Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 249 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Посторонним В. пишет:

это ничтожество ни на что грандиозное не способно.

Это ложная оценка.
У Вас есть такое знакомое ничтожество? Оно способно стать президентом?
Думаю, что нет.
Дальше. Как на президентских выборах мы сможем отличить того кандидата, который не ничтожество?
Как?
Личное знакомство? Предвыборная речь? Прежние поступки?
По моему никак не отличим.
Значит...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
Хайсер пишет:

Посторонним В. пишет:

это ничтожество ни на что грандиозное не способно.

Это ложная оценка.

У Вас есть такое знакомое ничтожество? Оно способно стать президентом?

Думаю, что нет.

Дальше. Как на президентских выборах мы сможем отличить того кандидата, который не ничтожество?

Как?

Личное знакомство? Предвыборная речь? Прежние поступки?

По моему никак не отличим.

Значит...

А что значит то?как бараны идём друг за другом и все...
Вроде бывает например на американцев ровняемся или пытаемся.А они первого барана то и дело меняют....И ниче.....
Нужно держать народ так сказать в страхе что ли....Чтобы каждый аллигарх ,коррупционер и т.д. знал,что возможно завтра власть сменится и он сядет или будет расстрелян.
Вам вот например нравится смотреть на выходки так сказать золотой молодежи?которая все равно знает,что наказания не будет и т.д......уж лучше бы совсем не показывали,а то в первых строчках новостей,да по всем каналам....

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367
Алекс 37 пишет:

силантий пишет:

Самое паршивое сидеть наблюдателем....к концу голосования пятая точка принимает форму стула...а выборы всегда были один день а эти выборы вообще оригинальные....правильно тут сказали что цирк....

Ничего там паршивого нет...пришел,отметился и можно уходить.тебе только спасибо скажут,те кто там работает реально....ну или сиди,только лучше не вмешивайся и не лезь никуда.глазками смотришь и все(что собственно и должен делать).будешь хорошим наблюдателем...и все равно получишь свою оплату.

хрена с два уйдешь...все сидят на телефонах и сразу из партии позвонят что да почему.....зарплаты сразу ноль будет...у нас ведь почти все друг друга знают так что это не пролезет прийти отметится и уйти наблюдателю

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Kostomar пишет:

Так вступают в силу только после одобрения на голосовании.

А кто-то еще сомневается что нужную цифру нарисуют? Не для того это все затевалось...

Kostomar пишет:

А чего в поправках не нравится? Кого бы ни спросил, (кто против) всё твердят только одну, где обнуление срока Путина... И больше ни о чем. Вот уж нашли о чем переживать.

Одного этого достаточно чтобы туда не ходить. Плюс то что российские законы будут выше международных. Послал весь мир и хочет чтобы к нему хорошо относились.

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Во тут страсти разгорелись.....но плесну и я немного масла в огонь....поправку на бесрочное правление считаю позорищем....да и что ждать от человека который свои слова так обесценил....идти на выборы не собираюсь.....противно как-то чувствовать себя китайским болванчиком которому что не скажи он головой кивает...ну как-то такая моя позиция

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113

Тележурналист берет интервью у женщины на улице.
- Одобряете ли вы поправки к конституции?
- Конечно. У нас в стране станет больше квалифицированных учителей и врачей. Повысится грамотность населения, увеличится количество талантливых ученых...
Слегка обалдевший журналист спрашивает:
- Извините, в какой стране?
- В нашей.
- А из какого вы города?
- Из Тель-Авива....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
силантий пишет:

Алекс 37 пишет:

силантий пишет:

Самое паршивое сидеть наблюдателем....к концу голосования пятая точка принимает форму стула...а выборы всегда были один день а эти выборы вообще оригинальные....правильно тут сказали что цирк....

Ничего там паршивого нет...пришел,отметился и можно уходить.тебе только спасибо скажут,те кто там работает реально....ну или сиди,только лучше не вмешивайся и не лезь никуда.глазками смотришь и все(что собственно и должен делать).будешь хорошим наблюдателем...и все равно получишь свою оплату.

