Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 6 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6847

beer wiggle

andrej 73 пишет:

Владимир Вл пишет:

Блин у нас фура с колбасой лет семь назад загорелась. Потом колбаса горой на дороге лежала. А если бы эти два события совместить.

super wiggle
beer

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
колупатор пишет:

давно известно что камаз собрали с миру по нитке.это была разработка зила,кабина была подготовлена под урал-но скомкали и сделали камаз.

Мне люди прошлого поколения говорили, что в реальности производство КАМАЗа пришло к нам из Франции. И что двигатель его был навязан, то есть именно этот ДВС и никакой другой.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Охреневшие гайцы устроили живую баррикаду с гражданских автомобилей. Об этом рассказала ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Комиссией будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения на федеральной трассе М7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы, в том числе показания очевидцев, дана оценка действиям руководителей и сотрудников ДПС ГИБДД в экстренной ситуации», — сказала она.

По данным агентства, для поимки нарушителя сотрудники полиции во Владимире перекрыли движение с помощью гражданских автомобилей, четыре из них получили повреждения. При этом в региональном управлении ведомства эту информацию не подтвердили.

Подчёркивается, что в социальных сетях появились видеозаписи, которые демонстрируют использование гражданских автомобилей для задержания нарушителя.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Это дополнение,что факт присутствовал действительно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Шyриk пишет:

Ужас кровавого режима?

Всегда у вас за одного дебила виноваты все остальные.Кровавый режим,Путин виноват за все случаи жизни в вашей судьбе и еще что то нового припишите и мне лично?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Ясень пишет:

Охреневшие гайцы устроили живую баррикаду с гражданских автомобилей. Об этом рассказала ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Комиссией будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения на федеральной трассе М7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы, в том числе показания очевидцев, дана оценка действиям руководителей и сотрудников ДПС ГИБДД в экстренной ситуации», — сказала она.

По данным агентства, для поимки нарушителя сотрудники полиции во Владимире перекрыли движение с помощью гражданских автомобилей, четыре из них получили повреждения. При этом в региональном управлении ведомства эту информацию не подтвердили.

Подчёркивается, что в социальных сетях появились видеозаписи, которые демонстрируют использование гражданских автомобилей для задержания нарушителя.

Имеют право. С последующим возмещением ущерба.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5280
Вовий пишет:

Ясень пишет:

Охреневшие гайцы устроили живую баррикаду с гражданских автомобилей. Об этом рассказала ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Комиссией будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения на федеральной трассе М7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы, в том числе показания очевидцев, дана оценка действиям руководителей и сотрудников ДПС ГИБДД в экстренной ситуации», — сказала она.

По данным агентства, для поимки нарушителя сотрудники полиции во Владимире перекрыли движение с помощью гражданских автомобилей, четыре из них получили повреждения. При этом в региональном управлении ведомства эту информацию не подтвердили.

Подчёркивается, что в социальных сетях появились видеозаписи, которые демонстрируют использование гражданских автомобилей для задержания нарушителя.

Имеют право. С последующим возмещением ущерба.

прав у ИХ дохрена,а вот обязанностей...

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871

Всем привет!! Кто может помочь информацией? Один знакомый из Узбекистана просил поискать завод в России. который производит теплицы промышленные площадью 5000кв.м .гидропоника. высокая блочная теплица, покрывается многолетней сверхпрочной двойной плёнкой с накачкой воздуха между слоёв. с комплектацией системы автономного полива и климат-контроля для теплицы. в общем под ключ от а, до я. ему надо на 1гектар. желательно с гибкой системой оплаты. так как деньги не его а государства. президент Узбекистана даёт своим фермерам деньги под 6% на 15 лет.для развития сельского хозяйства. информацию можно в личку. И как раз хорошая тема для рассуждений. почему наша Российская власть не озадачивается созданием пищевой независимости государства? ведь ежу понятно что все эти магниты, ленты и пятёрочки способны одномоментно закрыться по одному звонку из за бугра. и через пару тройку дней (ни кто ведь в городах запасов на зиму не делает) голодные города поднимут на вилы всю эту власть. как говорится и воевать не надо.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
МОТОРИСТ 74 пишет:

