вот какой вопрос возник, есть ли целесообразность в создании мини(или не мини уже) трактора самодельного на базе, скажем, старенького немецкого дизеля от иномарки 90-х и прочих составляющих , допустим остальное там железо и прочие мосты, коробки и колеса имеются или проще взять что-либо владимирское, липецкое или узкоглазое, но выпущенное с завода для лпх? Ведь для создания, даже пусть и по какому-то прототипу, даже по взятым отсюда же примерам постройки самоделки нужно затратить время, деньги да и еще дорабатывать в процессе напильником многие моменты, а тут вроде как готовое, сел и поехал...

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Игон пишет:

Ведь для создания,

перый вопрос для чего тебе нужна эта самоделка.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Олексій Добрин пишет:

Игон пишет:

Ведь для создания,

перый вопрос для чего тебе нужна эта самоделка.

Второй. Какой станочный парк в наличии.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Игон пишет:

А у меня вот какой вопрос возник, есть ли целесообразность в создании мини(или не мини уже) трактора самодельного на базе, скажем, старенького немецкого дизеля от иномарки 90-х и прочих составляющих , допустим остальное там железо и прочие мосты, коробки и колеса имеются или проще взять что-либо владимирское, липецкое или узкоглазое, но выпущенное с завода для лпх? Ведь для создания, даже пусть и по какому-то прототипу, даже по взятым отсюда же примерам постройки самоделки нужно затратить время, деньги да и еще дорабатывать в процессе напильником многие моменты, а тут вроде как готовое, сел и поехал...

Ни разу не видел самоделки похожей на трактор. Если только бизоны, да и то можно сказать узкоспециализироаанные.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Гамов Иван пишет:

Ни разу не видел самоделки похожей на трактор. Если только бизоны, да и то можно сказать узкоспециализироаанные.

Отмочил... huh Не видел-не значит что таких нет...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Гамов Иван пишет:

Игон пишет:

А у меня вот какой вопрос возник, есть ли целесообразность в создании мини(или не мини уже) трактора самодельного на базе, скажем, старенького немецкого дизеля от иномарки 90-х и прочих составляющих , допустим остальное там железо и прочие мосты, коробки и колеса имеются или проще взять что-либо владимирское, липецкое или узкоглазое, но выпущенное с завода для лпх? Ведь для создания, даже пусть и по какому-то прототипу, даже по взятым отсюда же примерам постройки самоделки нужно затратить время, деньги да и еще дорабатывать в процессе напильником многие моменты, а тут вроде как готовое, сел и поехал...

Ни разу не видел самоделки похожей на трактор. Если только бизоны, да и то можно сказать узкоспециализироаанные.

Так их и делают под свои нужды.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Олексій Добрин пишет:

перый вопрос для чего тебе нужна эта самоделка.

Так я ж говорю, для нужд лпх, ну там вспахать огород, привезти , погрузить, почистить, etc.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Гамов Иван пишет:

Ни разу не видел самоделки похожей на трактор. Если только бизоны, да и то можно сказать узкоспециализироаанные

Ну сейчас пошла мода, из мотоблоков миники собирают, вот что-то подобное, только чуть побольше. Бизон- это слишком laugh

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Vladimir Псков пишет:

В Ютубе-море.

вот наподобии

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Игон пишет:

Олексій Добрин пишет:

перый вопрос для чего тебе нужна эта самоделка.

Так я ж говорю, для нужд лпх, ну там вспахать огород, привезти , погрузить, почистить, etc.

ИМХО.
в данном случае лучше готовый.
сам посмотри сколько проектов незавершенных.

я помимо мтз сделал себе маленьки йтракторок, чисто по "дому", снежок с углов вычистить, дорожку к уличному сортиру пробить, с огорода на огород что то привезти, вот косилочку хочу с мотоблока повесить, все руки не доходят.
обошелся практически без токарки.