хрена с два уйдешь...все сидят на телефонах и сразу из партии позвонят что да почему.....зарплаты сразу ноль будет...у нас ведь почти все друг друга знают так что это не пролезет прийти отметится и уйти наблюдателю

И у нас все знают...если с партии звонят наблюдателю,то он отвечает что на участке...если звонят в комиссию,то отвечаем что здесь или поссать вышел..
Просто надо помогать друг другу,а не смотреть друг за другом и все будет отлично.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Гамов Иван пишет:

Плюс то что российские законы будут выше международных.

А это плохо? shok Китай давно живёт по таким законам. Почему тогда всё аплодируют тому, что в Китае расстреливают коррупционеров? И говорят, что нам тоже пора расстреливать. А как это сделать по закону, если на нас давят законами из того же ЕСПЧ?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
силантий пишет:

Во тут страсти разгорелись.....но плесну и я немного масла в огонь....поправку на бесрочное правление считаю позорищем....да и что ждать от человека который свои слова так обесценил....идти на выборы не собираюсь.....противно как-то чувствовать себя китайским болванчиком которому что не скажи он головой кивает...ну как-то такая моя позиция

Все правильно ....
Придут на участок кому все хорошо,кому все нравится и устраивает.Их и посчитают.А кому не нравится,так и отсидятся за забором,и будут тявкать из под воротни,что не того выбрали кто ходил...
Позиция предельно ясная.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Алекс 37 пишет:

силантий пишет:

Во тут страсти разгорелись.....но плесну и я немного масла в огонь....поправку на бесрочное правление считаю позорищем....да и что ждать от человека который свои слова так обесценил....идти на выборы не собираюсь.....противно как-то чувствовать себя китайским болванчиком которому что не скажи он головой кивает...ну как-то такая моя позиция

Все правильно ....

Придут на участок кому все хорошо,кому все нравится и устраивает.Их и посчитают.А кому не нравится,так и отсидятся за забором,и будут тявкать из под воротни,что не того выбрали кто ходил...

Позиция предельно ясная.

super А потом говорят, что голосование сфальсифицировано. lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Хайсер пишет:

Значит...

Значит что?
По мне, так это значит, что не надо вообще играть в русскую рулетку и кому-то делегировать право распоряжаться нашими жизнями.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Плюс то что российские законы будут выше международных.

А это плохо? [изображение] Китай давно живёт по таким законам. Почему тогда всё аплодируют тому, что в Китае расстреливают коррупционеров? И говорят, что нам тоже пора расстреливать. А как это сделать по закону, если на нас давят законами из того же ЕСПЧ?

У нас не Китай. У нас расстреливать будут не коррупционеров, а всех инакомыслящих. Для этого и делается это. А ещё это делается для того, чтобы отжимать бизнес и имущество у иностранных инвесторов.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Плюс то что российские законы будут выше международных.

А это плохо? [изображение] Китай давно живёт по таким законам. Почему тогда всё аплодируют тому, что в Китае расстреливают коррупционеров? И говорят, что нам тоже пора расстреливать. А как это сделать по закону, если на нас давят законами из того же ЕСПЧ?

У нас не Китай. У нас расстреливать будут не коррупционеров, а всех инакомыслящих. Для этого и делается это. А ещё это делается для того, чтобы отжимать бизнес и имущество у иностранных инвесторов.

Возможно и так.
Ну а что с этим поделаешь? laugh Такой у нас менталитет.... И не только у верхушки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Kostomar пишет:

Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Плюс то что российские законы будут выше международных.

[развернуть]

А это плохо? [изображение] Китай давно живёт по таким законам. Почему тогда всё аплодируют тому, что в Китае расстреливают коррупционеров? И говорят, что нам тоже пора расстреливать. А как это сделать по закону, если на нас давят законами из того же ЕСПЧ?

У нас не Китай. У нас расстреливать будут не коррупционеров, а всех инакомыслящих. Для этого и делается это. А ещё это делается для того, чтобы отжимать бизнес и имущество у иностранных инвесторов.

Возможно и так.

Ну а что с этим поделаешь? [изображение] Такой у нас менталитет.... И не только у верхушки.

А у меня не такой менталитет. Что прикажете делать?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Kostomar пишет:

А это плохо?