Всем привет!! Кто может помочь информацией? Один знакомый из Узбекистана просил поискать завод в России. который производит теплицы промышленные площадью 5000кв.м .гидропоника. высокая блочная теплица, покрывается многолетней сверхпрочной двойной плёнкой с накачкой воздуха между слоёв. с комплектацией системы автономного полива и климат-контроля для теплицы. в общем под ключ от а, до я. ему надо на 1гектар. желательно с гибкой системой оплаты. так как деньги не его а государства. президент Узбекистана даёт своим фермерам деньги под 6% на 15 лет.для развития сельского хозяйства. информацию можно в личку. И как раз хорошая тема для рассуждений. почему наша Российская власть не озадачивается созданием пищевой независимости государства? ведь ежу понятно что все эти магниты, ленты и пятёрочки способны одномоментно закрыться по одному звонку из за бугра. и через пару тройку дней (ни кто ведь в городах запасов на зиму не делает) голодные города поднимут на вилы всю эту власть. как говорится и воевать не надо.

Во будет збись я очень рад ато картошку некому продать да и мясо никто не берет.А город х...й с ним.Привыкли в магазин и на диван а до деревни доехать уже неохото(молочка взять.сметанки.яйцо.мяско). Я только рад....-А когда позвонют из-за бугра????ато картошку свиньям варю и собакам dntknw

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Тиван пишет:

Во будет збись я очень рад ато картошку некому продать

при революциях картоху у крестьян не покупають, а экспроприирують. а самих крестьян раскулачивають. потому как для человека два дня не жравши, человек имеющий две картохи в кармане уже кулак.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
Тиван пишет:

А когда позвонют из-за бугра????ато картошку свиньям варю и собакам

надо пранкеров попросить - они мастера звонить под чужой личиной.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Вовий пишет:

Ясень пишет:

Охреневшие гайцы устроили живую баррикаду с гражданских автомобилей. Об этом рассказала ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Комиссией будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения на федеральной трассе М7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы, в том числе показания очевидцев, дана оценка действиям руководителей и сотрудников ДПС ГИБДД в экстренной ситуации», — сказала она.

По данным агентства, для поимки нарушителя сотрудники полиции во Владимире перекрыли движение с помощью гражданских автомобилей, четыре из них получили повреждения. При этом в региональном управлении ведомства эту информацию не подтвердили.

Подчёркивается, что в социальных сетях появились видеозаписи, которые демонстрируют использование гражданских автомобилей для задержания нарушителя.

Имеют право. С последующим возмещением ущерба.

прав у ИХ дохрена,а вот обязанностей...

А у Вас?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
МОТОРИСТ 74 пишет:

Тиван пишет:

Во будет збись я очень рад ато картошку некому продать

при революциях картоху у крестьян не покупають, а экспроприирують. а самих крестьян раскулачивають. потому как для человека два дня не жравши, человек имеющий две картохи в кармане уже кулак.

+1000 . И собак кормить нечем будет, всё в города экспропририют .

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Тиван пишет:

А когда позвонют из-за бугра???

когда Российскому сельско-крестьянскому хозяйству полный кирдец прийдёт. чтоб наверняка.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Вовий пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

+1000 . И собак кормить нечем будет, всё в города экспропририют .

Да ну на.....-1000.А может с города понаедут таки и бум работать на земле нашей.А то я сбался один пахать и сеять.Я только за clap а вот ВВП против dntknw

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5280
Вовий пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Вовий пишет:

Ясень пишет:

Охреневшие гайцы устроили живую баррикаду с гражданских автомобилей. Об этом рассказала ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Комиссией будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения на федеральной трассе М7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы, в том числе показания очевидцев, дана оценка действиям руководителей и сотрудников ДПС ГИБДД в экстренной ситуации», — сказала она.

По данным агентства, для поимки нарушителя сотрудники полиции во Владимире перекрыли движение с помощью гражданских автомобилей, четыре из них получили повреждения. При этом в региональном управлении ведомства эту информацию не подтвердили.

Подчёркивается, что в социальных сетях появились видеозаписи, которые демонстрируют использование гражданских автомобилей для задержания нарушителя.

Имеют право. С последующим возмещением ущерба.

прав у ИХ дохрена,а вот обязанностей...

А у Вас?