и опять же надо смотерть, сколько земли, работы, может заводской большой и не нужен, нужно поискать что то пипа КМЗ, АМЖК-8, Челябинца 0.12 (не путать с китайским) и т.д.
обойдеся явно дешевле, чем собирать самому.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Олексій Добрин пишет:

ИМХО.

Спасибо за мнение)

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Анатолий Иванович пишет:

Отмочил... Не видел-не значит что таких нет...

Ага, издалека они похожи на трактор. Но на деле до трактора даже китайского не дотягивают совсем.

andrej 73 пишет:

Так их и делают под свои нужды.

Вот именно, а трактор он под все нужды приспособлен.

Игон пишет:

Ну сейчас пошла мода, из мотоблоков миники собирают, вот что-то подобное, только чуть побольше. Бизон- это слишком

И получается хрен пойми чего. Лучше уж китайца мелкого купить, уральца какого-нибудь. Ну или т-25, для таких целей он как раз то что нужно.

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Гамов Иван пишет:

уральца какого-нибудь.

настоящий "уралец" - это вот это, а не китайское г.... о с тем же названием.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Олексій Добрин пишет:

Гамов Иван пишет:

уральца какого-нибудь.

настоящий "уралец" - это вот это, а не китайское г.... о с тем же названием.

Я в курсе, но таких давно нет. А современные это синтай, в принципе не хуже чем старые (настоящие). Есть у них слабые места, мелочевка в основном. Основные агрегаты работают. Люди уже лет по 5 минимум их и в хвост и в гриву, двигатель, КПП работают. Навеска ломается, приборы и крылья отваливаются.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Вот где она справедливость то где ,тут неделю не заплатишь сраные 20 тысяч так уже на фоксе отрезать

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Vladimir Псков пишет:

У меня мтз132 был....Хороший аппарат...
И с отвалом,и с фрезой по грядкам.....

Пару лет назад я своим самодельным МТ вспахал целину в новом садике для газонов, траву там специальную нужно было посеять, пустили после меня Мтз-132 с фрезой, нихрена у него не получалось, буксовал, вывешивался, фреза иногда земли касалась laugh , пришлось ехать домой, прицепить навесные бороны и подготовить для него "поле деятельности"...Нахрена мне такой помощник... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Vladimir Псков пишет:

Не знаю. За прогона по целине грядка готова....

Вообще не брал целину, поэтому сначала попросили меня подготовить землю под фрезу....Не понравился он мне, больше похож на игрушку...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14121
Анатолий Иванович пишет:

Vladimir Псков пишет:

Не знаю. За прогона по целине грядка готова....

Вообще не брал целину, поэтому сначала попросили меня подготовить землю под фрезу....Не понравился он мне, больше похож на игрушку...

Нормальный трактор, особенно для коммунальных целей. Дорожки всякие чистит, подметает прекрасно. Дело скорее всего не в тракторе, а в фрезе.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767

во тут все спецы по миникам )))) а нука определите что это такое ? самодел или как ?

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Игон пишет:

Олексій Добрин пишет:

перый вопрос для чего тебе нужна эта самоделка.

Так я ж говорю, для нужд лпх, ну там вспахать огород, привезти , погрузить, почистить, etc.

Япминик . hi

05.06.2012 - 21:59
: 26516
zwn_71 пишет:

во тут все спецы по миникам )))) а нука определите что это такое ? самодел или как ?

Первая модель ДжонДира с сидухой от Мозерати

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Гамов Иван пишет:

Нормальный трактор, особенно для коммунальных целей.

И нахрена тогда такой для дома, дорожки подметать.. laugh

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780
Алексей 29 регион пишет:

Игон пишет:

Олексій Добрин пишет:

перый вопрос для чего тебе нужна эта самоделка.

Так я ж говорю, для нужд лпх, ну там вспахать огород, привезти , погрузить, почистить, etc.

Япминик . [изображение]

https://coub.com/view/3598j

Тема закрыта