Плохо. Все должны жить по одним законам. Так дойдем до того что в каждой деревне будут свои законы, пернул по незнанию в незнакомой деревне, тебе сразу пулю в лоб, незнание закона не освобождает от ответственности. Можно просто ловить и сажать взяточников по нормам международного права, взяточничество нигде не приветствуется. Просто у нас этим никто не занимается.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Гамов Иван пишет:

Плохо. Все должны жить по одним законам. Так дойдем до того что в каждой деревне будут свои законы, пернул по незнанию в незнакомой деревне, тебе сразу пулю в лоб,

Что то мне это напоминает...... scratch_one-s_head
Ааааа.... США. Там в каждом штате свои законы. В общем то они совпадают друг с другом, но некоторые разные. Так то, в одном штате разрешены лёгкие наркотики, а в другом запрещены... И т.д.
А то что все должны жить по одним законом это конечно да... Но не тогда, когда одним навязывают к исполнению какой то закон, а сами не исполняют. В однополярном мире, где США диктует всем как им жить... Нам навязали мароторий на смертную казнь, а сами без проблем отправляют людей на электрический стул...
Так может хоть казнь вернут... blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Плюс то что российские законы будут выше международных.

[развернуть]

[развернуть]

А это плохо? [изображение] Китай давно живёт по таким законам. Почему тогда всё аплодируют тому, что в Китае расстреливают коррупционеров? И говорят, что нам тоже пора расстреливать. А как это сделать по закону, если на нас давят законами из того же ЕСПЧ?

[развернуть]

У нас не Китай. У нас расстреливать будут не коррупционеров, а всех инакомыслящих. Для этого и делается это. А ещё это делается для того, чтобы отжимать бизнес и имущество у иностранных инвесторов.

Возможно и так.


Ну а что с этим поделаешь? [изображение] Такой у нас менталитет.... И не только у верхушки.

А у меня не такой менталитет. Что прикажете делать?

Вот у меня соседка дико бесится, когда я говорю о русском менталитете... laugh Брызжа слюной доказывает, что она не такая, и менталитет у неё нормальный, считай немецкий, потому что её пра-предки были немцами. Но каждую весну, на протяжении десятка лет, эта носительница немецкого менталитета, согребает мусор во дворе и вокруг двора и вместо того, чтоб утилизировать, несёт его через дорогу на пустырь, считай мне под забор... Так что к заявлениям типа "Я не такой", я отношусь весьма скептически. Потому что за собой не видят люди. Да и маньяки говорят что они не маньяки. Шизофреники тоже никогда не считают себя шизофрениками... Даже банальные алкоголики и те "Я НЕ ТАКОЙ"...
Вы попробуйте критически отнестись к себе и как бы со стороны посмотреть на себя. Хоть раз что нибудь с работы унесли домой? На 99% уверен что да. Почему так делали? Потому что имели возможность безнаказанно это сделать. Так и депутат тащит с работы КамАЗ денег потому что имеет возможность это сделать. Конечно если посмотреть со стороны уголовного наказания, то это могут быть разные вещи. А вот менталитет другой ли??? Один в один.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Kostomar пишет:

Так может хоть казнь вернут..

а не опасаешься,что внезапно именно ты на электрическом стуле окажешься? как те бедолаги,которых казнили за преступления чикатило,пока самого чикатило не поймали.

Kostomar пишет:

Один в один.

вот видите.требуя смертной казни для других, вы по сути требуете ее и для себя.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

Так может хоть казнь вернут..

а не опасаешься,что внезапно именно ты на электрическом стуле окажешься? как те бедолаги,которых казнили за преступления чикатило,пока самого чикатило не поймали.

Kostomar пишет:

Один в один.

вот видите.требуя смертной казни для других, вы по сути требуете ее и для себя.

Не опасаюсь. А вы думаете в США все живут под страхом электрического стула? lol Тем более, если попасть на пожизненное, то уж лучше стул... И я думаю, что большая часть тех кто сейчас сидит пожизненно, тоже рады были бы стулу, но увы они обречены на заточение в клетке до конца дней. Так что гуманный? Стул? Или ежедневное бесконечное издевательство над ними?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Kostomar пишет:

Так может хоть казнь вернут...

От этого жизнь сразу наладится?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

Так может хоть казнь вернут...

От этого жизнь сразу наладится?

Нет. Но у некоторых облегчится.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Kostomar пишет:

Не опасаюсь.

