Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 11 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Да проблема в другом. Вот почему установить на авто какую нибудь приблуду, НЕЗЯ! А вот если на эту приблуду купить бумажку то можно. Тот же фаркоп, торчит сзади и это опасно, но если он торчит, а у Вас на него есть бумажка, то можно или он короче становится с бумажкой х.з.? dntknw Просто сбор бабла.

20.12.2015 - 18:13
: 3459

Да можно все.если денег докуя super good

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Тиван пишет:

[изображение][изображение]

АППАРАТ good

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Казак161 пишет:

Тиван пишет:

[изображение][изображение]

АППАРАТ [изображение]

А самое важное. какой могучий и великий наш Русский язык laugh dri

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775

Наша Полинка Гагарина жжёт в Китае на шоу Singer(аудитория примерно миллиард чел.)Евровидение отдыхает
Кто то машинку ей подарил от восторга(Мазду)
PS. По мне так то Цой лучше, или старею?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Констан пишет:

Наша Полинка Гагарина жжёт в Китае на шоу Singer(аудитория примерно миллиард чел.)Евровидение отдыхает

Кто то машинку ей подарил от восторга(Мазду)

PS. По мне так то Цой лучше, или старею?

Цой был бы в ахуе

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Михаил 44 RUS пишет:

Констан пишет:

Наша Полинка Гагарина жжёт в Китае на шоу Singer(аудитория примерно миллиард чел.)Евровидение отдыхает


Кто то машинку ей подарил от восторга(Мазду)


PS. По мне так то Цой лучше, или старею?

Цой был бы в ахуе

Однозначно был-бы в шоке huh Китаезы в акуе если есть слово Солнце.огонь.Зачем так извращать dntknw А им вообще по.... у них Витас прокукарекает и тоже миллиардов несколько прийдет.Все больше они любят Россию и ее богатста laugh подползают медленно и захват будет незаметный laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775

Я слышал - правда или нет, наш тогда оренбургский Юра Шатунов, когда надо денег, едет в Китай на пару недель.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Констан пишет:

Я слышал - правда или нет, наш тогда оренбургский Юра Шатунов, когда надо денег, едет в Китай на пару недель.

так может нам деревенским собраться и съездить отдохнуть душой и телом,а там может и за богатства посчитаемся lol

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Михаил 44 RUS пишет:

Констан пишет:

Я слышал - правда или нет, наш тогда оренбургский Юра Шатунов, когда надо денег, едет в Китай на пару недель.

так может нам деревенским собраться и съездить отдохнуть душой и телом,а там может и за богатства посчитаемся [изображение]

В чем и дело-то! Их там докуя с каждого по рублю.я просто в шоке laugh наши знают где можно разбогатеть.даже если это будет ни в тему huh

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Казак161 пишет:

Да проблема в другом. Вот почему установить на авто какую нибудь приблуду, НЕЗЯ! А вот если на эту приблуду купить бумажку то можно. Тот же фаркоп, торчит сзади и это опасно, но если он торчит, а у Вас на него есть бумажка, то можно или он короче становится с бумажкой х.з.? [изображение] Просто сбор бабла.

Коллеги, это европизация))) Мы отстаем на 50 лет. Какой бывает техосмотр в Германии и какие может наложить санкции, удивишься. Много там историй было с родственником, он фаркоп на мерс ставил в салоне там аж 4 бумаги было, без них техосмотр не пройдешь. И так во всем. У знакомого с подогревателем машину пропустили.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Казак161 пишет:

Просто сбор бабла

родственники чиновников кушать хотят

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Казак161 пишет:

Да проблема в другом. Вот почему установить на авто какую нибудь приблуду, НЕЗЯ! А вот если на эту приблуду купить бумажку то можно. Тот же фаркоп, торчит сзади и это опасно, но если он торчит, а у Вас на него есть бумажка, то можно или он короче становится с бумажкой х.з.? [изображение] Просто сбор бабла.

Не просто бумажку, нужно чтобы в свидетельстве о регистрации было написано "установлено ТСУ". А это внесение изменений в конструкцию ТС.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Михаил 44 RUS пишет:

Констан пишет:

Я слышал - правда или нет, наш тогда оренбургский Юра Шатунов, когда надо денег, едет в Китай на пару недель.

так может нам деревенским собраться и съездить отдохнуть душой и телом,а там может и за богатства посчитаемся [изображение]

Уважаю живой звук. Омичи наверно знают этот коллектив?...

Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
16.12.2014 - 11:30
: 394
avsheff пишет:

Уважаю живой звук. Омичи наверно знают этот коллектив?..

не знаю как Омичи,но то ,что когда-то под эту песню в исполнении Демиса Руссаса тащились многие граждане СССР-знаю точно...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
avsheff пишет:

Омичи наверно знают этот коллектив?

Человек за ударником - флегматичный молодец.
Я все надеялся, что к концу песни он уснет.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
avsheff пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Констан пишет:

Я слышал - правда или нет, наш тогда оренбургский Юра Шатунов, когда надо денег, едет в Китай на пару недель.

