Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 8 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 682
Иван Афанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

дал бы ссылку на закон или на постановление, а то в таком виде попахивает сильно, такое ощущение, что перед тем как выложить свой пост покурил чего то...

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
spasatell пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

дал бы ссылку на закон или на постановление, а то в таком виде попахивает сильно, такое ощущение, что перед тем как выложить свой пост покурил чего то...

Жаль не курю lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Иван Афанасьев пишет:

spasatell пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Скоро нас ждётсамое лучшее медицинское обслуживание!!!!

дал бы ссылку на закон или на постановление, а то в таком виде попахивает сильно, такое ощущение, что перед тем как выложить свой пост покурил чего то...

Жаль не курю [изображение]

А закон в каком номере Российской газеты опубликован?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Иван Афанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

Этот фейк уже лет 5 по интернету ползает, только даты меняются. Даже официальное опровержение по телеку давно уже было.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Гамов Иван пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

Этот фейк уже лет 5 по интернету ползает, только даты меняются. Даже официальное опровержение по телеку давно уже было.

есть такой метод. Вбрасывают фейк. Все начинают орать и возмущаться. Потом дают официальное опровержение. на следующий вброс реакция уже не такая бурная. и когда все привыкают, закон вступает в силу, не вызывая особых протестов. Пенсионная реформа тому наглядный пример. Разговоры велись лет пять-семь. глава государства бил себя в грудь и говорил недопустим. и что в результате? Метод не нов и давно обкатан еще Гимлером.

Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
16.12.2014 - 11:30
: 394
spasatell пишет:

вчера в нивенском, это пгт такой,

- hi я в Долгоруково служил в 1989, в Нивенском частенько бывал...там аэродром был миги и сушки летали.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

Кто нибудь паял теплообменник газового котла? есть смысл? Потек на оребрении. подробно не смотрел но похоже надо будет пару ребер частично убирать.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
andrej 73 пишет:

теплообменник газового котла

Новый дорогой?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
andrej 73 пишет:

Кто нибудь паял теплообменник газового котла? есть смысл? Потек на оребрении. подробно не смотрел но похоже надо будет пару ребер частично убирать.

Бесполезно. В другом месте начинает течь.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Проще купить baxi, окупается быстро за счет экономии газа.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Хайсер пишет:

andrej 73 пишет:

теплообменник газового котла

Новый дорогой?

10500. На год хватает. И все по новому.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Шyриk пишет:

andrej 73 пишет:

Хайсер пишет:

andrej 73 пишет:

теплообменник газового котла

[развернуть]

Новый дорогой?

10500. На год хватает. И все по новому.

я не врубился сразу - это не отопление, а тот что воду греет?

Отопление. Двухконтурный котел. Протекает основной теплообменник. фильтр в обратке есть прочищается регулярно.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
andrej 73 пишет:

Гамов Иван пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

Этот фейк уже лет 5 по интернету ползает, только даты меняются. Даже официальное опровержение по телеку давно уже было.

есть такой метод. Вбрасывают фейк. Все начинают орать и возмущаться. Потом дают официальное опровержение. на следующий вброс реакция уже не такая бурная. и когда все привыкают, закон вступает в силу, не вызывая особых протестов. Пенсионная реформа тому наглядный пример. Разговоры велись лет пять-семь. глава государства бил себя в грудь и говорил недопустим. и что в результате? Метод не нов и давно обкатан еще Гимлером.

Ну Андрюха ты целую схему описал.Че-то страшно становится.да еще за Гимлера впомнил.пулять совсем некому верить cry че у них так все схемы.методы.фейки.вбросы.как дальше жить.что еще ждать??? wacko2

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Тиван пишет:

andrej 73 пишет:

Гамов Иван пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

[развернуть]

Этот фейк уже лет 5 по интернету ползает, только даты меняются. Даже официальное опровержение по телеку давно уже было.

есть такой метод. Вбрасывают фейк. Все начинают орать и возмущаться. Потом дают официальное опровержение. на следующий вброс реакция уже не такая бурная. и когда все привыкают, закон вступает в силу, не вызывая особых протестов. Пенсионная реформа тому наглядный пример. Разговоры велись лет пять-семь. глава государства бил себя в грудь и говорил недопустим. и что в результате? Метод не нов и давно обкатан еще Гимлером.

Ну Андрюха ты целую схему описал.Че-то страшно становится.да еще за Гимлера впомнил.пулять совсем некому верить [изображение] че у них так все схемы.методы.фейки.вбросы.как дальше жить.что еще ждать??? [изображение]

А.Фуцева послушай. Е.Спицина. Они приверженцы класической истории но рассказывают о таких фактах которые не скрывают но и не упоминают особо. Понятно становится чего ждать и методы правления власть имущих.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Тиван пишет:

andrej 73 пишет:

Гамов Иван пишет:

ИванАфанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

[развернуть]

Этот фейк уже лет 5 по интернету ползает, только даты меняются. Даже официальное опровержение по телеку давно уже было.