А зря.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Посторонним В. пишет:

Kostomar пишет:

Не опасаюсь.

А зря.

Волка бояться - в лес не ходить. laugh Я от тюрьмы не зарекаюсь... Но попасть на пожизненное, это надо постараться... Вряд-ли я что то такое сделаю в здравом уме. А если не в здравом, то там соответствующая лечебница... А вас то кто так запугал? Или любите творить чего противозаконного? laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Kostomar пишет:

Вряд-ли я что то такое сделаю в здравом уме.

а это совершенно необязательно, чтоб с жизнью распрощаться по справедливому решению суда. я вам уже приводил примеры, когда за преступления, совершенные Чикатило, казнили других людей.
вы чересчур высокого мнения о нашей пенетрационной системе. видимо, не сталкивались толком...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26316
Kostomar пишет:

А вас то кто так запугал? Или любите творить чего противозаконного?

да наша родная система и запугала. ни за хрен собачий 5 лет светило.просто потому, что следакам лень было разбираться. все мои доводы и факты посылались к чёрту.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Kostomar пишет:

Но попасть на пожизненное, это надо постараться...

Достаточно быть похожим на кого-то или случайно оказаться не в то время не в том месте.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982

Сегодня проголосовал (конечно "за").
До этого не голосовал со времен Ельцина, с 1996 года. (Тогда был на срочной службе и строем пришел на участок.)
То есть не голосовал 24 года и назвать меня китайским болванчиком, который все подряд одобряет не получится. Просто я напитался одной пропаганды, а кто-то - другой. Логика и доводы найдутся у обоих вариантов.
Но это ладно, мало ли кто как голосует. Опишу подробности, которые мне показались любопытными.
Голосовал досрочно, через Госуслуги выбрал участок в Москве. (Это не по месту жительства или работы, просто планово проезжал через Москву).
Так вот, там на участке помимо всяких масок-ручек-перчаток дают такой талон. Типа лотереи, стираешь покрытие, там код. Активируешь на специальном сайте и получаешь приз. По этому коду можно набрать товара в супермаркете "Дикси" (или в "БургерКинге" или в какой-то аптеке и т.д.) на сумму от 1000 до 4000 тыс.руб
Неплохо да?
То есть в Москве стремятся повысить явку избирателей таким способом. У нас такого нет.
Первое, что приходит в голову - власти не важно как ты голосуешь, важна явка. Второе, то что предполагается Москва как самый протестный регион - он же самый обеспеченный всем в социальном смысле.
(Со мной голосовал товарищ, ему достался сертификат на 3т.р. Мой в машине валяется, потом разберусь.)

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Придут на участок кому все хорошо,кому все нравится и устраивает.Их и посчитают.А кому не нравится,так и отсидятся за забором,и будут тявкать из под воротни,что не того выбрали кто ходил...

Позиция предельно ясная.

[/quote]....тявкать не собираюсь тем более из подворотни...но пока мирно обьясню свою позицию....неявку очень сложно подделать в отличии твоей активной явки...да и от того что ты пришел и поставил галочку против мало что изменится...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
силантий пишет:

Придут на участок кому все хорошо,кому все нравится и устраивает.Их и посчитают.А кому не нравится,так и отсидятся за забором,и будут тявкать из под воротни,что не того выбрали кто ходил...


Позиция предельно ясная.

....тявкать не собираюсь тем более из подворотни...но пока мирно обьясню свою позицию....неявку очень сложно подделать в отличии твоей активной явки...да и от того что ты пришел и поставил галочку против мало что изменится...

[/quote]

Сложно подделать неявку?...да не смешите меня за ради бога ..
Если надо,на участках проголосуют 100 процентов.
Ну и просто поговорю за неявку.представьте что вы артист.и в одном городе собрались дать бесплатный концерт....и выйдя на сцену увидели что никто не пришел...

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Сложно подделать неявку?...да не смешите меня за ради бога ..

Если надо,на участках проголосуют 100 процентов.

Ну и просто поговорю за неявку.представьте что вы артист.и в одном городе собрались дать бесплатный концерт....и выйдя на сцену увидели что никто не пришел...

[/quote]...совсем не смешу...подпись оч легко вычислить что подделка....а голоса перетусовать как два пальца об асфальт

Тема закрыта