так может нам деревенским собраться и съездить отдохнуть душой и телом,а там может и за богатства посчитаемся [изображение]

Уважаю живой звук. Омичи наверно знают этот коллектив?...

good вот настоящее исполнение от души.а не то как на сцене под спец эффекты.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Гамов Иван пишет:

Не просто бумажку, нужно чтобы в свидетельстве о регистрации было написано "установлено ТСУ". А это внесение изменений в конструкцию ТС.

dont Это если конструкцией автомобиля ТСУ не предусмотрено! Под капотом или на стойке с правой стороны пассажирской двери есть таблички, так вот там указан:- вес авто, вес авто с прицепом, нагрузка на переднюю ось и нагрузка на заднюю ось. Если указан на табличке вес с прицепом, то заводом предусмотрено установление ТСУ (есть штатные места крепления без доработок) и это ни как не внесение изменений в конструкцию, а вот если нет, то да, нужно проходить процедуру одобрения с записью в техпаспорт.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Казак161 пишет:

Гамов Иван пишет:

Не просто бумажку, нужно чтобы в свидетельстве о регистрации было написано "установлено ТСУ". А это внесение изменений в конструкцию ТС.

[изображение] Это если конструкцией автомобиля ТСУ не предусмотрено! Под капотом или на стойке с правой стороны пассажирской двери есть таблички, так вот там указан:- вес авто, вес авто с прицепом, нагрузка на переднюю ось и нагрузка на заднюю ось. Если указан на табличке вес с прицепом, то заводом предусмотрено установление ТСУ (есть штатные места крепления без доработок) и это ни как не внесение изменений в конструкцию, а вот если нет, то да, нужно проходить процедуру одобрения с записью в техпаспорт.

Это понятно, я и имел в виду про установку на машину для которой завод не предусмотрел установку (таких большинство).

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 682
колупатор пишет:

а узникам давали материальную компенсацию и не только в 92году-несколько лет назад были выплаты-дальняя родственница по материной линии была в плену и там ребенка родила

в плену могут быть только военнослужащие. гражданское население в плену быть не может - это по женевской конвенции от 1938 года и от измененной 1948 года и по положению которое действует на сегодняшний день. если она была в плену и родила ребенка, то государство ( германия объединенная) признало факт насильственных действий над женщиной находящейся под защитой женевской конвенции (потому как женские и мужские лагеря были раздельными) и тогда выплата составляет несколько миллионов евро. дружище - определись в терминологии.
я проживаю в калининграде. наша область является с 1992 года анклавом. на сегодняшний день вокруг нас границы блока нато. в том 92 году шли разговоры о том, что надо сделать кенигсбергскую область с подчинением бонну, затем через несколько лет идея изменилась - на подчинение берлину (бундестаг туда переехал из бонна). в тот период недалеко от меня появился HOTEL рейх. он под этим именем два года работал. и немцы нам какие только песни не пели, только отделитесь от россии. и чего только они нам не платили и чего только не обещали. целые поселки строили. и сейчас стоят, живут в них люди. в германии нет двойного гражданства, но для тех, кто ехал из калининградской области в виде исключения, действует двойное гражданство до сего дня. правда уже так не принимают радушно и просто как раньше. на то есть причины.
ну и еще по кирзачам. не видел ты нормальной КИРЗы. вот у меня есть яловые сапоги от деда. остались от деда который в 82 году умер. он тоже в братской могиле лежит, имеет полное право там лежать. если ты про сапоги из кожзама, так это не кирза. кирза - это клеймо на сапогах ставилось на внутренней стороне. в голенище возле тесемки подвесной. КИРовский ЗАвод кожевенной продукции (КИРЗА). он между прочим до сего дня работает - АРТЕКС называется продукция. очень даже отличная продукция, по нашему климату италия нервно курит в сторонке. беда одна -найти невозможно практически. искать надо однако...

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
spasatell пишет:

в германии нет двойного гражданства, но для тех, кто ехал из калининградской области в виде исключения, действует двойное гражданство до сего дня.

и многие другие люди,приехавшие из других регионов могут иметь два гражданства.
всё зависит по какому параграфу человек приехал в Германию.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
spasatell пишет:

целые поселки строили. и сейчас стоят, живут в них люди

Земляк, где у нас такие посёлки? Могу не знать конечно, но.....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Сантяй пишет:

spasatell пишет:

целые поселки строили. и сейчас стоят, живут в них люди

Земляк, где у нас такие посёлки? Могу не знать конечно, но.....

под Ладушкиным есть. Ещё где-то под Светлым.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
spasatell пишет:

HOTEL рейх

не рейх, а "Райх" (Reich). Богатый по-немецки.

15.10.2009 - 22:57
: 1345
Посторонним В. пишет:

не рейх, а "Райх" (Reich). Богатый по-немецки.

Рейх (государство, империя) тоже Reich, только государство das Reich, а "богатый" - reich (без артикля и с маленькой буквы, т.к. прилагательное)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Sergey SVG пишет:

Рейх (государство, империя) тоже Reich, только государство das Reich, а "богатый" - reich (без артикля и с маленькой буквы, т.к. прилагательное)

"богатый" может быть и существительным. тогда das Reich.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

насколько я помню тот бугурт, то заведение называлось даже не Reich, а Reichstrasse, которое вполне себе переводится как "богатая улица" или "улица богатых", но упоротые, которые немецкий знают только в рамках "дасистфантастиш", увидели там пропаганду третьего рейха.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Констан пишет:

Наша Полинка Гагарина жжёт в Китае на шоу Singer(аудитория примерно миллиард чел.)Евровидение отдыхает

Кто то машинку ей подарил от восторга(Мазду)

PS. По мне так то Цой лучше, или старею?

КЛАСС

22.03.2010 - 11:48
: 6873

колупатор - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866

Долго, нудно но многое объясняет.

Тема закрыта