есть такой метод. Вбрасывают фейк. Все начинают орать и возмущаться. Потом дают официальное опровержение. на следующий вброс реакция уже не такая бурная. и когда все привыкают, закон вступает в силу, не вызывая особых протестов. Пенсионная реформа тому наглядный пример. Разговоры велись лет пять-семь. глава государства бил себя в грудь и говорил недопустим. и что в результате? Метод не нов и давно обкатан еще Гимлером.

Ну Андрюха ты целую схему описал.Че-то страшно становится.да еще за Гимлера впомнил.пулять совсем некому верить [изображение] че у них так все схемы.методы.фейки.вбросы.как дальше жить.что еще ждать??? [изображение]

Да просто жить. Верить только тому что сам увидел а ещё лучше сам пощупал. Я так делаю.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Вовий пишет:

Тиван пишет:

andrej 73 пишет:

Гамов Иван пишет:

ИванАфанасьев пишет:

Скоро нас ждёт самое лучшее медицинское обслуживание!!!!

[развернуть]

[развернуть]

Этот фейк уже лет 5 по интернету ползает, только даты меняются. Даже официальное опровержение по телеку давно уже было.

[развернуть]

есть такой метод. Вбрасывают фейк. Все начинают орать и возмущаться. Потом дают официальное опровержение. на следующий вброс реакция уже не такая бурная. и когда все привыкают, закон вступает в силу, не вызывая особых протестов. Пенсионная реформа тому наглядный пример. Разговоры велись лет пять-семь. глава государства бил себя в грудь и говорил недопустим. и что в результате? Метод не нов и давно обкатан еще Гимлером.

Ну Андрюха ты целую схему описал.Че-то страшно становится.да еще за Гимлера впомнил.пулять совсем некому верить [изображение] че у них так все схемы.методы.фейки.вбросы.как дальше жить.что еще ждать??? [изображение]

Да просто жить. Верить только тому что сам увидел а ещё лучше сам пощупал. Я так делаю.

так то оно так. но многие процессы происходящие в обществе давно разложили на математические алгоритмы сформулировали законы по которым они происходят и как ими управлять.

20.12.2015 - 18:13
: 3459

Сегодня опять один Чинуша сам себя загнал в угол.Если вся страна возьмет в руки камеры.начнет снимать и все что видел на общее обозрение.вот это будет полная Жопа. Богатая. большая страна и в такой Жопе wacko2 Я дико извиняюсь huh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

Да вот например. он открытым текстом говорить кто мы и что мы значим без европпы. с 0,43

это одно из первых лиц государства. где можно услышать подобное в какой стране или религии

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775
Тиван пишет:

Сегодня опять один Чинуша сам себя загнал в угол

Извинялся уже этот тип. Сейчас пруф поищу.
Вот
https://m.gazeta.ru/social/2019/02/12/12178825.shtml

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775

А вот от этой чиновницы извинений пока не поступало. Судебный пристав припарковалась на тротуаре, обматерила всех.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Шyриk пишет:

andrej 73 пишет:

это одно из первых лиц государства. где можно услышать подобное в какой стране или религии

я его до того как он стал патриархом уважал, хотя не могу отнести себя к верующим.

но щас.......... [изображение]

Это все я в шоке bang Я то думал что РЕН ТВ курят.а тут и Киря Курит huh Прости меня Господи wink

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Тиван пишет:

Курит

шмаль так на мозги не даёт..это врождённое и неизлечимое.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 682
Вовий пишет:

А закон в каком номере Российской газеты опубликован?

так я сам прошу, что бы ссылку кинули, я вообще не слыхал о таком законе. а тот кто тролит по этому поводу прикидывается, будто не понимает о чем его просят...

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 682
WASIL.KZ пишет:

я в Долгоруково служил в 1989, в Нивенском частенько бывал...там аэродром был миги и сушки летали.

сейчас не летают. но это ты про аэродром нивенское пишешь, а поселок это примерно 8-10 км от аэродрома.
зы. в долгоруково тоже уже никто не служит...

Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
16.12.2014 - 11:30
: 394
spasatell пишет:

зы. в долгоруково тоже уже никто не служит...

да в курсе я...жаль,там до границы с поляками доплюнуть можно было с крыльца казармы..Интересно,а погранзастава,забыл название,осталась-то? границу наверно же охраняют.

Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
16.12.2014 - 11:30
: 394

Может кто из форумчан знал его...

Вложение
screenshot87.png
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
WASIL.KZ пишет:

Может кто из форумчан знал его...

Недавно по Звезде про афган передача была про него сюжет был. Уважуха Герою.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

Под «валежником» понимается сбор лежащих на поверхности земли остатков (частей) стволов деревьев, сучьев, не являющихся побочными остатками в местах проведения лесосечных работ и/или образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале. Абсолютно точно под это понятие не попадают: сухостой, ветровал и горельник, - сказал Максим Суворов.
Может я чего-то не понимаю. Но чем ветровал отличается от буреломе и снеговале. Что за закидоны.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 682
WASIL.KZ пишет:

границу наверно же охраняют.

да погранзаставы остались, даже лучше стали...

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 682
Вовий пишет:

Недавно по Звезде про афган передача была

сегодня вроде тоже будет...или завтра?

Тема закрыта