В основном-обязанности. У ВАС -иначе?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7505
Вовий пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

Тиван пишет:

Во будет збись я очень рад ато картошку некому продать

при революциях картоху у крестьян не покупають, а экспроприирують. а самих крестьян раскулачивають. потому как для человека два дня не жравши, человек имеющий две картохи в кармане уже кулак.

+1000 . И собак кормить нечем будет, всё в города экспропририют .

да хренов дров-собак сожрут тоже-возможно даже что раньше картохи.картоху можно хоть где то закопать а собаку хрен спрячешь.в девяностые это проходили-и набеги на огороды горожанами,дачные поселки обносили на раз.и собак утаскивали с цепи-выживали те кто на вольном выгуле.и скотину со дворов уводили.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Вовий пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Вовий пишет:

Ясень пишет:

Охреневшие гайцы устроили живую баррикаду с гражданских автомобилей. Об этом рассказала ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Комиссией будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения на федеральной трассе М7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы, в том числе показания очевидцев, дана оценка действиям руководителей и сотрудников ДПС ГИБДД в экстренной ситуации», — сказала она.

По данным агентства, для поимки нарушителя сотрудники полиции во Владимире перекрыли движение с помощью гражданских автомобилей, четыре из них получили повреждения. При этом в региональном управлении ведомства эту информацию не подтвердили.

Подчёркивается, что в социальных сетях появились видеозаписи, которые демонстрируют использование гражданских автомобилей для задержания нарушителя.

Имеют право. С последующим возмещением ущерба.

[развернуть]

прав у ИХ дохрена,а вот обязанностей...

А у Вас?

В основном-обязанности. У ВАС -иначе?

У меня иначе. Конституцию почитайте узнаете какие. И поверьте они у меня есть.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Тиван пишет:

понаедут таки и бум работать

Хоть один пример из мировой истории? Работать точно не приедут. А грабить как пить дать. А что касается магазинов все просто. Люди хотят платить за то что им нужно. В магазине все рассортировано та-же курица разделена на отдельные составляющие. Кто хочет и может тот ест грудку кто не может головы. Я сам из деревни в город на рынок за мясом езжу. Потому что там за 420 можно взять пятак мяса с маленькой кисточкой. А в деревне ляжку с плёнкой жиром маслами которые мне нахрен не нужны , за 380. Так ведь просишь, я подороже возьму уберите что мне не надо, не идут на встречу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
колупатор пишет:

Вовий пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

Тиван пишет:

Во будет збись я очень рад ато картошку некому продать

[развернуть]

при революциях картоху у крестьян не покупають, а экспроприирують. а самих крестьян раскулачивають. потому как для человека два дня не жравши, человек имеющий две картохи в кармане уже кулак.

+1000 . И собак кормить нечем будет, всё в города экспропририют .

да хренов дров-собак сожрут тоже-возможно даже что раньше картохи.картоху можно хоть где то закопать а собаку хрен спрячешь.в девяностые это проходили-и набеги на огороды горожанами,дачные поселки обносили на раз.и собак утаскивали с цепи-выживали те кто на вольном выгуле.и скотину со дворов уводили.

Так у нас и сейчас на дачах копают. Голодранцы которые работать не хотят а жрать хотят вкусно и сытно. Такие во все времена были и будут. Вот им революции на руку. Тогда не надо будет по ночам картошку копать а приехать и забрать уже выкопанную. Да ещё и над тем кто её вырастил поглумиться. Показать что он типа что-то значит.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5280
Вовий пишет:

Конституцию почитайте

На верху о ней походу забыли.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
andrej 73 пишет:

Так ведь просишь, я подороже возьму уберите что мне не надо, не идут на встречу.

Я несколько лет продавал своё мясо на рынке и точно скажу. если на встречу не идёт то он не торгаш.он не понимает. что обрезая бутер и делая товар дороже он больше зарабатывает. плюс приобретает постоянного клиента. у меня таких пол телефонной книжки было.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907

Ситуация меняется конечно. Особенно с молочной. Те, кто на молоке живёт приобретают одноразовую упаковку, все расфасовано, чисто, культурно. Так у таких очередь. Надо звонить заранее, заказывать.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
МОТОРИСТ 74 пишет:

голодные города поднимут на вилы всю эту власть. как говорится и воевать не надо

Глубоко убежден, что Вы сильно ошибаетесь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вовий пишет:

Имеют право. С последующим возмещением ущерба.

