Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 12 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

По Красноярскому времени уже 23-е!

С праздником, мужики!!! Желаю всем здоровья, крепости духа и мирного неба над головой!

Фотка для моего поколения... Как тогда в дембельских альбомах писали: кто не был тот будет, а кто был - не забудет 730 дней в сапогах.

dri . С Праздником!!!

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Миxалыч пишет:

По Красноярскому времени уже 23-е!

С праздником, мужики!!! Желаю всем здоровья, крепости духа и мирного неба над головой!

[изображение]

Фотка для моего поколения... Как тогда в дембельских альбомах писали: кто не был тот будет, а кто был - не забудет 730 дней в сапогах.

[изображение] . С Праздником!!!

Ура!Ура!Ура! Хорошо так пастой начистил dri good dri

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Тиван пишет:

Хорошо так пастой начистил

Не дембельская. У дембельской звезда на половину снята постоянной полировкой.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090

bang bang Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть ВАЗ 2114?. В моё отсутствие запищал брелок. Жена не смогла отключить и просто выняла батарейку. Теперь машина не реагирует на кнопки. Но кроме этого я и ключом не могу открыть как дверь, так и багажник. Ключ не поворачивается в замке. Позвонил бывшему хозяину,он ответил что с ключа открывал последнии раз года 2 назад. Я всегда считал что ключом можно открыть в любом случае. (хот-бы багажник) но видимо ошибался. Грешил на лёд в личинках, побрызгал размораживателя для замков, результат тот-же. bang батарейка новая в брелоке.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
костромич пишет:

[изображение][изображение] Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть ВАЗ 2114?. В моё отсутствие запищал брелок. Жена не смогла отключить и просто выняла батарейку. Теперь машина не реагирует на кнопки. Но кроме этого я и ключом не могу открыть как дверь, так и багажник. Ключ не поворачивается в замке. Позвонил бывшему хозяину,он ответил что с ключа открывал последнии раз года 2 назад. Я всегда считал что ключом можно открыть в любом случае. (хот-бы багажник) но видимо ошибался. Грешил на лёд в личинках, побрызгал размораживателя для замков, результат тот-же. [изображение] батарейка новая в брелоке.

Причины не скажу. Но с такой ситуацией сталкивался в прошлом году на крещение. Люди из проруби выскочили , полотенца и одежда в машине а она не открывается. На улице -25.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Аккумулятор сел....
она ещё и не заведется если откроешь

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Владислав Владимирович пишет:

Аккумулятор сел....

не думаю. Аккумулятор новый. Как минимум по неделе стояла и всё открывалось. Машина сегодня по трассе прошла 4 часа, а примерно через час такая хрень вылезла.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
костромич пишет:

ключа открывал последнии раз года 2 назад. Я всегда считал что ключом можно открыть в любом случае.

Там личинки окислились. У меня тоже такое было, долгое время не открывал ключом. ВДшка вам в помощь. Ключ в круглогупцы ы вперед, если повезет - за пол часа откроете. Пшикаете и дергаете аккуратно влево-вправо, только осторожно. Ключ не сломайте. Вместо ВДшки желательно взять что нибудь поагрессивнее, она слишком мягкая. Пенетрус или Унисму например.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
andrej 73 пишет:

Причины не скажу. Но с такой ситуацией сталкивался в прошлом году на крещение. Люди из проруби выскочили , полотенца и одежда в машине а она не открывается. На улице -25.

Как лечил?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Димедрол пишет:

костромич пишет:

ключа открывал последнии раз года 2 назад. Я всегда считал что ключом можно открыть в любом случае.

Там личинки окислились. У меня тоже такое было, долгое время не открывал ключом. ВДшка вам в помощь. Ключ в круглогупцы ы вперед, если повезет - за пол часа откроете. Пшикаете и дергаете аккуратно влево-вправо, только осторожно. Ключ не сломайте. Вместо ВДшки желательно взять что нибудь поагрессивнее, она слишком мягкая. Пенетрус или Унисму например.

Понял. Я пробовал размораживатель замков.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
костромич пишет:

Понял. Я пробовал размораживатель замков

Оно сразу само не отпустит. Нужно разрабатывать. Если есть возможность - не помешает пару циклов нагреть/остудить, только не сожгите ничего laugh Когда откроете - отпишитесь если не заведется. Возможно придется через "валет" разблокировать или отключить сигнализацию полностью, временно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
костромич пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Аккумулятор сел....

не думаю. Аккумулятор новый. Как минимум по неделе стояла и всё открывалось. Машина сегодня по трассе прошла 4 часа, а примерно через час такая хрень вылезла.

А че тут думать - его НЕ хватает даже что бы открыть ц.замок.... huh - брелок то пищал по чему ?? по сработке сигнализации ?? ну и в брелке батарейку выняли - а в машине кто её отключал ??? bang

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Личинки не окислисись , скорее всего, а просто там сняты тяги с нее...так делают что бы осложнить открывание зверским способом (отверткой) взломщиками любителями...многие сразу же после установки ц.замка их выкидывают.....

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
andrej 73 пишет:

Причины не скажу. Но с такой ситуацией сталкивался в прошлом году на крещение. Люди из проруби выскочили , полотенца и одежда в машине а она не открывается. На улице -25.

Как лечил?

Владислав Владимирович пишет:

пищал по чему ?? по сработке сигнализации ?? ну и в брелке батарейку выняли - а в машине кто её отключал ???

машина вела себя спокойно. Хотя кто её мозги поймёт. бывало что несколько раз дверки блокировались когда сидел в машине с выключенным зажиганием.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Владислав Владимирович пишет:

Личинки не окислисись , скорее всего, а просто там сняты тяги с нее...так делают что бы осложнить открывание зверским способом (отверткой) взломщиками любителями...многие сразу же после установки ц.замка их выкидывают.....

при снятых тягах ключ по-любому должен в замке поворачиваться наверное.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
костромич пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Личинки не окислисись , скорее всего, а просто там сняты тяги с нее...так делают что бы осложнить открывание зверским способом (отверткой) взломщиками любителями...многие сразу же после установки ц.замка их выкидывают.....

при снятых тягах ключ по-любому должен в замке поворачиваться наверное.

если его лет несколько никто туда не вставлял то с чего ему поворачиваться то ? небось приржавел...
если сработала сигналка - то подсадка аккумулятора вполне могла произойти....
Так что либо глюк самой синалки( её в любом случае теперь МЕНЯТЬ!!) - либо она подсадила ..аккумулятор

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
toliklvv пишет:

Подскажите москвичовский блок алюминевий

Принимают как алюминий. С Запорожца только не идет.

костромич пишет:

при снятых тягах ключ по-любому должен в замке поворачиваться наверное

Да

костромич пишет:

бывало что несколько раз дверки блокировались когда сидел в машине с выключенным зажиганием.

Это скорей всего глюки по центральному замку, если там установлен отдельный блок центрального замка, что более всего вероятно, хотя может быть и так запрограммирован блок сигнализации. А именно неверные сигналы по каналам управления по причине замыкания на массу (он управляется именно минусовым проводом) или по причине кривых рук мастера, устанавливающего систему. Второй вариант как раз чаще всего проявляется зимой. Зимой двигателям замков приходится чуть тяжелее и они не всегда дотягивают до конечного положения, из-за чего на блок замков идет неверная информация и он по-тихоньку сходит с ума. А если управление идет на 2 двери (по 5 проводов на двигатель) - то там вообще тихий ужас. Нужно оставить только на дверь водителя, но об этом потом.
Короче, из-за глюков замка двери могут произвольно закрываться/открываться а иногда даже приходят в такое состояние, когда не просто щелкнули а напряжение на них идет постоянно и они непрерывно давят в каком либо направлении. Это может привести как к выходу из строя ц.замка так и посадить аккум. Также и блок сигнализации с недоумением смотрит на все это, в попытке понять что происходит. И иногда может подавать сигнал тревоги или другие сигналы на брелок в ТЧ, если сигнализация двухсторонняя.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
костромич пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Аккумулятор сел....

не думаю. Аккумулятор новый. Как минимум по неделе стояла и всё открывалось. Машина сегодня по трассе прошла 4 часа, а примерно через час такая хрень вылезла.

Сначала вскрой дверь.Отожми правый верхний угол полегоньку и вставь деревянный брусочек для фиксации и сделай из тросика тоненького(можно из гитарной струны) или веревочки затягивающуюся петлю и накинь на внутреннюю кнопку для открывания двери и открой.Потом проверяй аккумулятор и все прочее.Есть еще способ проволокой.Посмотрите в инете видео. https://yandex.ru/video/search?text=как%20открыть%20дверь%20автомобиля%20ваз%202114%20видео&path=wizard&noreask=1&filmId=11640099810039998654

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
костромич пишет:

andrej 73 пишет:

Причины не скажу. Но с такой ситуацией сталкивался в прошлом году на крещение. Люди из проруби выскочили , полотенца и одежда в машине а она не открывается. На улице -25.