Какое возмещение если в автомобиле дети к примеру и не дай бог пострадают.Я не намерен в таких ситуациях подчиняться.
Сегодняшняя ситуация-гаишник мне бросился под колеса вне пешеходной зоны для остановки со следующей полосы автомобиля. без всяких предупреждающих действий.Я спокойно мог сбить его если бы что то не сработало при экстренном торможении.Естественно видеорегистратор работал.Не стал фиксировать так как обошлось да и связываться то себе время потерять.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вовий пишет:

Имеют право. С последующим возмещением ущерба.

Какое возмещение если в автомобиле дети к примеру и не дай бог пострадают.Я не намерен в таких ситуациях подчиняться.
Сегодняшняя ситуация-гаишник мне бросился под колеса вне пешеходной зоны для остановки со следующей полосы автомобиля. без всяких предупреждающих действий.Я спокойно мог сбить его если бы что то не сработало при экстренном торможении.Естественно видеорегистратор работал.Не стал фиксировать так как обошлось да и связываться то себе время потерять.

Шyриk пишет:

Ясень пишет:

Шyриk пишет:

Ужас кровавого режима?

Всегда у вас за одного дебила виноваты все остальные.Кровавый режим,Путин виноват за все случаи жизни в вашей судьбе и еще что то нового припишите и мне лично?

Твоя хата с краю?

проскочил бы он дальше в город в вечерний час пик - раздал бы всем кофет, и букеты цветов.

У них своих авто достаточно,но там у них по ремонту личный карман и поэтому они подставляют гражданских.Если я посчитаю нужным то сам ему подставлюсь и остановлю.Следи по этому случаю лучше по СМИ и узнаешь правду.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Ясень пишет:

Какое возмещение если в автомобиле дети к примеру и не дай бог пострадают.Я не намерен в таких ситуациях подчиняться.
Сегодняшняя ситуация-гаишник мне бросился под колеса вне пешеходной зоны для остановки со следующей полосы автомобиля. без всяких предупреждающих действий.Я спокойно мог сбить его если бы что то не сработало при экстренном торможении.Естественно видеорегистратор работал.Не стал фиксировать так как обошлось да и связываться то себе время потерять.

Вы все в кучу смешали.
Ясное дело, что в машине людей (детей и подавно!) не оставят.
А вообще, все сильно зависит от ГАИшников, от их личных качеств. И толковый ГАИшник нам далеко не враг. Враг - неграмотный трусливый, хитрый лох.
Но и на таких управа есть.
Я твердый сторонник фразы "пьяный за рулем - преступник". Их надо вышибать из движения всеми способами.

Ясень пишет:

Если я посчитаю нужным то сам ему подставлюсь и остановлю.

Это не кино. В реальности так сделать не получится.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вовий пишет:

У меня иначе. Конституцию почитайте узнаете какие. И поверьте они у меня есть.

Чаще чиновники наезжают на граждан требуя исполнять обязанности и часто забыть права.Я лично чаще ставлю таких на свое место указывая на свои права.Пока удачно.Ранее даже уголовное дело открывали и я пострадал конечно,но однако правда почти восторжевала и главное уголовное липовое дело пролетело как фанера.Впоследствии все фигуранты против меня ушли в туман и требовать возмещение убытков было у некого на жаль...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Хайсер пишет:

Ясное дело, что в машине людей (детей и подавно!) не оставят.

Вы хотя бы видео посмотрите и очнитесь ради бога.

Хайсер пишет:

Это не кино. В реальности так сделать не получится.

Конечно в жизни все происходит спонтанно и когда подставишься то это будет на свой страх и риск и можешь даже оказаться виновным и уж тем более никто не будет возмещать ущерб.Не переживай у меня был случай.но не с авто.Только поблагодарили...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979

Видео сразу просмотрел.
Данные ГАИшники - полные лохи с профессиональной точки зрения.
Это очень опасно для нас, простых участников движения, тем более с детьми.
Тут надо самому по месту соображать.
Если никак не избежать этого, то свалить из машины к ним в здание поста. И заткнуть баб.
Но это мне сейчас легко умничать...

Тема закрыта