Как лечил?

То не у меня было. Приехали на прорубь а девки вокруг машины прыгают. МЧС дежурят же сейчас на таких мероприятиях , они как то открыли,

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

14 легко открывается проволочкой. Делаешь крючок, просовываешь через уплотнитель, цепляешь кнопку, дергаешь. Сам так много раз открывал. Были у меня восьмерки, 99, 15 разные... Если аккумулятор сел - вскрыть капот и заменить (зарядить). Ложишься, суешь руку к замку, отверткой скидываешь пружину, открываешь капот.

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344

Здравствуйте, Мужики. Всех, кто имеет отношение к 23 февраля, с Праздником! Желаю всем здоровья, удачи, и здорового пофигизма.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Димедрол пишет:

Принимают как алюминий.

thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

За тех,кто погоны носил на плечах
Кто слюни не брызгал в агитных речах,
Кто марша дороги топтал сапогами
Кто палубу знал под своими ногами.

За тех офицеров, сержантов, солдат
Кто в годы лихие-Ни шагу назад,
Кто Армии славу и честь приумножил,
За тех, кто до славной победы не дожил.

Число 23-тье и месяц февраль
Для тех, кто служил, он всем праздником стал
За годы армейские, службы закал
Сегодня мы все поднимаем бокал.

Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
16.12.2014 - 11:30
: 394
Миxалыч пишет:

праздником, мужики!!! Желаю всем здоровья, крепости духа и мирного неба над головой!

Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте, Мужики. Всех, кто имеет отношение к 23 февраля, с Праздником! Желаю всем здоровья, удачи, и здорового пофигизма.

Ясень пишет:

За тех,кто погоны носил на плечах

С 21 как начал отмечать день появления внучка на свет ya beer ,первый!!! так и до 23 добрался .Всех кто служил в рядах СА и ВМФ с праздником! уффф, всем здоровья и урожаеввв dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
костромич пишет:

[изображение]img src="https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/bang.gif" alt="bang"> Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть ВАЗ 2114?. В моё отсутствие запищал брелок. Жена не смогла отключить и просто выняла батарейку. Теперь машина не реагирует на кнопки. Но кроме этого я и ключом не могу открыть как дверь, так и багажник. Ключ не поворачивается в замке. Позвонил бывшему хозяину,он ответил что с ключа открывал последнии раз года 2 назад. Я всегда считал что ключом можно открыть в любом случае. (хот-бы багажник) но видимо ошибался. Грешил на лёд в личинках, побрызгал размораживателя для замков, результат тот-же. [изображение] батарейка новая в брелоке.

А сип что говорит?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Владислав Владимирович пишет:

скорее всего, а просто там сняты тяги с нее.

на задней двери нету тяг то.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
костромич пишет:

не могу открыть ВАЗ 2114?.

А как раньше 5 ю дверь открывали?

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Василий ВТЗ 2032А]<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><em class="placeholder">костромич</em> пишет:
<p>не могу открыть ВАЗ 2114?. </p></blockquote>
<p>А как раньше 5 ю дверь открывали?</p>
[/quo[quote=костромич
пишет:

Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть

Сегодня в 6 утра брелок запищал. Вышел не улицу, машина ведёт себя спокойно. Двери стали открываться. Видимо глюк вышел. Теперь буду разбираться почему с ключа не открываються.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
WASIL.KZ пишет:

С 21 как начал отмечать день появления внучка на свет ,первый!!! так и до 23 добрался .

Теперь обречён на ежегодное трёхдневное празднование ya

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
костромич пишет:


<p>не могу открыть ВАЗ 2114?. </p></blockquote>

<p>А как раньше 5 ю дверь открывали?</p>

[/quo[quote=костромич
пишет:

Товарищи курильщики, подскажите пожалуйста почему не могу открыть

Сегодня в 6 утра брелок запищал. Вышел не улицу, машина ведёт себя спокойно. Двери стали открываться. Видимо глюк вышел. Теперь буду разбираться почему с ключа не открываються.

Так что сип вчера показывал? Это надо в первую очередь смотреть.

Тема закрыта